[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 1 (Новогодние подарки детям. Декабрь 2010.)
Обмен подарками № 1
АйринкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 01:43 | Сообщение # 181
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Что-то совсем мало ХВАСТОВ. Так хочется узнать кому что..

 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 13.01.2011, 11:03 | Сообщение # 182
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Аделина, Спасибо за добрые слова.Честно говоря, хотелось больше подарить, но я решила ( и была ,оказвается, права), что Вас засмущаю. Собрали в тему подарок -ёлка,зайка и кукла. А вот про моего мужа-я тут посмеялась. Это бл мой брат. Муж у меня немного солидней выглядит,чем братишка. smile Но тоже милый и веселый.
Quote (Аделина)
Еще хочу добавить, что рада, что моим дарителем оказалась именно МамахОКкеиста, к которой я отношусь с симпатией, к сожалению, заочной

А за это особенная благадарность.
Очень рада,что Вам понравилось.

Девочки, кто одаривал нас, не переживайте,пжл, за то,что не отписваюсь. Я "проворонила" подарок, не забрав его из ЕЦ. А после НГ мы уехали из города. Обещаю,что сегодня подарок передам сыну.Завтра отпишусь .

 
ПтицаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:27 | Сообщение # 183
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
vermonta, это я ваш даритель biggrin . Дети все праздники проболели - долго не могла до компа добраться. Рада, что вам понравился наш подарок. Поскольку у меня дочь еще мелкая - в куклах я пока еще не разбираюсь, все больше в машинках biggrin .
А нам подарили для дочки - замечательные слинго-бусы ручной работы. А для сына конструктор-лего, который совместно с папой они теперь периодически собирают. smile Большое спасибо! Признавайтесь кто дарил.
Вот наши фотки с подарками:




Машгородок.


Сообщение отредактировал Птица - Воскресенье, 16.01.2011, 19:59
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:40 | Сообщение # 184
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Мы вчера получили наш подарок. Правда из ЕЦ его нам принесла Alex и до вечера пришлось обьяснять ребенку,что это запоздалый подарок от Деда Мороза и Снегурочки,которая именно в нашем городе живет.(А он спорит,что мама нашего друга по хоккейной секции подарила)
Так вот- подарок,скажу я Вам, очень внушительных размеров.Один упаковочнй пакет чего стОит.В него можно самого ребенка упаковать. В пакете большая (просто огромная) рамка, в которой суперски сделано расписание , думаю,что распорядка дня,так как мы в школу не ходим. И самое главное, что на этом расписании есть фото моего сына в костюме мастера по тачкам , мультфильм про которых сын любит. Получилось здорово.
Ближе к вечеру мы обнаружили в пакете письмо в конверте (замечу,что конверт тоже красивый).распечатали и начали читать. Сыну понравилось,что письмо адресованно именно ему. Когда дошли до слов о том,что ДМ следит за успехами сына в хоккее , я заметила стеснительную улыбку своего солнышка на губах. Когда он так улыбается,у него появляются на щечках ямочки. Ребенок, который постоянный оторвижник, застеснялся. Эта улыбка растрогала меня до слез. "Мам, откуда Деде Мороз знает,что я на хоккей хожу?" Ответила,что ДМ следит за ним. В общем-надо было видеть мою гордость.

Хочу выразить Оргомную Благодарность нашему Дарителю. Серьезно, нашего сына не так легко и удивить. А Вам это удалось, да еще и с таким смущением. Мне очень приятно.

Вспомнила. Ближе к ночи муж нашел письмо в ванной. На вопрос-что оно там делает?, сынок ответил-пошел умываться и забыл его там. Думали ,что он уснет с конвертом.
Еще раз-спасибо!

 
icarlsonДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:57 | Сообщение # 185
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Птица, Это мы вам подарили cool
Рада, что понравилось.


 
ka_tushaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:12 | Сообщение # 186
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
мамахОКкеиста, пожалуйста smile Да это распорядок дня, моему сыну такое нравится, да и я не путаюсь в его занятиях. Там еще внизу можно на магнитики записки приклеивать
Очень переживала, понравится вам или нет. Подарок Дед Мороз делал с маленьким гномом помщником, который потом еще и проследил, чтоб ничего не исправляли, поэтому прошу прощения за некоторые косяки.


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
La_VelataДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:58 | Сообщение # 187
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
мамахОКкеиста, фото в студию!
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:20 | Сообщение # 188
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
ka_tusha, блин, я забыла. Точно-магнитики мигом перекочевали на холодильник. Причем тематика новогодняя. А листочки для записей лежат на столе-будем писать записки-напоминалки. Спасибо Вашему помошнику. Я смотрю-они почти ровесники-значит на одной волне-знают что нужно друг-другу.
Я ломала голову-кто же даритель. Было пару вариантов-но всё мимо.Теперь приятно вдвойне-от неожиданности. biggrin La_Velata, фото вложу, обязательно. Вчера хотела сфоткать сына с подарками, но он вечером нехотел футболку одевать, а в маечке как-то "неэтично". unsure

А еще я голову ломала-зачем на стекле наклеяно что-то темное в виде бумаги. Мне и не вдомек,что это для магнитов. Ну Вы и умельцы!

Сообщение отредактировал мамахОКкеиста - Понедельник, 17.01.2011, 15:21
 
AleksДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:56 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
А он спорит,что мама нашего друга по хоккейной секции подарила

Я ж вроде без свидетелей пакет отдала?! biggrin какие всё же детки внимательные......


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 18.01.2011, 09:55 | Сообщение # 190
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Aleks, в том то и дело, что мы зашли в раздевалку, я не сразу поняла что и как. Пока ты не сказала,что это для нас. Видимо, ребенок намного сообразительней,чем я думала. К тому же Кирюша потом тоже сказал-а мне подарок? Значит они все мигом ухватвают на лету. smile
 
ПтицаДата: Вторник, 18.01.2011, 13:13 | Сообщение # 191
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
icarlson, вот и здесь пересеклись smile . Помнится мы с вами в "Здоровую семью" ходили на занятия со старшими детьми.. smile


Машгородок.
 
icarlsonДата: Вторник, 18.01.2011, 14:16 | Сообщение # 192
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Птица, Да смотрю на Семена и не верится, что так выросли. Он помнится такой плотненький был, а сейчас вытянулся, повзрослел. И дочка лапочка такая

 
NadejdaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:51 | Сообщение # 193
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Участницы обмена, ещё не все похвастались wink !!!
 
Не_ЛирикДата: Среда, 02.02.2011, 22:06 | Сообщение # 194
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Так и не было хвастов Наты и ЛОЖ, но тем не менне как и обещала обнародовать список по результатам жеребьевки и способ. Ждя жеребьевки использовалась дата регистрации на сайте, в результате выстроился список в хронологическом порядке регистрации участниц:
1. La_Velata
2. Nadejda
3. Lonely
3. lenor
5. IRISKA
6. ЛОЖ
7. Ната
8. Не_Лирик
9. Лапушка
10. kiss85
11. Фотина
12. wermonta
13. Птица
14. icarlson
15. Aha -007
17. Айринка
16. Све
18. Demmi_666
19. natashamiass
20. Ева
21. Vanilla_Bear
22. Leli
23. Walentinka
24. NataLiya
25. Аделина
28. happilodya
27. ka_tusha
26. мамахОКкеиста
 
Не_ЛирикДата: Среда, 02.02.2011, 22:14 | Сообщение # 195
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Надеюсь все остались довольны smile
Приглашаю к обсуждени обмена подарками к 8 Марта ЗДЕСЬ
 
ЛОЖДата: Четверг, 03.02.2011, 07:32 | Сообщение # 196
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Не_Лирик, ну самые не ответственные оказались smile . Уже есть фотоотчет...надо только добраться smile
 
La_VelataДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:18 | Сообщение # 197
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Фотоальбом по Новогоднему обмену смотрим ЗДЕСЬ!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 1 (Новогодние подарки детям. Декабрь 2010.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru