[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
ОблачкоДата: Четверг, 20.02.2014, 15:08 | Сообщение # 271
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
ты являешься проводником

очень хотелось бы, чтобы проводник был чист, потому как чистую воду пить из плохой трубы не нравится никому. cool

Цитата Ведьма ()
Дай Бог всем бабкам, повитухам,знахаркам, ведуньям здоровья! и ведьмакам тоже

добавлю тоже пожелание: пусть все выше перечисленные однажды обратятся и поклонятся Богу, как это сделали 3 волхва, которые вычислили не только время , но и без карт и навигатора нашли Младенца и принесли ему драгоценные дары)))) Пусть они также найдут свою путеводную Звезду. :)


Мой дом на облаках!
 
ВедьмаДата: Четверг, 20.02.2014, 15:13 | Сообщение # 272
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
очень хотелось бы, чтобы проводник был чист, потому как чистую воду пить из плохой трубы не нравится никому

согласна, но чистая сила даётся только чистому...
Венера, когда посмотрела лунгинской Остров, лет так 6 назад, мне очень понравился образ,созданный Петром Мамоновым... он, вообще,эпохальная личность... каждый приходит к вере через боль сейчас, очень мало, кто в ней воспитывается sad


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ОблачкоДата: Четверг, 20.02.2014, 15:25 | Сообщение # 273
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
каждый приходит к вере через боль сейчас, очень мало, кто в ней воспитывается

ну да, в соседней теме так и писала, что взролсение только когда с горем или бедой сталкиваешься...
а воспитывать дело такое, сама не специалист, советовать не могу, но надеюсь, что совестливость -качество, которое не останется неоцененным..

Цитата Ведьма ()
но чистая сила даётся только чистому

вот в том и вопрос: а как определить чистое? как судить, какие слова и поступки чистые , а какие -нет?


Мой дом на облаках!
 
ВедьмаДата: Четверг, 20.02.2014, 15:30 | Сообщение # 274
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
а как определить чистое?

Ли-ли4ка, как учит Библия "зёрна от плевел" :)
нет хороших и плохих людей, есть хорошие и плохие поступки... отличить можно: то,что с твоей совестью не согласуется, то и есть плохо


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
соня_SUNДата: Четверг, 20.02.2014, 16:31 | Сообщение # 275
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Мельком глянула темку, не могу равнодушно закрыть страничку ничего не сказав pardon
К моему большому сожалению очень многие хотят избавиться от проблем чужими руками - пусть помоляться, денежку заплачу и все будет хорошо, а я дальше буду жить - грешить, ничего в своей жизни не меняя, меня это очень огорчает.
Человек- это образ и подобие Божие,
Бог создал его для того чтобы разделить с ним истинную радость бытия,
и своими силами человек ничего не может творить доброго по слабости своей поврежденной от Адама природы,
только в соработничестве с Богом, когда получает от него Благодать Святога Духа.
Чтобы получить эту Благодать нужно вести свою жизнь в соответствии с Евангелием, исповедываться (искренне раскаиваться в с воих плохих поступках, мыслях) и причащаться в храме.
И самое главное понимать, что мы всего лишь дети Божии, которые сидят в своей песочнице - ссоряться, завидуют , гордяться, обижаются и толкаются, и не могут адекватно понять что им полезно, а что нет. Попробуйте годовалику объяснить, что песком в глаза нельзя кидать, он все равно это будет делать, тогда добрая и любящая мама его может забрать из песочницы и увести домой, и она реально оценивает ситуацию когда это сделать- на этапе раздражения, обиды или драки, чтобы ее любимое чадо получило для себя наимений вред.
Может не совсем потеме, но я категорически против разных целителств, нужно задействовать свои душевные силы, но это самый сложный путь.


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013


Сообщение отредактировал соня_SUN - Четверг, 20.02.2014, 16:33
 
ВедьмаДата: Четверг, 20.02.2014, 17:28 | Сообщение # 276
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
соня_SUN, Свет, согласна с тобой и в русском целительстве есть такое кредо: сам нагадил, сам разгребаешь. Но помочь можно. Ведь никто не отрицает помощь массажиста pardon А целители, травники занимаются тем, что лечат тело, а дух человек должен сам исцелить. Если есть проблема, она обязательно выльется в тело. Таков закон. Называется склянь.
Мне очень приятно, когда мне потом рассказывают,что ситуация изменилась. И , ведь, делятся девчонки потому что сами рады, что всё пошло на лад. А надо -то было всего направить человека,сказать ему то,что он и сам прекрасно знает, но не может услышать себя. Этим сейчас и занимаются психологи. Для того,чтобы себя услышать, существует метод Писанка. Кому интересно, могу дать на него ссылку в личку. Сам себя не обманешь, ведь wink Таааакое выходит. Про то, что мы дети Божьи согласна.


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
соня_SUNДата: Четверг, 20.02.2014, 17:58 | Сообщение # 277
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Ведьма, Катюх, дак в том и прикол что тело страдает - болеет в результате повреждения души, вначале надо душу лечить, а потом уж и до тела очередь дойдет. а лечение души это только Богу возможно, но опять же при наличии желания самого человека. Бог создал нас свободными быть с ним или нет, быть ему послушным ребенком или гордым противником.
Ведь Адам в раю был до тех пор пока полностью доверял Богу и был ему послушен, но лишь только свалил на него всю свою вину, сказав что Ева дала ему есть это "долбаное" яблоко,КОТОРУЮ ТЫ ДАЛ МНЕ - нет чтоб спасибо за подружку сказать laugh
тут же и вылетел из рая
Короче моя любимая фраза Где просто - там ангелов сто, а где мудренно - там не одного!

Добавлено (20.02.2014, 17:54)
---------------------------------------------
Цитата соня_SUN ()
Где просто - там ангелов сто, а где мудренно - там не одного!

объясню как я ее понимаю
Не дай БОГ придеться идти где-нибудь вдоль дома где с крыши может на меня ледяная глыба упасть, но если придется - просто мысленно помолюсь Господи помилуй мя грешнаго и спокойно пойду полагаясь на волю Божию. Если долбанет - значит нефиг искушать Господа Бога твоего - не пожалей времени пройди другой дорогой - всеж на пользу моей душе laugh
, а может по милости своей Бог сохранит мне жизнь - может я еще не все добрые дела успела здесь совершить! Здесь все просто!
Ну а если буду думать, что сегодня как раз пятница 13 и черная кошка мне дорогу перебежала, а вышла я из дома переступив через порог не стой ноги - все как то мудренно и те весселые ребята (чертики) приложат все силы чтобы меня этой глыбой долбануло - все в нашей воле, опять же!

Добавлено (20.02.2014, 17:58)
---------------------------------------------
И не надо никаких мудреных методов применять, всего то надо руководствоваться в жизни одной книгой, которая помещается в карман Евангелие, в ней все сказано, что нам нужно делать, чтобы чувствовать себя счастливо на этой земле.
Никого не хочу обидеть, это чисто мой жизненный опыт и мое мнение.


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013


Сообщение отредактировал соня_SUN - Четверг, 20.02.2014, 18:01
 
розанДата: Четверг, 20.02.2014, 20:04 | Сообщение # 278
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Нельзя судить всех по одной. Я лечила сына от грыжи- пришла к одной и сразу захотелось уйти. А вторая пришла к нам домой и я отнеслась к ней как к знакомой. И все было о кей1
 
ВедьмаДата: Четверг, 20.02.2014, 21:03 | Сообщение # 279
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
соня_SUN, Свет, так вот и получается, что люди стараются излечить тело, а о душе забывают.. Раньше всё лечили вкупе, сейчас лечат только тело. Души-то,вообще, нет... в понятии докторов... laugh laugh laugh

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
соня_SUNДата: Четверг, 20.02.2014, 23:46 | Сообщение # 280
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Да Катюша, в этом и есть весь корень зла нашего времени sad

Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 21.02.2014, 10:34 | Сообщение # 281
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
существует метод Писанка. Кому интересно, могу дать на него ссылку в личку.

можно мне?
 
IrbisДата: Пятница, 21.02.2014, 10:50 | Сообщение # 282
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Цитата РАССОМАХА ()
Цитата Ведьма ()
существует метод Писанка. Кому интересно, могу дать на него ссылку в личку.

и мне :)
 
ВедьмаДата: Пятница, 21.02.2014, 14:11 | Сообщение # 283
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
РАССОМАХА, Irbis, скинула в ЛС .

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК


Сообщение отредактировал Ведьма - Пятница, 21.02.2014, 14:16
 
ОблачкоДата: Суббота, 22.02.2014, 15:55 | Сообщение # 284
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата соня_SUN ()
болеет в результате повреждения души, вначале надо душу лечить, а потом уж и до тела очередь дойдет. а лечение души это только Богу возможно, но опять же при наличии желания самого человека. Бог создал нас свободными быть с ним или нет, быть ему послушным ребенком или гордым противником.
.
+100000
И только тот, кто создал тело, тот и может вылечить душу.
Сверхъестественное чудо возможно только такому же Сверхъестественному...
Цитата Ведьма ()
отличить можно: то,что с твоей совестью не согласуется, то и есть плохо

вот тут pardon стандарты совести у всех разные.... одни ждут вознаграждения за помощь, другие благодарны Богу уже за то, что смогли помочь.
Цитата соня_SUN ()
главное понимать, что мы всего лишь дети Божии

чтобы иметь право назвать себя Божьим дитем, нужно сперва признать, что ты создан из праха. Бога имеет тот, кто принял этого Бога с Его законом в душу....(см. Евангелие), кто отказывается признавать себя грешным, туда Дух Божий не сможет ни войти , ни убираться,. cool
люди - дети Адама, который начал упираться, вместо того
Цитата соня_SUN ()
Ведь Адам в раю ........только свалил ... всю свою вину, сказав что Ева дала ему есть это "долбаное" яблоко,КОТОРУЮ ТЫ ДАЛ МНЕ - нет чтоб спасибо за подружку сказать
тут же и вылетел из рая


Добавлено (22.02.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
с грудничком. Испуг и не спит толком.. Измаялись..сил уже нет.. Кто может,напишите плиз в личку afina-2013@bk.ru всем заранее огромное спасибо

а как вы определяете, что испуг? может, сперва к врачу?

ой, что-то я распостилась в теме, в которой обещала не постить) wacky


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Суббота, 22.02.2014, 15:59
 
ВедьмаДата: Суббота, 22.02.2014, 17:22 | Сообщение # 285
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
другие благодарны Богу уже за то, что смогли помочь

точно!
Цитата Ли-ли4ка ()
люди - дети Адама

не все wink


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ГостьДата: Суббота, 22.02.2014, 22:05 | Сообщение # 286
Группа: Гости





[quote=Ли-ли4ка;2019745]одни ждут вознаграждения за помощь, другие благодарны Богу уже за то, что смогли помочь.[/quote]
я не знаю, что по этому поводу написано в Евангелие, но считаю, что людям нужно не только получать помощь от других, но и благодарить, искренно, от всей души.
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 23.02.2014, 12:48 | Сообщение # 287
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Гость ()
но считаю, что людям нужно не только получать помощь от других, но и благодарить, искренно, от всей души.

да и благодарят, просто размер благодарности одних ставит в неловкое положение других. Потому лучше на берегу определиться.

Добавлено (23.02.2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Ведьма ()
не все

да все-все. cool у каждого можно найти ма-аленькое, но пятнышко... самое частое- гордыня, когда чел себя безгрешным считает, и в его жизни Богу не место.
Мне кажется, что точнее всего лекарей можно определить по степени богобязненности, страха пойти против Бога и навредить тому, кто доверился.
Тех, кто считает, что он уже Бога знает, и уверен, что Бог хочет, и не сомневается в этом, надо обходить стороной. Святой Бог через таких исцелять не будет.
И повторю мысль о всевозможных чудесах:
Цитата Ли-ли4ка ()
Сверхъестественное чудо возможно только такому же Сверхъестественному Богу


Думаю, что сказала уже непозволительно много. Жаль, что не услышат, снова будут просить телефоны разных небогобязненных, нескромных, гордых экстрасенсов , которые себя приравнивают к Богу, и свою волю выдают за волю Божью . sad

"Имеющий уши да слышит."....


Мой дом на облаках!
 
ВедьмаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:35 | Сообщение # 288
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
"Имеющий уши да слышит."

:)


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
соня_SUNДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:55 | Сообщение # 289
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата Ли-ли4ка ()
"Имеющий уши да слышит."....
, но не все это могут вместить, человек просто может не видеть и не понимать очевидного, прозрение происходит постепенно при ведении духовной жизни, которой обычно мало кто интересуется и считает это второстепенным вопросом sad

Добавлено (24.02.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Хочу предложить вам посмотреть видео - удивительно насколько могут быть счастливы люди при таком количестве жизненных трудностей!
Вот уж точно Божие благословение на этой семье!
My WebPage


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
МандаринкаДата: Вторник, 04.03.2014, 19:45 | Сообщение # 290
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Девочки, а к кому можно с почками сходить? К какой знахарке или целителю? Очень нужно!!!

Машгородок
 
DachulyaДата: Четверг, 06.03.2014, 17:10 | Сообщение # 291
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я ездила к женщине в старый город, проблемки со здоровьем были, помогло на какое то время, может самовнушение, а потом опять так же, наверное они все таки редко могут помочь !!!
 
AnaraДата: Пятница, 07.03.2014, 09:42 | Сообщение # 292
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата РАССОМАХА ()
Цитата Ведьма ()
существует метод Писанка. Кому интересно, могу дать на него ссылку в личку.
И мне пожалуйста!


 
Кристин@Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:33 | Сообщение # 293
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2552
Статус: Offline
Dachulya, и другие девочки,
захотелось написать для вас то, чем сама пользуюсь в своей жизни для предупреждения или скорейшего устранения болезней...

Может, кому пригодится))
Опять же это для тех, кто верит в это...

Наше духовное (так называемое ментальное) и физическое тела тесно взаимосвязаны, и если "страдает" духовное тело, сразу же отзывается тело физическое..

Более подробно все расписано тут.
ДУХОВНО-ФИЗИЧЕСКИЕ ПРИЧИНЫ ЗАБОЛЕВАНИЙ

По себе скажу - неоднократно анализировала все болезни, которые случались со мной, моими близкими....все сходится. Теперь научилась в большинстве случаев предупреждать болезни, самое главное сделать это как можно раньше. Попробуйте проанализировать для себя, и возможно, вы поймете, откуда берутся ваши болезни, а может, и поймете как их избежать или искоренить причину уже на стадии "зародыша болезни".


И еще один небольшой совет от себя - если вы кого-то обидели, накричали, позвидовали, плохо подумали и т.д... чем раньше вы эту ситуацию исправите (попросите прощения (можно начать с мысленного послания) и т.д.), тем больше вероятность избежать той или иной болезни.

И еще, девочки-мамы, если более наш ребетенок, в большинстве случаев, причина в нас с вами.... так уж природой устроено.. pardon

Цитата Dachulya ()
помогло на какое то время, может самовнушение, а потом опять так же,

Dachulya, вот здесь скорее дело в вас, видимо вы повторяете одну и ту же ошибку либо на вас кто-то воздействует постоянно негативно (обстоятельства, люди, ситуации...), что вызывает постоянное обострение, и если у вас получится понять причину своей болезни и попробуете ее искоренить (с целителями или сами), велика вероятность, что болезнь к вам больше возвращаться не будет....правда опять же, смотря насколько сильный и грамотный целитель с вами работал.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!! :) БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!


Сообщение отредактировал Кристин@ - Пятница, 21.03.2014, 20:39
 
ГостьДата: Вторник, 01.04.2014, 00:55 | Сообщение # 294
Группа: Гости





Не понимаю людей, которые ищут "бабок", будто им и так мало уже имеющихся у них проблем. Откуда вообще такие стереотипы пошли, что "бабки снимают порчи и т.п.". Порча - это не какая-то шапка, которую можно просто взять и снять.
 
КотойожкаДата: Суббота, 05.04.2014, 16:05 | Сообщение # 295
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
А я верю в лечение у бабок. Только сейчас хороших сложно найти.
 
domohozyaikaДата: Среда, 23.04.2014, 15:06 | Сообщение # 296
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста. Может кто то знает бабку или знахарку в миассе которая заговаривает заикание. Моей дочке 5 лет, 1,5 года ходим к двум логопедам и никакого толку, то исчезает, то снова появляется, в 3 года был сильный испуг после этого начала заикаться.
 
татьянаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:26 | Сообщение # 297
Группа: Гости





бред все эти бабки , все зависит от человека ходите в церковь и заказывайте сорокоусты и сразу все наладится стоит 600р на пол года , и не только от человека но и отвоспитания , отстойте службу и детей окрестите . бабки это грех, вовремя лечите свои болячки, не желайте зла, не грешите и все будет нормально.
 
ГостьДата: Среда, 11.06.2014, 15:08 | Сообщение # 298
Группа: Гости





Цитата Гость
БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.


А вот и ведма подтянулась. БЕЗВОЗМЕЗДНО ПЕРЕДАСТ ВАШУ ДУШУ ДЬЯВОЛУ. Подходить по одному.

Добавлено (11.06.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Если есть любовь между 2 людьми, то никакие привороты не требуются. А если у другого нет к вам любви, то приворотами вы отнимаете волю другого человека. Сделав его 1 раз, второй вы убиваете того человека которого якобы любите. Кроме того приворотом вы подчиняете волю другого человека себе, делаете из него зомби, разрушаете его жизнь, его здоровье, его психику. И такие вещи безвозмездно для заказчика не проходят. Отвечать и платить за такие вещи всегда приходится.
Для ведьмы - да, ей сойдет с рук, она свою работу сделала. Для ЗАКАЗЧИКА - НИКОГДА!
 
ГостьДата: Вторник, 17.06.2014, 16:31 | Сообщение # 299
Группа: Гости





Подскажите,люди добрые,нужен проверенный человек в области приворотов из челябинска или области. Жизнь смысл потеряла, есть общий ребенок,а воскресным папой не могу и не хочу быть. Если у кого похожая поблема-есть машина можно сьездить вместе. Вот мой майл watyn82@mail.ru
Пожалуйста отзовитесь на мою проблему!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 17.06.2014, 17:59 | Сообщение # 300
Группа: Гости





или смсните с адресом на номер 89193392864 благодарен всем,кто мне поможет
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru