[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Двойная жизнь (уже устала....)
Двойная жизнь
NadejdaДата: Вторник, 01.02.2011, 22:37 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Ева)
а мне ссылку кто-нить даст))

Нам самим так и не дали smile
 
uliya7909Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:45 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
просто женщины тоже хотят эмоций
 
санечкаДата: Среда, 23.02.2011, 13:36 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
У меня тоже была сознательная любовь.Но мы разъехались,он женился,я тоже вышла замуж.Телефоны поменялись,адреса тоже.Сначала искала,созванивались,но потом решила,что хорошего по-маленьку.Пусть будет как есть,остались прекрасные воспоминания и этого достаточно.Моя семья дорогого стоит!


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ПенелопаДата: Среда, 23.02.2011, 13:50 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Мне помогает избитая фраза по жизни "Всё что не делается, делается к лучшему". Даже если в жизни с тобой происходит что - то очень сверх ужасное, помни- это тоже к лучшему. Убеждалась на собственном опыте и не раз.


 
sizhnataДата: Среда, 23.02.2011, 19:40 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 608
Статус: Offline
Все мы такие добрые. Даем советы гостю. А кто-нибудь из вас задумался, что на месте жены ее любовника могла быть одна из нас?! Вас это не коробит! Я не хочу осуждать гостя, но меньше таких ситуаций и больше будет счастливых семей!!!
 
КатериночкаДата: Среда, 23.02.2011, 22:56 | Сообщение # 66
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
Завершайте цикл если это больше не вмещается в Вашу жизнь.Закрывайте дверь, меняйте пластинку, прибирайте дом, выбивайте пыль! Оставляйте тот путь,который приносит вам боль и страдание.Ваш путь должен приносить Вам РАДОСТЬ !!!

Катериночка
 
ZiminkaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:02 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Гость, - это и есть Любовь, не стоит жить с мужем только ради ребенка - это только ранит его, ведь рано или поздно он вырастит и все поймет, а жить без любви - это не жизнь.
 
MalincaДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:35 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я согласна с ГОСТЕМ, очень многие женщины живут с нелюбимыми мужчинами ради детей, НО вы решили сами, что ребенку так будет лучше. Дорогие мои женщины, когда вы уже перестанете спирать все на деток!!?? Может пора уже жить!!! Любить!!! и Радоваться!!! Да это трудно, но это необходимо!!! Ребенок многое чувствует, например, я очень хотела, чтоб мама была счастлива, но она жила с папой ради нас с сестрой и когда папа погиб, спустя какое-то время, мама встретила мужчину, с которым она расцвела, она начала жить, она снова почувствовала ЛЮБОВЬ. А как мы счастлывы!!!! Когда мы любим, мы готовы творить!!! Если любите, действуйте! А папа может видеть своего ребенка когда он захочет, в этом нет проблем!
Quote (sizhnata)
А кто-нибудь из вас задумался, что на месте жены ее любовника могла быть одна из нас?!

Да, может!!! И может потому, что сама виновата!!! Да, сама, значит не дадола любви, внимания, которого ему не хватала, была постоянно разражонная, либо он просто не любит ее и осталась одна привязанность, либо жалость - это очень страшное чувство, которое может сломать жизнь.
Так что девочки, возьмите себя в руки, начните ухаживать за собой, уделяйте больше внимания своим мужчинам, больше жизни, больше секса и не будет таких случаев!!!!


 
ТюлькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:38 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Malinca)
Так что девочки, возьмите себя в руки, начните ухаживать за собой, уделяйте больше внимания своим мужчинам, больше жизни, больше секса и не будет таких случаев!!!!

Malinca, biggrin у вас даже на аватарке "розовые очки", и в постах тоже biggrin В жизни все не так однозначно wink
 
MalincaДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:40 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Да, я согласна. А разве плохо, что розовые очки!? Пусть хоть на аватарке будут розовые очки, а то в жизни постоянно приходится их "снимать" biggrin

 
ТюлькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:45 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Malinca)
Пусть хоть на аватарке будут розовые очки, а то в жизни постоянно приходится их "снимать"

Malinca, biggrin
 
MalincaДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:48 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Извините,пожалуйста, отойду от темы, как вы поставили картинку внизу? Я здесь недавно и мало в чем пока разобралась. И где можно посмотреть свой пост?! smile

 
ТюлькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:51 | Сообщение # 73
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Malinca, пост - это то, что вы пишете, т.е. ваше сообщение.
А про линеечки здесь http://miasskids.ru/forum/11-7181-1 smile
 
ЛягушоночекДата: Среда, 06.04.2011, 13:49 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 241
Статус: Offline
А кто-нибудь из вас задумался, что на месте жены ее любовника могла быть одна из нас?! Вас это не коробит!
Через какое-то время гость может оказаться на этом месте. Вы думаете муж ничего не чувствует?




 
loraДата: Четверг, 14.04.2011, 12:12 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
а мне кажется, что у каждой женщины время от времени должен быть мужчина для общения, о котором муж не должен знать.... иначе бытовуха,серые будни совсем в болото затянут. а так есть ингтрига в отношения с мужем и о ней только вы и знаете. и ещё- иметь интимные отношения с этим мужчиной вообще не обязательно. фантазируйте и идите к мужу... angel1
 
ТюлькаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:17 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (lora)
а мне кажется, что у каждой женщины время от времени должен быть мужчина для общения, о котором муж не должен знать...

lora, т.е. если (по вашей логике) ваш муж заведет себе женщину для общения и фантазий, вы за него порадуетесь?
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 14.04.2011, 13:17 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (lora)
а мне кажется, что у каждой женщины время от времени должен быть мужчина для общения, о котором муж не должен знать.... иначе бытовуха,серые будни совсем в болото затянут. а так есть ингтрига в отношения с мужем и о ней только вы и знаете. и ещё- иметь интимные отношения с этим мужчиной вообще не обязательно. фантазируйте и идите к мужу...

Если затягивает бытовуха, надо с этим бороться совместно или самой, как получится. Общаться, наконец-то, с мужем, разбирать, что устраивает, что нет, как с этим бороться....Если же искать "на стороне" отдушину-тогда это в первую очередь неуважение к своему мужу. А раз его нет, этого уважения, значит и не может быть любви, да и обман это ....А не страшно, находясь с мужем так зафантазироваться, что ошибешься именем...?

 
korolevischnaДата: Четверг, 14.04.2011, 14:15 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (Malinca)
Да, может!!! И может потому, что сама виновата!!! Да, сама, значит не дадола любви, внимания, которого ему не хватала, была постоянно разражонная, либо он просто не любит ее и осталась одна привязанность, либо жалость - это очень страшное чувство, которое может сломать жизнь. Так что девочки, возьмите себя в руки, начните ухаживать за собой, уделяйте больше внимания своим мужчинам, больше жизни, больше секса и не будет таких случаев!!!!

Принято говорить, что если мужчина хочет сгульнуть, то причины в семье, жена не удовлетворяет, выглядит плохо и т.д. А с любовницей отношения выяснять бессмысленно, ибо если не она - так другая бы. Ему сковородкой по голове и на развод подавать, а ещё лучше худеть и в салон красоты сходить.Часто это так.
Но есть ещё другой вариант.
Когда, например, как в фильме "Последняя ночь в Нью-Йорке", женщина соблазняет мужчину. По сути просто так.
Каждая сама про себя знает. Я, например, знаю, что и сейчас есть в моей жизни мужчины, не свободные, которые стоит мне захотеть - легко будут со мной, в постели. Потому что я женщина. Я могу.

Как было бы прекрасно, если бы сами женщины, начиная с себя, стали лучше и перестали лезть в отношения с женатыми мужчинами. Если бы перестали их соблазнять ради интереса. Если бы не поддавались на провокации женатых мужчин.

Думаю количество измен резко уменьшилось бы.

Это я к тому, что виноваты все трое, все три куска любовного треугольника виноваты в изменах.

И можно быть сколько угодно прекрасной, и не раздражённой это не обезопасит. Если долго есть белый хлеб, то иногда хочется чёрного.

Поэтому было бы хорошо, если бы МЫ ЖЕНЩИНЫ, не лезли в чужие семьи.
Мужчины, в основной массе, просто и поверхностно относятся к сексу. И если женщины не против,то им ради разнообразия изменить, ничего не стоит. Даже если они жену любят.
(исключения бывают, и каждой, и мне в том числе хочется верить, что это исключение спит со мной в одной постели)

Но не хочется заканчивать пессимистично. Всё происходит в нашей жизни для нас, и если возникает такая ситуация в жизни,то она нам дана для развития.

 
СкалолазочкаДата: Четверг, 14.04.2011, 14:56 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
мамахОКкеиста, korolevischna, чувстуется влияние наших занятий... smile smile smile
От себя добавлю мы с мужем вместе 6 лет..всякое бывало и обиды и злость и разочарование но мысли об измене не возникло ни разу!!! Может просто потому что мы друг другу родные люди по-настоящему близкие, и у меня никого ближе роднее и любимей кроме него и дочки нет на свете так же как и у него...
Бывают долгие ссоры., мы не идеальны, .но мы стараемся решить все проблемы, а кто , если не мы???
Хорошо, что есть близкиая подруга меня и друг у него, которым хотя бы иногда можно высказаться, когда уж ситуация совсем накаляется...вот так и живем..
но измена для нас, это жуткое предательство..после которого мы не сможем быть вместе даже не потому, что вторая половинка об этом узнает, а потому, что сами себе этого простить никогда не сможем...


тел 89630873880
 
MalincaДата: Четверг, 14.04.2011, 15:12 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Всё происходит в нашей жизни для нас, и если возникает такая ситуация в жизни,то она нам дана для развития.

Полностью согласна


 
loraДата: Четверг, 14.04.2011, 15:18 | Сообщение # 81
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
попробую ответить всем сразу: с мужем живем 13 лет. за это время было столько всего что аж страшно становится!!! мужу не смотря на массу возможностей не изменяла. ни один мужчина по моей вине семью не бросил. ни одно дитё не пострадало! совесть моя чиста. колличество ветвящихся ..на моей голове дают мне право слегка раскрасить свою жизнь флиртом и просто общением. по поводу "поговорить с мужем.."- поверьте, не все мужчины готовы говорить на эти темы. И, вообще, пока я не смотрела в сторону других мужчин, муж не ценил...зато теперь всё поменялось. я не скажу, что отношения супер меня устраивают, но то что перестал пропадать на 2-е суток- факт. так что девочки, сколько людей, столько мнений.
 
АркаимДата: Четверг, 14.04.2011, 22:18 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Каждая ситуация индивидуальна и нет одного единого решения, для всех семей. Кому то поможет флирт, а кому то и откровенный разговор с мужем. Мы, женщины, в основном действуем интуитивно, мужчины же логичны во всем. Иной раз наша логика поставит в тупик любого мужчину )))

 
гаянэДата: Четверг, 14.04.2011, 23:20 | Сообщение # 83
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Гость, Интересно, а как вы можете изменять мужу и одновременно уважать его......? Мне кажется тут уважением и не пахнет. Это мое личное мнение - имеете право не согласится с ним.
 
loraДата: Пятница, 15.04.2011, 15:45 | Сообщение # 84
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
а как вы считаете, что важнее в браке любовь, страсть или уважение? мне думается, что любить и уважать можно не всегда, ибо любят ни за что-то, а вопреки. а уважать можно за хорошее отношение к себе, детям, маме и т.д... что скажите? sad

Добавлено (15.04.2011, 15:45)
---------------------------------------------
и ещё, думаю, что измена возможна только при отсутствии уважения к мужу.

 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:40 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Если у него были отношения с вами в браке, значит и в браке с вами через какойто срок будут отношения на стороне. Помоему это образ жизни.
 
веснянкаДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:18 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Мне мой изменил когда мы встречались ,я узнала случайно было очень больно,обидно хотела уйти от него не отпустил.Где то примерно год не могла выносить его прикосновения,потом как то все стало налаживатся неожиданно для себя забереме-а и решила что это знак,что это мой мужчина и раз бог дал ребенка не надо уходить,надо простить и начать с начала ведь до этого мы 3 года встречались я не предох-сь и ни разу не залетела а тут вроде как предложение начать новую жизнь,вот и начали я сейчас ниочем не жалею и самое интересное верю своему мужу и знаю что больше он меня не предаст smile Для меня самой изменить мужу не возможно потому что сама себя перестану уважать.

 
loraДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:26 | Сообщение # 87
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
для меня в браке важно сейчас уважение. но могу точно сказать, что без страсти в начале семейной жизни было бы грустно, ибо молодость!..жить без страсти возможно. но уже не так интересно. то как живу я сейчас - это осознанно принятое решение. если все силы и эмоции тратить на "веселого" мужа, то не останется никаких сил на детей. поэтому, объективно подумав, я решила, что дети мне важнее. прошло так уже около 4-х лет. муж стал больше времени проводить с нами, даже иногда куда то вместе выбираемся, дети в сфере его интересов нначали занимать всё больше времени. конечно, всё это не идеальный вариант...но это МОЙ выбор. и мне кажется, что всё так лучше, чем развод. "ВЕснянка", дай бог вам понимаия и любви!!!
 
svesdockaДата: Пятница, 22.04.2011, 06:14 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 312
Статус: Offline
А мне кажется надо просто поговорить с мужем, сказать, что нехватает его внимания и ласки, его заботы, НАКОНЕЦ-СЕКСА!!!ДУМАЮ, ЕСЛИ ОН УМНЫЙ МУЖЧИНА И СИЛЬНО ЛЮБИТ ВАС, ПРИМЕТ КАКИЕ ЛИБО МЕРЫ!В выходные проводите вместе время на природе с ребенком и все наладится!!!СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!!
 
ИришаДата: Пятница, 22.04.2011, 20:47 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я думаю, что самое главное в жизни - это любовь. Надо жить сердцем, тогда и жизнь будет наполнена счастьем, ведь жизнь одна. А дети будут счастливы тогда, когда будут счастливы их родители, детям нужно видеть как родители любят друг друга, а не как постоянно ругаются.
 
стекольщицаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:45 | Сообщение # 90
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
А он что?Собирается уходить из семьи?И не факт,что бросив мужа,ты будешь счастлива!!!Пока оставь всё как есть,время покажет!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Двойная жизнь (уже устала....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru