[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Контрацепция после родов (чем и как?)
Контрацепция после родов
ВетерДата: Воскресенье, 11.12.2011, 00:08 | Сообщение # 301
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
у меня спираль
 
ПтицаДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:09 | Сообщение # 302
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
ОксанаНика, а его самой надо вставлять или каждый раз к гинекологу бегать?


Машгородок.
 
ОксанаНикаДата: Среда, 14.12.2011, 14:49 | Сообщение # 303
Группа: Удаленные





да самой, конечно, это же маленькое колечко, в свернутом виде напоминает небольшой тампон, вот и все, ничего сложного, а главное, внутри себя даже не замечаешь, у меня даже памятки на телефоне, чтоб не забыть снять, вон насколько удобно))))
 
катрионнаДата: Среда, 21.12.2011, 22:13 | Сообщение # 304
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
После вторых родов поставила спиральку)
 
@Ольга@Дата: Среда, 21.12.2011, 22:34 | Сообщение # 305
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Перечитав всю переписку, решила, что больше не буду издеваться над собой, а переселю мужа жить в другую комнату - тогда точно не нужно думать о контрацепции smile smile smile Один минус - позже придется искать нового мужа))))
 
andromedaДата: Четверг, 22.12.2011, 13:26 | Сообщение # 306
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
пью лактинет, табл для кормящих biggrin всё замечательно

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
terkinДата: Суббота, 07.01.2012, 18:54 | Сообщение # 307
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
если вы кормите грудью, то нелюзя принимать противозачаточные таблетки ....но есть исключение, есть такие таблеточки при которых можно кормить...не помню как называются, дорогие стоят около 1000 рублей может даже чуть подороже...еще есть кольца противозачаточные ...

Добавлено (07.01.2012, 18:54)
---------------------------------------------
спираль мне врачи говорили ставить не стоит...она предохраняет от бер-ти всего на 70%...
пробовала так же свечи фарматекс...забеременила...

 
СкалолазочкаДата: Суббота, 07.01.2012, 19:40 | Сообщение # 308
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Василий..какой кошмар..куда вам не советовали ставить спираль?? wacko Наверное ни один врач бы не решился поставить спираль мужчине..
А свечи как? Вкусные? ( вы же пробовали))) , да и кстати на премию не подавали???, как первый в мире мужчина, которому удалось забеременеть... biggrin

wacko biggrin :D


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Суббота, 07.01.2012, 19:51
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:13 | Сообщение # 309
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
мне гинеколог моя лактинет порекомендовала))))))))))))))))я думаю она в курсе того что можно и низя при гв cool
Скалолазочка, жжжжжёшь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cool


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КотофеяДата: Суббота, 07.01.2012, 21:23 | Сообщение # 310
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
а мне Г сказала ,что только презы...тк при гв любая таблетка все же имеет негативное воздействие.(((

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
chuchyДата: Суббота, 07.01.2012, 21:31 | Сообщение # 311
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (terkin)
есть такие таблеточки при которых можно кормить

Таблеточки называются Чарозетта и экслютон.
Quote (andromeda)
мне гинеколог моя лактинет порекомендовала
Выбор есть.
Но дело даже не в цене, а в том, подойдут - не подойдут. Мне вот не подошли. Мне вообще гормональные не подходят. Как-то нет у меня дружбы с гормонами. Спираль врачи не рекомендуют ставить после кесарева года три, а лучше вообще не ставить. Осложнений слишком много. Да и лично меня отпугивает тот факт, что спираль не защищает от самой беременности. Зачатие происходит. Спираль не дает оплодотворенной яйцелетке прицепиться к стенке матки. То есть получается такой миниаборт. Всякие свечи и крема, типа Фарматекса, опасны тем, что если на их фоне беременность всё-таки случится, то её в любом случае придется прерывать. Так как крема повреждают сперматозоиды, и велика вероятность, что беременность наступила от поврежденного сперматозоида. Остается прерванный половой акт, подсчет безопасных дней и презервативы - самые безопасные для здоровья методы.
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:33 | Сообщение # 312
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Бамбошка, нуууу может ей лет 60? smile я так по доброму))))) у меня аллергия на латекс)))))) smile лактинета нету у нас в аптеках это новые противозачаточные) я в че покупала, про них не все врачи знают.....
согласна любая таблетка при гв может отразится на ре. но почитав отзывы и вызнав всё решила всё таки пить.....умру если ещё раз залечу.... wacko wacko dry
и всё таки гинекологу своему доверяю, она хороший спец)))))))


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:36 | Сообщение # 313
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
chuchy, я и до бер-ти пила гормоны, и мне они отлично подходили, но согласна если нет дружбы с гормональными контрацептивами то точно не надо smile

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КотофеяДата: Суббота, 07.01.2012, 21:38 | Сообщение # 314
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
хотя вот со мной в палате девушка лежала в родовом..у нее третий ре и все трое от презиков зачаты))))!!!!как вам такое???!!! biggrin

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:54 | Сообщение # 315
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Бамбошка, biggrin капееец!)))))))))
все трое!!! wacko


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КотофеяДата: Суббота, 07.01.2012, 21:55 | Сообщение # 316
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
andromeda, да да...а еще знаете ,что в роддоме напоследок нам николаева говорила как предохраняться
???щас упадете.....
презик+прерывание...вотс..не шучу...так и сказала wacko


Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
chuchyДата: Суббота, 07.01.2012, 22:04 | Сообщение # 317
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бамбошка, верю. Рвутся они. Даже, казалось бы, самые хорошие.
Quote (chuchy)
прерванный половой акт, подсчет безопасных дней и презервативы - самые безопасные для здоровья методы

Безопасные для здоровья, но не 100% надежные. 100% надежных методов и нет. Только стерилизация.
Я так думаю, что если совместить все три безопасных для здоровья метода, ну, или хотя бы два, то будет 100% надежность.

Бамбошка, о, вот я как раз об этом и написала. Зато 100% надежность.
 
КотофеяДата: Суббота, 07.01.2012, 22:06 | Сообщение # 318
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
ЕСТЬ мужская стерилизация стоит около 20 тысяч и в стационаре не надо лежать ,как после женской стерилизации.....


Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...

Сообщение отредактировал Бамбошка - Суббота, 07.01.2012, 22:46
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:08 | Сообщение # 319
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
я вот думаю после гв тож колечко типа ринга ставить...оно тож гормональное, но там нааамного меньше гормонов и воздействуют они конкретно на шейку матки....а не на весь организм как таблы wacko

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:11 | Сообщение # 320
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Бамбошка, такое страшное слово для меня...с те р и л и з а ц и я.... wacko
кстати у меня один знакомый парень сделал себе стерилизацию...ему 23...и он е хочет детей...гуляет по клубам девушек меняет и так и говорит "чтоб не дай бог никто от меня не залетел" wacko
я вот примеряя на себя..брр...страшно...хотя имея трое детей и после 40 лет может легче решиться biggrin


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КотофеяДата: Суббота, 07.01.2012, 22:14 | Сообщение # 321
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
andromeda, о оо ,ну нахватать всякой каки можно с такой политикой..ветер в голове и потом к 40 годам крокодильи слезы от одиночества ведь операция та необратима((
(23 это ужасно...


Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...
 
chuchyДата: Суббота, 07.01.2012, 22:18 | Сообщение # 322
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Бамбошка)
ЕСТЬ мужская стерилизация

Найти бы мужчину, который на такое согласился biggrin
Quote (andromeda)
нааамного меньше гормонов и воздействуют они конкретно на шейку матки

А все равно гормоны. Всё равно на организм действуют.

Quote (andromeda)
один знакомый парень сделал себе стерилизацию...ему 23

Ну, это дурак какой-то.
АК так мужчины очень дорожат своим достоинством и детородной функцией.
Мне предлагали трубы перевязать после второго кесарева. Но что-то как-то... И хотя врач мне сказала, чтоб больше меня в роддоме не видела. Но мало ли, вдруг захочется третьего. Вообщем не решилась я отказаться от своей детородной функции.
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:27 | Сообщение # 323
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Бамбошка,...да ужас.....я тож не понимаю..вобщем тока ветер в голове....

chuchy, да конечно...но раз уж я таблетки пью wink ....просто вот раз уж появилось что то современнее...надо попробовать.
ну чтож, кстати к прошёл почти месяц как пью табл лактинет. вроде всё ок. пришли месячные, без боли без перепадов настроения.....правда я потела сильнее обычного wacko , шли 4 дня, не обильно...так средне.

chuchy, у меня у бухгалтерши на работе 4 мальчика все кесарята wink причём последнего она в 38 родила,ему щас 4 года wacko
всё девочку хотят biggrin


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КотофеяДата: Суббота, 07.01.2012, 22:37 | Сообщение # 324
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
а может ну его то предохранение))) biggrin

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...

Сообщение отредактировал Бамбошка - Суббота, 07.01.2012, 22:39
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:38 | Сообщение # 325
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
вот нашла про колечко ринг
Гормоны (эстроген и прогестаген) в микродозах, меньших, чем даже в любой микродозированной противозачаточной таблетке, ежедневно поступают из кольца прямо в матку и яичники, не проникая в остальные органы. Они предотвращают выход яйцеклетки из яичника и оплодотворение, поэтому наступление беременности невозможно.

Гормоны начинают выделяться из кольца, находящегося во влагалище, под воздействием температуры тела. Следует знать, что при различных состояниях температура человеческого тела может колебаться в интервале от 34°С до 42°С. Колебания в этом диапазоне не влияют на эффективность НоваРинга.

Оболочка кольца сделана из гипоаллергенного материала и состоит из сложной системы мембран, которые позволяют ежедневно выделяться строго определенному количеству гормонов. Независимо от любых индивидуальных особенностей женщины доза гормонов, выделяющаяся в сутки всегда строго одинакова (15 микрограмм эстрогена и 120 микрограмм прогестагена).

Через слизистую оболочку влагалища они попадают в кровь. При этом отсутствует первичное прохождение через печень и желудочно-кишечный тракт. Это позволяет достичь высокой эффективности (более 99%). Способность к зачатию полностью восстанавливается уже в течение месяца после прекращения использования НоваРинга.

Основное достоинства НовоРинга в том, что нельзя прибавить вес, нет влияния на свертываемость крови (варикозное расширение вен нижних конечностей) и работу печени. Все эти побочные действия, к сожалению, в той или иной мере имеются у противозачаточных таблеток. Так же, гормоны из НоваРинга не снижают уровень тканевого тестостерона, благодаря чему кольцо не снижают либидо и ощущения при оргазме.

biggrin


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
chuchyДата: Суббота, 07.01.2012, 22:51 | Сообщение # 326
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (andromeda)
вот нашла про колечко ринг

Всё равн боюсь. Меня гормонами пропоили по зрению. Так я так расплылась. Вот уже 5 лет пытаюсь похудеть. А с чарозетты у меня ноги заболели. Варикоз и, видимо, тромбоз. Нет у меня дружбы с гормонами. А так я тоже читала, что новогинг очень даже удобное средство.

Quote (andromeda)
всё девочку хотят

Ага, я тоже хочу. Но на 4-ое кесарево не решусь точно. Может в третий раз еще и решусь попробовать. Но 4-ый - это слишком. Я вынашиваю очень тяжело. С отёками и давлением. Поэтому врач меня из роддома гонит biggrin
 
chuchyДата: Суббота, 07.01.2012, 22:53 | Сообщение # 327
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Quote (Бамбошка)
а может ну его то предохранение

В христианстве нельзя предохраняться. Надо соблюдать пост и верить в Бога. А Бог даст столько детей, сколько ты сможешь родить и вырастить. Можно и так.
 
КотофеяДата: Суббота, 07.01.2012, 22:58 | Сообщение # 328
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 462
Статус: Offline
chuchy, дааа...бог то даст детей..но вот после КС как быть....вопрос такой неоднозначный..что выбрать :полное христианство или свое здоровье

Когда тебя любят-твое сердце будто завернуто в одеяло...

Сообщение отредактировал Бамбошка - Суббота, 07.01.2012, 23:00
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 23:05 | Сообщение # 329
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
кто то и по 5 кесаревых переносит, я пережив одно то боюсь теперь wacko но эт редкость конечно и на свой страх и риск.....
меня вот больше не затащишь в роддом никакими коврижками.... surprised


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
chuchyДата: Суббота, 07.01.2012, 23:06 | Сообщение # 330
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
Бамбошка, сейчас шьют очень хорошо. Со мной девочка лежала. Ей сделали кесарево, а через месяц она опять забеременела. Позвонила врачу. Врач сказала: "Рожай, если хочешь. Я за свою работу отвечаю." И она нормально выносила и родила. У неё первый ребенок в сентябре родился, и второй - через год тоже в сентябре. Оба кесарята.
А если еще с верой в Бога. Бог не даст беременности, если женщина не сможет выносить.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Контрацепция после родов (чем и как?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru