[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
КИНАТАДата: Среда, 18.04.2012, 12:36 | Сообщение # 271
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Женщины водят автомобиль намного аккуратнее, но мужчины быстрее реагируют на аварийную ситуацию. Сделаем вывод: двигайся аккуратней и не будет аварийных ситуаций. Так, что женщины водят автомобиль лучше!!!
 
КреМанкаДата: Среда, 18.04.2012, 16:57 | Сообщение # 272
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Это конечно вопрос спорный и женщины лихачат! Иногда стоиш на пешеходном перекрестке мужчина пропускает, а женщина несется! laugh
 
hopeДата: Среда, 18.04.2012, 20:02 | Сообщение # 273
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (КИНАТА)
Женщины водят автомобиль намного аккуратнее, но мужчины быстрее реагируют на аварийную ситуацию.

когда у женщин появляется какой-нибудь опыт, то и она тоже быстро реагирует.
 
medusaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:13 | Сообщение # 274
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
hore,я с тобой согласна,все приходит с опытом.
 
СвЕтЛаНоЧкАДата: Среда, 02.05.2012, 16:00 | Сообщение # 275
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мужчины утверждают, что они лучше управляют автомобилем. "Ну кто бы сомневался, судя по авариям", женщины гораздо аккуратнее управляют автомобилем и спокойнее.
 
_Александр_Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:09 | Сообщение # 276
новичок
Группа: Новичок
Статус: Offline
КИНАТА, "но мужчины быстрее реагируют на аварийную ситуацию", бывал неоднократно в них на некоторое время (время аварии), время замедляется в несколько десятков раз, к примеру мне показалось что это длиться секунд 20-30, а пассажир говорит что все произошло за 3-5 секунд. Может у мужчин мозг способен быстрее работать в экстремальных ситуациях.
 
KaterinaSVДата: Четверг, 17.05.2012, 21:07 | Сообщение # 277
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Я вожу автомобиль уже 9 лет))) Мне очень нравиться и могу сказать о том, что и женщине и мужчине все приходит с опытом, только у женщине еще есть плюс в том, что она водит более аккуратней и ответственней к этому подходит, чем мужчина, особенно если она везет свое маленькое сокровище на заднем сиденье - ребеночка!

 
UlashkaGДата: Пятница, 18.05.2012, 18:32 | Сообщение # 278
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
между прочим есть и такие мужчины, которым не дано водить машину, как бы они н старались научится - это мне инструктор по вождению говорил, когда я училась
 
КруэллаДата: Понедельник, 21.05.2012, 00:19 | Сообщение # 279
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Две мои подруги очень неплохо водят авто, по крайней мере лучше чем мой муж, с его слов... ))) Вот на следующий год тоже собираюсь пойти за правами, если муж "доверит" мне свой авто. laugh
 
lvvДата: Вторник, 22.05.2012, 16:40 | Сообщение # 280
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
что вкуснее яблоко или груша laugh , кто водит лучше тот и лучше cool
 
NanaДата: Пятница, 25.05.2012, 23:19 | Сообщение # 281
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Считаю что от пола это не зависит, хотя у мужчин реакция побыстрее, но иногда попадаются такие тормоза...!!!


 
Цвето4екДата: Вторник, 29.05.2012, 18:51 | Сообщение # 282
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Есть люди , которым дано водить машину, и это не зависит от пола....А есть те, которым это не дано, но они все равно садятся за руль....Отсюда и ДТП...
 
анютины_глазкиДата: Пятница, 08.06.2012, 21:04 | Сообщение # 283
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
женщина на много аккуратней осторожней а мужики вечно торопятся
 
yoniДата: Пятница, 08.06.2012, 21:12 | Сообщение # 284
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
мужчины как то увернее за рулем себя чувствуют, поэтому меньше создают аварийных ситуаций
 
анютины_глазкиДата: Пятница, 08.06.2012, 21:20 | Сообщение # 285
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
ну это уж от женщины зависит а вобще с практикой и уверенность придет
 
ovm-kaДата: Суббота, 07.07.2012, 21:15 | Сообщение # 286
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
Мне кажется, здесь от пола не слишком то зависит. И мальчики и девочки есть криворукие!!! :)

 
azatanyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:30 | Сообщение # 287
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем привет) За рулем 4 года. Водила всякие авто: и российские, и зарубежные, и маленькие машинешки... сейчас большогй джип. Ситуации на дорогах были разные. Не скажу, что в Че чувствую себя уверенно, но в Миассе все в порядке. С моей стороны в порядке, а вот со стороны мужчин (водителей и пешеходов) не очень. Начиная с простого неуважения на дороге, заканчивая ..... Два года назад, когда я заезжала в свой двор, в меня врезался пьяный пожарник. Год назад меня вздумал учить, где и как мне надо останавливаться пожилой пешеход. Когда мужики-водилы встанут поперек дороги, особенно таксисты, им никто ничего не говорит. У меня папа такой. Сам как хочет, так и паркуется, но других отматерит только так((( Знакомая рассказывала, что её муж может ехать по встречке и костерить тех, кто попадается на пути. Мой муж может за рулем чего-нибудь отчудить и сказать, что так делать нельзя. Вот и поди разбери, кто лучше. Мужчины наши часто беспредельничают. В одном я убедилась: если ты на джипе, спорить и НЕ пропускать тебя никто не будет!!!
 
PilgrimДата: Вторник, 17.07.2012, 09:17 | Сообщение # 288
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 174
Статус: Offline
azatanya, да, когда человек за рулем большой представительной машины остальные действительно как-то сторонятся.

Насчет "замедления времени": быстрая реакция в критической ситуации нарабатывается опытом и уверенностью + выброс адреналина. От пола не зависит. Один из способов научиться "время замедляется в несколько десятков раз, к примеру мне показалось что это длится секунд 20-30, а пассажир говорит что все произошло за 3-5 секунд" - прыгать с парашютом. Я вот до сих пор ощущаю что в секунде ну гораздо больше времени, чем для обычного (читай нетренированного) человека.


Жизнь. Свобода. Ответственность.
 
Nastena87Дата: Вторник, 17.07.2012, 09:27 | Сообщение # 289
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Quote (Цвето4ек)
Есть люди , которым дано водить машину, и это не зависит от пола....А есть те, которым это не дано, но они все равно садятся за руль....Отсюда и ДТП...

Абсолютно согласна, все зависит от человека, от опыта и от умения :)



 
NoraДата: Среда, 25.07.2012, 19:48 | Сообщение # 290
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Опытный водитель, знающий ПДД и не важно мужчина это или женщина
 
tschirkuschaДата: Пятница, 17.08.2012, 11:35 | Сообщение # 291
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я за рулем 8 лет и делаю вывод, что у нас на дорогах нет элементарного уважения и пешеходов и водителей к друг другу. А за рулем лучше конечно женщина!!! и аккуратнее на дороге и по отношению к автомобилю.(Это по собственному опыту)



Сообщение отредактировал tschirkuscha - Пятница, 17.08.2012, 11:35
 
ОксяДата: Пятница, 17.08.2012, 13:05 | Сообщение # 292
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
мне кажется все индивидуально, а мужчина или женщина за рулем какая разница.
 
Зая76Дата: Пятница, 07.09.2012, 16:23 | Сообщение # 293
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Я за рулем больше 10 лет. И сейчас мужиков-чайников на дороге достаточно. Вцепятся в руль, едут по середите полосы и никак их не объедешь. Да и паркуются тоже как бог на душу положит. А вообще-то согласна: не уважаем друг друга на дороге, ни водители не пешеходы.
 
oksanasamaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:18 | Сообщение # 294
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я тоже считаю, что женщины ездят аккуратнее, меньше нарушают, но у мужчин - лучше реакция в нештатных ситуациях. Поэтому в эти ситуации лучше не попадать - и все будет хорошо!

Оксана
 
Зая76Дата: Среда, 12.09.2012, 08:53 | Сообщение # 295
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Вопрос кто такие ситуации создает. Не мужчины ли которые очень уверены, что реакция у них лучше? И опять же мужчина мужчине рознь.
 
DINOCHKAДата: Среда, 26.09.2012, 22:41 | Сообщение # 296
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
права получила еще три года назад, с тех пор муж за руль не пускает, уже ничего и помню, наверное, а водить хочется!
 
hopeДата: Четверг, 27.09.2012, 11:14 | Сообщение # 297
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Quote (Olga1576)
Вопрос кто такие ситуации создает. Не мужчины ли которые очень уверены, что реакция у них лучше? И опять же мужчина мужчине рознь.

да сейчас и женщины в пьяном состоянии начали ездить, да еще и без прав surprised
 
пряШкаДата: Пятница, 28.09.2012, 01:11 | Сообщение # 298
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
конечно женщина!)))
 
burmistrovДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:00 | Сообщение # 299
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
конечно мужчина)

Красные не сдаются!
 
NatalischaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:21 | Сообщение # 300
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
По мне так чтоб не гоняли, имели уважение к остальным водителям и пешеходам и пол не важен.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » За рулем » Кто лучше за рулем: мужчина или женщина?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru