[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
Дочкина_МамаДата: Пятница, 24.12.2010, 22:32 | Сообщение # 301
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 269
Статус: Offline
Девочки, закидайте меня тапками, но к Николаеву со вторым - я ни ногой. Подчеркну, что все, что я раньше написала, это моё, сугубо личное мнение, сделанное по моим, сугубо личным, наблюдениям....

 
EzhonokДата: Пятница, 24.12.2010, 22:43 | Сообщение # 302
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
happylodya, обычно все врачи берут не раньше 38 недель. Но если очень очень попроситесь, то думаю, в 37 недель можно договориться happy

Без вины виноватая... "Часовню тоже я развалил?"
"Два процента людей думает, три процента думает, что они думают, а девяносто пять процентов лучше умрут, чем будут думать" Б. Шоу
 
Kisochka06Дата: Пятница, 24.12.2010, 22:53 | Сообщение # 303
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Гость)
Меня интересует ценовой разбег на сегодняшний день.

Официально 10...как за кесарево так и за ЕР
Quote (happylodya)
Девочки, скажите пожалуйста на каком сроке идти с врачом договариваться?!

После 37 недели... раньше берет только Краснокутцкая насколько я знаю))) Я с ней и на 30 неделе договаривалась, но не сошлось она в отпуск уехала)))


 
natali1501Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:15 | Сообщение # 304
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
Официально 10...как за кесарево так и за ЕР

да и неофициально тоже
поэтому непонятно, почему 14 тыс. кто-то платил...

 
natali1501Дата: Суббота, 25.12.2010, 12:16 | Сообщение # 305
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
может за палату еще сюда входит?
 
СнежкаДата: Суббота, 25.12.2010, 22:00 | Сообщение # 306
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Quote (happylodya)
Девочки, скажите пожалуйста на каком сроке идти с врачом договариваться?!

Я с Бубновским договорилась на сроке 37 недель, у меня была угроза преждевременных родов и он согласился пораньше, а так с 38 недель.


 
Julik_74Дата: Суббота, 25.12.2010, 23:48 | Сообщение # 307
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
Я рожала в 2008 году и с Бубновским договаривалась в 36 недель беременности.

 
ShiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 04:28 | Сообщение # 308
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Я рожала у Николаева, абсолютно довольна! профессионал в своем деле, прияный в общении. Настраивал на то, что все будет хорошо и тд и тп. У меня было КС не запланированное, так роды пошли, и я считаю что это верное решение, во -первых это и ряд показаний, крупный плод, узкий таз, излитие ОВ! Жизнь, ребенка. здоровье матери- вот что главное!
А вообще, судя по отзывам, в нашем роддоме любому из мужчин можно довериться! smile


Сообщение отредактировал Shi - Воскресенье, 26.12.2010, 04:30
 
sveta66685Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:07 | Сообщение # 309
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Я рожала бесплатно в августе 2008 года. В тот день дежурили Бубновский и Николаев. Сразу скажу роды они непосредственно не принимали, это делала акушерка. Но смотрели раскрытие по очереди так сказать. так вот Николаев очень обходительный врач - и руку подаст с кресла слезть и залезть, и объяснил мне все подробно, я всю дорогу в куматозе орала сделайте мне кесарево, я не могу больше, но в течение 5 часов он меня уговаривал, говорил, что самой лучше родить...
Рассказываю про Бубновского это ужас просто. "бЫСТРО ЗАЛЕЗЛА НА КРЕСЛО", "Рот свой закрыла быстро", "Заткнись я тебе сказал", "удовольствие получать тебе не больно было???", а потом вообще схватил меня за лицо, сдавил рукой скулы, щеки и сказал "еще раз вякнешь, дура, отправлю домой, и ты и твое отродье сдохнете, так что лучше замолкни"!!!!!
Вот так вот......
 
кудряшкаДата: Вторник, 04.01.2011, 23:16 | Сообщение # 310
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (sveta66685)
Рассказываю про Бубновского это ужас просто. "бЫСТРО ЗАЛЕЗЛА НА КРЕСЛО", "Рот свой закрыла быстро", "Заткнись я тебе сказал", "удовольствие получать тебе не больно было???", а потом вообще схватил меня за лицо, сдавил рукой скулы, щеки и сказал "еще раз вякнешь, дура, отправлю домой, и ты и твое отродье сдохнете, так что лучше замолкни"!!!!! Вот так вот......

может вы че путаете? ни за что не поверю. может всмысле врач другой был




Сообщение отредактировал кудряшка - Вторник, 04.01.2011, 23:17
 
sveta66685Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:23 | Сообщение # 311
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
кудряшка, я ничего не путаю, по своему же опыту рассказываю. Самой странно о нем такие отзывы хорошие слышать. А может он просто из тех врачей, что хороши за деньги??? Ну не знаю. Вообщем у меня вот такой печальныйц опыт с ним был, я все эти фразы слово в слово запомнила на всю жизнь sad
 
кудряшкаДата: Вторник, 04.01.2011, 23:27 | Сообщение # 312
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
sveta66685, тогда у меня только один вывод, что вы реально орали там на весь роддом как дикая, извините. По отзывам девочек кто бесплатно у него рожал ни чего подобного не видела. вы уверены что это вообще он был

 
НаточкаДата: Вторник, 04.01.2011, 23:31 | Сообщение # 313
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
кудряшка, кстати, он у моей одноклассницы, тоже ужасно роды принял (бесплатно). После ее рассказа эту фамилию надолго запомнила. В первые роды заключала контракт с Голиковой, а во второй раз просто молилась, чтоб мне ни Бубновский, ни Сазыкина не попались.




Сообщение отредактировал Наточка - Среда, 05.01.2011, 16:18
 
НаточкаДата: Вторник, 04.01.2011, 23:34 | Сообщение # 314
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (кудряшка)
sveta66685, тогда у меня только один вывод, что вы реально орали там на весь роддом как дикая, извините.

Если даже и орала...... Нашел, что сказать рожающей женщине. angry



 
sveta66685Дата: Вторник, 04.01.2011, 23:46 | Сообщение # 315
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Да я орала, но он мне все эти слова говорил не во время этих оров, а когда я просто залазила на кресло на осмотр и говорила со слезами, что мне больно. Когда я орала в предродовой, возмущалась только акушерка, и то довольно вежливо возмущалась.
А то что это был именно он я уверена, у акушерок сначала спросила, а потом у него самого, да и бейджик на одежде был у него.
 
Кристин@Дата: Среда, 05.01.2011, 12:55 | Сообщение # 316
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
sveta66685, да мне тоже совсем трудно поверить в ваши слова, так рожала я тоже у Бубновского, внимательный он очень и вежливый!
 
кудряшкаДата: Среда, 05.01.2011, 13:31 | Сообщение # 317
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
sveta66685, думаю что если это и было на самом деле, то может это был крайний метод вас успокоить. думаю вы преувеличиваете.

 
TANYSIKДата: Среда, 05.01.2011, 14:31 | Сообщение # 318
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Ни чего подобного, это ни крайний метод, у меня коллега по работе рожала у него, отношение было аналогичное. Она до сих пор свои роды вспоминает как страшный сон.
А у меня подобный опыт с Черебатовым. Ну вот не верю я, что подобные люди меняются. Жалею, что спустила все на тормоза.
Скоро предстоит попасть туда опять, спуска ни кому не дам.... К хорошему врачу и отношение хорошее. А эти, люди настроения. Сегодня оно хорошее, а завтра на тебе оторвутся.




Сообщение отредактировал TANYSIK - Среда, 05.01.2011, 14:34
 
sveta66685Дата: Среда, 05.01.2011, 14:40 | Сообщение # 319
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
кудряшка, я Вам еще раз объясняю, что в момент его такого обращения со мной я НЕ ОРАЛА вообще никак. Не верится Вам - Ваше дело, а делать выводы о моих преувеличениях не надо!!!!!!!!!!!!!
 
sveta66685Дата: Среда, 05.01.2011, 14:42 | Сообщение # 320
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Может быть у него в семье в этот момент что-то произошдо или еще что-то там в личной жизни, да много может быть факторов, объясняющих его такое поведение. Я же не говорю, что он в принципе такой секой козлина (простите), я говорю просто, что в тот момент имела место такая ситуация. Вот и все!!!
 
EzhonokДата: Среда, 05.01.2011, 14:55 | Сообщение # 321
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Девушки, за платно Вам и Бубновский и Черебатов покажутся врачами от Бога. А вот про бесплатные роды наслышана немало нелестных отзывов от людей, которым верю, да и просто от знакомых. Поэтому не надо так недоверчиво относиться к отзывам тех, кому пришлось столкнуться с хамством и лицемерием, черствостью и бездушностью.

Без вины виноватая... "Часовню тоже я развалил?"
"Два процента людей думает, три процента думает, что они думают, а девяносто пять процентов лучше умрут, чем будут думать" Б. Шоу
 
персикДата: Среда, 05.01.2011, 15:17 | Сообщение # 322
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (sveta66685)
Рассказываю про Бубновского это ужас просто. "бЫСТРО ЗАЛЕЗЛА НА КРЕСЛО", "Рот свой закрыла быстро", "Заткнись я тебе сказал", "удовольствие получать тебе не больно было???", а потом вообще схватил меня за лицо, сдавил рукой скулы, щеки и сказал "еще раз вякнешь, дура, отправлю домой, и ты и твое отродье сдохнете, так что лучше замолкни"!!!!! Вот так вот......
sveta66685, сочувствую вам, что так получилось. я сама у него 2 раза рожала, только платно, у меня только положительные эмоции. и ещё раз убеждаюсь, что хочешь нормального к себе отношения, лучше заплатить.
а вообще, может быть вы были неадекватны, и наорав на вас, он привел вас в чувство, и роды закончились благополучно.
П.С. я рожала в октябре 2009. и после родов меня положили в предродовую палату, так как мест не было для родивших (было 5 утра, и ещё никого не выписали). и только я начала засыпать, как стали рожающие поступать. естественно под оры я уснуть не смогла, и пришлось всё слушать. две женщины быстро родили, при чем персонал ни на кого не орал. и тут поступила "ОНА". как она орала. просто дурниной. никого не слушала. ей сначала советовали, как тужиться, потом стали покрикивать, что за неё никто родить не сможет. это час продолжалось. потом всё стихло, мы думали, что она родила. но через 3 часа она опять начала орать. видимо ей просто снотворное вкатили до этого. и вот она ещё час орала, пока меня наконец на 3ий этаж не перевели. и вот я теперь не знаю, виноваты ли врачи, что ей сразу кесарево не сделали, или просто не смогли объяснить, что надо не орать, а рожать. или она сама виновата. я с ней не говорила, но ребенка она всё-же сама родила.
это я к тому, что в процессе схваток и потуг всем больно, кому-то просто дико больно. но я думала о своих детях в тот момент, что им тоже не просто дается процесс рождения. главное надо слушать врачей и побыстрее родить. я никогда не орала, зачем? только силы тратятся, да и на окружающих это плохо действует. хотя вторые роды были такие болючие, что я полгода думала, что больше рожать не пойду (после первых родов сразу сказала, что за вторым ещё приду)
 
EzhonokДата: Среда, 05.01.2011, 15:23 | Сообщение # 323
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
персик, Вы считаете это нормальным, приводить ТАКИМИ словами в чувства???

Без вины виноватая... "Часовню тоже я развалил?"
"Два процента людей думает, три процента думает, что они думают, а девяносто пять процентов лучше умрут, чем будут думать" Б. Шоу
 
кудряшкаДата: Среда, 05.01.2011, 15:33 | Сообщение # 324
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
персик, согласна с вами. в любом случае он мастер своего дела. это говорю исходя из личного опыта. а этого ни за какие деньги не приобретешь. если уж знает свое дело, то тут хоть плати хоть не плати. пока лежала в род доме не заметила чтоб он был груб и к другим роженицам.

 
НаточкаДата: Среда, 05.01.2011, 15:38 | Сообщение # 325
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
кудряшка, ну вот когда бесплатно поедите, тогда и увидите. wink


 
кудряшкаДата: Среда, 05.01.2011, 15:38 | Сообщение # 326
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
sveta66685, вы пишете что он сказал
Quote (sveta66685)
Рот свой закрыла быстро", "Заткнись я тебе сказал",

Quote (sveta66685)
так что лучше замолкни"!!!!!

а потом:

Quote (sveta66685)
в момент его такого обращения со мной я НЕ ОРАЛА вообще никак

что ж он вам это говорил когда вы просто молчали?


 
кудряшкаДата: Среда, 05.01.2011, 15:41 | Сообщение # 327
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
да я верю, просто в голове не укладывается как то. вы меня так расстроили что я аж кушать не могу sad

 
sveta66685Дата: Среда, 05.01.2011, 15:50 | Сообщение # 328
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
Ну я же говрю, что не орала, а просто пыталась ему сказать, что мне больно, слезы ручьем, сложно было залезть на кресло, попросила руку подать, он отказал, у меня слезы, ну реально не могла залезть от боли ноги не поднимались, и вот посыпались такие словечки, а нужно-то было всего подать мне руки. Вот и все, чего он не сделал. А Николаев как раз ко мне с пониманием в тот момент отнесся, руку подал, успокоил, все объяснил, от его теплых слов правда легче стало, слезы усохли.
У меня тоже много знаомых рожали у него, многие в восторге, вот говорю, видимо я ему под горячую руку попала, слава богу он потом на кесарево ушел, я его больше не видела, только когда уже родила, он подошел, посмотрел меня, ноничего не сказал уже слава богу.
 
sveta66685Дата: Среда, 05.01.2011, 15:52 | Сообщение # 329
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 320
Статус: Offline
То есть я что пытаюсь объяснить-то...... Непосредственно роды он у меня не принимал, так что он мастер своего дела отрицать не буду, я говорю только про его отношение.............
 
happylodyaДата: Среда, 05.01.2011, 16:17 | Сообщение # 330
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Да уж....судя по всему, в Миассе только платно стоит рожать.....и только через договор....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru