[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Двойная жизнь (уже устала....)
Двойная жизнь
vvalkiria74Дата: Среда, 29.12.2010, 19:50 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Гость, молодец


 
NadejdaДата: Среда, 29.12.2010, 20:40 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Гость, это надо просто пережить! Я уверена, у вас впереди долгая счастливая жизнь с мужем))))))
 
MarishaДата: Четверг, 30.12.2010, 15:21 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
Гость, вы сделали правильный выбор! Полностью поддерживаю. Глупо разрушать семью, делать больно близким людям ради непонятного будущего. Эта страсть со временем все равно бы прошла и тогда было бы поздно кусать локти! Удачи вам! Вот увидите, все будет хорошо!
 
KaterinkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:26 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Разрушить семью легко... А вот воссоздать затем очень сложно...
 
foreverДата: Среда, 05.01.2011, 22:47 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Это все происходит, потому что в голове многое напутанно, не понимаем, что есть любовь, а что влюбленность..............как строить супружеские отношения............Гость могу вам дать ссылку на занятия, где об этом подробно разъясняется..........на примерах...............может поможет разобраться................
 
ФиланеяДата: Четверг, 06.01.2011, 12:26 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
forever, если можно дайте мне ссылку в личку! cool

Машгородок
 
NadejdaДата: Четверг, 06.01.2011, 12:35 | Сообщение # 37
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (forever)
Гость могу вам дать ссылку на занятия, где об этом подробно разъясняется..........на примерах...............может поможет разобраться................

И мне, пожалуйста!
 
Aha-007Дата: Четверг, 06.01.2011, 12:53 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
forever, и мне ссылку, пожалуйста. smile
 
ЛОЖДата: Четверг, 06.01.2011, 13:22 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
И мне хочется ссылку smile
 
ТАТЬЯНОЧКАДата: Четверг, 06.01.2011, 13:56 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
forever, и мне ссылку, пожалуйста smile
 
La_VelataДата: Четверг, 06.01.2011, 15:21 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
forever, и мне, пожалуйста.
 
vvalkiria74Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:31 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
forever, пожалуйста,и мне ссылочку ,если не трудно smile


 
ГостьДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:05 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Я на грани нервного срыва...
Мне было плохо без него, я отправила ему сообщение, потом еще несколько, на них он не ответил. Я без конца срывалась на мужа, постоянно плакала...А вчера встретила его на улице, я шла по делам, которые были в соседнем с его подъезде, а он сидел в машине. Я просто спросила, есть ли смысл ждать ответа на сообщения, а он ответил, что нет. Что-то выяснять гордость не позволила, я просто развернулась и пошла прочь.

Теперь я не знаю, как из этого выбраться...Любил ли он меня? Если да, то почему так поступил? Обиделся на то, что я ушла 3 недели назад? Неужели настолько? Или все это с самого начала было враньем? Но насколько циничным должен быть человек, чтобы ТАК врать? Можно наврать про любовь и женитьбу, но ведь столько всего было и помимо этого...Или любил и разлюбил? И почему не мог просто в сообщении написать,что все, и не трепать столько времени мне нервы??? Или со мной что-то не так? Я подурнела, разочаровала его?

Я с ума сойду, если не узнаю оветы на эти вопросы...Мне так хреново...

Добавлено (10.01.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Девочки, прошу вас, не оставляйте меня с этим одну. Простите, не подписываюсь своим ником...
А то я этого просто не выдержу...

 
La_VelataДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:50 | Сообщение # 44
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Гость, Вы его бросили, естественно он обиделся и постарался составить впечатление, что не Вы его, а он Вас бросил.
Это своего рода такая месть. Его мужское самолюбие задето...

Очень нравится фраза: "Давайте не будем пилить опилки".

Не мучьте себя.
Ответьте твёрдо "НЕТ" на первый свой вопрос, и дальнейшие уже не будут иметь смысла.

 
julizzzДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:04 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Гость, забудьте его и выкиньте эти мысли из головы, вы ушли от него, все, его больше нет в вашей жизни. У вас похоже много свободного времени, займите себя чем-нибудь - курсы, мастер-классы, устраивайте вылазки на природу всей семьей. У вас просто не будет времени на дурные мысли, ведь в жизни столько всего интересного!!!!!!
 
happylodyaДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:08 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Может жестоко с моей стороны, но мне кажется самым лучшем в данном случае будет то, если у НЕГО появиться новая любовница....А до этого, вы так и будете тешить себя надеждами и давать себе призрачные шансы...
 
ФотинаДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:40 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Гость, это как болезнь, которой Вы уже переболели, а теперь все позади. Осталось лишь прийти в себя, забыть пережитое, окрепнуть и жизнь снова засияет радужными красками! Когда самолюбие у мужчины перевешивает эмоции, то уверения в безграничной любви, которые Вам давались, не стоят и ломанного гроша. Последнее пишу из своего опыта smile
Время лечит! через год вы будете вспоминать об этом практически без эмоций... Хорошо бы еще он не попадался на Вашем пути этот год! Пусть в Вашей родной семье все наладится! together1


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Aha-007Дата: Понедельник, 10.01.2011, 20:59 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Гость, если вы 3 недели назад ушли и поставили точку в ваших с ним отношениях, то зачем вы опять посылали ему сообщения? Вам и не могло быть хорошо после расставания с ним, вы наверняка об этом знали. Поэтому писать ему сообщения не надо было. Он ведь тоже тогда поставил точку, когда вы решили больше сним не встречаться. А теперь как думаете он должен это воспринимать?
 
МорковкаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:13 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1183
Статус: Offline
Гость, я тож считаю, что жизнь сама все расставит по своим местам....на это уйдет время...возможно слишком много..

 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 14.01.2011, 15:40 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Aha-007, наша героиня и ушла от героя сама, но в душе теплилась маленькая надежда... (дай Бог,чтобы я ошибалась). Возможно этими смс-ками она хотела тоже потешить своё самолюбие,услышав от него: милая мне плохо без тебя...Ан нет, не услышала.
Гость, раз Вы уже это сделали, не ворошите прошлое,не начинайте заново,гордитесь тем,что Вы сделали для себя и своей семьи. Не все так могут. Уходя-уходи.
Найдите в себе силы пережить это, я уверена,что пройдет время и Вы будете вспоминать ситуацию с улыбкой, с равнодушием к своему второму мужчине.
 
солнышкоДата: Пятница, 14.01.2011, 16:02 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
Quote (julizzz)
У вас похоже много свободного времени

Quote (julizzz)
ведь в жизни столько всего интересного!!!!!!

согласна абсолютно)))
и вообще давно сделала вывод, что мужчины очень многие в наше время бросают слова на ветер. Надо судить по поступкам, сказать любой может...

а вы извините мазохистка какая-то....зачем писать....душу бередить...лучше своему мужу и ребенку лишний раз улыбнитесь!!!




Сообщение отредактировал солнышко - Пятница, 14.01.2011, 16:04
 
NatashaДата: Пятница, 14.01.2011, 16:14 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Гость, конечно, нужно время, чтобы "вылечиться" от этой ситуации. И если у Вас в семье всё так хорошо сложилось, то и муж Ваш, сам того не зная, своим теплом и любовью поможет справиться с Вашей болью. И, как советует julizzz, займите себя чем-то интересным "по-полной"! smile Хотя Вам, возможно, сейчас ничего не интересно, но Вы попробуйте всё же ...

http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
natali1501Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:15 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Гость)
Теперь я не знаю, как из этого выбраться...Любил ли он меня? Если да, то почему так поступил? Обиделся на то, что я ушла 3 недели назад? Неужели настолько? Или все это с самого начала было враньем? Но насколько циничным должен быть человек, чтобы ТАК врать? Можно наврать про любовь и женитьбу, но ведь столько всего было и помимо этого...Или любил и разлюбил? И почему не мог просто в сообщении написать,что все, и не трепать столько времени мне нервы??? Или со мной что-то не так? Я подурнела, разочаровала его?

нет, не любил
вот и весь ответ
он даже не врал, он действительно был влюблен, наверное сильно, но не любил

любил бы - он бы не отпустил Вас еще тогда, поверьте

а Вы его идеализируете, потому что он запретен, он не муж, который постоянно рядом
отношения с женатым острее, ярче, надрывнее что ли,
потому что время общения ограничено, многое невозможно,
потому что это не он такой козел что опоздал, не позвонил, не помог, и т.д., а просто он женат, не смог
а если бы был свободен, то обязательно бы сделал это

в общем, все старо как мир - муж/жена это будни, а любовник/любовница это праздник
но если праздник будет каждый день, он тоже превратится в будни, не так ли?

пойми это умом,
выплачи свою обиду, если надо

а со временем - все устаканится, устроится, обязательно все будет хорошо smile
устраивай себе праздники с мужем wink
хотя бы иногда

 
ГостьДата: Пятница, 14.01.2011, 17:06 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[quote=julizzz]У вас похоже много свободного времени[/quote]
Возможно, это и так...Точнее, оно все занято готовкой, стиркой и т.д. Муж постоянно на работе, вижу его в лучшем случае 1 час в день, если еще не сплю

[quote=happylodya]жестоко с моей стороны[/quote]
Нет, не жестоко, иногда нужен "втык", чтобы перестать себя жалеть

[quote=Фотина]Хорошо бы еще он не попадался на Вашем пути этот год[/quote]
Скорее всего, так и будет, живем в разных районах, общих знакомых нет

[quote=Aha-007]писать ему сообщения не надо было[/quote]
Сама себя за это ругаю

[quote=мамахОКкеиста]Возможно этими смс-ками она хотела тоже потешить своё самолюбие,услышав от него: милая мне плохо без тебя...[/quote]
в точку

[quote=мамахОКкеиста]Ан нет, не услышала[/quote]
услышала, позавчера сообщение прислал. Но уже отревелась, разозлилась, начала жить дальше

[quote=солнышко]а вы извините мазохистка какая-то....зачем писать....душу бередить[/quote]
Что ж, это тоже мнение, спасибо Вам за него. Выговориться было просто необходимо, а то чувствовала, что изнутри разорвет...

[quote=natali1501]все будет хорошо [/quote]
уверена, так и будет.

Спасибо всем за поддержку, на самом деле, это придало мне сил. Больше не буду оглядываться назад, буду жить и уж точно счастливо smile

 
samodumДата: Вторник, 18.01.2011, 10:07 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (forever)
Это все происходит, потому что в голове многое напутанно, не понимаем, что есть любовь, а что влюбленность..............как строить супружеские отношения............Гость могу вам дать ссылку на занятия, где об этом подробно разъясняется..........на примерах...............может поможет разобраться................

можно мне тоже ссылочку
 
tanyushkaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:47 | Сообщение # 56
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
В таких ситуациях всегда останавливают дети, мы хотим чтобы они были счастливы, но что хочу сказать, моя мама всю свою жизнь прожила с пьющим человеком, говорит, что ради нас с братом, а сейчас зачем что-либо менять, но нам то тоже жилось не очень и очень страшно порой бывало, а мама проживает свою жизнь, как наказание какое-то отбывает, вот и подумайте, что лучше, свою жизнь устраивать или о ребенке думать....
 
ЛарикДата: Суббота, 22.01.2011, 00:12 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Гость, чесно скажу была похожая ситуация в жизни. Я знаю, как это больно, как все время руки к телефону тянутся... Надо потерпеть,время все расставит по своим местам! Сейчас я понимаю, что большую часть этой "Лавстори" я придумала сама! В любом случае, подождите немного и сами все увидите....Я выбрала мужа и ни разу не пожалела пока!


 
olga69Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:54 | Сообщение # 58
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Я выбрала мужа и ни разу не пожалела пока!

Хочется и вам этого пожелать!!!!!!!!!!! Чтоб как можно быстрей вы смогли себе это сказать!!!!!!!!! Меня вообще удивляют люди, которые возобновляют давно прерванные отношения!!!!!!!! зачем прошлое превращать в настоящее, если уже заведомо ясно, что у него нет будущего!!!!!!!!!!!
 
$Юлия$Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:58 | Сообщение # 59
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Иногда прошлое очень трудно отпустить!!! Конечно семья и ребенок - это святое, и не стоит этим жертвовать ради страсти. Хотя ситуация сложная, не все здесь так однозначно. А решать конечно только вам, попытайтесь взглянуть на любимого любовника не идеализируя его, в нем скорее всего тоже достаточно недостатков, которых вы пока просто не замечаете или не хотите замечать, но ведь, если уходить из семьи и жить с этим человеком, то жить в том числе и с его недостатками! А сохранится ли при этом та же страсть и безумная любовь?

Удачи вам)))

 
ЕваДата: Вторник, 01.02.2011, 22:21 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
а мне ссылку кто-нить даст))


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Двойная жизнь (уже устала....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru