[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 1 (Новогодние подарки детям. Декабрь 2010.)
Обмен подарками № 1
АйринкаДата: Среда, 05.01.2011, 00:09 | Сообщение # 151
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Demmi_666 Спасибо огромное за наши подарки! Мне тоже попался одариваемый с 2-мя детьми и я была в замешательстве: "Как подарить что-то стоящее за 150 рублей wacko " так вот тебе удалось угодить wink
Со старшим сегодня собрали.

Младший у нас пока только Курочку Рябу начинает слушать, но твои книжки с глазками скоро пригодяться happy


 
LonelyДата: Среда, 05.01.2011, 11:39 | Сообщение # 152
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Nadejda, Надюш, она покрыта аквалаком, так что нежелательно бы её в воду. Рада, что понравилось)))

Я пока без фоток хвастану, можно?

Ребенок с утра не в духе, капризничает (жили у родителей моих, и адрес я их давала). Смотрю в окошко, а там почтальон что-то в ящик опускает. Я говорю Полине: "А пойдем-ка погуляем, может нам дед Мороз и Снегурочка подарок принесли?" Она с радостью принесла вещи, стали одеваться. Вышли с санками, а в ящике почтовом извещение!!! Настроение поднялось сразу же)))) Всю дорогу до почты дочь только и твердила, что идем подарок забирать! Леночке СПАСИБО ОГРОМНОЕ за подарок!!! Полина получила пазл с Буратино, а я чудесную доску стеклянную с котом и кроликом. (Фотки выложу потом обязательно, мы переехали 31 декабря вечером, ещё не всё разгребли(((. )

Девочки, спасибо за такую идею замечательную. Может ко дню влюбленных обмен валентинками оранизуем??? wink



 
LeliДата: Среда, 05.01.2011, 12:21 | Сообщение # 153
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Я хочу сказать огромное Walentinkе за подарок и Не_Лирику за доставку от Первомайки до Машгородка. Просто подарок -путешественник smile
Все очень понравилось. Очень замечательный набор для волос, который доча не только не выпускала из рук, но и взяла с собой спать (положила под подушку). А на следующий день хотела забрать с собой в садик, кое-как уговорили оставить biggrin
А конфеты пришлись по душе папе, мне как кормящей маме шоколад пока нельзя, так что этот подарок оказался для сильной половины семьи.
Но и я не осталась без подарка. В наборе был брелок - зеркальце в цветочке - это и стало моим подарком. Взяла его в руки и поняла, что не смогу расстаться с этой вещью. Долго-долго выпрашивала у Дианы и она мне разрешила им пользоваться. Так что теперь он постоянно со мной и каждый раз закрывая и открывая дверь по доброму вспоминаю Валентину. smile
А еще было очень приятно осознавать, что незнакомый тебе человек думает о тебе и твоем ребенке biggrin
 
icarlsonДата: Среда, 05.01.2011, 13:05 | Сообщение # 154
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
А я вчера еще забыла написать. Нам подарили резинки для волос в вязаной корзиночке, а к резинкам пришиты вязаные же котики. Так прелестно. Только вот доча перед НГ волосы себе обрезала, будем растить заново happy

 
lenorДата: Среда, 05.01.2011, 13:23 | Сообщение # 155
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
И мы свой подарочек получили! Спасибо большое Ирине (IRISKA)!
В подарок мы получили Набор для Твисттинга (игрушки из шариков) и Набор для вышивания.


Надо сказать, что Юля шарики мне надувать не разрешила, разложила их на диване и перебирала, цвета рассказывала. С большим трудом выпросила у нее два шарика и надула их. biggrin
Будем развивать легкие!

Спасибо организаторам и участникам! Очень приятно было участвовать!

 
happylodyaДата: Среда, 05.01.2011, 15:25 | Сообщение # 156
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Теперь я хвастану.... biggrin В пятницу утром нам написали, что в 14 ч. к нам придет даритель..... biggrin Мы с мужем накрыли стол, поставили чайник с стали ждать....И ровно в 14ч. на пороге у нас стояла настоящая снегурочка - La_velata, с замечательным тортом ручной работы и потрясающими маффинами wink Так как мне в скором времени только предстоит стать мамой, то подарочек предназначался для меня,мужа, нашей лялечки(у мамы в животике).

Тортик и маффины были потрясающие , мы пили чай, болтали и очень хорошо провели время.Мне очень понравилась идея обмена подарками!!!!

P.S.Очень бы хотела извиниться перед своим одариваемым, изначально мы собирались прийти лично, но как раз в это время я "ОТДАВАЛА" в связи с переездом всякие вещи и мой одариваемый приехал ко мне со словами "Муж мой не стал подниматься, вы беременная,а он у нас болеет.....".Мы с мужем вечером устроили семейный совет и решили не ехать к вам, не рисковать, и передали через ЕЦ вам подарочек. sad

Сообщение отредактировал happylodya - Среда, 05.01.2011, 23:18
 
FantezerkaДата: Среда, 05.01.2011, 16:35 | Сообщение # 157
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Leli, Оль, спасибо, очень приятно! Читала с такой блаженной улыбкой на лице........ smile
От себя еще хочу добавить огромное спасибо Оленьке, Не_Лирик за помощь в доставке подарка!
А нам преподнесли такой подарок!\

Спасибо, NataLiya, у которой сегодня кстати день рождение!
Девчонки повесили их на холодильник, но периодически отклеивают и крепят папе на ...лоб! biggrin


 
ka_tushaДата: Среда, 05.01.2011, 16:44 | Сообщение # 158
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ну и я хвастану. Пока без фото.
Мы получили(кому говорить спасибо?) конструктор. Причем у Тимохи была высокая температура, я с ним сидела, за подарком деда отправили. Когда нам принесли наш подарок про болезь сын забыл, усадил сначала меня и дедушку, а потом и пришедших бабушку с папой. Короче мы 2 вечера собирали трактор и качели. На третий вечер нас собой не взяли, ибо "вы мне все только мешаете и вообще все неправильно делаете". Все прошедшие дни конструктор путешествует от одной бабушки к другой("деда, тебе ведь не нужна эта сумочка?") и даже поехал домой, в отличие от всяких бакуганов

happylodya, а это не Вы мой даритель?


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Среда, 05.01.2011, 16:45
 
happylodyaДата: Среда, 05.01.2011, 16:50 | Сообщение # 159
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
ka_tusha, ваш smile Мы как раз на следующий день собирались к вам лично заявиться......а вы когда приехали и сказали,что муж болеет,-мы как то подрастерялись..... wacko
 
ka_tushaДата: Среда, 05.01.2011, 17:03 | Сообщение # 160
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
happylodya, СПАСИБО!!!!!!! biggrin
я тоже хотела сказать, что б не приходили. У меня и муж и сын разболелись. Думаю, все равно будут звонить про время спрашивать. Надо было мне его вручить, когда я у вас была smile Я б даже стишок рассказала


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Среда, 05.01.2011, 17:04
 
Vanilla_BearДата: Среда, 05.01.2011, 17:44 | Сообщение # 161
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Решили не по очереди хвастаться? Тогда я тоже. К сожалению, без фото, кабель от телефона к компу потерялся.. Может, найду потом - будет с фотками=)
Забирала и отдавала я через ЕЦ - совсем не было времени перед Новым Годом, сначала работа, потом малыш заболел вместе со мной. В общем, не получилось у нас мега-праздника из этого, хотя моя дарительница хотела лично. Извините=)
За то подарки - просто класс. Для малыша класснявая машинка с перевозкой для слона и с самим слоном - он у меня как раз сейчас в периоде любви ко всяким животным, уже почти неделю ходит и не выпускает её из рук, и гараж для неё строит с вольером для слона и вообще=)))) Знает, что Дед Мороз подарил. А для меня - миленькое синее ожерелье из бисера. СПАСИБО!!!!

Колитесь уже, кто моя Снегурка!=)



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
vermontaДата: Среда, 05.01.2011, 17:45 | Сообщение # 162
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Мы тоже получили еще до нового года - забрали из ец - так что скажите скорее кто наш даритель
Подарок положила под елку - доча в новогоднюю ночь была у бабушки а первого пришла - смотрит под елкой подарок - и говорит - а это от кого? дед мороз же уже подарил?
Я сказала что от снегурочки
Особый восторг был еще на этапе открывания подарка - спасибо огромное за крисивейшую упаковку - так красиво а открывать то как интересно - причем не только доче но и мне
а когда открыли - так восторг перерос в "замирание сердца" - дочь безумно обрадовалась красивейшей куколке да еще и с расческой и сумочкой - так что огромное спасибо - даритель отзовись)))
И еще огромное спасибо Не_Лирик и Nadejda - Оленька и Надюша - это такая прекрасная задумка - теперь доча будет верить и ждать не только деда мороза но и снегурочку
ВСЕХ ДЕВОЧЕК СНЕГУРОЧЕК ЕЩЕ РАЗ СО ВСЕМИ УЖЕ НАСТУПИВШИМИ И НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!
[img][/img]
[img][/img]
 
АделинаДата: Среда, 05.01.2011, 18:07 | Сообщение # 163
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
Теперь и я похвастаюсь.Подарок просто ШИКАРНЫЙ, даже я смутилась немного из-за этого smile . Привез нам его 31 декабря муж МамахОКкеиста (очень милый и веселый молодой человек biggrin ), но, к сожалению, сразу дочке отдать не смогли, т.к. она сильно болела с температурой под 40 и на окружающее мало реагировала. Зато когда она поправилась и подарок ей отдали, она его оценила! biggrin Даже не знаю, что ей больше понраилось: чудесная говорящая кукла, мягкий оранжевый зайка или елочка, которую сын МамыхОКкеиста сделал сам (!), что особенно приятно. Еще хочу добавить, что рада, что моим дарителем оказалась именно МамахОКкеиста, к которой я отношусь с симпатией, к сожалению, заочной biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 8455257.jpg (573.3 Kb) · 8277955.jpg (199.3 Kb)
 
LeliДата: Среда, 05.01.2011, 20:41 | Сообщение # 164
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Vanilla_Bear, рада, что вам понравилась машинка - долго выбирала, все же у меня девочки и интересы мальчика - для меня темный лес biggrin А ожерелье я сама плела smile Надеюсь, оденете хоть раз...
 
Vanilla_BearДата: Среда, 05.01.2011, 21:37 | Сообщение # 165
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Leli, ух ты! Спасибо!


Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
IRISKAДата: Среда, 05.01.2011, 22:19 | Сообщение # 166
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
lenor, пожалейте легкие!!!Возьмите насос велосипедный.. happy
Знаю что рукодельница, но не помню вышиваешь или нет...вот и решила - даже если нет - ПОРА вступать в наши ряды wink
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что с задержкой небольшой получилось....удалось отправить только 24.12...

ОРГОНИЗАТОРАМ спасибо огромное!!!!

Свой хваст с фото выложу завтра


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...


Сообщение отредактировал IRISKA - Среда, 05.01.2011, 22:24
 
lenorДата: Среда, 05.01.2011, 22:36 | Сообщение # 167
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
IRISKA, biggrin
Quote (IRISKA)
Возьмите насос велосипедный..
бум знать!
В ваши ряды вступила, так что подарочек кстати tongue ! Еще раз спасибо!
 
Не_ЛирикДата: Среда, 05.01.2011, 22:45 | Сообщение # 168
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Спасибо огромное Олесе (Лапушка)!!!! Со всеми тремя подарками попала в точку, чему дети и я несказанно рады smile
Саша получила в подарок набор для изготовления украшений из кожи и магнит - символ наступающего года (такого в нашей коллекции на холодильнике еще не было) , а это уже готовые украшения, сделанные в тот же вечер На следующий же день в садик хвастаться понесла biggrin
Анютке подарили развивающую игру шнуровку и симпатичного зайчика
К моему огромному удовольствию, мне был подарен рукодельный подарок - отдекупаженная свечка с новогодней тематикой, а еще в пакете с подарками лежало письмо от Деда Мороза
 
La_VelataДата: Четверг, 06.01.2011, 14:49 | Сообщение # 169
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
А нас поздравил посыльный гномик! biggrin
До сих пор теряемся в догадках, от кого получили такой интересный шикарный подарок... cool
Мне досталась отдекупаженная свечка с зайчиками, а Алёнке наборы для творчества (совместного с родителями, разумеется) tongue


Радости не было предела! С удовольствием лепили формы, а уж раскрашивали с упоением, от усердия высунув язычки lol
Огромное спасибо, ДАРИТЕЛЬ!
 
NadejdaДата: Четверг, 06.01.2011, 17:22 | Сообщение # 170
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Огромное спасибо, ДАРИТЕЛЬ!

La_Velata, рада, что вам все понравилось))))))))) Разобрались с копилкой?
 
NataLiyaДата: Пятница, 07.01.2011, 13:57 | Сообщение # 171
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 252
Статус: Offline
А мы подарок получали на почте, когда нам отдали пакет на нем было написано "Вике от Деда Мороза". Домой мы практически бежали, очень хотелось посмотреть что же в конверте лежит. В подарок нам пришла настольная игра WINX, доча очень любит настольные игры,а тут еще с любимыми феями.
Теперь она всем ,кто приходит вгости, хвастается игрой и говорит что Дед Мороз почтой выслал.
Спасибо огромное организаторам и конечно дарителю.
Прикрепления: 6978860.jpg (177.7 Kb)


 
natashamiassДата: Пятница, 07.01.2011, 14:03 | Сообщение # 172
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
ну так как очередь запуталась, то и я наконец похвастаюсь biggrin Нашелся наш подарочек, он был в огромном пакете, да и места занимал много, видимо поэтому ни кто и не подумал в ЕЦ, что это он biggrin Спасибо большое подарок нам очень подходит, конструктор мы очень любим (тем более у нас есть такой, но нам вечно не хватает деталей, построить что-нибудь большое, вот теперь точно всё получится biggrin ), ну а машина так и говорить ничего не буду wink


Сообщение отредактировал natashamiass - Пятница, 07.01.2011, 14:05
 
АделинаДата: Пятница, 07.01.2011, 14:11 | Сообщение # 173
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
NataLiya, рада, что вам понравилось smile
 
ЕваДата: Пятница, 07.01.2011, 15:56 | Сообщение # 174
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
natashamiass, ну наконец-то)))
Вот и я подумов,решила что конструктор лишним не будет)))

А вот и наш подарок)))

Хотя я уже столько фоток с ним выложила, что наверно уже многие видели)))Мы во всю уже его носим)))

Прикрепления: 3492453.jpg (123.2 Kb)





Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 07.01.2011, 16:05
 
Vanilla_BearДата: Пятница, 07.01.2011, 17:31 | Сообщение # 175
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Ева, рада, что вам понравилось=)))
Если честно, я думала, что Софья немного меньше и рассчитывала, что это будет платье коротенькое=))))))



Безнаказанно причиняю добро, насаждаю справедливость и приношу непоправимую пользу
 
ЕваДата: Пятница, 07.01.2011, 17:43 | Сообщение # 176
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Vanilla_Bear, а это и есть платье)))Я тут просто юбку на неё надела, чтоб как снежинка была)) happy
А так платье)))
Очень здорово)))Носим уже несколько дней--на всех праздниках в нём были))



 
ЕваДата: Пятница, 07.01.2011, 17:47 | Сообщение # 177
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
воть)
Прикрепления: 0534648.jpg (102.3 Kb)



 
Demmi_666Дата: Суббота, 08.01.2011, 02:19 | Сообщение # 178
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я наконец-то добралась до компьютера, болеем с дочей с 31 числа, веселенький Новый год у нас был! sad
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему дарителю. (Пока без фото) Гусеница клевая,я сама ей поиграла немного, так успакаевает biggrin biggrin biggrin а Маргаритка на 3 день разглядела шарики в одной из секций, теперь у нее идея Х их от туда достать! biggrin Вообщем ребенок ребенок от игрушки в восторге!
За шоколад спасибо отдельное, очень оригинальный, и достойного качества! Нам с мамой ОЧЕНЬ понравился по коньячек! happy
ВООБЩЕМ СПАСИБО, не знаю правда кому, получали в ЕЦ!??
А отдельно спасибо организаторам, МОЛОДЦЫ!
 
natashamiassДата: Суббота, 08.01.2011, 09:34 | Сообщение # 179
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Demmi_666, это мы вас поздравляли, очень рада, что понравилось, честно говоря сначала растерялась wacko что подарить такой крошке smile
 
Demmi_666Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:10 | Сообщение # 180
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 14
Статус: Offline
natashamiass, СПАСИБО ! мне кажется, что малявкам до 2 лет любой подарок подойдет, если уже дорос поиграет, а если еще не понимает, то стащить и засунуть в рот шелестящую обертку ТАКОЙ КАЙФ, а до игрушки потом доростет! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 1 (Новогодние подарки детям. Декабрь 2010.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru