[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
СоняДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:28 | Сообщение # 1351
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
Цитата Матаня ()
Крылов А.Н. теперь в Вираж-Авто на машгородке
Крылов никуда не ушел,так и работает в Старте


Сообщение отредактировал Соня - Четверг, 03.11.2016, 00:22
 
ЕваЕваДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:09 | Сообщение # 1352
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
bml, если не секрет, кто был вашим инструктором в Сатурн Авто?
 
МатаняДата: Вторник, 30.08.2016, 16:07 | Сообщение # 1353
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Крылов никуда не ушел,так и работает в Старте

Значит, в 2-х школах работает. У моей подруги он инструктор, докатывает последние занятия, она на МГ в Вираж-Авто на Октября.


Т.Д.
 
Бабочка)Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 01:35 | Сообщение # 1354
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Проходила обучение вождению в автошколе «МиМК». Обучением осталась недовольна и своим знакомым не порекомендую там учиться. Подходите к выбору автошколы обстоятельно!

Сообщение отредактировал Бабочка) - Среда, 23.11.2016, 10:34
 
ПетрДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:02 | Сообщение # 1355
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Первое предупреждение за переход на личности. После второго - бан. Читайте Правила форума!

Добавлено (21.11.2016, 14:02)
---------------------------------------------

Цитата Бабочка) ()
Тюлька

и в чем я перешел на личности я просто высказал свое мнение по выше написанному ,сказал что это антиреклама и не более того!А у Бабочки не переход на личности?НЕт? angry


Сообщение отредактировал Тюлька - Воскресенье, 20.11.2016, 12:00
 
МирельДата: Вторник, 29.11.2016, 20:36 | Сообщение # 1356
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Да, я вот полностью согласна с Бабочкой, что к выбору автошколы надо подходить очень серьезно!

Мирель
 
СоняДата: Вторник, 29.11.2016, 22:28 | Сообщение # 1357
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
Не рекомендую автошколу Старт. Основное обучение у тебя начинается только на доп. уроках., потому что основные часы вас продержат на автодроме по максимуму. Получается сдают только те, у кого много денег!!!. Вы будите учиться и не знать когда у вас сдача в гаи, потому что как посчитает инструктор тогда у вас сдача и будет. А инструктора не заинтересованы чтоб ты сдал в гаи ,потому что они больше с тебя имеют на доп. уроках. Права вам выйдут в 40-50 в лучшем случае. Учат по году!!! РЕКОМЕНДУЮ ВИРАЖ Авто!!!

Сообщение отредактировал Соня - Четверг, 22.12.2016, 11:26
 
МиЛенаДата: Вторник, 29.11.2016, 22:43 | Сообщение # 1358
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Соня, такие инструкторы и в Вираж-авто есть, нужно идти к порядочному инструктору. Но плюс вираж-авто за то что организационные моменты все учтены и помогают в любом вопросе не бросают (если ты адекватный ученик и посещаешь лекции).

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
МирельДата: Среда, 30.11.2016, 23:40 | Сообщение # 1359
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я училась в Вираже, всё было достойно! И сдала с первого раза! Рекомендую!

Мирель
 
СоняДата: Понедельник, 05.12.2016, 23:38 | Сообщение # 1360
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я писала не свое мнение,а мнение всей нашей группы, с которой мы до сих пор общаемся, из группы 20-25 человек сдало 4-5 человек у остальных закончились просто напросто деньги. Ученики на доп уроках оставляют все свои деньги и уходят из школы так и не сдав на права,даже не попробовав сдать,т.к. инструктора все деньги высасывают. Есть знакомый ,которого до сих пор доят и катают и он учиться с НОЯБРЯ 2015 года!!!! А директор просто напросто даже не подозревает что у него твориться в автошколе. Очень много народу потом встретила из знакомых которых катали в Старте и люди не видели ни конца ни края. Ученики со скандалом переходят в Вираж авто и сдают внутренний сразу и в Гаи. Рекомендую самого лучшего инструктора ЛИСИЦА из Виража авто!

Сообщение отредактировал Соня - Суббота, 14.01.2017, 21:52
 
МатаняДата: Вторник, 06.12.2016, 16:07 | Сообщение # 1361
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Так-то Лисица в Вираж-АВТО

Т.Д.
 
МирельДата: Вторник, 06.12.2016, 22:18 | Сообщение # 1362
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Про Лисицу слышала,только хорошие отзывы!

Мирель
 
LadyCatДата: Четверг, 15.12.2016, 12:05 | Сообщение # 1363
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста!!! Вираж или Сатурн??? Я на распутье! И посоветуйте инструктора в Вираже????



 
СоняДата: Четверг, 15.12.2016, 18:36 | Сообщение # 1364
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
Вираж!!! Сатурн и Старт неочень отзывы тоже около года будите учиться, у меня знакомая в сатурне училась тоже недовольна осталась
 
МатаняДата: Пятница, 16.12.2016, 14:55 | Сообщение # 1365
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Если на автозаводе то Вираж ( около 17 школы) или Вираж-Авто ( за Дворцом на Романенко), а на МГ - Вираж-Авто, другие бы я не рассматривала

Т.Д.

Сообщение отредактировал Матаня - Пятница, 16.12.2016, 14:56
 
Kristi83Дата: Понедельник, 19.12.2016, 11:54 | Сообщение # 1366
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Соня, точно про старт. я там учусь конца и края нет. уже машина ждет а я все сдать не могу. ужас. зналаб раньше то не пошла. я уже и с маркиным ездила он говорит хорошо ездишь иди в гаи а вот старт внутренний не ставит. бесит. учусь с лета!!!!! даже считать уже боюсь сколько мне обучение выходит....


 
СоняДата: Среда, 21.12.2016, 15:56 | Сообщение # 1367
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
Kristi83, тоже каталась с инструктором из Виража и говорил отлично ездишь есть шансы сдать внутренний и в гаи и благодаря ему настояла на сдаче внутреннего и сдала в гаи с первого раза, а мне говорили что меня еще учить и учить ( 20000 ушло только на доп. занятия), а внутренний сдать проще только и только директору Анатолию Владимировичу! Владимиру Анатольевичу сдадите только с 5-10 раза. У учеников получается замкнутый круг, перейти не могут в другую школу без сдачи внутреннего, инструктора доят, а внутреннем сдать очень тяжело, а деньги заканчиваются и все. перейти ты никуда не можешь,писать отзывы плохие все не решаются,потому что хотят быть с правами.

Сообщение отредактировал Соня - Четверг, 22.12.2016, 11:25
 
LadyCatДата: Четверг, 22.12.2016, 11:46 | Сообщение # 1368
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мирель, Скажите кто у вас был инструктор в Витраже?



 
Kristi83Дата: Понедельник, 09.01.2017, 10:33 | Сообщение # 1369
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Соня, сейчас директор уже сменился, еще в декабре стал только сын принимать внутренний. Сейчас снова начну добивать внутренний, надеюсь уже к весне права будут.


 
NushaДата: Среда, 11.01.2017, 00:34 | Сообщение # 1370
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте хорошего инсруктора в Вираже?? Что можете сказать про Москвичева В.И?

 
МиЛенаДата: Среда, 11.01.2017, 09:02 | Сообщение # 1371
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Nusha, были про него отзывы, вверху в окне поиск по теме введите "москвичев" и найдете.
Могу в Вираж-Авто рекомендовать инструктора, который реально хочет выпустить курсанта, но совет дело- не благодарное, т.к. все мы разные и ко всем разный подход нужен и ожидания и представления у каждого свои. Но главное чтоб результативность в обучении была, взаимопонимание, доверие, а не переливание с пустого в порожнее месяцами на допах.
Я в свое время читала много хороших отзывов про одного хорошего, который не кричит)))) но столкнувшись с ним сделала свои выводы, к др тоже толпами ломятся, а потом ревут...там наоборот жесткач. Я вот плюсы некоторые вижу чтоб просто по распределению попасть на общих основаниях.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Среда, 11.01.2017, 12:46
 
NushaДата: Среда, 11.01.2017, 21:46 | Сообщение # 1372
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
МиЛена, спасибо посмотрю

 
МарВасДата: Суббота, 14.01.2017, 14:54 | Сообщение # 1373
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Nusha, летом училась в "Вираже", все девчонки были в восторге от Максима на светлой "Нексии", очень приятный и толковый.
 
liludalosДата: Среда, 18.01.2017, 16:14 | Сообщение # 1374
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата Соня ()
Не рекомендую автошколу Старт. Основное обучение у тебя начинается только на доп. уроках., потому что основные часы вас продержат на автодроме по максимуму. Получается сдают только те, у кого много денег!!!.

А вот и нет!
Я училась в СТАРТе в 2015 году ровно 2,5 месяца и сдала с 1-го раза! На машгородке, где отлично ведет теорию Анатолий Владимирович, инструктор у меня был Ермошкин Алексей Юрьевич - строгий, спокойный. cool


Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!

Сообщение отредактировал liludalos - Среда, 18.01.2017, 16:16
 
NushaДата: Среда, 31.05.2017, 09:03 | Сообщение # 1375
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Вот и я отучилась и получила свои заветные права dance curtsy Училась в Вираже у Москвичева!! Очень рада,что пошла к нему, было, конечно, всякое-и слезы и руки опускались, но все не зря,сдала с первого раза. Теорию ведет Елена Юрьевна, очень доходчиво объясняет, всегда с улыбкой, может остаться после урока и разобрать все вопросы, которые остались не понятны. По цене вышло именно столько,сколько было заявлено в договоре(даже чуть меньше, тк откатала не все часы).

 
КайлиДата: Четверг, 08.06.2017, 10:25 | Сообщение # 1376
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Училась в автошколе Вираж, по теории вела замечательная женщина Елена Юрьевна, спокойная, рассудительная, все объясняет доходчиво. Кому надо индивидуально объяснит)) По вождению выбрала Максима Александровича, ездили строго экзаменационному маршруту, ни в сады, как многие инструктора, не ездили. Объясняет все!!!! Вот едем и рот у него не закрывается, каждый закуток и перекресток разобрали. Сдала все внутренние экзамены одна из первых, в ГАИ сдала с первого раза. НО это не зависит от инструктора, он даст все что нужно по программе, многое зависит от человека, насколько он собран в этот день, и от удачи многое зависит, как в день экзамена "звезды сойдутся", захочет вас гаишник завалить - завалит. Думаю, мне повезло. У меня были проблемы на автодроме, сейчас сдают без палочек, было не легко. Вираж accordion

***

Сообщение отредактировал Кайли - Воскресенье, 11.06.2017, 12:56
 
ЛенариДата: Суббота, 05.08.2017, 23:14 | Сообщение # 1377
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Училась в Вираж-авто. Инструктор был отличный, учил действительно ездить,а не сдавать экзамен, за что теперь ему ооочень благодарна.
 
олюнчикДата: Суббота, 12.08.2017, 18:03 | Сообщение # 1378
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Всем Привет!!! Девчата, кто учился в Вираж-Авто на машгородке, посоветуйте хорошего инструктора.

 
мама-ОляДата: Воскресенье, 13.08.2017, 23:12 | Сообщение # 1379
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Привет, я училась в СТАРТЕ на МГ, преподаватель СЛЕПЫХ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, объясняет все с примерами из жизни, все сразу понятно и запоминается, инструктор ЕРМОЛАЕВ СЕРГЕЙ, молодой , но СУПЕР-ИНСТРУКТОР, лучшего просто не существует, все понятно, ни разу ни дернулся, ни психнул, ни тем более ни одного мата не было, на автодроме объяснял с чертежами, я сразу все понимала и представляла, экзамен я сдавала 29,07,2017г, нас у него было 6 девочек на экзамене, 5 из них в тот день получили права, я думаю этот результат говорит о многом, после этого инструктора на дороге не страшно, я с детьми езжу, помню все его,объяснения. СПАСИБО СЕРЕЖЕ ОГРОМНОЕ, я очень рада что мне назначили такого инструктора, спасибо автошколе СТАРТ :) :) :)
 
ZaissaДата: Вторник, 15.08.2017, 13:39 | Сообщение # 1380
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Муж хочет, чтобы я пошла в Вираж-авто. Кто ходил?

Не смотрю как другие. Все делаю сама!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru