[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Mary_berry, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 1 (Новогодние подарки детям. Декабрь 2010.)
Обмен подарками № 1
ПтицаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:56 | Сообщение # 121
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Надо, чтобы тогда все еще раз отписались, как хотят получать подарки. Первоначально же про ЕЦ речи не шло. Я точно на ЕЦ согласна. Как бы узнать мнение моего одариваемого?


Машгородок.
 
NadejdaДата: Среда, 15.12.2010, 10:39 | Сообщение # 122
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Птица)
Надо, чтобы тогда все еще раз отписались, как хотят получать подарки. Первоначально же про ЕЦ речи не шло. Я точно на ЕЦ согласна. Как бы узнать мнение моего одариваемого?

Давайте отпишемся в темке, кому как удобнее. А тот, кто дарит, посмотрит и все увидит wink .

Мне хотелось бы, все-таки, получить по почте. Но если совсем никак, то можно в ЕЦ, так как сомневаюсь, что в Комарово лично, например, с м/г повезут, да и по времени можем не состыковаться smile .

Сообщение отредактировал Nadejda - Среда, 15.12.2010, 10:39
 
Не_ЛирикДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:46 | Сообщение # 123
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Дорогие участницы новогоднего обмена!!!! Давайте создавать друг другу новогоднее настроение!!! holiday newyear xmas biggrin
Пусть крайним сроком вручения подарков будет понедельник 27 декабря

Девочки, после того, как отнесли подарок в ЕЦ или отправили почтой, отпишитесь, пожалуйста, мне в личку, чтоб я могла известить получателя, что подарок можно забрать или что следует ждать извещения. Если собираетесь дарить подарок лично, то можете договариваться через меня, а можно и лично, как сами хотите smile

У нас уже есть счастливые обладатели подарков, но все впечатления, желательно с фотоочетами, после того, как все получат свои подарочки. Я буду писать в личку в каком порядке хвастаться подарками

 
La_VelataДата: Вторник, 21.12.2010, 10:52 | Сообщение # 124
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Не_Лирик)
крайним сроком вручения подарков

ну вот... а говорили, что не раньше 25-го начнем surprised я бы уже подарила
выходные заняты, а на следующей неделе ёлки начнутся...

Quote (Nadejda)
к какому-нибудь другому празднику похожее организуем

Давайте в 8 Марта для себя любимых! А вручать будем на совместном празднике wink
 
Не_ЛирикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:37 | Сообщение # 125
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Дорогие участницы новогоднего обмена! На сегодняшний день отправлено вочтой, доставлено лично или отдано в ЕЦ 18 подарков из 28 (это по моим данным, т.е. дарители мне отписались).8 подарочков получено уже получено одариваемыми (опять же данные не совсем достоверные)
Не забываем отписываться мне об отправлении - получении, чтоб данные были точными


Сообщение отредактировал Не_Лирик - Воскресенье, 26.12.2010, 19:07
 
Не_ЛирикДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:25 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Сейчас посмотрела свои записи, завтра можно начинать выкладывать фотоотчеты с хвастами - несколько человек подряд по списку получили подарки. Я буду писать в личку кому за кем хвастаться, чтоб круг, который замкнулся при жеребьевке был повторен при хвастах. Когда все хвасты закончатся, я расскажу по какому принципу проведена жеребьевка. Выкладываю список участниц обмена:
Aha-007 tongue
Demmi_666 together tongue
happilodya together tongue
icarlson together
IRISKA
ka_tusha together tongue
kiss85 together
La_Velata together tongue
Leli together tongue
lenor together
Lonely together tongue
Nadejda together tongue
NataLiya together tongue
natashamiass together
Vanilla_Bear together
Walentinka together tongue
vermonta
Аделина together
Айринка together tongue
Ева
Лапушка together
ЛОЖ
мамахОКкеиста
Ната
Не_Лирик tongue
Птица together
Све together tongue
Фотина together
tongue - подарок получен
together - подарок отправлен почтой или передан в ЕЦ или лично
Обновила данные и смайлы, а то вчера у меня они что-то не открывались, теперь, надеюсь, более наглядно стало
Подарено, отправлено по почте или передано через ЕЦ 19 подарков
Получено - 13


Сообщение отредактировал Не_Лирик - Понедельник, 27.12.2010, 22:28
 
IRISKAДата: Среда, 29.12.2010, 00:58 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Хочу поделиться своим приятным сюрпризом!!!

Наводила я сегодня порядки...куча банок дома скопилась...пошла помочь сыну спустить их на первый этаж (живу на пятом...)

На улицу не выходила...поднимаюсь - стоит у квартиры коробка красивая!!!!!!!! wacko
Мозги работать начали:
- понимаю, что подарок от форумчанки...но как....
- соседка..........нет..........дверь никакая не хлопала....
- пока я спускалась - девочка поднималась...но она часто в наш подъезд захаживает.............
- я слышала что она спускалась вниз по ступенькам, но входная дверь не хлопнула...
- зову ее по имени..."Это ты Дед Мороз?"
- "Да!Но это не от меня!"

ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ СЮРПИЗ!!!
А я ведь в Озерном живу и жду почтой, т.к. ко мне не добраться...
Спасибо БОЛЬШОЕ за сказку..

Р.S. я ведь так и не знаю кто настоящий ДМ.....Расскажите побыстрее - ОЧЕНЬ ПОБЛАГОДАРИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
Aha-007Дата: Среда, 29.12.2010, 01:41 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
А у нас была вообще настоящая Снегурочка. Дочка говорит, что она настоящая. Ровно в 18:00 как и договаривались пришла. Прямо как из сказки, на картинках такие Снегурочки только. Мы и хороводы водили и песенки пели. А доча впервые рассказала стишок, всегда стеснялась, а тут хоть и стеснялась, но рассказала. Даже маленькая не заплакала. Чудеса просто!!! Мы так хотели узнать кто это к нам пришёл, на чай оставляли, но она не осталась, тк спешила к другим деткам biggrin А ещё так в роль вошла видно, что на вопросы "вас там ждут?" отвечала "да другие ребятки".
Подарки супер. Детям безумно понравились. Посудкой играют постоянно. Сумочку ещё не сшили, тк заняты без ума приготовлениями к НГ. Решили оставить такое удовольствие на потом. Муж ждёт 2 января, тк будет розыгрыш его лотбилета biggrin А я так и не поняла, что это мне такое подарили. Красота в коробочке, пахнет вкусно cool
МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ КТО ТАК ОДАРИЛ НАШУ СЕМЬЮ И ПОБЛАГОДАРИТЬ!!! ОТЗОВИТЕСЬ ДЕДУШКА МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА!!! biggrin ВСЁ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Такая здоровская идея с подарками. Спасибо и нашей НАДЕНЬКЕ, что организовала нас. Давайте так почаще!!!

 
NadejdaДата: Среда, 29.12.2010, 10:56 | Сообщение # 129
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Ну раз начала хвасты у нас Aha-007, то пусть дальше продолжает та форумчанка, которая и дарила подарок Aha-007 biggrin .

ДЕВОЧКИ, В ХВАСТАХ ФОТО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ !!! newyear

 
ПтицаДата: Четверг, 30.12.2010, 19:33 | Сообщение # 130
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Я подарки получила, но детям еще не отдала, решила под елочку положить. Так что хвастаться пока не буду smile .Хотя один подарок уже ясно что за подарок, суперский для моей ляльки!


Машгородок.
 
NadejdaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:52 | Сообщение # 131
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
ДАВАЙТЕ ТОГДА ОТЛОЖИМ ХВАСТЫ НА ПОСЛЕНОВОГОДНИЕ ДНИ, Т.К. МНОГИЕ В РАЗЪЕЗДАХ ИЛИ ПОДАРКИ ПОКА НЕ ОТКРЫВАЛИ, А ПОД ЕЛКУ ПОЛОЖИЛИ!
 
ФотинаДата: Пятница, 31.12.2010, 14:36 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Nadejda, а мы уже открыли и поиграли smile Могу похвастаться сразу tongue
У нас теперь есть чудесная машинка с автокраном в нашем автопарке больших машин! Она с клевыми резиновыми белыми колесами, так что едет далеко и бесшумно! А еще там такой крючок, который можно механизмом опускать и поднимать на веревочке, чтобы захватывать грузы! А еще там есть человечек с двумя кнопками на пульте! И сам кран может поворачиваться в стороны и фиксируется его высота подъема wink
В общем, мы с удовольствием играли и играем biggrin А Коля даже понял, что этот подарок от деда Мороза, который передала "тетя" together
Он считает, что это от того самого деда Мороза, который своей синей варежкой держал колину ручку в Прометее, потому что других дед Морозов в своей жизни он еще не видал biggrin
А вот и подарочек:

Спасибо нашему дорогому дарителю, Леночке (уже можно открывать тайну?)! И тебе, Надюша, за прекрасную идею по созданию НГ настроения smile А еще Не_Лирик, Оленьке, за организацию нас smile


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)

Сообщение отредактировал Фотина - Пятница, 31.12.2010, 14:37
 
natashamiassДата: Суббота, 01.01.2011, 19:44 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
а как узнать то, что подарок в ЕЦ или почтой идёт?????? И я так понимаю, что ещё даже не все участницы вообще отправили подарочки ?!?!?!?!? wacko Как то помоему не очень красиво получается ....... сегодня 1 января, а у кого то ещё нет подарочка, кто то получил подарок, а вот отправить почему то ещё не успел ...... Просто по-моему времени было предостаточно, всё подготовить заранее ..... и слова типо,мы тут болели .... тут как то не в тему, уж в ЕЦ всегда можно попросить кого нибудь завезти wacko
Не_Лирик, как всё это понимать ????? Разве так честно ???
Я тут не ругаюсь, просто не пойму как происходит всё ...... почему из 28 участников всего 19 выполнили свою часть праздника так сказать ?!?!?!?!? wacko


Сообщение отредактировал natashamiass - Суббота, 01.01.2011, 19:46
 
ЕваДата: Суббота, 01.01.2011, 20:53 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
natashamiass, не понимаю почему так грустно получилось(((
Это мы вам подарок дарили...и он уже давно в ец....Я писала Не_Лирик...думала она просто не обновила список((((



 
АделинаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 09:47 | Сообщение # 135
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5083
Статус: Offline
natashamiass, Ваш подарок в ец, я 30 декабря заходила про свой узнавать, Юля сказала, что лежат подарки для Вас и для Vanilla Bear.
 
ЛапушкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 13:46 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Наверно мы в не очереди хвастать будем tongue
Спасибо за подарки, даже мне достался урааааа. Я подарок забрала и под елку поставила (30.12), доче сказала что пока спала Снегурочка положила под елку tongue ,Танюшка ходила искала, радости не было предела, когда нашла. Кубики очень кстати она из них любит дом складывать, а когда увидела что можно лягушку сложить так вообще завизжала очень любим лягух, пластилин супер много цветов и формочки, берет пластилин называет цвет, так что еще и голова работает :D, самую большую формочку прозвала чуча (говорит чюся), большое спасибо угодили просто супер!!!
фото отчет


Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016


Сообщение отредактировал Лапушка - Воскресенье, 02.01.2011, 17:06
 
kiss85Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:02 | Сообщение # 137
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Лапушка, рада что вам все понравилось biggrin tongue

Мы тоже хвастанем - пожеланием было - что-то для себя, т.к. ре маленький и ничего не поймет, в итоге мы получили в красивущей коробочке с письмом/поздравлением и рисунком от Коленьки smile бамбуковые подставки под горячее для всей семьи и амулет/медальон - повесили его пока на елку))
Ваня 3 дня играл с этими ковриками - он у меня вообще любит все, что находится на кухне wacko
Фотина, спасибо еще раз за подарок!


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
vermontaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:47 | Сообщение # 138
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Фотина, я так рада что вам подарок понравился
Не_Лирик, Оля - открой загадку - кто нам подарок подврил - мы из ЕЦ забирали
Доча в восторге!
 
natashamiassДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:54 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Фотина, Nadejda, happylodya, Аделина, спасибо пойду получать biggrin
Ева, очень интерестно что же там нас так долго ждёт wink
happylodya, по поводу dhl вы даже не представляете как я попала с ними перед праздниками, просто жесть была, у меня была срочная доставка не позже 10-30 следующего дня, а в результате получили только через 4 дня angry ладно люди с пониманием отнеслись wacko
 
natashamiassДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:40 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
sad ну вот и сегодня мы без подарка, не нашли его в Мирекле wacko , Никитка уже плакал, так как я (дура такая) взяла да и сказала, что папа пошел за подарочком ..... А папа пришел и нет подарочка (вот ведь тоже мужики, нет чтоб купить чё нить в соседнем магазине ), сказали завтра приходить найдут biggrin tongue
 
ЕваДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:49 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
natashamiass, ну ничего себе(((
Там сказали нам что самый большой пакет...как они могли его не найти(((



 
Не_ЛирикДата: Вторник, 04.01.2011, 14:59 | Сообщение # 142
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки! Поздравляю всех с новым годом!!!!
К большому сожалению я выпала из глобальной сети Интернет по причине неисправности модема Вот сегодня. наконец-то сделали smile
На сегодняшний день у меня нет данных о получении подарков icarlson и Аделина

vermonta, мне бы пока не хотелось раскрывать всю интригу - планировали, что будем хвастаться по кругу жеребьевки, но что-то у нас даритель Aha-007 не объявляется.
Давайте все вместе решим, или я список выкладываю и в свободном порядке хвасты будут идти или ждемс smile

 
NadejdaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:12 | Сообщение # 143
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Не_Лирик)
Давайте все вместе решим, или я список выкладываю и в свободном порядке хвасты будут идти или ждемс

Оля, давай уже в свободном порядке будут хвасты, а то иначе до 8 марта будем всех ждать biggrin
 
LeliДата: Вторник, 04.01.2011, 16:55 | Сообщение # 144
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Не_Лирик)
но что-то у нас даритель Aha-007 не объявляется.

Странно, но пост Све уже был, видимо его по каким-то причинам удалили...
natashamiass, 31 декабря в конце рабочего дня ваш подарок точно был в ЕЦ, в отдельной коробке, которая стояла в правом дальнем углу от двери. Знаю, потому что интересовалась чьи подарки остались чтобы узнать забрал свой подарок мой одариваемый или нет. smile Очень надеюсь, что найдется smile
Quote (Не_Лирик)
Давайте все вместе решим, или я список выкладываю и в свободном порядке хвасты будут идти или ждемс

Я тоже думаю, что лучше в свободном порядке smile
 
Aha-007Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:25 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Quote (Не_Лирик) но что-то у нас даритель Aha-007 не объявляется.

Как это не объявляюсь то??? Я уже получила и подарила лично давно уже sad
И вообще не пойму что за путаница. Что я получила, я сразу как получила так и отписалась Наде. И мой получатель тоже отписалася давно уже. Следите внимательней за темой.
Quote (Не_Лирик)
На сегодняшний день у меня нет данных о получении подарков icarlson

Она отписалась, это я ей дарила. Я сама читала то сообщение.


Сообщение отредактировал La_Velata - Пятница, 15.04.2011, 02:20
 
Не_ЛирикДата: Вторник, 04.01.2011, 18:47 | Сообщение # 146
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Aha-007, Надя, Вы меня неправильно поняли, после Вас должна была хвастаться Ваш даритель, а ее хваста до сих пор нет, поэтому решаем, хвастаемся или нет в свободном порядке
Quote (Aha-007)
На сегодняшний день у меня нет данных о получении подарков icarlson

Она отписалась, это я ей дарила. Я сама читала то сообщение.


у меня больше недели интернета дома не было, могла и просмотреть сообщение, поэтому я и просила лучше в личку мне писать, т.к. на работе форум читать иногда времени не хватает, только личные сообщения смотрю
Без подарков пока две участницы обмена
natashamiass, надеюсь, что Ваш подарок найдется как можно скорее
lenor, ждем хваста после получения подарка на почте
 
happylodyaДата: Вторник, 04.01.2011, 18:56 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Не_Лирик,
Quote (Не_Лирик)
Aha-007, Надя, Вы меня неправильно поняли, после Вас должна была хвастаться Ваш даритель, а ее хваста до сих пор нет, поэтому решаем, хвастаемся или нет в свободном порядке

Странно,я лично читала хваст Све, видимо она его удалила, так как в нем написала ,что подарочек они еще не разворачивали, а под елочку положили до наступления Н.Г. wink

 
NadejdaДата: Вторник, 04.01.2011, 19:36 | Сообщение # 148
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Давайте и я похвастаюсь. Так как подарок мы получили по почте, оказалось, что дарителя я узнала сразу же biggrin .
Сыну подарили журнал о черепашках, он с ним 2 дня не расставался. Мне отдекупаженная вазочка. Сын сказал, что из неё есть будет smile . Только у меня вопросик по вазочке - она лаком покрыта или нет, её мыть можно? А то опасаюсь, что все поплывет dry .

 
icarlsonДата: Вторник, 04.01.2011, 21:54 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Наконец то и я добралась до компа, так чтобы никто не отвлекал.
Договаривались мы о встрече смской. Ровно в 14.00 в назначенный день к нам пришла Надя-Aha-007. Мы приготовились, повторили стихотворение, поставили чайник tongue .
Надя прочитала нам очень красивое новогоднее поздравление, после рассказала, что Дед Мороз передал с ней подарок, но его нужно заслужить. Полинка очень стеснялась, прижалась ко мне и рассказала стихотворение ( к слову, хорошая репетиция получилась, т.к. на следующий день к нам пришли Дед Мороз со Снегурочкой - и там она уже хорошо его рассказала).
После получила подарок - набор для творчества - делать рамочки из гипса. Очень обрадовалась. Мы подобные уже делали, ей очень понравилось - так что наша коллекция рамочек скоро пополнится.
Ярослава попросили станцевать, но он не захотел - и подарок получил просто так. Очень интересная доска. С одной стороны доска с мелками и стеркой, а с другой доска с магнитным карандашом.
Спасибо большое за подарки для мамы и папы. Было очень приятно. Папа наш сказал : "Вы что и меня в свой миасскидс тоже приписали что-ли?" (он немного его недолюбливает happy ).
Вообщем новогодний обмен мне очень даже понравился. Буду участвовать еще.




Сообщение отредактировал icarlson - Вторник, 04.01.2011, 21:57
 
СвеДата: Вторник, 04.01.2011, 23:39 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Quote (Не_Лирик) но что-то у нас даритель Aha-007 не объявляется.

И вообще не пойму что за путаница. Что я получила, я сразу как получила так и отписалась Наде. И мой получатель тоже отписалася давно уже. Следите внимательней за темой.


Надюша, это меня потеряли.... wink
Мы тоже открыли подарок - все просто супер. Сын уже лепит мышь, скормил папе все шоколадки (ему нельзя sad ), а мелкий научился машинку катать. Спасибо ОГРОМНОЕ нашей Снегурке! smile


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Увлечения и творчество » Обмен подарками № 1 (Новогодние подарки детям. Декабрь 2010.)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru