[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 1 (Новогодние подарки детям. Декабрь 2010.)
Обмен подарками № 1
natashamiassДата: Понедельник, 01.11.2010, 14:51 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
и я хочу участвовать biggrin очень интересненько ..... smile И ещё надо начинать формировать список желающих, а то обсуждать можем очень долго, а НГ уже скоро smile
Думаю нужно создать форму и все желающие её заполнят на каждого ре, достаточно адрес доставки, пол, возраст ребенка, мамочки 2-3 деток заполнят форму несколько раз. Можно например вместо жеребьевки сделать так : первые 10 заполненных форм дарят подарки второй десятки. вторая десятка дарит подарки 3 десятки, а третяя дарит первой (каждую десятку нумеруем на 1,2,3 ...10 ---- первый из первой десятки дарит первому из второй, а получает от первого из третей .......) ....... Может страшно звучит, biggrin затем огранизатор рассылает в личку всем информацию. о том кому готовим подарочек smile - адресс, пол, возраст. А дальше все сами решают как подарить и что smile
 
ФотинаДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:30 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Каждый выберет сам способ, который будет наиболее удобен.

Хорошо бы! Потому что торчать на почте и правда нереал sad
Quote (natashamiass)
первые 10 заполненных форм дарят подарки второй десятки. вторая десятка дарит подарки 3 десятки, а третяя дарит первой (каждую десятку нумеруем на 1,2,3 ...10 ---- первый из первой десятки дарит первому из второй, а получает от первого из третей .......) .......

natashamiass, страшно biggrin а еще я чего-то не поняла, какое это дает примущество tongue


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Aha-007Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:36 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Фотина)
а еще я чего-то не поняла, какое это дает примущество

Так просто удобнее распределять кто кому дарит. Как бы получается 10 кругов, в каджом кругу подарки дарять по цепочке biggrin По крайней мере я так поняла.
 
IRISKAДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:56 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Мне кажется картина начала проясняться...
Nadejda, могу помочь с "ФОРМОЙ"...есть опыт составления smile
Ну и вообще пиши чем можем помочь!!!


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
NadejdaДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:36 | Сообщение # 35
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
ещё надо начинать формировать список желающих, а то обсуждать можем очень долго, а НГ уже скоро
Думаю нужно создать форму и все желающие её заполнят на каждого ре, достаточно адрес доставки, пол, возраст ребенка, мамочки 2-3 деток заполнят форму несколько раз.

Quote (IRISKA)
Nadejda, могу помочь с "ФОРМОЙ"...есть опыт составления

Да, уже думаем над созданием анкеты с Не_Лирик. IRISKA, как составим, обращусь wink .
 
ka_tushaДата: Среда, 03.11.2010, 01:09 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Девочки а меня вот какая идея посетила. Давайте сами побудем почтальонами и принесем посылку от Деда Мороза + можно написать небольшое письмо(или сочинить одно на всех и просто вставлять Имя и распечатывать). Все очень просто. Вам сообщают адрес имя и возраст ребенка вы покупаете/делаете подарок упаковываете его в посылку обратный адрес Дед Мороз г Великий Устюг(ну или крайний Север кому как нравится) и приносите подарок ребенку(это ведь не сложно доставить одну посылку) А представляете сколько будет радости smile и сюрприз и от Деда Мороза
ПС Туда же можно положить мааааааааленький сюрприз для мамы


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
icarlsonДата: Среда, 03.11.2010, 09:30 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (ka_tusha)
Девочки а меня вот какая идея посетила. Давайте сами побудем почтальонами и принесем посылку от Деда Мороза

Я подумала тогда может имеет смысл разделиться. Автозаводские и машгородовские. Потому что мне, да и многим на автозавод вообще пути не бывает. тем более с ляльками


 
Не_ЛирикДата: Среда, 03.11.2010, 15:12 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Дорогие форумчанки, желающие принять участие в Новогоднем обмене подарками!
Пока тема совсем не угасла и есть еще время до Нового года для подготовки презентов, предлагаем остановиться на варианте, изложеном мною в посте 48. Подарок не должен быть слишком дешевым, но и не должен вызывать чувство обязанности своей дороговизной (ИМХО, рублей 300 на семью, независимо от количества детей), он должен быть душевным.

Заполните, пожалуйста анкету:
1. Ник
2. ФИО (полностью)
3. Адрес (для тех, кто желает получить подарок почной,необходимо указать индекс)
4. Номер телефона (необходим организаторам)
5. Информация о детках (пол, возраст, для детишек постаре их интересы и увлечения - это облегчит выбор подарка)
6. Ваши поджелания относительно подарка (вкусы/антипатии, пристрастия)
7. Способ вручения подарка вашему одариваемомо (лично в руки или почтой)
Анкеты принимаются в личку Нади (Nadejda) или мою до 9-00 среды 10.11.2010. Среди записавшихся организаторами проводиться жеребьевка . Также сообщается каждому в личку, кому ему надо приготовить презент и его полные данные (ну эта секретность просто для сохранения интриги).

До окончания жеребьевки есть возможность обсудить конкретнее сумму, которую планируете потратить на подарки, чтоб кому-то потом не было неприятно, что он подарил дорогой подарок, а еме подарили слишком дешевый.

Сообщение отредактировал Не_Лирик - Понедельник, 08.11.2010, 10:30
 
NadejdaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:40 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Я до воскресенья не в городе, по приезду личку проверю (пишу с телефона, еще не разобралась, как в нем сообщения прорматривать).
 
Не_ЛирикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:52 | Сообщение # 40
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Получила анкеты Све, happylodya, Vanilla_Bear, IRISKA, La_Velata, ka_tusha. С Надей в понедельник увидимся и сможем сообщить сколько человек всего прислали анкеты
 
FantezerkaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:03 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Nadejda, отправила анкету!
Девочки, а если я не из Миасса, могу участвовать?


 
NadejdaДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:44 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (kiss85)
отправила, Надь не забывай копировать данные из лички, а то потом много потеряться может..

Конечно wink !

Получила анкеты - Walentunka, lenor, ЛОЖ, kiss85, icarlson, Leli, Aha-007, Аделина, Фотина, La_Velata.

Quote (Walentinka)
Девочки, а если я не из Миасса, могу участвовать?

Walentinka, почему бы и нет, можно и почтой отправить-получить подарок wink !
 
Demmi_666Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:51 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (ka_tusha)
Девочки а меня вот какая идея посетила. Давайте сами побудем почтальонами и принесем посылку от Деда Мороза + можно написать небольшое письмо

я тоже думаю что завести несколько сюрпризиков домой получателю не так уж сложно, но втройне приятней, тем более я думаю большинство на машинах.
а письмо можно в почтовый ящик опустить. biggrin
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:39 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
История из моего детства.Нам с подругой по 12-13 лет. Моему брату-2-3. (не помню точно).Захотели мы с подругой сделать братику моему приятное, поздравить его, так сказать, в качестве Деда мороза и Снегурочки с НГ. Я-Дед Мороз, одела мамино длинное пальто с богатм писцом на воротнике (а что, похоже же на шубу ДМ), подруга с длинной косой от природы блондинка вполне за Снегурочку подоошла. И вот заходим мы в дом,через порог: "хо-хо-хо, тут маленький мальчик живет? " Ребенок вышел с горящими глазами к нам навстречу и тут открывается за нами дверь и обворачиваясь я вижу "настоящих" Деда Мороза и Снегурочку...Крестная мама моего брата оказывается ездила по городу поздравляя детишек с НГ (она Снегурочка в паре с ДМ), и заехали по пути к нам. В общем наш малыш был счастлив вдвойне, но понял,что мой дед мороз был не настоящим, потому что мамино пальто каждый вечер весело у всех на виду...Прошло лет 20 , но этот случай вспоминаем каждый НГ.[spoiler]
 
La_VelataДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:53 | Сообщение # 45
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
мамахОКкеиста, замечательная история!
Вы её продублируйте, пожалуйста, в теме о ДМ.
 
NataLiyaДата: Среда, 10.11.2010, 07:06 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 252
Статус: Offline
Nadejda анкету отправила.
Еще я обещала сходить на почту, извените что так долго. Дела обстоят так: например за бандероль весом 500гр.и объявленной ценностью 1руб. пересылка по городу будет стоить 35руб., есле же это печатное издание то дешевле. т.к с него не берется объявл. ценность.


 
NadejdaДата: Среда, 10.11.2010, 09:01 | Сообщение # 47
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Птица)
Кстати, на счет почты. Зашла туда и узнала расценки. Оказывается отправить бандероль по городу даже грамм на 300, будет стоить ок. 100руб. Чего-то это дороговато. Покупать подарок на 100-200руб. и потом его еще за 100-200руб. отправлять по почте - накладно получается.

Quote (NataLiya)
Еще я обещала сходить на почту, извените что так долго. Дела обстоят так: например за бандероль весом 500гр.и объявленной ценностью 1руб. пересылка по городу будет стоить 35руб., есле же это печатное издание то дешевле. т.к с него не берется объявл. ценность.

Разброс цен какой большой))) Но, мне кажется, что 35 руб. не может быть, как-то совсем недорого получается, так не бывает biggrin .

ПРИЕМ АНКЕТ ЗАКОНЧЕН, СЕГОДНЯ ВЫЛОЖИМ СПИСОК И РАЗОШЛЕМ ПО АДРЕСАТАМ wink

Сообщение отредактировал Nadejda - Среда, 10.11.2010, 09:59
 
bublicДата: Среда, 10.11.2010, 10:06 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
Разброс цен какой большой))) Но, мне кажется, что 35 руб. не может быть, как-то совсем недорого получается, так не бывает

на сайте Почты России есть услуга - расчет стоимости почтовых отправлений Расчет ведется автоматически, стоимость пересылки считается из Москвы
Посчитала простую бандероль весом 500гр, оценка в 300руб = Результаты расчёта:
Вид отправления: Ценная бандероль
Страна: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Способ пересылки: Наземн.
Вес (г.): 500
Индекс получателя: 456320
Ценность (руб.): 300
Стоимость(руб.): 56,05

Закрыть

Список обязательных услуг для данного отправления:
Название услуги Стоимость (руб.)
Ценная бандероль 45,43
Страховой сбор 10,62

НДС взимается при оплате услуг денежными средствами, оттисками франкировальных машин и коллекционными марками всеми категориями пользователей.

НДС не взимается при оплате услуг знаками почтовой оплаты (за исключением оттисков франкировальных машин и коллекционных марок) всеми категориями пользователей.

Стоимость пересылки ценного письма (бандероли) оплачивается только денежными средствами.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Не_ЛирикДата: Среда, 10.11.2010, 13:16 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
natashamiass, мы еще не успели жеребьевку закончить, Вашу анкету приняли
Всего на новогодний обмен подарками записалось 26 человек:
natashamiass, Nadejda, Лапушка, NataLiya, La_Velata, мамахОКкеиста, Айринка, Птица, Walentinka, Aha-007, Leli, Demmi_666, Не_Лирик, Све, lenor, happilodya, IRISKA, ka_tusha, ЛОЖ, Аделина, Ната, Vanilla_Bear, kiss85, Ева, Фотина, icarlson.
Постараемя завтра прислать каждой участнице в личку сообщение с данными её одариваемой. Для сохранения интриги, пожалуйста, не спрашивайте ни чего напрямую на форуме. Если Вас интересует более подробная информация о Вашем одариваемом и его детях, пришите Наде или мне в личку, мы спросим и сообщим Вам, опять же в личку.
И еще, девочки, кто не писал адрес в анкете, ждемс
 
La_VelataДата: Среда, 10.11.2010, 13:51 | Сообщение # 50
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Не_Лирик, и адрес одариваемого сразу напишете? Интрига продлится недолго, я быстро вычислю кто мне достался tongue но он об этом не узнает cool
 
ЛапушкаДата: Среда, 10.11.2010, 14:06 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
У меня вопрос, подарок только деткам будем дарить или маму локомотивом захватим, я только за! smile

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
Не_ЛирикДата: Среда, 10.11.2010, 14:45 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
La_Velata, Того, кто Вам подарок будет дарить, вряд ли вычислите, хоты способ жеребьевки простой и прозрачный, после расскажу, когда все закончиться. А того, кому вы будете готовить подарок мы и не будем скрывать, сообщу все данные сразу

Добавлено (10.11.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Лапушка, если для мамы будет маааленький сюрпризик, девочкам думаю приятно будет. Я определенно - за smile

Сообщение отредактировал Не_Лирик - Среда, 10.11.2010, 15:55
 
ЛапушкаДата: Среда, 10.11.2010, 16:31 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Не_Лирик, хорошо, тогда для мамочки тоже приготовлю smile

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 11.11.2010, 12:39 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Ждем с нетерпением имена одариваемых. Вот бы нам мальчика....(Сломаю голову при выборе подарка для девочек).
 
NadejdaДата: Четверг, 11.11.2010, 12:50 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Сломаю голову при выборе подарка для девочек

А я, наоборот, девочке бы хотела. А то все машинки-пистолеты wacko
 
LonelyДата: Четверг, 11.11.2010, 13:48 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Девочки, я такую темку пропустила :'( :'( Может примите ещё?


 
Не_ЛирикДата: Четверг, 11.11.2010, 14:54 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Lonely, жду от Вас акету, я пока не начала рассылку, еще 2 человека думают участвовоать или нет, мне всё равно корректировать списки
 
natashamiassДата: Четверг, 11.11.2010, 17:37 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Не_Лирик, спасибо что взяли biggrin , жду с нетерпением кому дарить подарочек буду smile
мамочек думаю обязательно надо побаловать вниманием это ведь так просто и ооочень приятно !!!!!!
 
NadejdaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:26 | Сообщение # 59
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Девочки, завтра всем уже точно всем всё разошлем!
 
Не_ЛирикДата: Пятница, 12.11.2010, 11:27 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки: kiss85, Vanilla_Bear, ka_tusha, ЛОЖ, Ната, Све, Аделина, жду ваши адреса, пока не могу разослать вашим дарителям акеты. Просто не хочется двой ную работу делать, да и боюсь, чесно говоря, потом запутаться wacko

Добавлено (12.11.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Айринка, способ жеребьевки очень и очень прозрачный, после окончания всей авантюры я все подробненько расскажу - что и как. ( Nadejda в курсе того, как я распределяла, если Вы мне не доверяете.
Demmi_666, подарок, ИМХО, стоит приготовить общий или небольшие каждому, я изначально предлагала около 300 рублей на семью независимо от того, сколько детей

Девочки, убедительная просьба, постарайтесь сделать так, чтобы ваш одариваемы не узнал, что именно Вы готовите ему подарок. Давайте сохраним интригу :D

Сообщение отредактировал Не_Лирик - Пятница, 12.11.2010, 14:31
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 1 (Новогодние подарки детям. Декабрь 2010.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru