[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Первая встреча (как вы познакомились со своим мужем ?)
Первая встреча
лиси4каДата: Пятница, 29.11.2013, 00:41 | Сообщение # 121
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
мы познакомились в новый год можно сказать здрасте и досвидания. через год я поехала к подруге в гости. ее пригласили на день рождение и т.к я была из другого города меня прицепом. а день рождение оказалось у двоюродной сестры моего мужа. на тот момент у него была девушка. утром он пришел ко мне с цветами. так мы встречались полгода и только по выходным. ездили на встречу преодолевая километры я из челябинска он из миасса в копейск. на днях у нас была фарфоровая свадьба.

 
ГостьДата: Пятница, 29.11.2013, 22:53 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Я со своим мужем на дискотеке познакомилась. Он меня на медленный танец пригласил, а потом до дома проводил и пропал на неделю. Хотя я ему дала свой телефон. А через неделю явился с букетом цветов и кольцом. Замуж позвал :) Ну я, конечно, растерялась. Но долго не думала. Через три месяца свадьба была. Вот так даже бывает. :)
 
Angelika184Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:06 | Сообщение # 123
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я и мой будущий муж учились в одном классе и жили в одном дворе. Так что можно сказать первая любовь переросла в настоящие чувства и образование ячейки общества. :)
 
LusjaДата: Суббота, 30.11.2013, 00:28 | Сообщение # 124
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Мы познакомились на вечеринке у общего друга. :) Конечно искра пробежала между нами ни сразу. На это потребовалось с полгода, но за то теперь мы вместе и счастливы!
 
Natali_snegДата: Суббота, 30.11.2013, 01:00 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Мы в транспорте познакомились. Мой будущий муж мне на ногу наступил. :) Вот теперь пять лет вместе. Очень любим друг друга
 
99TATA99Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:59 | Сообщение # 126
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы познакомились на работе
 
NastasiushkaДата: Суббота, 15.03.2014, 13:29 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Познакомились с супругом в коляске.... carriage Он младше на 2 года, поэтому тогда еще разъезжал на 4-х колесном "авто" с откидной крышей. Шли с моей мамулей из магазина и по дороге порвался сандалик. Чтоб не тащить ребенка на руках подсадили в коляску к Максимке. Его мамуля очень вовремя попалась к нам на встречу (всю жизнь прожили в одном дворе, поэтому знакомы не по наслышке) и подвезла до дому до хаты. С тех пор жизнь то сводила, то разводила. Второе "знакомство" прошло уже лет в 12, они тогда переехали в новую квартиру, поближе к бабушке, и случайно, а может быть и нет, в тот же двор, где жила моя бабуля. Дружили лет до 16. Потом опять расставание (я в Челябинске, а он в Миасс). И вот 3 года назад СНОВА вместе и счастливы! hiccup

Сообщение отредактировал Nastasiushka - Суббота, 15.03.2014, 13:30
 
kleoteoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:29 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
На работе.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Первая встреча (как вы познакомились со своим мужем ?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru