[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
оля84Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:31 | Сообщение # 331
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
а я думаю лучше мужчина за рулем чем женьщина хотя я сама за рулем но до девушке дольше доходит не может ровно припорковаться задница вечно торчит вот месяц назад стоим на красный в заде девушка на таете и решила поехать а красный горит и че ну как дала нам зад че к че му laugh
 
ушастикДата: Вторник, 26.03.2013, 12:08 | Сообщение # 332
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
что не говори женщин труднее, ведь на дороге король мужчина,а что было-бы если за рулем были -бы лько женщины?

яняяппарова
 
alena1993Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:35 | Сообщение # 333
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
по статистике большинство аварий происходит из за мужчин
 
AstraДата: Среда, 27.03.2013, 20:37 | Сообщение # 334
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
Сама вожу машину и всегда поддерживала мнение, что женщины внимательны и аккуратны за рулем. Но недавно ехали с мужем в больницу на машгородке, поднимались в гору по главной, а тётенька на Патриоте ехала от НПО и поворачивала налево по второстепенной. Она даже не думала нас пропускать, нам пришлось резко тормозить и остановиться, уже выехав на перекресток, мы ей сигналили, а она даже не притормозила и еще возмущалась ехала, что-то говорила, объехала нас и уехала, мы были в шоке, только благодаря реакции мужа не произошло ДТП. Это получается, что она на знаки вообще не смотрит. Так что, кто лучше за рулем: мужчина или женщина, очень спорный вопрос.
 
valentinka2910Дата: Пятница, 29.03.2013, 22:55 | Сообщение # 335
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (барбариска)
Я за умных, вежливых, трезвых водителей-и не важно какого пола!

Полностью поддерживаю...... а особенно трезвых водителей побольше!!!!
 
ГуляшДата: Суббота, 30.03.2013, 10:22 | Сообщение # 336
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мужчины тоже очень часто нарушают, не обращают внимания на знаки. Только нас меньше и бросаемся в глаза. Если бы нас с мужчинами было 50х50, тогда и результат нашей дискуссии был бы более менее адекватным. А так, все равно, мы женщины, а значит более внимательны.
 
NadyaVДата: Вторник, 02.04.2013, 20:23 | Сообщение # 337
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 213
Статус: Offline
Я считаю, что женщина (обязательно взрослая!0 водит аккуратнее. Не лихачит, соблюдает правила. Не ведет себя агрессивно, потому что она и пешеход часто. Сама за рулем одиннадцатый год!
 
1234Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:27 | Сообщение # 338
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
встречаются разные водители,независимо женщина или мужчина,хоть женщин хают мужики,но есть такие мужчины водители просто ужас............еще гораздо хуже девушек

поп
 
jnbjnbДата: Суббота, 27.04.2013, 23:21 | Сообщение # 339
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Не самое главное кто за рулем:. мужчина или женщина.Главное, чтобы человек, сидящий за рулем, думал не только о своей жизни ,но и о жизни окружающих, был внимательным,вежливым, снисходительным и т.д. Удачи на дорогах нам всем!!!

Natali
 
снежикДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:41 | Сообщение # 340
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы все и пешеходы и водители,и надо думать не только о себе но и о других,потому что ситуаций на дороге очень много
 
ВолчокДата: Среда, 05.06.2013, 00:05 | Сообщение # 341
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Главное голова на плечах,аккуратность ну и вежливость конечно на дороге ой как не помешает. Порой девушки хуже мужчин ведут себя за рулем

 
Зая76Дата: Среда, 05.06.2013, 11:29 | Сообщение # 342
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата (оля84)
но до девушке дольше доходит не может ровно припорковаться задница вечно
Так это смотря какая девушка. Да и мужчины, некоторые, так "классно" паркуются, хоть стой, хоть падай.
 
PerfiliДата: Среда, 05.06.2013, 20:10 | Сообщение # 343
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Лучший водитель - адекватный водитель, а не тот кто сел за руль и чувствует себя лучше других.

 
БуНтАрКа-ЧеРтОвКаДата: Суббота, 08.06.2013, 21:03 | Сообщение # 344
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
за рулем женщина лучше, потому что она мама. и больше думает об окружающих!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
БетсиДата: Среда, 17.07.2013, 01:07 | Сообщение # 345
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
и я думаю, что женщины более аккуратны и внимательны, но у мужчин больше силы и лучше координация. Когда меня на льду закрутило на машине, я изо всех сил старалась руль не выпустить, так его держала, не кричала даже, старалась машину выровнять, а мужик бы просто не допустил бы такого, хотя, если не опытный, то может бы тоже так получилось бы

Добавлено (17.07.2013, 01:07)
---------------------------------------------
но когда я сама вижу женщину за рулем, особенно, если она не справляется с ситуацией, парковкой, например, или не может въехать в ряд или пропускает всех или не туда поворачивает, а потом на аварийках пытается сдавать назад, мне просто обидно становится, ну блин, что ж ты так тормозишь то?! ладно еще если у нее знак чайника, а если и восклицательного нет на стекле, то вообще что она за рулем делает?1


Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
olenka@2553Дата: Четверг, 01.08.2013, 10:20 | Сообщение # 346
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
да по сути это не важно-женщина или мужчина, главное какая реакция у человека и мера ответственности за всех участников движения!!! laugh
 
marisabelka10Дата: Четверг, 26.09.2013, 01:57 | Сообщение # 347
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Думаю, что все таки мужчины.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
linda-KДата: Четверг, 26.09.2013, 13:01 | Сообщение # 348
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
думаю что женщина
 
ЛyнaДата: Пятница, 27.09.2013, 19:51 | Сообщение # 349
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
собственно лучше или хуже женщина или мужчина вопрос спорный, я всегда говорю на рулем нет подразделения муж или жен. за рулем человек который управляет транспортным средством и должен быть ответственным за пешеходов и кто с ним ездит.

 
bsa-miassДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:00 | Сообщение # 350
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мужчины лучше в плане если что случилось по дороге, могут найти причину неисправности. Женщины внимательнее и аккуратнее.
 
ЛyнaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:22 | Сообщение # 351
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата (bsa-miass)
Мужчины лучше в плане если что случилось по дороге, могут найти причину неисправности. Женщины внимательнее и аккуратнее.

ой да ладно, мужчина найдут, сейчас такие мужчины пошли, сталкивалась с ситуациями что приходилось объяснять "мужчинам" что нужно сделать чтоб машина поехала и не раз.....


 
БетсиДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:31 | Сообщение # 352
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
ну вот сегодня снова свою теорию подтвердила! стою на горке на выезд на главную дорогу, само собой мне надо налево, передо мной тойота, красненькая, стоит и тормозит, слева дорога пустая, там на светофоре стоят, справа пустая, вдалеке едут, но можно еще и ей и мне выехать и время есть для тех, кто за мной уже в очередь скопился, так она пропустила всех и со светофора и тех, кто вдалеке ехал, я ей сигналю, мигаю, ноль эмоций!!! минут 10 стояла! тормоз!!!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
БетсиДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:34 | Сообщение # 353
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
а вчера мужик выскочил из своей девятки, мне перегородил выезд и начал что-то орать и показывать, я долго не могла сообразить, в чем проблема, потом до меня дошло, что он просто с блондинками войну ведет! внушает, что нам нельзя за рулем ездить ))) во дает, я над ним поугорала и объехала стороной. и еще, мужики по лужам несутся как кони! женщины притормаживают, мужики мало когда предложат соседке с сумками ее подвезти, просто мимо проедут, женщина, даже если ей не по пути, все равно подвезет!

Хочу волшебную палочку! Ну или золотую рыбку... А лучше Хоттабыча!!! Только помоложе..
 
TogetherДата: Вторник, 01.10.2013, 00:58 | Сообщение # 354
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Бетси, спокойствие, только спокойствие!

Бибикают по ППД для предотвращения ДТП

лучше спокойно постоять 10 минут, чем подгонять водителя на действия, в которых он не уверен


МГ
 
Mary_berryДата: Четверг, 24.10.2013, 22:28 | Сообщение # 355
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline


ГОР
 
elenasoboleva1984Дата: Вторник, 29.10.2013, 15:01 | Сообщение # 356
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я за рулём шестой год, работаю в мужском коллективе когда пошла учиться постоянно слышала "Баба за рулём - это обезьяна с гранатой", получила права, купили с мужем машину, ребята несколько раз со мной прокатились и больше в свой адрес такого не слышала.

Ленок
 
Qu-QuДата: Среда, 30.10.2013, 16:41 | Сообщение # 357
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 542
Статус: Offline
даже, если прикинуть по сообещения на миасском сайте о дтп (особенно с последствиями для здоровья), то (по моим опять же наблюдениям) мужчины попадают чаще...

http://za-dachi.ru/
 
СмайликДата: Вторник, 21.01.2014, 16:38 | Сообщение # 358
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Некоторые женщины лучше мужчин водят авто. Мне кажется женщины аккуратнее водят.
 
розанДата: Среда, 19.02.2014, 15:25 | Сообщение # 359
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Конечно мужчина. А женщина за рулем- это дань моде. Я думаю женщина ездить может, но не каждая. А кому дано! Сколько видела ужасных ситуаций по вине девушек водителей. И ни одна не скажет-нельзя мне ездить.........
 
anka1113Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:59 | Сообщение # 360
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
есть женщины которые лучше мужчин ездят,все зависит от того как за рулем себя чувствуешь
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru