[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Поможем одиноким людям встретиться?
Поможем одиноким людям встретиться?
ВедьмаДата: Четверг, 23.01.2014, 13:19 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
печенег, ну, всё, Вами пройден рубеж из 10 сообщений! Пишите девочкам, общайтесь! и помните: влюбиться можно в красоту,но полюбить лишь только душу wink судя по нашему общению, человек Вы неплохой. Желаю обрести своё счастье!

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ЛюляДата: Четверг, 23.01.2014, 16:35 | Сообщение # 122
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Одна девушка с этого сайта, которая тоже читала эту тему, сказала, что по ее мнению печенег - это тот, кто любит печенки! haha laugh
А мне вспомнилась песня, которую еще в школе учили про Ярославну, ее князя и печенегов!
Печенеги - это из истории...
 
Lubanti4ekДата: Четверг, 23.01.2014, 17:40 | Сообщение # 123
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата печенег ()
Увлекаюсь Счтайте это хобби

Замечательное хобби!
Цитата печенег ()
Кстати,при чём тут сайты знакомств и мой аватар на форуме?

Да уже и не при чем.Забыли и проехали, договорились?!
 
ИрсаДата: Пятница, 31.01.2014, 14:28 | Сообщение # 124
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Один на всех)) . Эх раньше не знала что тут такая тема существует. Кстати про сайт знакомств, не знаю что так боятся некоторые. Вас же там никто ни к чему не принуждает. Сначала переписыайтесь, если кто-то заинтересовал , то встретитесь. Даже если вы не подойдете друг другу, зато время провели хорошо. Мне кажется это гораздо проще чем здесь. И на самом деле не надо бояться писать первой. Сделать первый шаг не стыдно. И естественно, что с первого раза не получится, надо быть готовой к этому , чтобы не было разочарований.

[/url]
 
ТутунчикДата: Пятница, 31.01.2014, 14:43 | Сообщение # 125
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Ирса ()
Кстати про сайт знакомств, не знаю что так боятся некоторые.
Знаете почему, потому что там очень много неадекватных и или просто наглых людей. Понятно, что не обязывает ни к чему, но меня там хватило недели на 3 максимум((( Что бы не испортилось впечатление обо всех мужчинах вцелом я и удалилась оттуда))) Очень много женатиков, начинают предлагать конкретно секс или просто видно, что пацаны сидят скучают и начинают девочку на вечер искать, бррр. Любовника да, можно легко найти там, но не для серьезных отношений(((


 
hopeДата: Пятница, 31.01.2014, 14:51 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата печенег ()
Вполне даже симпатичный такой аватар - какой-то весёлый дядька

хм..., веселого, уж точно, ничего не вижу think
 
печенегДата: Суббота, 01.02.2014, 23:19 | Сообщение # 127
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
А что невесёлого в аватаре видно?)))
 
ДевушкаДата: Суббота, 01.02.2014, 23:39 | Сообщение # 128
Группа: Гости





[quote=Тутунчик;1993316]наете почему, потому что там очень много неадекватных и или просто наглых людей. Понятно, что не обязывает ни к чему, но меня там хватило недели на 3 максимум((( Что бы не испортилось впечатление обо всех мужчинах вцелом я и удалилась оттуда))) Очень много женатиков, начинают предлагать конкретно секс или просто видно, что пацаны сидят скучают и начинают девочку на вечер искать, бррр. Любовника да, можно легко найти там, но не для серьезных отношений((( [/quote]

Полностью согласна!!! Это прискорбный факт, но тем ни менее, это правда жизни. Причём это не только моё мнение, это мнение 99% девушек, женщин, кто общался ( довольно длительное время) на сайте знакомств. Сплошные разочарования. .. wacky
 
chuchyДата: Суббота, 01.02.2014, 23:55 | Сообщение # 129
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 6295
Статус: Offline
hope, вот читаю и веселюсь)))) Мужчина заглянул, а все сразу набросились: ник не тот, аватарка не та. Да какая разница)))) выбрал человек из того, что предлагалось при регистрации. А кого ему надо было выбрать? Котенка, лягушонка и героя Звездных воин?)))))
Тутунчик, Девушка, а про сайты знакомств - это вы зря. Я знаю распрекрасные пары, которые познакомились через сайты знакомств. Да и где-то темка была про сайты знакомств, девочки рассказывали свой вполне удачный опыт.
Просто надо очень четко понимать, зачем вы пришли на сайт знакомств, и ставить фильтр. Вы же сами говорите, что видите: это женатый, ищет любовницу, это малолетка, ищет секса на одну ночь. Отсеивайте таких.
Да что далеко ходить, у меня подруга познакомилась с будущим мужем на сайте знакомств. Но она поставила четкий фильтр для себя, долго копалась, переписывалась, не тот, опять переписка уже с другим, и нашла-таки своего единственного. Не красавец, далеко-далеко не красавец, не миллионер, обычный мужчина. А то знаете, девушки вон даже к аватару цепляются, боюсь представить, как они живого мужчину оценивают)))))
Так что сайт знакомств - вполне вариант. Один из вариантов.


Сообщение отредактировал chuchy - Воскресенье, 02.02.2014, 00:03
 
РАССОМАХАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 01:15 | Сообщение # 130
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
chuchy, Вы абсолютно правы :)
 
krasivaya89Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 02:02 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня у тети очень хорошо получается сводить одинокие сердца,очень прикольно потом смотреть на влюбленых.Очень круто!

Добавлено (02.02.2014, 02:02)
---------------------------------------------
У меня у тети очень хорошо получается сводить одинокие сердца,очень прикольно потом смотреть на влюбленых.Очень круто!


Дети это наше все!
 
hopeДата: Воскресенье, 02.02.2014, 10:05 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Девушка ()
Причём это не только моё мнение, это мнение 99% девушек, женщин, кто общался ( довольно длительное время) на сайте знакомств. Сплошные разочарования. .

не скажите, даже прикольно пообщаться порой было. Наверное, вы по внешности выбирали и если вам фото не понравилось, то и не рассматривали этого мужчину. pardon
Цитата печенег ()
А что невесёлого в аватаре видно?

удивление, сарказм wink
Цитата chuchy ()
Мужчина заглянул, а все сразу набросились: ник не тот, аватарка не та. Да какая разница)))) выбрал человек из того, что предлагалось при регистрации. А кого ему надо было выбрать? Котенка, лягушонка и героя Звездных воин?)))))

так, посмотрите сколько ему внимания сразу. :) Проверяем мужика на эмоциональную устойчивость, чувство умора и сообразительность laugh laugh
 
ЗюзикДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:24 | Сообщение # 133
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
А может печенег, засланный казачок? В смысле не ОН, а ОНА? laugh Виртуальная реальность-это дело такое, непредсказуемое cool

Цитата krasivaya89 ()
У меня у тети очень хорошо получается сводить одинокие сердца,очень прикольно потом смотреть на влюбленых.Очень круто!

А результат то у этих влюблённых есть? Или повстречались, повздыхали и разбежались кто-куда? До ЗАГСа то доходят? laugh

У меня мама как-то между делом познакомила и помогла создать 2 чудесные крепкие семьи. На свадьбе была почётной свахой laugh
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.02.2014, 13:00 | Сообщение # 134
Группа: Гости





[quote=Зюзик;1995182]А может печенег, засланный казачок?[/quote]
Дак так и есть,впечатление такое сложилось от его сообщений в личку
pardon
 
печенегДата: Воскресенье, 02.02.2014, 16:49 | Сообщение # 135
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Гость,а ты напиши мне ЛС,слово даю,что дальше меня не уйдёт и объяснение дам.

Добавлено (02.02.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Если не "профессор болталогии",конечно,ты.

 
РАССОМАХАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:34 | Сообщение # 136
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Цитата Зюзик ()
А может печенег, засланный казачок? В смысле не ОН, а ОНА?

всё может быть, я предложила встречу, а он не соглашается. Страааааааанно think
 
печенегДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:57 | Сообщение # 137
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Так,дорогие дамы!Если я кого-то обидел или ещё как-то задел,то прошу прощения!А ещё прошу больше меня не рассматривать в качестве кандидата для отношений.Так уж случилось,что я больше не свободен)).Вакансию закрываю.Ещё раз прошу меня извинить.
 
ТутунчикДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:11 | Сообщение # 138
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата chuchy ()
Просто надо очень четко понимать, зачем вы пришли на сайт знакомств, и ставить фильтр. Вы же сами говорите, что видите: это женатый, ищет любовницу, это малолетка, ищет секса на одну ночь. Отсеивайте таких.

Так это и так понятно. После нескольких сообщений понятно становится, там до встреч и не доходило. Просто у кого-то терпения хватает сидеть там месяцами-годами, а кого-то бесить это начинает))) Я тоже слышала про пары, которые познакомились именно там, но очень мало.


 
РАССОМАХАДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:35 | Сообщение # 139
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
печенег, можете обижаться, но я Вам что-то не верю cool
 
печенегДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:19 | Сообщение # 140
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Извиняюсь,но мне всё равно))

Добавлено (02.02.2014, 19:19)
---------------------------------------------
Та,которая прочитает это,вот она поверит.А остальное меня не трогает)

 
ИрсаДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:16 | Сообщение # 141
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
я познакомилась на сайте знакомств мы вместе и счастливы. И знаю пары, которые тоже там познакомились удачно. Правильно девочки написали надо просто не общаться с женатиками и извращенцами, сразу ставить в игнор вот и все. На самом деле есть нормальные мужчины, надо просто искать))

[/url]
 
КаринаДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:50 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Ирса, посоветуйте хорошие сайты знакомств.
Вот Вы на каком свою любовь нашли? И Вы были зарегистрированы на одном или на нескольких?
Я новичок в этом деле, боюсь.....
 
мама КатяДата: Пятница, 21.02.2014, 13:06 | Сообщение # 143
Группа: Гости





я за! я с мужем в инете познакомилась, 4 года живем душа в душу (не считая некоторого времени на притирки). когда общение начинаешь заочно легче понять душу человека (если конечно он правду о себе пишет) я своему сразу сказала, что кроме меня с ним никто долго жить не смог бы, он только сейчас в этом убедился ))))))
 
ГостьДата: Четверг, 03.04.2014, 21:51 | Сообщение # 144
Группа: Гости





общался какое то время на сайте знакомств,переписывался.встречался пару раз с девушками и не более того.впечатление то же складывается не из наилучших.кажется что леди сами не знают что хотят от сайта.большинство просто провести время.при общении редко что о себе рассказывают.всё у них секрет и тайна под семи замками.уж и не знаешь о чем спросить чтоб получить какой то полноценный ответ.всё как то так образно .ну конечно можно найти и неплохого собеседника,увлекательного и интересного человека,но более переписки тоже не заходило. вот так вот получается.всем удачи.пока.
 
ИренДата: Суббота, 05.04.2014, 20:59 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата Гость ()
общался какое то время на сайте знакомств,переписывался.встречался пару раз с девушками и не более того.впечатление то же складывается не из наилучших.кажется что леди сами не знают что хотят от сайта.большинство просто провести время.при общении редко что о себе рассказывают.всё у них секрет и тайна под семи замками.уж и не знаешь о чем спросить чтоб получить какой то полноценный ответ.всё как то так образно .ну конечно можно найти и неплохого собеседника,увлекательного и интересного человека,но более переписки тоже не заходило. вот так вот получается.всем удачи.пока.

Похоже у нас ещё один кандидат появился :)
Гость,пишите смелее:возраст,увлечения..на сайте много девочек ,желающих познакомиться :)
 
ГостьДата: Суббота, 05.04.2014, 22:53 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Куда уж смелее.))Это было просто мнение о знакомствах по интернету.Не очень то верится
 
ИренДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:25 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Гость,я имею ввиду не на сайтах знакомств писать вам,а здесь.. :)
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:40 | Сообщение # 148
Группа: Гости





)) я понял что Вы имеете ввиду
 
TANYSIKДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:26 | Сообщение # 149
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Цитата Гость ()
.кажется что леди сами не знают что хотят от сайта.

верно подмечено laugh


 
hopeДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:25 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Гость ()
кажется что леди сами не знают что хотят от сайта.

Что же тут не понятного .... молодого человека, красивого, стройного при автомобиле и деньгах и желательно с квартирой.
Также можно сказать и про мужчин с сайта, кто не ищет любовницу на раз, то им тоже подавай девушек красивых, высоких, стройных, худых и т.д.
Гость, Вы сначала сами определитесь, кто вам нужен - жена или модель и начинайте обращать внимание и на других девушек, женщин. wink
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Поможем одиноким людям встретиться?
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru