[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Бабки-знахарки
ГостьДата: Среда, 18.06.2014, 14:42 | Сообщение # 301
Группа: Гости





[quote=Гость;2158404]Подскажите,люди добрые,нужен проверенный человек в области приворотов из челябинска или области. Жизнь смысл потеряла, есть общий ребенок,а воскресным папой не могу и не хочу быть. Если у кого похожая поблема-есть машина можно сьездить вместе. Вот мой майл watyn82@mail.ru
Пожалуйста отзовитесь на мою проблему!!!!![/quote]
Вы, Дмитрий, не имеете никакого права вредить женщине и её ребёнку. Если женщина от вас решила уйти, значит, на это имеется причина, которую вы, скорее всего, сами спровоцировали. Если для вас жизнь потеряла смысл, то сперва разберитесь в себе, а не пытайтесь убить тех, кого вы якобы любите.
 
ГостьДата: Четверг, 19.06.2014, 01:37 | Сообщение # 302
Группа: Гости





я не прошу Вас делать выводы по моей ситуации,я попросил о помощи. А в себе я разобрался,но увы я сам иду на это и возьму все на себя. люблю сильно
 
ГостьДата: Четверг, 19.06.2014, 07:06 | Сообщение # 303
Группа: Гости





Не обманывайте себя. Не путайте светлые и возвышенные чувства со своей эгоистичной одержимостью. Фактически, вы попросили не помощи, а содействия в причинении вреда другому человеку. За такое стоит за решётку сажать. Эта же тема создана совсем для иных целей, потому, вы выбрали не самое удачное место.
 
ГостьДата: Четверг, 19.06.2014, 08:47 | Сообщение # 304
Группа: Гости





простите,если обидел Вас
 
wave174Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:51 | Сообщение # 305
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Гость ()
я не прошу Вас делать выводы по моей ситуации,я попросил о помощи. А в себе я разобрался,но увы я сам иду на это и возьму все на себя. люблю сильно

Сильно любишь - иди в церковь и проси помощи у Бога. А за то что ты хочешь сделать отвечать не только ты будешь, но и ребенок. Ты же его любишь? Вот и представь что из его мамы ты сделаешь зомби. Она ни тебя, ни ребенка полноценно любить не сможет. Да и ты будешь за содеенное огребать по полной. Сможешь нормально ребенка воспитать, когда у тебя начнет здоровье сыпаться, неприятности в жизни попрут? Что сможешь сам в этой ситуации ребенку дать? Да и останется ли у тебя время на ребенка после этого?
Ты просишь помощи, тебе и стараются здесь помочь. Объяснить, что тем что ты хочешь сделать ты сломаешь жизни себе, ребенку и жене бывшей.
Еще раз скажу- проси помощи у Бога, проси чтобы вразумил, чтобы мудрости дал сохранить семью. Да путь дольше и труднее, но так ты сохранишь жизни, а не сломаешь.
 
соня_SUNДата: Суббота, 21.06.2014, 16:04 | Сообщение # 306
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата nikita ()
Нужна сильная бабушка ,которая может отчитывать

Даже далеко не каждый великий святой мог похвастаться такими способностями, а тут сильная бабушка laugh Чет это все уже на бесовщину смахивает все больше и больше! surprised
Считаю эту тему ОЧЕНЬ ВРЕДНОЙ И СОВЕТУЮ МОДЕРАТОРАМ ЕЕ ВООБЩЕ ЗАКРЫТЬ!!!!


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
hopeДата: Суббота, 21.06.2014, 17:48 | Сообщение # 307
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Гость,
Цитата Гость ()
воскресным папой не могу и не хочу быть

то что от вас ушла жена - только ваша вина и мстить за это, вы можете только самому себе. Идите и на себя заговор наложите, чтобы стать хорошим и успешным человеком. Думаю, это больше пользы принесет, чем жену заговаривать.
А так же, это все можно решить в судебном порядке. Есть такие мужчины, которым отдавали детей, а не матерям оставляли. Но это все зависит от того, как вы живете и что можете дать ребенку.
 
nikitaДата: Четверг, 26.06.2014, 14:51 | Сообщение # 308
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата соня_SUN ()
Считаю эту тему ОЧЕНЬ ВРЕДНОЙ

когда жизнь "прижмет" по другому будете считать
 
соня_SUNДата: Четверг, 26.06.2014, 15:52 | Сообщение # 309
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата nikita ()
когда жизнь "прижмет" по другому будете считать

я в Бога верю и даже если "прижмет ", поверьте что уже прижимала и не раз, знаю куда за помощью обращаться


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013


Сообщение отредактировал соня_SUN - Четверг, 26.06.2014, 15:54
 
yulia11Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:05 | Сообщение # 310
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
зачем насильно то держать?
 
Джун@Дата: Пятница, 05.09.2014, 16:52 | Сообщение # 311
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
девочки не знаю куда идти но испуг у ребенка лечить надо уже много лет, писать о подробностях не могу но есть если толковая знахарка скажите где ее найти, или если церковь то кому молится и какие молитвы заказать

машгородок
 
неевабраунДата: Суббота, 06.09.2014, 02:26 | Сообщение # 312
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Джун@, может начать с детского психолога? или уже пробовали?


Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
Джун@Дата: Суббота, 06.09.2014, 07:12 | Сообщение # 313
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 295
Статус: Offline
неевабраун, а где найти хорошего.

машгородок
 
ketzДата: Вторник, 09.09.2014, 22:31 | Сообщение # 314
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
не вздумайте искать бабок!!!если вы православные-это грех!!!идите в церковь там все вам скажут и подскажут

" Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
 
Мама-АняДата: Четверг, 11.09.2014, 00:13 | Сообщение # 315
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
yulia11, СОГЛАСНА.

ketz, на тему порчи - тоже думаю что лучше в церковь.

Однако, недавно ходила гадать на бобах - это только гадание , т.е. вы спрашиваете вам - отвечают. Оч понравилось. Женщина дает подержать вам в руки горсть бобов а потом их раскидывает и составляет по кучкам. Дальше вы сами думаете как жить - вам рассказывают 1 из вариантов развития будущего.
Ну, кто связан с судебными исками и тяжбами - это актуально! laugh


 
ОблачкоДата: Четверг, 11.09.2014, 12:03 | Сообщение # 316
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Мама-Аня ()
Однако, недавно ходила гадать на бобах - это только гадание , т.е. вы спрашиваете вам - отвечают. Оч понравилось. Женщина дает подержать вам в руки горсть бобов а потом их раскидывает и составляет по кучкам. Дальше вы сами думаете как жить - вам рассказывают 1 из вариантов развития будущего.

Мама-Аня, сама давненько баловалась этим гаданием, и мама это умела. ..Так вот скажу еще раз, НЕ ХОДИТЕ ВЫ ВСЕ К ГАДАЛКАМ)))) как бывшая гадалка говорю, ничего хорошего не будет.... каждый раз после сеансов мы с мамой болели, по квартире ходили, покоя в душе не было.... и непонятное беспокойство было....
в Церковь на покаяние со слезами придется идти...
Слава Богу, у меня это позади, мне этот грех прощен. Потому и вас прошу, не берите на душу это)))))
Цитата Мама-Аня ()
Ну, кто связан с судебными исками и тяжбами - это актуально

В Библии есть псалмы , вот читайте. Но, чтобы разуметь, надо почаще в церковь ходить и Библию читать, и толкование к Ней... а это время... и людям то некогда, то неохота, а потом приходиться "марафон" без подготовки бежать... pardon


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Воскресенье, 14.09.2014, 02:17
 
соня_SUNДата: Суббота, 13.09.2014, 22:51 | Сообщение # 317
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
недавно случайно услышала отрывок передачи Беседа с батюшкой на канале Союз My WebPage, О любовной зависимости конкретно смотрите видео с 33 минуты ,( а лучше посмотреть бы видео целиком!), в ней упоминалось имя святого Священномученика Киприана, он был известным колдуном ..Не поленилась найти историю его жизни, кому интересно почитайте, очень интересное и поучительное житие My WebPage

Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013


Сообщение отредактировал соня_SUN - Суббота, 13.09.2014, 23:03
 
Elenchik1306Дата: Четверг, 25.09.2014, 21:27 | Сообщение # 318
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
к знахаркам обращаются люди разочаровавшиеся в медицине
 
Мама-АняДата: Суббота, 27.09.2014, 11:51 | Сообщение # 319
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
тема для размышления: по соседству живут молодой парень - уже 2 года вижу как он пьет, употр наркоту. Мама - каждую сб. ходит в церковь (я ее там часто встречала). периодически его кодирует. результата - ноль. Т.Е. за 2 года Господь ее не услышал?

 
LisaAlisaДата: Суббота, 27.09.2014, 21:30 | Сообщение # 320
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Мама-Аня, я понимаю так. Каждый человек несет свой крест, все страдания человеку Бог посылает не просто так. Человек в итоге должен понять определенные вещи, душа его должна очиститься этим страданием и стать лучше, чище. Где конец страданиям - никто не знает, надо надеяться и верить, что Бог спасет и поможет. Сам Христос молился перед распятием - Да минует меня чаша сия, не миновала... принести себя в жертву было его предназначением, однако вера его от этого нисколько не угасла.
А походы к гадалкам и поиск у них решения проблем - это желание пойти путем наименьшего сопротивления, ни к чему хорошему это не приведет.


 
Мама-АняДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:13 | Сообщение # 321
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
LisaAlisa, ну да, наверно так. Тоже верю - что все неготивные ситуации - не спроста.

 
Лорка-19Дата: Среда, 08.10.2014, 22:36 | Сообщение # 322
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Моя бабушка и грыжу заговаривала детям и испуг лечила, и всё на самом деле помогала!
 
nata-aniДата: Среда, 22.10.2014, 22:44 | Сообщение # 323
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
И моя бабуля и грыжу заговаривала и испуги лечила!
 
соня_SUNДата: Пятница, 24.10.2014, 00:15 | Сообщение # 324
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Цитата nata-ani ()
И моя бабуля и грыжу заговаривала и испуги лечила!

Хочу поделиться информацией для размышления на эту тему
Моя бабушка верила в Бога, но при этом тоже" лечила" деток от испуга, порчи и заикания - не знаю насчет результатов (маленькая была), вроде бы рассказывала, что помогала, причем денег никогда за это не брала,только если приносили что-то типа чайной заварки, отреза ткани (это был конец 80х-90е гг) в благодарность за помощь.. Когда я повзрослела , то интересовалась у бабушки, она уже была старенькая 90 лет и этим давно не занималась, какие молитвы она читала, даже пыталась с ее слов записать одну (память у нее была отличная, читала по слогам еле -еле, а то что знала наизусть, в голове крепко держала) да так и не записала до конца, к нам пришли гости и отвлекли от столь важного занятия, а потом уж как-то не довелось вновь вернуться к этой теме. Так эта бумажка у меня лежала лет 15 в память о бабушке, и вот недавно только ее выбросила, тк сейчас я хожу в храм и прекрасно понимаю, что это далеко не молитва, а заговор.....

Конечно я не считаю бабушку всему причиной, она была добрейшим человеком и никто никогда не слышал от нее слова дурного. В нашем роду и без нее можно грешков пособирать достаточно. Но если собрать все в кучу, то начинаешь понимать, что не стоит к таким вещам относиться так легкомысленно, все очень серьезно и последствия могут быть ужасными.
Да кстати, мой сын -правнук бабушки, которая лечила заикание - с детства заикается... Опять же есть над чем подумать....


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013


Сообщение отредактировал соня_SUN - Среда, 17.12.2014, 11:34
 
соня_SUNДата: Пятница, 24.10.2014, 00:30 | Сообщение # 325
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я так понимаю суть всей нашей темки про бабок-знахарок, если человек обращается за помощью не к Богу, своему отцу, творцу, создателю, как хотите называйте, а к каким-то другим силам, основная задача которых погубить душу, то ничего хорошего не будет, они - эти сылы от нас так просто не отстанут, а Бог никогда не навязывает нам своей воли, потому что создал человека свободным выбирать между добром и злом. Он только ждет когда мы к нему обратимся и тогда лишь может помочь
Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова

3:20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит
голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду
вечерять с ним, и он со Мною.


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
соня_SUNДата: Пятница, 24.10.2014, 00:37 | Сообщение # 326
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Мы ничем ни отличаемся от маленьких деток, которые в любой сложной для них ситуации ищут помощи и поддержки у своих родителей- отца и матери. Они не бегут за помощью к чужим тетям и дядям на улицу...Так и мы должны всегда и во всем уповть на помощь Бога и Пресвятой Девы Марии и самим обращаться к ним за помощью, а не искать посредников.....

Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013
 
ОблачкоДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:49 | Сообщение # 327
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Мама-Аня ()
периодически его кодирует. результата - ноль. Т.Е. за 2 года Господь ее не услышал?

кодирование и вера в Бога разные вещи,у них разный источник, нельзя поклоняться Богу и бесам.
Отсюда и ноль в итоге.
Если не хуже- минус, т.к. кодирование бесследно для души не проходит... куда как полезнее молитвы читать.
Я благодарна Богу, что хоть папа и был очень пьющим, но умер трезвым, и надеюсь, что пока сильно болел и не мог пить , в грехах успел покаяться, по молитвам. А вот когда в пьяном виде умирают, вот где слезы....

соня_SUN, согласна, что обращаться нужно к Отцу.


Мой дом на облаках!
 
марина1967Дата: Понедельник, 15.12.2014, 08:34 | Сообщение # 328
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
материнская молитва не хуже помогает-сама проверила
 
соня_SUNДата: Среда, 17.12.2014, 11:38 | Сообщение # 329
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Да материнская молитва со дна моря поднимает, только жаль что не все мамы это понимают и пренебрегают таким мощнейшим средством помощи своим детям.
Еще очень сильно помогает молитва по соглашению,сами часто ее читаем, например если кто-то в семье болеет.


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013


Сообщение отредактировал соня_SUN - Среда, 17.12.2014, 11:56
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:13 | Сообщение # 330
Группа: Гости





слабая матка, может кто-нибудь подскажет бабку травницу, очень жду ответа...
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Бабки-знахарки (Ваше мнение?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru