[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Естественный образ жизни - шаг назад? (размышления на тему образа жизни)
Естественный образ жизни - шаг назад?
ОблачкоДата: Пятница, 23.04.2010, 21:25 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Девочки, вы что обиделись-то, Сattysark по ходу говорила о бикини-дизайне, не знаю правильно ли назвала. У меня другие подруги, и они точно не станут этого делать, и я не стала бы, хотя может потому что слишком серьезные. И не обижаюсь я на эту девушку, Валькирия права, взрослые отличаются снисходительностью и уважению к другим.
Quote (Aha-007)
А на счет оскорбления, мне кажется нет ничего оскорбительного для вас, ведь все имеют право выражать собственное мнение, . Просто вы подали тему, вот все и обсуждают её, всем очень интересно.

Сattysark, я не хотела Вас обидеть
Для меня эта тема и правда, интересна, потому что не раз слышала, что нужно возвращаться к другому укладу, превозносят этот уклад, если этот уклад был идеальным, что он рухнул-то? wink Кстати, прикольно, но слышу это от молодых людей, либо имеющих одного ре либо вообще бездетных...


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал ли4ка - Пятница, 23.04.2010, 21:27
 
belochkaДата: Пятница, 23.04.2010, 21:32 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Сattysark, вы слишком категорично и даже злобно настроены к форумчанкам. Всё воспринимаете в штыки, агрессивно реагируете на высказывания. Складывается впечатление, что вам неприятно участвовать в дискуссии и вас все раздражают. В таком случае, зачем вы провоцируете ? Очень много в постах высказываний, буквально оскорбляющих кого-то. Это дружественный форум, и ни к чему наводить смуту. И к слову, если человек курит, смотрит "Кармелиту", ходит в ночные клубы, рожает в роддоме, то это не говорит о том, что он ПЛОХОЙ!!!!! И не дает вам никакого права судить его. Складывается ваш образ, как злобной старушонки на лавочке у подъезда, которая костерит молодешь почем зря. Будьте добрее, и люди потянутся smile biggrin smile
 
belochkaДата: Пятница, 23.04.2010, 21:33 | Сообщение # 123
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
молодешь=молодёЖь
 
vvalkiria74Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:01 | Сообщение # 124
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ой ,мамочки,какие вы все смешные biggrin


 
НатуськаДата: Пятница, 23.04.2010, 22:03 | Сообщение # 125
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
по ходу говорила о бикини-дизайне

ну и что получается , тот кто делает себе бикини дизайн второсортный что ли? если бы например моя подруга его сделала, то я бы к ней относилась так же как и раньше, так как от этого она бы не стала лучше или хуже, и вообще это ее личное дело. А если кто-то здесь это назвал извращением, так это еще не значит, что это на самам деле извращение.



Я верю в чудеса...
 
НатуськаДата: Пятница, 23.04.2010, 22:03 | Сообщение # 126
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Натуська)
Ой ,мамочки,какие вы все смешные

да уж, обхохочешься



Я верю в чудеса...
 
tataДата: Пятница, 23.04.2010, 22:15 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Красиво начали... про домик в деревне! Я зашла - а здесь уже про "писичный дизайн" biggrin Страсти кипят!!!!
У меня знакомая съездила этому делу обучится. Ей так нравилось. Красоту такую интимную наводила всем со стразиками и блестками. А друг терпел-терпел, потом обозвал ее лесбиянкой, и ушел, дурак!А что здесь такого страшного?


LiveTyping.ru
 
mary74Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:32 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
tata,
Quote (tata)
"писичный дизайн"
lol

как не люблю эти споры и бадания на пустом месте. Все мы люди разные и у каждого своя жизнь и здесь нас объединяет - наши дети, их радости и здоровье, их удачи и неприятности. Ну и конечно шопинг )))

Сattysark, у тебя растет маленький ребенок, зачем ты портишь свое молоко, доказывая свою правоту, заходи лучше к нам на ветку http://miasskids.ru/forum/17-512-1, рассказывай нам про своего карапуза, делись советами. Я уже тебе писала: береги себя, свою семью - это важнее, чем все остальное.


 
tataДата: Пятница, 23.04.2010, 22:36 | Сообщение # 129
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
mary74, я полностью согласна!Девочки, хорошие вы мои!!!! Ну неужели у вас всех еще хватает сил на эти бесполезные споры?Зачем отдавать эмоции и энергию в никуда? Когда можно делиться позитивом и хорошим настроением с другими! biggrin

LiveTyping.ru
 
Aha-007Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:40 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (tata)
Когда можно делиться позитивом и хорошим настроением с другими!

Да, это куда лучше, я за. biggrin
 
ksuttaДата: Пятница, 23.04.2010, 22:43 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а я ничего не буду писать про Сattysark,боюсь ничего хорошего не выйдет... dry
 
ОблачкоДата: Пятница, 23.04.2010, 23:01 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (tata)
Красиво начали... про домик в деревне! Я зашла - а здесь уже про "писичный дизайн" Страсти кипят!!!!

lol lol lol lol
tata, что ж ты раньше нас всех не разрулила.!


Мой дом на облаках!
 
bublicДата: Пятница, 23.04.2010, 23:07 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
tata, что ж ты раньше нас всех не разрулила.!

ну как что - сыну косы заплетала biggrin (Таня, это я по доброму, от зависти. Сама решили волосы отращивать, а в последний раз пошла стричься не к своему мастеру, и мне их здорово обрезали)


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
tataДата: Пятница, 23.04.2010, 23:15 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
ли4ка, я сначала читала, даже сама свое мнение хотела написать, как мечтаю просыпаться под крик петухов, но не имела времени на тот момент, потом смотрю - тема такая центральная, думаю - ну надо же какие все молодцы, к истокам хотят вернуться,открыла последнюю страницу - не поняла, wacko там о том, что писи надо брить, чтобы волосьё не торчало!Не поняла, вернулась в начало, начала читать...утомилась!
В любом случае каждый останется при своем мнении. А этот спор - трата времени. Жизнь все расставляет по своим местам. И девочка эта хорошая. Просто у меня сын такой! У них в этом возрасте нет полутонов. Все черное и белое. Мы тоже такими были.
Девочки, не стоит это того, чтобы ссориться!


LiveTyping.ru
 
tataДата: Пятница, 23.04.2010, 23:19 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
bublic, молодец! У меня раньше стрижка под расческу была. Сын терпеть не мог. Просил меня, чтобы я волосы отрастила.

LiveTyping.ru
 
NadejdaДата: Суббота, 24.04.2010, 00:42 | Сообщение # 136
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
по ходу говорила о бикини-дизайне, не знаю правильно ли назвала. У меня другие подруги, и они точно не станут этого делать, и я не стала бы, хотя может потому что слишком серьезные

Я бы попробовала такое, хотя тоже серьезная (это не только моё наблюдение), иногда даже черезчур wink

Quote (tata)
Жизнь все расставляет по своим местам. И девочка эта хорошая. Просто у меня сын такой! У них в этом возрасте нет полутонов. Все черное и белое. Мы тоже такими были. Девочки, не стоит это того, чтобы ссориться!

Повторюсь, юношеский максимализм ещё никто не отменил biggrin

Quote (ли4ка)
Скорее всего человек попал под чье-то влияние, слишком уж идеализирует то, чего сам не видел.

Quote (Сattysark)
может я и ребёнок, но зато в свои 19 добилась всего, что хотела! а вы великовозрастные дети, раз тут вообще общаетесь о такой дури. я совершенно адекватный человек, и точка зрения на жизнь сформировалась еще в школе. муж может как то влияет, но никто меня никогда не переубедит, если я о чем то решила думайте как хотите, оставайтесь при своём мнении, зачем людей с нестандартной точкой зрения оскорблять?

Катюша, это уже обиженного ребенка напоминает, прям как на аватарке smile Естесственно, что каждый останется при своем мнении, ПОКА САМ НЕ ДОЙДЕТ ДО ПОДОБНЫХ МЫСЛЕЙ!!!
Моя точка зрения тоже сформирорвана давным-давно, я верю, что не только нам, но и нашим детям придется расплачиваться за наши грехи (а это и плохие мысли, поступки, агрессия, ревность и т.п.). Поэтому усовершенствование Вселенной надо начинать с себя biggrin , ведь все возвращается бумерангом flowers

P.S. Сattysark, извините, конечно, за любопытство, но на сколько лет ваш муж старше вас (мне почему-то думается, что лет на 10-15)? wink И чего можно добиться в 19 лет cool ?

Сообщение отредактировал Nadejda - Суббота, 24.04.2010, 00:43
 
ksuttaДата: Суббота, 24.04.2010, 08:01 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
И чего можно добиться в 19 лет ?

Я хотела спросить,но постеснялась ah
 
mary74Дата: Суббота, 24.04.2010, 08:41 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
мне почему-то думается, что лет на 10-15)

и мне также кажется smile


 
vvalkiria74Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:40 | Сообщение # 139
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (tata)
я полностью согласна!Девочки, хорошие вы мои!!!! Ну неужели у вас всех еще хватает сил на эти бесполезные споры?Зачем отдавать эмоции и энергию в никуда? Когда можно делиться позитивом и хорошим настроением с другими! biggrin

lips lips lips



 
КатиСДата: Суббота, 24.04.2010, 19:09 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
Сattysark, я не хотела Вас обидеть

мне очень вы нравитесь. у вас ответы хорошие
Quote (belochka)
категорично и даже злобно настроены к форумчанкам

может быть, но только не я начала эту кашу!!!!!!!!!!
Quote (belochka)
Это дружественный форум
ну почему же тогда на меня сразу накинулись с дом. родами? я хотела тоже позитива...
Quote (belochka)
И к слову, если человек курит, смотрит "Кармелиту", ходит в ночные клубы, рожает в роддоме, то это не говорит о том, что он ПЛОХОЙ!
я тоже такого не говорила. просто телек это прошлый век, клубы для тех, кому днём нечем заняться, а роддомы хорошо, если подход как у м. одена или как у никитина, чарковского tongue
Quote (Натуська)
моя подруга его сделала

у меня тоже подруга делает. ну и пусть. я высказала своё мнение,а не то, что люди извращенцы.
для нас с мужем это извращение
Quote (tata)
"писичный дизайн" Страсти кипят


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Суббота, 24.04.2010, 19:12 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Сattysark)
писичный дизайн" Страсти кипят

НАЧАЛИ "ЗА ЗДРАВИЕ" А КОНЧИЛИ, КАК ГОВОРИТСЯ, "ЗА УПОКОЙ"
ДЛЯ МЕНЯ ЭТА СКАНДАЛЬНАЯ ТЕМА ЗАКРЫТА! ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ЗАХОДИТЬ СЮДА НЕ БУДУ


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ОблачкоДата: Суббота, 24.04.2010, 21:18 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Вот, обидели человека... Я так и не получу ответы на свои вопросы. Ладно, буду ждать удобного случая...
Quote (Натуська)
у и что получается , тот кто делает себе бикини дизайн второсортный

А я вот не пойму, какого сорта я , и "Модный приговор" смотрела, пока мы телек не отключили(надоел) , и ноги брею только летом (зимой все равно в брюках да плотных колготках) и белье в стиралке стираю 1eye


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал ли4ка - Суббота, 24.04.2010, 21:19
 
персикДата: Суббота, 24.04.2010, 21:40 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Сattysark)
НАЧАЛИ "ЗА ЗДРАВИЕ" А КОНЧИЛИ, КАК ГОВОРИТСЯ, "ЗА УПОКОЙ" ДЛЯ МЕНЯ ЭТА СКАНДАЛЬНАЯ ТЕМА ЗАКРЫТА! ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ЗАХОДИТЬ СЮДА НЕ БУДУ

парировать видно нечем

Сообщение отредактировал персик - Воскресенье, 25.04.2010, 11:43
 
vvalkiria74Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:42 | Сообщение # 144
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (ли4ка)
и "Модный приговор" смотрела, пока мы телек не отключили(надоел)
Ух ты biggrin
,а я думала,что меня одну этот" телек" раздражает.Мы сейчас оставили только 3 канала-Культуру,Спорт и Ц.Смотрим только наши старые добрые фильмы.Сынок даже сказал,что "ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ" -супер фильм.меня это радует,а-то всякие там УНИВЕРЫ ... wacko



 
vvalkiria74Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 09:46 | Сообщение # 145
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (персик)
парировать то нечем, выходит мы то правы biggrin

Да нет ,красавицы,у каждого правда своя.А скандальную тему развивать -последнее дело.И первым закрывает рот тот кто умнее.Никого обидеть не хочу,и простите меня Христа ради ,если всё же обидела кого



 
tataДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:17 | Сообщение # 146
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
Да нет ,красавицы,у каждого правда своя.А скандальную тему развивать -последнее дело.И первым закрывает рот тот кто умнее.
Умничка! Поддерживаю!
А телевизор тоже смотрю - только прогноз погоды по России. Новости вообще предпочитаю не смотреть. Его вообще - как включишь, так сразу грусть пробивает и злость. Ни одной позитивное эмоции.Сын смотрит только музыкалку и канал дискавери.Молодым тоже вся эта чернуха надоела. Он ненавидит дом2.
Кстати, в тему будет - у меня сын старший уже третий день лес охраняет! В пятницу тушил от пожара, а вчера и сегодня с самого утра пошли убирать какие-то поляны.Только клещей с себя успевают снимать. Их экологи к этому подсоединяют.Молодец!


LiveTyping.ru
 
Aha-007Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:14 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (tata)
дом2

А чё он ещё идет???? Когда он начался, мы с мужет уже провстречались почти год, потом женились, детей нарожали.... Интересно, а внуки наши его ещё посмотрят? uhm biggrin
 
mary74Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 12:20 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
tata, какой у тебя сын молодец! Респект ему! Он у тебя в какой-то организации состоит? или с места учебы направляют?
а от клещей привит?

А мы телек раньше смотрели, когда был канал "Радость моя", девчонки счас по нему так скучают...А так я даже антенну отключала, пока в декрете не была, чтоб дочь после школы за телеком не жила.


 
tataДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:00 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
mary74, да нет, не состоит он нигде! У него просто друг любитель природы большой. Там что-то с экологами связано. Он рассказывал мне, но я к своему стыду, в пол-уха слушала.
От клещей он не привит, только застрахован. Но они себя всегда смотрят.Бдят!
Да пусть лучше так, чем пиво с друзьями в гаражах пить.
Aha-007, да, идет!!!Сама в шоке! На рекламу на т*н*т нарвались, а там анонс этой туфты. Мне кажется, пока власть Вовы Путина и Димы Медведева - Ксюша Собчак будет всегда жить припеваючи! Они ведь все родом из Питера.


LiveTyping.ru
 
ОблачкоДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:10 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (vvalkiria74)
Мы сейчас оставили только 3 канала-Культуру,Спорт и Ц.Смотрим только наши старые добрые фильмы.Сынок даже сказал,что "ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ" -супер фильм.меня это радует,а-то всякие там УНИВЕРЫ

Quote (tata)
Сын смотрит и канал дискавери

Вот именно, задолбал уже этот телек, хочется отвлечься , а на каждом канале детективы да убийства, да мыльные оперы, фу-у, надоело. drool
Еще есть канал " Мой мир", не помню точно, но мы все равно отключили, теперь смотрим он-лайн и документальное и мульты, и художественное.
А старые фильмы типа "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень" -вещь!! Смортишь и поражаешься, как режиссер жизненные детали подметил, и про предателя-сына председателя колхоза как-то по-другому понимать с возрастом стала. Короче смотреть не надоедает в отличие от голиивудской мишуры.
правда я на форум "подсела ", дома дела стоят-мама перед монитором сидит, скоро мне муж инет запаролит! killed
Quote (tata)
Да пусть лучше так, чем пиво с друзьями в гаражах пить.
Это точно, делом пусть занимаются, а все дурь в голове от безделья!


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал ли4ка - Воскресенье, 25.04.2010, 15:12
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Естественный образ жизни - шаг назад? (размышления на тему образа жизни)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru