[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала от детей
Устала от детей
ПОНОЧКАДата: Пятница, 09.11.2012, 10:55 | Сообщение # 91
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3181
Статус: Offline
Quote (Тея)
Тут я поздно вечером рухнула на кровать, а моя (7 лет) в салон красоты играть решила: намазала меня кремом, сделала массаж... вот оно счастье laugh Т.ч. потерпите девочки, со временем будет легче.

аха очень люблю когда мне дочки такое устраивают wink


Самое приятное - это когда хорошего не ждешь,а оно берет и случается!
 
Mama_VeraДата: Пятница, 09.11.2012, 12:33 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Тея, хорошие советы, акафисты тоже надо читать, молитвы вообще успокаивают, а особенно мне про мороженное понравилось)))

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
Mama_VeraДата: Пятница, 09.11.2012, 12:34 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
ПОНОЧКА, вы правы на счет занимать, тут главное и себя увлечь, чтобы самой интересно стало)

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
ТеяДата: Пятница, 09.11.2012, 12:52 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
ПОНОЧКА, это безусловно, но ребенок ребенку рознь. Моя рисовать начала с 6 лет, а до этого чиркнет по бумаге и убегает, она: "мне не интересно" или отдает карандаши мне, указывает, что нарисовать и уходит. Конструктор тоже не интересен, там сидеть надо, а у нее ножки бегут pardon , гуляла много, на танцы пошли с 3 лет (всех отвлекала, руководителя не слушала, выдержали 2 месяца), в Коломбину ходили 1,5 года, но по 30 минут - это оооочень мало, шведская стенка есть, до сих пор на ней каждый день крутимся. Занимаемся спортом очень активно, со временем стала спокойней, а раньше где прошла, то там или что-то разбилось, или порвалось... В садике самая бойкая, самая грязная (супы, каши проливаются). Например, когда было 3 года, укладываю спать, выключила свет, но в комнате полумрак (с улицы свет), погладила спинку, лежу не дышу. Она - села, легла, села, легла, ножку одну подняла, другую. Я: "Ты что делаешь?" Она: "Зарядку". laugh Ваш ребенок зарядку по ночам делал? К любому ребенку нужен индивидуальный подход, я тоже раньше думала, что родители сами виноваты, что их ребенок несется по улице, а не идет спокойно с мамой за ручку.... наивная laugh Думала, что это просто разбалованный ребенок, ан нет, не все так просто.
 
Mama_VeraДата: Пятница, 09.11.2012, 13:20 | Сообщение # 95
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Тея)
я тоже раньше думала
Ой, а я чего только не думала, когда еще беременная ходила и на мамочек смотрела, а я то вот так не буду angry А жизнь пообламала мою спесь))))


"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
ГостьДата: Пятница, 09.11.2012, 14:03 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Кто ж с ними не играет и не занимается? моя уже читает, считает до сто, складывает легкие примеры, ходим и в музыкальную школу и гуляем, но когда мы болеем и целыми днями сидим в однушке, то наступает ....! Да и любим мы их все, но мы тоже люди и иногда хочется спокойно написать на форум, а она виснет сейчас на мне, на самой шеи и кричит дай попечатать!!!! сейчас будет печатать!
 
NаталёкДата: Пятница, 09.11.2012, 14:31 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гость,

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
юлаймДата: Пятница, 09.11.2012, 14:40 | Сообщение # 98
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (Тея)
ПОНОЧКА, это безусловно, но ребенок ребенку рознь. Моя рисовать начала с 6 лет, а до этого чиркнет по бумаге и убегает, она: "мне не интересно" или отдает карандаши мне, указывает, что нарисовать и уходит. Конструктор тоже не интересен, там сидеть надо, а у нее ножки бегут , гуляла много, на танцы пошли с 3 лет (всех отвлекала, руководителя не слушала, выдержали 2 месяца), в Коломбину ходили 1,5 года, но по 30 минут - это оооочень мало, шведская стенка есть, до сих пор на ней каждый день крутимся. Занимаемся спортом очень активно, со временем стала спокойней, а раньше где прошла, то там или что-то разбилось, или порвалось... В садике самая бойкая, самая грязная (супы, каши проливаются). Например, когда было 3 года, укладываю спать, выключила свет, но в комнате полумрак (с улицы свет), погладила спинку, лежу не дышу. Она - села, легла, села, легла, ножку одну подняла, другую. Я: "Ты что делаешь?" Она: "Зарядку". Ваш ребенок зарядку по ночам делал? К любому ребенку нужен индивидуальный подход, я тоже раньше думала, что родители сами виноваты, что их ребенок несется по улице, а не идет спокойно с мамой за ручку.... наивная Думала, что это просто разбалованный ребенок, ан нет, не все так просто.

+1 у меня такая же!!! шило просто в одном месте))))
 
andromedaДата: Пятница, 09.11.2012, 14:54 | Сообщение # 99
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Mama_Vera)
Ой, а я чего только не думала, когда еще беременная ходила и на мамочек смотрела, а я то вот так не буду angry А жизнь пообламала мою спесь))))

laugh это все наверное проходят)))))))))))


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ГостьДата: Пятница, 09.11.2012, 17:02 | Сообщение # 100
Группа: Гости





У нас сейчас спокойствие смотрим мультики вместе на диване и пьем чай!
 
NаталёкДата: Пятница, 09.11.2012, 18:51 | Сообщение # 101
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Mama_Vera)
Ой, а я чего только не думала, когда еще беременная ходила и на мамочек смотрела, а я то вот так не буду А жизнь пообламала мою спесь))))

Я тоже так думала - мои детки будут аккуратные, воспитанные, а я буду спокойной, ухоженной, образцовой мамой - ведь я же все знаю. Как я была не права!!!!!!!!!!!!! Муж уехал в командировку, а детеныши мои на больничный сели. Сказала себе : спокойствие, продумала развлекательную программу, придумала чем будем заниматься - а на самом деле - старшенькие счастливы и долбят маму давай еще, а мелкая криком заходится (не совпадает время сна, а при шуме спать не может). Какая уж тут образцовая мама - я больше похожа на маму-обезьянку ("Каждый маленький ребенок вылезает из пеленок и находится повсюду и теряются везде....). Где набраться сил и терпения ведь продержаться мне надо почти МЕСЯЦ!!! wacky wacky wacky


Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
ГостьДата: Пятница, 09.11.2012, 19:32 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Вы героиня, с тремя ребятишками! Всегда восхищалась многодетными семьями!
 
NаталёкДата: Пятница, 09.11.2012, 21:55 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Гость, спасибо! А у меня сейчас самое счастливое время - все спят, лапки к верху. Тишина!!! УРА!!!

Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
БелоснежкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:39 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Может нам-девочкам. у кого нет подруг пора объединяться

Согласна на все 100 %. Пора! laugh
 
CALIPSOДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:50 | Сообщение # 105
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Наталёк)

Я тоже так думала - мои детки будут аккуратные, воспитанные, а я буду спокойной, ухоженной, образцовой мамой - ведь я же все знаю. Как я была не права!!!!!!!!!!!!! Муж уехал в командировку, а детеныши мои на больничный сели. Сказала себе : спокойствие, продумала развлекательную программу, придумала чем будем заниматься - а на самом деле - старшенькие счастливы и долбят маму давай еще, а мелкая криком заходится (не совпадает время сна, а при шуме спать не может). Какая уж тут образцовая мама - я больше похожа на маму-обезьянку ("Каждый маленький ребенок вылезает из пеленок и находится повсюду и теряются везде....). Где набраться сил и терпения ведь продержаться мне надо почти МЕСЯЦ!!!


как я вас понимаю laugh laugh laugh


Сообщение отредактировал CALIPSO - Понедельник, 12.11.2012, 10:21
 
ленаДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:19 | Сообщение # 106
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Гость)
когда мы болеем и целыми днями сидим в однушке, то наступает ....!

Гость, новопассит еще никто не отменял laugh мне он ОЧЕНЬ помогал laugh


 
IrischkaДата: Четверг, 20.12.2012, 10:24 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Девочки это депрессия после родов, сначала мы все сжаты когда ребенок совсем маленький, а когда подрастает, мы потихоньку расслабляемся и вот она депрессия. Вам надо записаться в тренажерный зал, или на плаванье и фигуру в порядок приведете и психически поправитесь. Все будет хорошо...
 
alisiyaДата: Суббота, 22.12.2012, 09:46 | Сообщение # 108
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
Обязательно надо отвлекаться, если я даже без деток долго делать одно и тоже - начинаешь психовать рано или поздно. Надо выходить в свет и общаться с другими, переопыляться :))), обмениваться энергией и т.д. Это не может не помочь....а если рассуждать что "все равно потом вернешься", ну да....зачем тогда прибираться дома? все равно потом беспорядок будет...


 
alisiyaДата: Суббота, 22.12.2012, 09:51 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 496
Статус: Offline
pardon я тоже не думала что когда-нибудь в моей жизни будет такая картина : Я стою в центре комнаты и ору - ВСЕМ МОЛЧАТЬ, СМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ, пока мама отдыхает!!!!!!!!
потом думаешь...мдяяя....бедные детки, ну и мать им досталась...



 
NаталёкДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:33 | Сообщение # 110
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Цитата (Irischka)
Девочки это депрессия после родов, сначала мы все сжаты когда ребенок совсем маленький, а когда подрастает, мы потихоньку расслабляемся и вот она депрессия. Вам надо записаться в тренажерный зал, или на плаванье и фигуру в порядок приведете и психически поправитесь. Все будет хорошо...

Мы планировали мне в подарок - полный абонимент в "Зарю", - в форму после родов прийти, да настроение поднять - поняли, что детей девать пока некуда и купили велоэлептический тренажер. Теперь укачиваю мелкую занимаясь на тренажере! Кстати, тренажер, такая убаюкательная штука, просто на 100%! Вот маме и форма и развлечение! laugh wacky surprised


Дети - это счастье! Даже если от этого счастья порой... дергается...левый глаз)))
 
МэриДата: Суббота, 05.01.2013, 23:52 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
Да, уж темка актуальная. То же мне тяжело с ребятами. Вмести почти не играют - интересы не совпадают. Чем могу объединяю. Младший постоянно старшего лупит, отбирает игрушки, ломает все, старший плакса. И вот завывают в два голоса целый день. Ладно лето, пол дня на улице, а зима - целый день дома, когда холодно. Да еще старший ребёнок от первого брака, с мужем отношения не очень тёплые, так скажем, и на этом фоне то же много ситуаций неприятных. А еще болеют частенько,а еще нервные все какие-то. Короче, весело. Иногда на кричу на них, а потом плачу. Терпения нам всем и ещё раз терпения. cry

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы.
 
ЮлиясикДата: Вторник, 15.01.2013, 15:01 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки есть такая мудрость :"все проходит, и это пройдет." почаще повторяйте, и держитесь. Еще очень йога помогает и медитативная музыка. включайте ее себе в наушники или детям когда бесится начинают. они быстренько за рисование или настольные игры возьмутся)))

Юлиясик
 
ДашуляДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:50 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
У меня один ребенок и работа и то постоянно срываюсь устала жутко
 
KISK_@Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:11 | Сообщение # 114
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
В жизни периодически бывают такие срывы((( все накапливается и бац, очень тяжело, тут даже дело не только в детях, а вообще все проблемы накапливаются, а отдыха нет ... Не копите все в себе и проблем не будет, подключайте своего мужа, оставьте его вечером с детишками, сами сходите по магазинам или сходите к подруге...
 
CALIPSOДата: Пятница, 15.03.2013, 12:18 | Сообщение # 115
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 511
Статус: Offline
Цитата (KISK_@)
подключайте своего мужа, оставьте его вечером с детишками, сами сходите по магазинам или сходите к подруге...

хорошо когда есть такая возможность оставить мужа с детьми а когда нет? laugh . у нас к примеру папа как праздник дома. вечно в перелетах и дома бывает редко sad
бабушек дедушек нет.
 
СафариДата: Пятница, 15.03.2013, 15:52 | Сообщение # 116
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 615
Статус: Offline
И я одна с ребенком, муж работает. Тоже крышу сносит. Мама туда, мама сюда. Прям сама раздражительная стала. cry


 
соня_SUNДата: Пятница, 21.02.2014, 16:47 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 147
Статус: Offline
Если от детей устали, советую посмотреть видео, я просто преклоняюсь перед этими людьми!!!
My WebPage


Самый старший 1998
Младший из старших2003
Старшая из младших2012
Самая младшая 2013


Сообщение отредактировал соня_SUN - Пятница, 21.02.2014, 17:00
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Устала от детей
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru