[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Автошколы в Миассе
ТусяДата: Среда, 23.03.2011, 13:02 | Сообщение # 181
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Если в десаф пойдётё то ВАЛЕРИЙ БАРИСЫЧ!!!!!!!!!!!!! Он очень хороший инструктор! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kamedkaДата: Среда, 23.03.2011, 16:24 | Сообщение # 182
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
МАШУНЯ, могу посоветовать автошколу СТАРТ. Сама я училась в сатурне, сдала нормально, но только благодаря инструктору))) хороший дядька ) Теперь он там работает, тем более что школа новая, а значит и цены заманчивые и отношение еще не как на конвеере. Если интересно могу дать телефонЮ пишите в личку
 
VeronikamiwkaДата: Среда, 23.03.2011, 21:20 | Сообщение # 183
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я учусь в Сатурн-авто на машгородке пока нравится.Посмотрим как на экзамене по вождению у меня получится biggrin

 
ГостьДата: Четверг, 24.03.2011, 18:02 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Девочки,я тоже училась в автошколе Старт.Теорию и автодром сдала с первого раза,город-со второго.Сама виновата,волновалась.Обучение мне понравилось,преподаватель по теории обьясняет всё понятно.В ГАИ вся группа сдали теорию с первого раза.Инструктор тоже мне понравился-Владимир Анатольевич.Ни разу даже голос на меня не повысил,хотя по началу я сильно тупила.
 
kamedkaДата: Пятница, 25.03.2011, 17:35 | Сообщение # 185
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Гость)
Инструктор тоже мне понравился-Владимир Анатольевич.Ни разу даже голос на меня не повысил,хотя по началу я сильно тупила.

+1000000000
 
DronДата: Суббота, 26.03.2011, 11:15 | Сообщение # 186
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Учился в ДОСААФе года два назад...отличный инструктор Урал Рамозанович......и по теории мужик был с чувством юмора...короче в ДОСАФе многому обучили и вождению и правилам и чуток общему представлению об авто (это не мало важно) и товарищей у меня много обучилось имменно там. когда встал вопрос в какую школу пойти ответ был очевиден.....ДОСААФ.
 
ТусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:25 | Сообщение # 187
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Я тоже за ДОСАФ мне там понравилось!!!!!!!!! Ну там сейчас всё поменялось говорят хуже стало! Так что надо спрашивать тех кто совсем недавно сдавал!!!!!
 
ФотяДата: Вторник, 29.03.2011, 09:00 | Сообщение # 188
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 508
Статус: Offline
я училась в Сатурне, с инструктором сразу нашли общий язык - а это немаловажно! обучение мне понравилось, сдала с первого раза, хотя за рулем никогда не сидела! Поэтому, где бы вы не учились - если есть взаимопонимание между инструктором и вами , то у вас все обязательно получится!

 
katushkaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:15 | Сообщение # 189
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я училась в "Вираж-Авто" на машгородке. Отличная автошкола, хороший преподавательский состав. Огромное спасибо инструктору - Лисице Александру Викторовичу. Доступно и понятно всё объясняет, требователен, но оно того стоит. Всем советую "Вираж-Авто".

 
AnyuttaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:18 | Сообщение # 190
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
Вопрос про СТАРТ. А где у них находится автодром?
 
ГостьДата: Среда, 30.03.2011, 11:38 | Сообщение # 191
Группа: Гости





У СТАРТА автодром находится восточнее базы СМАК за бетонным забором-там ещё красивый баннер висит с логотипом автошколы Старт.
 
SwanДата: Среда, 30.03.2011, 14:49 | Сообщение # 192
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 233
Статус: Offline
Подскажите а по времени сколько сейчас учатся, есть ли где-нибудь чтоб теория днем была?

Сложнее всего следовать правилам которые сама устанавливаешь
 
ЕлизаветаДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:51 | Сообщение # 193
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
я училась в МЭМТе. Очень понравилось.Не дорого. Сдала все с первого раза
 
УльянчикДата: Среда, 06.04.2011, 14:56 | Сообщение # 194
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
Я в Сатурне вождение осваеваю пока получается !! smile
 
СьюДата: Пятница, 08.04.2011, 15:38 | Сообщение # 195
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
я училась 4 года назад. в вираж-авто на машгородке все понравилось. только сейчас слышала что существует такая услуга как успешная сдача экзамена(вождения) за бабки. незнаю может это уже во всех автошколах практикуется.

 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:51 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Я училась 2 года назад в Вираж авто, лучше попадать к Лисице- он проныра с ним сдадите.
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:05 | Сообщение # 197
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я училась недавно в Вираж авто, лучше попадать к Лисице, но у него помоему даже очередь.
 
МатренаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:58 | Сообщение # 198
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я ТОЖЕ УЧИЛАСЬ В ДОСААФ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ , ИНСТРУКТОР УРАЛ СУПЕР smile
 
NadiiinДата: Четверг, 21.04.2011, 11:41 | Сообщение # 199
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я училась а/ш "Вираж", в то время когда жила в Миассе.
За рулем уже 8 лет (ежедневно), и через день чувствую себя как в первый раз. А вообще, настоящий опыт приобретается в междугородних поездках!


Счастливая

Сообщение отредактировал Nadiiin - Четверг, 21.04.2011, 12:42
 
ИренkаДата: Четверг, 21.04.2011, 15:41 | Сообщение # 200
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
Я в Вираже училась, в 2001 у Коновалова Олега. Замечательный инструктор. Мне мои мужчины, папа и муж, долго не могли объяснить как сцепление отпускать надо, а он с первого занятия объяснил. Ни разу голоса не повысил. А то что ездите по делам инструктора, так вы же ездите, не стоите на месте. Я тоже родителей Олега с рассвета в сады на строительном возила, дак это ж практика какая!!! Я теперь могу выехать и проехать в таких местах... А уж на парковке один раз из "коробочки" выезжала, так мне всем офисом (в основном мужчины) аплодировали в телефон когда выехала!!! Практика, практика., практика и сама, без пассажира рядом. Я по-первости маршрут просчитывала со всеми правыми поворотами, на автозавод приходилось ездить через конец машгородка, живу на Октября. biggrin

sibmama.ru
 
романтикаДата: Пятница, 22.04.2011, 13:59 | Сообщение # 201
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девчонки! Работаю в Автошколе "Сатурн-Авто" с открытия. могу дать полную информацию. А также оказать помощь в некоторых вопросах.



 
TOVДата: Пятница, 22.04.2011, 16:56 | Сообщение # 202
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 210
Статус: Offline
я училась в вираже. инструктор был толковый мужик, но жутко вспыльчивый. сдала с первого раза biggrin
 
LusyaДата: Вторник, 03.05.2011, 21:56 | Сообщение # 203
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ой, девочки, как все сложно то... я так понимаю, искать где дешевле бессмысленно, везде одинаково, главное чтобы преподы были нормальные?
 
CanonДата: Четверг, 05.05.2011, 20:33 | Сообщение # 204
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 72
Статус: Offline
Училась в Вираже очень понравилось! Сдала с первого раза! все понятно объясняли!
 
koshkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:18 | Сообщение # 205
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я училась в Вирж-Авто.Сдала с первого раза, просто у меня был очень хороший инструктор.Не ездила целый год, права лежали- машины не было.год назад купила двенашку, сразу села и поехала-а сама думала не сяду боялась, но нечего ..нормально вроде езжу.
 
МаргариткаДата: Суббота, 21.05.2011, 00:37 | Сообщение # 206
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я училась в ДОСААФе, сдала с первого раза!!!И про САтурн слышала неплохие отзывы!
 
KoksyДата: Суббота, 28.05.2011, 23:59 | Сообщение # 207
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
В сатурне хорошо учат, и инструктора нормальные!
 
Ирин@Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 11:00 | Сообщение # 208
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Девчонки, подскажите пожалуйста, хорошего инструктора. Отучилась вождению 12 лет назад. И вот наконец захотелось самой водить машину, но все позабыла. sad Поездив с родственниками, поняла, что обучать лучше постороннему человеку (криков и нервов будет меньше). Вообще интересно какая сейчас стоимость занятия с инструктором и сколько по времени оно длиться.



ЕЦ Автозавод


Сообщение отредактировал Ирин@ - Воскресенье, 29.05.2011, 21:42
 
ЁлечкаДата: Понедельник, 30.05.2011, 02:11 | Сообщение # 209
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
Я училась в вираже-авто,препод у нас был Николай Борисович так все клево объяснял очень интересно было слушать все в мозгу сразу откладывалось и с инструктором очень повезло(Чупахин Николай).Все перекрестки с ним сначало разберем ,а потом уже едем,гонял здорово,за что ему очень благодарна и очень спокойно объяснял все недостатки.Сдала с первого раза не платно.


 
романтикаДата: Понедельник, 30.05.2011, 07:36 | Сообщение # 210
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ирин@,вождение будет длиться ровно столько, сколько тебе самой понадобиться. В Нашей автошколе это стоит примерно 185-200 рублей час



 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Автошколы в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru