[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
TashkamДата: Четверг, 12.11.2015, 14:13 | Сообщение # 1321
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Для тех, у кого экзамены "на носу":

Новые правила сдачи ПДД экзамена:
Приказ(МВД № 995 от 20 октября 2015) по изменению регламента сдачи уже подписан и вступит в силу в конце ноября 2015 года. По новым правилам, за одну ошибку добавляют 5 вопросов из того же тематического блока и 5 минут времени. На дополнительных вопросах ошибаться нельзя.


Сообщение отредактировал Tashkam - Четверг, 12.11.2015, 14:13
 
murmurmurДата: Понедельник, 21.12.2015, 00:21 | Сообщение # 1322
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
деовочки, подскажите пожалуйста по какому маршруту частенько ездят с гаи? скоро сдавать,очень волнуюсь!!!
 
bmlДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:45 | Сообщение # 1323
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Наконец-то закончилась и моя эпопея с обучением.... Летом я писала здесь как была недовольна обучением в автошколе сатурн... Результат мой .. сдала с 6 раза... Потрачено около 70 тысяч... После того как я не сдала несколько раз, решила всё-таки менять инструктора.. .Моим шоком был, что когда я пришла к знакомому инструктору из Старта, он мне честно сказал, что у меня очень низкий уровень.. Что мой первый инструктор просто вытягивал из меня деньги... Ошибки не особо исправлялись... ВЕрнее на ходу, в одно ухо влетело, в другое вылетело.. Я это поняла только,когда сравнила... Новый инструктор меня можно сказать переучивал, я откатала снова почти все 56 часов... Самое главное что я для себя поняла, надо выбирать не школу, а инструктора, причем хорошо подумать какой подход вам подходит. Например, я четко поняла, что милый, добрый инструктор мне не подходит, кот. ошибки так спокойно на ходу говорит. Мой второй инструктор ,сразу меня останавливал, мы разбирали каждую ошибку, и криков было не мало... Ну вот так я лучше воспринимала! Тут каждому своё.. Слава богу всё позади)))
 
Между_деломДата: Воскресенье, 14.02.2016, 18:20 | Сообщение # 1324
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
bml, обалдеть!

Польза
 
LeaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 19:34 | Сообщение # 1325
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
bml согласна с вами на все 100%, после окончания авто-школы, потом как заново училась ездить с другим инструктором, хотя экзамен в ГАИ был сдан мной без особого напряга.

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
МатаняДата: Понедельник, 15.02.2016, 12:59 | Сообщение # 1326
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
bml! хорошо, что всё закончилось! Поздравляю!Удачи на дорогах!
Миллион раз убеждаюсь не вестись на дешевизну и всякие акции, какие напридумывают, а потом всё втридорога выходит, подводных камней потом столько выплывает...


Т.Д.
 
О-л-ь-г-аДата: Четверг, 25.02.2016, 14:15 | Сообщение # 1327
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Это точно! У меня сейчас подруга учится в Вираже на автозаводе. Повелась на ихнюю "акцию", типа теория "бесплатно"!!! В результате быстренько отчитали теорию и поставили в очередь на вождение... она в шоке. Не знает когда практика начнется. А по деньгам то в принципе как во всех автошколах выходит. Вот вам и акция!!!
 
ЗолотинкаДата: Четверг, 25.02.2016, 15:34 | Сообщение # 1328
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Девочки, никто в текущий набор не пошел учиться Вираж-авто на МГ? 28.02 начинаются занятия...
Всю тему перечитала, может пару листов пропустила)) Какие отличия заметила (не спорю может раньше было так, но по последней информации):
1)с бензина все-таки не возвращается 13%. Возвращается с суммы 19000 и составляет 2470. На сайте двоякая информация с одной стороны слова что "только у нас можете вернуть налог со всей суммы" ,а потом идет расчет и там все так видно что вычет составляет 2470. Вся сумма за обучение 26800 на данный набор.Пример договора тоже есть на сайте.
2)За бензин лично инструктору. Так что раньше писалось что вся сумма уплачивается в автошколу, это видимо изжило себя.
3)Маркин не катает, хотя я тут отзывы читала что многие у него учились, видимо тоже изменилось.Жаль.

О-л-ь-г-а, Вы сдали со второго раза? У кого учились?


Сообщение отредактировал Золотинка - Понедельник, 04.04.2016, 20:11
 
МатаняДата: Четверг, 25.02.2016, 16:47 | Сообщение # 1329
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Не возврат 13% с бензина придумали в налоговой , а ссылку на нормативный документ дать не могут... Бюджет беднеет, расходы сокращают, в том числе и социальные выплаты в виде возврата подоходного налога.
По мне так лучше за каждое занятие платить инструктору, как и было раньше.
У подруги инструктор был Разумков Евгений, вроде не жаловалась, сдала с 1-го раза в конце декабря, как раз перед НГ.


Т.Д.
 
ЗолотинкаДата: Четверг, 25.02.2016, 17:00 | Сообщение # 1330
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Матаня, да они сказали что налоговая что-то там возмущается, мне не принципиально это, т.к и в др школах этого возврата нет- смысл права качать да и в другую школу все равно не пойду, не на АЗ же ездить. Спасибо за рекомендации по инструктору, буду иметь ввиду, мало ли как сложится мож всех расхватали уже ценных то кадров laugh
 
О-л-ь-г-аДата: Пятница, 26.02.2016, 11:01 | Сообщение # 1331
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Золотинка, у меня был Ведерников Александр Александрович. Но, говорят, он уволился по состоянию здоровья. Жаль! Хороший инструктор. Опытный, все понятно объяснял. А вообще в Вираж-Авто вроде все инструктора нормальные. Про налоговый вычет я тоже спрашивала, в автошколе сказали, что налоговая им разъяснила: оказывается бензин не входит в стоимость обучения. Это как расходный материал. И 13% с него не возвращается. Поэтому и стоимость обучения теперь у них прописывается без бензина. Видимо налоговая не в курсе, что машины на бензине ездят))) и НЕ возможно научиться управлять автомобилем с пустым баком)))
Вот такие дела...
 
ЗолотинкаДата: Пятница, 26.02.2016, 11:17 | Сообщение # 1332
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
О-л-ь-г-а, спасибо.Про бензин дааа муть какая-то голубая.например, за лечение зубов они возвращают за пломбы,хотя они тоже расходный материал..мы ж стоматологу не только за работу платим, но и за материал.логики никакой..может со временем активисты опротестуют, потому что прям не убедительно)))

Сообщение отредактировал Золотинка - Понедельник, 04.04.2016, 20:13
 
МатаняДата: Пятница, 26.02.2016, 12:42 | Сообщение # 1333
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Золотинка! По желанию всё-таки в этой автошколе МОЖНО записаться к конкретному инструктору. На АЗ спрашивали пожелания и записали коллегу ( он на автозаводе учился) к конкретному инструктору . Так что выбор за Вами!

Т.Д.
 
LeaДата: Суббота, 02.04.2016, 10:28 | Сообщение # 1334
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Золотинка, Маркин "катает" просто с ним нужно самой договариваться.

Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.
 
ЗолотинкаДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:07 | Сообщение # 1335
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Матаня, Lea, дело не в том чтобы попасть именно к кому-то конкретному, я отзывы читала скорее для того чтоб не попасть к плохенькому (у знакомых такой опыт был). Поэтому упираться, но попасть к Маркину или Лисице я изначально не собиралась. Хороших инструкторов хватает и выбор есть! :)
 
Кристин@Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:28 | Сообщение # 1336
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Училась в СТ*арте в 2014-2015 году, директор вел теорию - очень грамотно и терпеливо все объяснял. Мне очень понравилось. А вот с инструктором не очень повезло, после первой несдачи внутреннего экзамена набралась смелости и сменила инструктора. После этого поняла, что первый меня почти ничему не научил, даже на 3-ей скорости ездить не разрешал...Зато урок жизненный хороший. Так что девочки, очень советую, если чувствуете, что инструктор не нравится или учит не так, как вы ожидали - лучше сразу сменить, чтобы не тратить лишних денег на переучивание wink
 
иринасергеевнаДата: Вторник, 12.04.2016, 02:13 | Сообщение # 1337
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Кристин@, Все верно!Директор конечно золотой Человек!По поводу инструкторов согласна,если что-то пошло не так,нужно не медля менять!)
 
МатаняДата: Среда, 13.04.2016, 16:38 | Сообщение # 1338
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
С 1 сентября 2016г. экзамен в ГИБДД будут принимать по новому регламенту, о чем писала Tashkam, получается, кто пойдет в апреле-мае учится еще успевают по старому сдать, а потом уже всёёё.

Т.Д.
 
МиЛенаДата: Понедельник, 06.06.2016, 10:48 | Сообщение # 1339
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Породам экзаменационных билеты категории б и тематический задачник,все новое 2016 года издательства со всеми обновлениями.цена 300руб за все (половина от магазинной).пишите в лс.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Пятница, 01.07.2016, 16:35
 
AnyjtkaДата: Вторник, 21.06.2016, 21:41 | Сообщение # 1340
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
девушки, кто нибуть обучался у инструктора Фунтусова Александра? что можете про него сказать.. сейчас он на 7ке в досааф обучает. но сам вроде с виража пришел.


 
иринасергеевнаДата: Суббота, 25.06.2016, 16:32 | Сообщение # 1341
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Продам комплект учебников за 249руб,сост новых!89514763870 :)

Добавлено (25.06.2016, 16:32)
---------------------------------------------
Выражаю огромную благодарность Автошколе"Старт".В частности Разумову Алексею Александровичу,за своевременную моральную поддержку ! pacific Крылову Алексею Николаевичу,за стальные нервы и железное терпение wall ,за силы в преодолении страха автомобиля и дорог good_boy .Ермолаеву Сергею Вячеславовичу,за то ,что помог стать настоящим водителем! witch Слепых Анатолию Владимировичу,за порядочность,человечность,поддержку!Теория на высшем уровне,все доступно!Селивановой Анастасии Владимировне,за не скучные уроки wink Огромное СПАСИБО!Вы реально номер "1" winner

 
аринка-малинкаДата: Среда, 06.07.2016, 20:55 | Сообщение # 1342
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста кто сейчас принимает экзамены в гаи?и в сдаче автодрома и города что либо изменилось?и сколько сейчас плата за экзамен.заранее спасибо.

аринка
 
аринка-малинкаДата: Среда, 06.07.2016, 22:33 | Сообщение # 1343
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Подскажите.как теперь записыватся на экзамен.только со школами?

аринка
 
Kristi83Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:08 | Сообщение # 1344
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
аринка-малинка, мне инструктор сказал только через сайт госуслу запись а там как запишешьсяг. а так то мне еще месяц учиться так что толком не знаю. но на 1 сдачу твоя машина и твой инструктор. а там как получится. и еще сдача в 1 раз сейчас в будние дни для меня это новость. думала всегда тока в субботу. а оказывается в субботу тока пересдача


 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:03 | Сообщение # 1345
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
аринка, а какая разница кто принимает? я троих инспекторов видела все нормальные никакого предвзятого отношения не заметила.и с первого раза реально сдать если хорошо подготовлены и не разнервничаетесь и не растеряетесь. записываться на экзамен на сайте госуслуг: сперва зарегистрироваться надо на сайте потом в мфц сходить с паспортом и личность подтвердить либо можно и то и др в мфц сделать только все документы возьмите снилс паспорт инн все что есть вобщем. вообще об этом подробно говорят в автошколе когда группа на экзамен выходит и записаться помогут.если вы пересдаете то надо узнать какого числа у вашей автошколы пересдача в гаи будет и на это число вас запишут.сдача автодрома с 1 сентября изменится там еще упражнения добавятся и на теории за ошибку пять вопросов добавят до сентября все по старому.

Сообщение отредактировал Золотинка - Понедельник, 11.07.2016, 11:21
 
ЗолотинкаДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:43 | Сообщение # 1346
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Kristi83, по субботам это не реально. в городе штук шесть автошкол и если б все по сб только сдавали и пересдавали это такая пробка бы образовалась:)) в месяц обычно один плановый экзамен в автошколе и две пересдачи.

Сообщение отредактировал Золотинка - Понедельник, 11.07.2016, 11:51
 
Kristi83Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:51 | Сообщение # 1347
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Золотинка, ну да,понимаю, сейчас то вообще ажиотаж похоже, сужу по своей автошколе, набор каждые 2 недели и чтоб успеть до 1 сент сдачу.вообще не представляю, если как я с 0 выучить все за месяц полтора wacky или тока я такая, думаю с понедельника 6 дней в неделю практики, а то автодром кончился и город меня пугает.... хоть и ездила уже


 
mamula74Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:54 | Сообщение # 1348
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, инструктора в ДОСААФ, или хоть того,к кому лучше не попадаться))))
 
МатаняДата: Четверг, 14.07.2016, 15:55 | Сообщение # 1349
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Крылов А.Н. теперь в Вираж-Авто на машгородке

Т.Д.
 
mamula74Дата: Суббота, 06.08.2016, 23:57 | Сообщение # 1350
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я с подобной просьбой обращаюсь к тем, кто учился в ДОСААФ. Порекомендуйте хорошего адекватного инструктора, в своем инструкторе стала сомневаться(( Можно в личку.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru