[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Контрацепция после родов (чем и как?)
Контрацепция после родов
Konfetk@Дата: Среда, 02.11.2011, 17:37 | Сообщение # 271
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Бука, я думаю,что колличество этого составляющего мало.Да и в каждых таблтках что-нибудь,да можно найти.

 
БукаДата: Среда, 02.11.2011, 18:54 | Сообщение # 272
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Konfetk@)
колличество этого составляющего мало

angry ведь изначально знают, что вредно и обязательно засунут!!!


 
Konfetk@Дата: Среда, 02.11.2011, 20:06 | Сообщение # 273
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Бука, ну, видимо, пока без этого никак........Причем , сейчас в передачах о здоровье говорят,что эти таблетки (Джес) самые-самые по сотаву......Но мне их Г назначил.



Сообщение отредактировал Konfetk@ - Среда, 02.11.2011, 20:07
 
natali1501Дата: Среда, 02.11.2011, 22:02 | Сообщение # 274
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
уколы, которого хватает на три месяца, но наши врачи почему этого не знают wink


Valentinka, по крайней мере некоторые точно знают
и негативно о них отзываются, особенно для женщин, которые находятся в таком возрасте, что им, возможно, еще придется рожать

я сама 2 раза ставила такой укол, давно правда, более 10 лет назад точно
во-первых, я довольно резко располнела, во-вторых во время действия уколов у меня совсем не было менсов (а у некоторых наоборот постоянно мажет), после второго раза я не стала больше ставить, т.к. убедилась, что полнею именно от них и после окончания действия уколов у меня было кровотечение, как врач сказал - очень похожее на выкидыш
но узи показало отсутствие бер

и врач мне объяснила, что действие этого укола основано на том, что организм думает, что он бер, ну и соответственно не беременеет опять
отсюда и отсутствие мес, и рост веса, и мое похожее на выкидыш кровотечение
 
БукаДата: Четверг, 03.11.2011, 08:34 | Сообщение # 275
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Konfetk@)
самые-самые по составу......

Диане-35, шагнуло вперед тотже производитель и
дата регистрации препарата свежее 2010г. хочу их попробовать!
Девочки, кто ими предохранялся, что скажете?


 
SunnyДата: Четверг, 03.11.2011, 10:35 | Сообщение # 276
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Бука, я предохранялась Диане, я про это выше писала. Мне конкретно не подошли, до сих пор расхлебываю.
Сейчас я принимаю Мерсилон, по сравнению с Диане они более низкодозированные. Меньше чем в них гормонов вроде только в мини-пили. Первый месяц правда мазало, но написано, что побочные эффекты в течение 3-х месяцев должны пройти (если препарат подошел), я вот как раз третий допиваю. В середине немножко помазало, но думаю и это пройдет.
Правда со следующего цикла я на новинетт хочу перейти, у него состав такой же как и у мерсилона, только стоят дешевле laugh



 
БукаДата: Четверг, 03.11.2011, 11:47 | Сообщение # 277
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Sunny)
со следующего цикла я на новинетт хочу перейти

Sunny, тоже о новинете думаю, даже цену узновала!
Через месяц попробую на них перейти тоже. wink
Quote (Sunny)
я про это выше писала.

Спасибо, найду почитаю!


 
ПтицаДата: Пятница, 04.11.2011, 16:59 | Сообщение # 278
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я сейчас Новинет пью. Сексуальное желание исчезло как класс. surprised Как, говориться, лучшей способ предохранения - это отсутствие секса как такового. :) Меня такие дела совсем не устраивают. И так в жизни не так много радостей, так еще и этой лишили. cry В связи с этим обстоятельством хочу спросить у народа, никто не знает - все ли таблетки так действуют или стоит попытаться поискать другие? Потому что для меня таблетки наиболее оптимальный способ предохранения, не хотелось бы от них отказываться.


Машгородок.
 
ВедьмаДата: Пятница, 04.11.2011, 17:11 | Сообщение # 279
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Девочки,моя подружка попала в больницу им.Боткина после приема противозачаточных. С печенью начались проблемы. Пжл, будьте осторожны!!!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
БукаДата: Пятница, 04.11.2011, 20:06 | Сообщение # 280
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Птица)
Сексуальное желание исчезло как класс.

Птица, пью Ярину, пока таких проблем нет! А вот от желания избавляться
мне бы не хотелось! Что тогда муж будет чуствовать, если у жены нет желания! surprised


 
SunnyДата: Пятница, 04.11.2011, 22:13 | Сообщение # 281
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Птица)
все ли таблетки так действуют или стоит попытаться поискать другие

Это как раз индивидуальные побочные эффекты, думаю надо другие попробовать поискать. У меня от Диане так же было, все фиолетовоооо pardon . Только по собственному опыту могу сказать, перед тем как пробовать другие таблетки попробуйте сделать перерыв пару месяцев и посмотреть как поведет себя либидо.





Сообщение отредактировал Sunny - Пятница, 04.11.2011, 22:13
 
LisaAlisaДата: Суббота, 05.11.2011, 16:17 | Сообщение # 282
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
У меня от Жанина тоже всякое желание пропадало, где-то в продвинутом журнале прочла, что одновременно с ОК надо пить БАДы, повышающие либидо.

 
ЛенусяДата: Суббота, 05.11.2011, 17:17 | Сообщение # 283
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я пью Джес, мне нравиться, и кожа лучше стала и с них не поправишься, там содержиться малая доза мочегонки, выводит лишнюю жидкость из организма.


 
ЮККАДата: Суббота, 05.11.2011, 21:56 | Сообщение # 284
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Девочки, врач прописал полгода пить ЖАНИН, пью всего третью неделю,а уже куча побочных эффектов: головная боль, тошнота, слабость. Раньше от ОК никаких побочных эффектов не было. Пить только ЖАНИН (в моём случае это не столько противозачаточное, сколько лекарство) У кого было подобное- это пройдёт, или так и придётся мучатся полгода?
 
SunnyДата: Суббота, 05.11.2011, 23:09 | Сообщение # 285
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
ЮККА, ну можно попробовать попить еще цикл, посмотреть как себя чувствовать будете. У меня от мерсилона побочка (мазание) было в первом цикле, во втором и третьем только в середине несколько дней немного, может вообще пройдет.
Если у Вас побочные эффекты не пройдут, то обращайтесь к врачу, пусть назначит другой препарат. Не может быть, чтоб заменить нельзя было. В принципе, если почитаете, все ОК содержат одни и те же гормоны (кроме мини-пили), многие с разным названием даже дозировку одинаковую. Но почему-то ОК разных производителей могут давать (или не давать) разные побочные эффекты.
Если препарат дает ярко выраженные побочные эффекты, то он Вам не подходит



 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:25 | Сообщение # 286
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
ЮККА, пила Жанин 3 года - никаких побочных эффектов не было, только желание всякое пропало и как бросила пить, располнела.

 
Снегурка29Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:36 | Сообщение # 287
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Птица)
Я сейчас Новинет пью. Сексуальное желание исчезло как класс.

было такое и именно при новинете.
Quote (ЮККА)
головная боль, тошнота, слабость.

вот кстати абсолютно от всех ОКов у меня было такое: тошнота, слабость, рвота, подъем АД, так еще боли в ногах появились, даже ходить не могла. бросаешь ОК, все нормально! начинаешь принимать, все опять, да заново! бросила я это гиблое дело. на свой страх и риск без предохранения, только цикл-мое средство предохранения. но думаю, что надо чем то более радикальным предохраняться.


*8*908*042*54*88
 
Цветик-25Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:26 | Сообщение # 288
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я не уважаю таблетки, очень много у них минусов, а кремам и пластырям не доверяю, по моему, самый надежный вид контрацепции- это презерватив и спираль, хотя у спирали есть маленькие минусы.

вообще, слишком много падает на нашу бедную голову, не пора ли мужчинам задуматься о контрацепции!!!!!!!! :) :) :)


Сообщение отредактировал Цветик-25 - Воскресенье, 06.11.2011, 18:30
 
ПтицаДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 289
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Только по собственному опыту могу сказать, перед тем как пробовать другие таблетки попробуйте сделать перерыв пару месяцев и посмотреть как поведет себя либидо.

Да я их только второй месяц как пью. Перерывов не хочу делать, т.к. привыкание к ним долгое (по пол месяца кровило).

Quote (Цветик-25)
хотя у спирали есть маленькие минусы.

Мой ма-а-аленький минус спирали - второй ре. :) А выносить ребенка со спиралью, весь первый триместр трясясь в ожидании выкидыша - тот еще минус для нервной системы.



Машгородок.
 
Не_ЛирикДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:47 | Сообщение # 290
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Птица, по -моему после всех такой эффект
Quote (Птица)
Сексуальное желание исчезло как класс.

Новинет принимала, марвелон, но у меня выбора особо нет, я категорически против спрали, а муж - барьерной контрацепции


Сообщение отредактировал Не_Лирик - Воскресенье, 06.11.2011, 20:50
 
SunnyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:23 | Сообщение # 291
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Quote (Птица)
привыкание к ним долгое (по пол месяца кровило).

Ну, полмесяца это не много по-моему, у мерсилона в инструкции было сказано, что побочные эффекты должны пройти в течение трех циклов pardon . Но в любом случае, если Вас не устраивает этот препарат, надо попробовать поискать другой. У меня все знакомые методом проб подбирали препараты.



 
ИгуаночкаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:41 | Сообщение # 292
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
как скажите методом проб и ошибок выбирать таблетки оди раз не те попались и всё плюс лишние килограммы dietary а гинекологи такое чувство сами на угад прописывают таблетки сколько молодых девушек знаю сильно располневших девчёнкам всем без каких либо а анализов на гармоны прописывали таблетки да и от таблеток печень в любом случае страдает не предохран тоже не выход да и на сто нет контрацепции :) bed bed bed bed bed bed bed bed bed bricks bricks bricks bricks bricks bricks bricks bricks bricks caesar

 
LisaMiassДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:03 | Сообщение # 293
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Quote (Бука)
пью Ярину, пока таких проблем нет!

тоже нравятся эти таблетки., до беременности пила их несколько лет. вес был в норме, желание никуда не пропадало.сейчас опять начала их принимать :)


 
katenokДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:15 | Сообщение # 294
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
попила я новинет.... набрала с него 10 кг, и кучу побочных эффектов. остановились на свечах "Патентекс овал", меня устраивает, мужа тоже


 
KudriashkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:21 | Сообщение # 295
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
мне мой гинеколог прописала пить Ярину, кто бы что не говорил, а ПМС все равно остается, первые месяца 4 наверно у меня были ужасные приступы раздраженности и агрессии во время месячных, спина правда перед ними до сих пор болит. Видимо, это всё очень индивидуально. Плюс в том, что всегда знаешь когда и в какое время придут месячные.
А вообще, 100%-тной контрацепции нет, где-нибудь да выстрелит, и с таблетками, и со спиралями, и с презервативами беременнеют.
Цветик-25 , для мужиков создана уже контрацепция, читала статью, разработали специальные таблетки. Когда я об этом сказала мужу, он мне ответил" вот еще", типо не престало мужикам пить "колёса" cry



 
Natalya85Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:27 | Сообщение # 296
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Свечи бенатекс!!!
 
БукаДата: Понедельник, 28.11.2011, 14:22 | Сообщение # 297
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Kudriashka)
а ПМС все равно остается

Единственное у меня потягивает низ живота перед ж/д!
Читая о ваших побочных действиях вам перепарат просто не подошел!
Обратитесь к гинекологу с этим вопросом!
Пусть Вам порекомендуют другой препарат!


 
KatunyaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:18 | Сообщение # 298
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
до беременности пила только Логест ( 4 года ) очень хороший препарат, ни на грамм не поправилась от него, сейчас нужно подъискивать что то в период лактации
 
ОксанаНикаДата: Четверг, 01.12.2011, 22:44 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





А я на Колце Нова-ринге почти уже 4 года как, и просто в восторге (посоветовал Черебатов, после родов через 2 мес.у него на приеме была), но сразу предупредил- очень хорошее, но онь дорогое, никаких побочных эффектов, все месячные рак по режиму, т.е. вставляешь на 3 недели, извлекаешь через 3 недели, через 2 дня месячные, причем довольно скудные (до этого то ого-го какие были), и через неделю вставляешь после того как удалила, И ВСЕ, так удобно, и то, чтоб не зыбыть памятки на весь год в телефоне забила и вообще никаких проблем)))))), мне очень нравится правда когда начинала кольцом пользоваться оно стоило 600 р, а теперь 800-900 где, каждый раз по разному, и то- не в каждой аптеке, т.к.дорого и не все могут позволить, за год надо 13 колец, продается в классикеи в нью-фарме (если кого заинтересовало)но это действительно того стоит...)))я считаю, на таком нельзя экономить, это же наш комфорт, удобство, спокойствие и наше здоровье.......
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 11:23 | Сообщение # 300
Группа: Гости





[quote=Птица]Сексуальное желание исчезло как класс.[/quote]
у меня от Ярины такая же ерунда

[quote=Цветик-25]хотя у спирали есть маленькие минусы.[/quote]
я бы поспорила насчет "маленьких". когда лежала в больнице, то очень и очень много женщин лежало со мной как раз из-за того что у них спираль. у кого то опухоль из-за неё, у кого-то беременность наступила и всё им вычищали. по-моему очень страшно. ни за что на свете не соглашусь на спираль.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Контрацепция после родов (чем и как?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru