[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
AnnkaДата: Понедельник, 20.05.2013, 09:47 | Сообщение # 1711
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (hope)
Артюхова, вроде, уже в другой город уехала ..

она в роддоме работает, лично видела на прошлой неделе, Левакина Н.Н. в отпуске, поэтому Артюхова ее И.О. cool
 
MonitaДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:54 | Сообщение # 1712
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Annka, как роды прошли? сама рожала? как новый роддом??? :)


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Ann_HecbyДата: Вторник, 21.05.2013, 20:20 | Сообщение # 1713
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
звонила сегодня Бубновскому, посоветовал позвонить мне завтра часов в 10-11 и " там мы уже договоримся о времени..и будем встречаться" bed
ох и волнуюсь....


Машгородок.
 
AnnkaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:14 | Сообщение # 1714
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата (Monita)
Annka, как роды прошли? сама рожала? как новый роддом???

в другой темке уже писала, но повторюсь wink
У меня было плановое КС, кесарили Бубновский и Черебатов. Не понравился анестезиолог - девочка передо мной чувствовала боль во время операции, видимо не рассчитал дозу анестезии, когда ей доставали плаценту - кричала что ей больно, ей дали доп. наркоз, от которого она была как в бреду.
Мне повезло больше - я боли не чувствовала, но после операции болели ребра, грудная клетка и плечо. Слава Богу все прошло до выписки домой.
Роддом понравился - первый этаж вообще загляденье.
В послеродовой тоже не плохо, но мне кажется в душах можно было сделать крючки для одежды, пришел помыться, а полотенце, халат некуда повесить, нет ни одной полочки, чтобы поставить шампунь или гель.
В палатах нет зеркал, только на посту у акушерки.
Персонал как был так и остался, кто-то по человечески относится, у кого-то плохое настроение в этот день и т.д. и т.п. pardon
 
MonitaДата: Вторник, 21.05.2013, 22:15 | Сообщение # 1715
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Ann_Hecby)
звонила сегодня Бубновскому, посоветовал позвонить мне завтра часов в 10-11 и " там мы уже договоримся о времени..и будем встречаться"
ох и волнуюсь....

клево-клево, не переживай, все хорошо будет!! wink
Annka, спасибо за рассказ, главное что с тобой и доченькой все хорошо, а персонал, он и в африке персонал..а про крючлчки в душе конечно не продумано..но вспоминая ЦГБшное беде...вам еще повезлоооо laugh laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
GалинаДата: Среда, 22.05.2013, 00:25 | Сообщение # 1716
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата (Sunny)
Афалина, в роддом в любом случае примут, и без звонка. никто не оставит на улице рожать

+1
Сама в роддом за вторым собираюсь через месяц и договариваться ни с кем не буду :)


 
AnnkaДата: Среда, 22.05.2013, 08:18 | Сообщение # 1717
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Monita, нам не повезло только с тем, что с 14 по 19 число не было горячей воды. И детей и сами подмывайте как хотите.
 
chuchyДата: Среда, 22.05.2013, 08:28 | Сообщение # 1718
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Annka, с рождением доченьки! Растите здоровыми!
Цитата (Annka)
И детей и сами подмывайте как хотите.

В Челябинске с первым лежала, там грели воду. Всегда в коридоре стояли баки с горячей водой. Подходишь, набираешь и идешь в ванную. А со вторым - уже навесили водонагреватели. Странно, что в Миассе не продумали этот момент. Или денег пожалели.


Сообщение отредактировал chuchy - Среда, 22.05.2013, 08:30
 
MonitaДата: Среда, 22.05.2013, 08:42 | Сообщение # 1719
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Annka)
Monita, нам не повезло только с тем, что с 14 по 19 число не было горячей воды. И детей и сами подмывайте как хотите.

ох точно...правда уж могли бы воды нагреть хотя...=((



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
кудряшкаДата: Среда, 22.05.2013, 11:07 | Сообщение # 1720
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
когда рожала первого то тоже воды не было, но в палате была тепленькая, нагревали, прям из под крана шла, я правда в платной тогда лежала

 
Ann_HecbyДата: Среда, 22.05.2013, 15:45 | Сообщение # 1721
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
вообщем...
приехала я из роддома где беседовала с Бубновским. аэммм...я даже не знаю,что написать.
как врач понравился, как человек тоже, отдает всё приказным как он говорит "командным голосом" сказал- значит немедленно сделай. но при этом никаких грубостей нет.... спросил чего я жду от индивидуальных родов ( платных) с кем ещё встречалась чем не понравились, чего я хочу получить от него....
предложил мне по узи и по своему расчету размах аж в 4 дня чтобы я выбирала, в какой день будем считать 40 недель. выбрали)
но, т.к у меня узкий таз сказал,что сейчас самая главная наша с ним задача это любым способ доходить до 38 недели чтобы малыш был доношенный, и максимально быстро родить после 38 недель, потому что ре крупноватый немного, все больше становится, а таз,увы,нет.......
говорит,были случаи когда женщина хоть и платница - но бил её. ибо надо было привести её в чувство,а она в истерики. и знаете, ни одна не пожалела. вот...

абырвалг wacky
wacky :wacky: wacky


Машгородок.


Сообщение отредактировал Ann_Hecby - Среда, 22.05.2013, 15:50
 
MonitaДата: Среда, 22.05.2013, 16:06 | Сообщение # 1722
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Ann_Hecby)
предложил мне по узи и по своему расчету размах аж в 4 дня чтобы я выбирала, в какой день будем считать 40 недель. выбрали)

мы из 3 дней выбирали=))
Цитата (Ann_Hecby)
говорит,были случаи когда женщина хоть и платница - но бил её. ибо надо было привести её в чувство,а она в истерики. и знаете, ни одна не пожалела. вот...

такого он мне не рассказывал..возможно уже после меня случай был.. роженицы действительно ведут себя по разному и я как врача его понимаю. ибо на нем лежит определенная ответственность за вас и вашего малыша, да и в ваших интересах "придти в себя", чтобы не навредить своему малышу и помочь появиться на свет. за вас никто родить не сможет к сожалению. ну думаю что это САМАЯ крайняя мера и в твоем случае такого не будет, wink Просто он сразу перед тобой "раскрылся" так сказать. чтобы никаких недомолвок не было. Подумай, "переспи" так сказать со всеми мыслями. а там решать будешь стоит оно того или нет. :)



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Среда, 22.05.2013, 16:09
 
Ann_HecbyДата: Среда, 22.05.2013, 16:10 | Сообщение # 1723
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Monita, я если честно в смятении небольшом сейчас нахожусь...как,интересно, мне рожать надо будет быстрее?( я к сожалению не успела спросить, он просто убежал в буквальном смысле, дела...минут 40 точно его сидела ждала ещё

Машгородок.
 
MonitaДата: Среда, 22.05.2013, 16:28 | Сообщение # 1724
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Ann_Hecby, могу предположить что будут стимулировать. так будет лучше и для тебя и для ребенка. у меня подругу к сожалению промурыжили, в итоге она вся измучилась и все же ее прокесарили, а так ты сама можешь вполне родить=))
по поводу того что убежал, возможно к роженице, мне бы тоже хоелось чтобы врач ко мне пришел, когда я рожаю, а не разговоры-разговаривал. у меня тоже так было. в первую встречу я его час прождала, в третью он тоже уходил минут на 20-ть. работата такая не терпящая оплагательств laugh



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Мамуся_ИрусяДата: Среда, 22.05.2013, 16:54 | Сообщение # 1725
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Я у Бубновского Владимира Анатольевича рожала обоих своих детей, могу сказать, что если пойдем за третьим, то точно рожать буду у него же. Врач с большой буквы, акушер-гинеколог от Бога. Помогает как до родов, так во время и еще после. Расскажет все о грудном вскармливании, что нужно делать если молока мало. Роды у Бубновского прошли легко и не осталось никакой боязни перед следующими родами, а это немаловажно. С Бубновским рожать не страшно. Это факт.

 
MonitaДата: Среда, 22.05.2013, 17:24 | Сообщение # 1726
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата (Мамуся_Ируся)
Роды у Бубновского прошли легко и не осталось никакой боязни перед следующими родами, а это немаловажно. С Бубновским рожать не страшно. Это факт.

+10000! подписываюсь под каждым словом! :)



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ЕкаДата: Среда, 22.05.2013, 17:55 | Сообщение # 1727
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Девчат, а как передача денег происходит? когда?
 
MonitaДата: Среда, 22.05.2013, 22:47 | Сообщение # 1728
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Ека, я передавала в день выписки, уогда меня уже "встретили" родные, я к врачу потом подошла, передала. рожала без договора.


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
andromedaДата: Четверг, 23.05.2013, 08:13 | Сообщение # 1729
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Цитата (Monita)
у меня подругу к сожалению промурыжили, в итоге она вся измучилась и все же ее прокесарили,

да у меня Макс то не крупный был))) всего 3,5 кило laugh
но да...я на 41 недельке рожала... pardon


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
MonitaДата: Четверг, 23.05.2013, 08:24 | Сообщение # 1730
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
andromeda, ааххаа, ой Машуль я не про тебя=))) я про Таню про свою=)))


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
АфалинаДата: Четверг, 23.05.2013, 10:01 | Сообщение # 1731
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ann_Hecby, не переживай, я думаю В.А. преувеличивает по поводу того что он "бил роженицу", ну по щекам немножко постучал по-отечески...Он ведь не знает чего от него ожидают на платных родах, может чтобы он сидел рядом гладил по руке например... :) потому и предупреждает что к таким сантиментам не готов. А нельзя мужу присутствовать на схватках (не на родах)? он бы с успокоительной частью процесса лучше справился...

Добавлено (23.05.2013, 10:01)
---------------------------------------------
Девочки, кто знает, платная палата сколько стоит,именно с душем чтобы? и когда на Ильменской улице летом горячую воду хотят отключать?


Афалина
 
Ann_HecbyДата: Четверг, 23.05.2013, 10:07 | Сообщение # 1732
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Афалина,
Цитата (Афалина)
А нельзя мужу присутствовать на схватках (не на родах)? он бы с успокоительной частью процесса лучше справился...

я если честно не успела спросить))потому что он собрался и выбежал из здания роддома очень быстро, говорил в основном он..да и как-то в таком темпе быстром всё получилось, что у меня все мысли вылетели из головы, а его слова застряли.....и задумались laugh


Машгородок.
 
SunnyДата: Четверг, 23.05.2013, 10:14 | Сообщение # 1733
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Афалина, Ann_Hecby, Бубновский не пускает мужа на роды (и на схватки в том числе), принцип у него такой. Потом на сколько знаю пускает рядом посидеть.

"когда на Ильменской улице летом горячую воду хотят отключать?" а вот этого никто не знает, нас так заранее не предупреждают. обычно за неделю-две известно.



 
Ann_HecbyДата: Четверг, 23.05.2013, 10:17 | Сообщение # 1734
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Sunny, ну то,что на роды не пускает это да, он сказал. про схватки не спрашивала...раз пишите, значит так и есть
а потом это как? позвонить мужу чтобы приехал?


Машгородок.
 
SunnyДата: Четверг, 23.05.2013, 10:27 | Сообщение # 1735
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Ann_Hecby, ну да, позвонить чтоб подъехал. Только тоже это на всякий случай обговорите, могут чтоб пустить в роддом какие-нибудь свежие анализы спросить (типа спид, гепатит)


 
АфалинаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:34 | Сообщение # 1736
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Может у В.А. первая встреча это как проверка на стрессоустойчивость? вот он и "пугает" всех, судя по отзывам последующие встречи проходят более позитивно. Мне тоже предстоит с ним первая встреча через 3 недели. Вот Артюхова врач по отзывам вроде бы очень добрая, мягкая...Но мне совсем мягкого врача нельзя, я раскиснуть могу от жалости к себе. Иногда простая фраза, что терпеть недолго и это скоро кончится, может помочь гораздо больше чем ласковые уговоры. Sunny, спасибо за ответ.

Добавлено (23.05.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Собираюсь при всем при том на первой же встрече спросить у В.А. есть ли и применяется ли какое-нить обезболивающее...Как бы он меня домой сразу не отправил после этого laugh


Афалина
 
Ann_HecbyДата: Четверг, 23.05.2013, 11:39 | Сообщение # 1737
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Цитата (Афалина)
Собираюсь при всем при том на первой же встрече спросить у В.А. есть ли и применяется ли какое-нить обезболивающее...Как бы он меня домой сразу не отправил после этого

оооо,а вот про это я и не спросила...


Машгородок.
 
Ann_HecbyДата: Четверг, 23.05.2013, 11:43 | Сообщение # 1738
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Monita, ты ведь рожала у него,как он относится к обезболивающим?)

Машгородок.
 
SunnyДата: Четверг, 23.05.2013, 12:12 | Сообщение # 1739
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Не любит обезбаливать (я в свое время с ним тоже встречалась-разговаривала). У нас вообще в роддоме к обезбаливанию родов скептически относятся (если вы эпидуралку имеете ввиду, чтоб ее использовали еще ни от кого не слышала). Ну могут ношпу вколоть, но от нее толку ноль. Или в крайнем случае какой-то снотворный укол, но про него писали где то, что на всех по разному действует: кто-то действительно спокойно спит, а кому-то хуже еще (типа бреда, а все чувствуешь)... Короче не настраивайте себя на это.


 
АфалинаДата: Четверг, 23.05.2013, 12:39 | Сообщение # 1740
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
жаль Это плохо. На эпидуральную и не надеялась, на сайте про Миасский роддом написано было что ее использование в родах пока "в проекте", видимо нет опыта пока у анестезиолога.Вот в Москве подруга говорит всем ее делают пожалуйста. Ну у нас в Златоусте с обезболивающим тоже никак. Ну хоть снотворный пусть поставит хоть на часок...

Добавлено (23.05.2013, 12:30)
---------------------------------------------
потом еще часок,,,и еще,,, laugh

Добавлено (23.05.2013, 12:39)
---------------------------------------------
ну все равно ведь девочки хвалят В.А. может есть не обезболивание а способы ускорения процесса, чтобы долго не терпеть


Афалина
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru