[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Двойная жизнь (уже устала....)
Двойная жизнь
nadin11Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:52 | Сообщение # 91
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Почитала советы от народа - некоторые призывают быть честной, поговорить откровенно с мужем и т.д. Ни в коем случае не советую ни о чем информировать мужа. Не стоит волновать его, тем более, если он порядочный человек и вы его уважаете. Жизненный опыт показывает, что мужчины простить это не могут. Даже если с тем мужчиной у вас ничего не будет - муж всю жизнь будет сомневаться и подозревать... Подождите, проблема разрешится сама, как и большинство проблем - либо вы отвлечетесь на свои проблемы и вам станет не до того, либо страсти просто затихнут. Ну а если уж будет по-другому - примете решение... Удачи вам!!!:snegurochka:
 
СветЮляДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:50 | Сообщение # 92
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (стекольщица)
время покажет!

Согласна! Иногда только время может расставить всё на свои места!


 
inver-sДата: Вторник, 20.12.2011, 00:27 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 463
Статус: Offline
Путы двойной жизни всегда висят и тяготят, как гири.Знаете есть один психологический метод: взять лист бумаги и разделить его на пополам и в каждой половине написать "+" и "-" моменты всей этой ситуации и проанализировать ее без эмоций, включив только голову. И я думаю, что вы сами наглядно увидите, стоит или нет дальше жить таким образом. Ну, а вести душещипательные беседы с мужем - это конечно слишком.Сказать всю правду можно тогда, когда вы уже решитесь на разрыв отношений с мужем и то советую 100 раз подумать.Разбить чашку просто, а вот склеить увы,не всегда получается. Да и склееная чашка, долго не прослужит, к сожалению. А по поводу метода попробуйте, это реальный действенный метод.

 
LarinaДата: Вторник, 20.12.2011, 01:53 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Гость, только что попала на вашу темку. То что вы приняли решение остаться в семье возможно правильно, а возможно и нет. НО. Когда нибудь позже вы обязательно вспомните мои слова. Мы живем ради детей, только все дети не благодарны. Это не мое мнение, а мнение психологов. Любая женщина должна быть в первую очередь счастлива сама. Все в этой жизни дается не просто так. Если бы сейчас многие захотели одеть маску и войти гостем, не под своим ником, многие мнения были бы другими и мы очень много подобных историй бы услышали. Муж начинает гулять не потому что все мужики кобели (вернее многие), а потому что мы жены в этом виноваты. Чтобы мужчина не смотрел на лево стань королевой. Всю жизнь надо быть в тонусе.

 
tuzДата: Вторник, 20.12.2011, 20:01 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
можно гулять и 20 лет просто надо вести себя так что бы никто не узнал.
 
СветЮляДата: Вторник, 20.12.2011, 21:18 | Сообщение # 96
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
А мне кажется, что дело вовсе не в том, что узнает муж или не узнает, дело в том, как женщина сама себя во всём этом ощущает, её психологическое состояние, эмоциональный настрой. Ведь двойную жизнь вести - это не так уж и просто.

 
nezabudkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:06 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да причем здесь двойная жизнь? Вы представьте себя на месте его жены, какого ей?
 
БусыгинаНДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:18 | Сообщение # 98
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 236
Статус: Offline
Знаете.....моя мама развелась с отцом когда мне было 9 лет, вообще детей 3-ое все от папы. Папа - изумительный человек, хорший семьянин и т.д и т.п......Когда я стала взрослеть и влюбляться - мама говорила - теперь ты меня понимаешь! Она уходила к другому мужчине, который ее тоже любил очень сильно, взял с тремя детьми....и Мама до сих пор говорит - пусть всего 10 лет, но я жила с любимым мужчиной! ЕЕ многие осуждали что с тремя детьми пошла к другому....а у нее глаза светились......Через 10 лет они развелись - он ушел к другой. Папа звал маму обратно, говорил что жить будут хорошо, что внуков растить будут вместе и.т.д. и т.п.....Но мама не смогла вернуться, она говорит,что лучше одна, чем с нелюбимым.....Сейчас мама действительно одна - и мне ее так жалко....ведь счастья-то хочется в любом возрасте и любимого рядом....Она говорит что ни о чем не жалеет....., но вот правда ли это????

С Уважением, Наталья.
 
Т@сяДата: Вторник, 03.01.2012, 18:05 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Мы все женщины и так хочется любви и любимого. Но жить двойной жизнью очень тяжело!!!
 
ovirina73Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:26 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Все что не делается - все к лучшему!
не переживайте smile
 
FREZIYAДата: Пятница, 07.09.2012, 22:31 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Интересно, а чем закончилась эта история?
Гоооость! Расскажи! wink

Я почему интересуюсь Близкий человек (родственница) в такой же ситуации сейчас. Любит женатого мужчину много лет. Сама замужем, дети. Но всё это только потому, что он женат, а она не хотела разбивать его семью. Как-то так. И всё терпела, старалась забыть. Секса у них с возлюбленным не было, по ее словам (может врёт :think:), только прелюдия, а там им помешали. И сейчас что-то как-то они снова взыграли чуйства, эмоции.
Я ей долблю, что это пустое. Я ей даже в сердцах посоветовала того с возлюбленным разок, чтоб поняла, что все мужики одинаковые, и успокоилась. Уже просто не знаю что говорить. Аргументы кончились.
Вот и хочется узнать чем там у гостя закончилось. Уж больно истории то похожи cool


Сообщение отредактировал FREZIYA - Пятница, 07.09.2012, 22:39
 
sobakapasaДата: Среда, 19.09.2012, 21:08 | Сообщение # 102
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
сколько же нас мазахисток, облизывающих воспоминания? у меня вот 8 лет прошло с тех пор и муж чудесный есть и дочка чудо. а нет, чуть что и я сразу там , перебираю каждую встречу каждое слово. кашмар!!!! на мужчин обращала внимание только из-за какого то малейшего сходства. мужа зовут так же как его. головой понимаю что НЕ БУДЕТ больше а сердце отпустить не может.

 
tatyana-s78Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:59 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Многие живут двойной жизнью и ничего,каждый выбирает для себя
 
LiLiTДата: Среда, 05.12.2012, 22:05 | Сообщение # 104
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Встретить мужчину своей мечты не сложно.Сложно его потом....от мужа прятать....
 
Мама-АняДата: Вторник, 11.12.2012, 12:33 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Гость, а я считаю - жизнь оч быстротечна - может мы в 40 лет умрем и надо жить так чтобы взять от жизни все - нравиться вам быть с любовником - ради бога, нравиться ваш муж и его отношение - а что в этом плохого.................кстати, вы уверены что ваш муж вам верен на 100 %.........нет, ни у кого из женщин нет такой уверенности.............и не надо терзать себя - я уверена вы хорошая мама и жена и вообще как женщина -- если вас любят сразу 2 мужчин

 
Мама-АняДата: Вторник, 11.12.2012, 12:33 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2155
Статус: Offline
Встретить мужчину своей мечты не сложно.Сложно его потом....от мужа прятать..........................гы ржу не могу

 
Sирен@Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:39 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мда, автор, не простая ситуация.....я бы посоветовала никого не слушать кроме себя, потому что если у вас вдруг что-то пойдет не так, то кого винить в этом???
 
IrischkaДата: Среда, 19.12.2012, 09:54 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Жить двойной жизнью очень сложно, просто представте через лет 5 вас с другим мужчиной и ... все должно встать на свои места. Ведь брак как правило съедает всю романтику и порой бывает очень тяжело, но эта жизнь ... Вообще всем совет, нельзя говорить обидные слова близкому, возможно вы помиритесь , а обида отложится навсегда
 
123Дата: Среда, 15.01.2014, 18:34 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками...
Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.
 
КуфаДата: Четверг, 16.01.2014, 11:09 | Сообщение # 110
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата 123 ()
Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками...
Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

+100
 
СенечкаДата: Четверг, 16.01.2014, 16:03 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
а где гарантия,что через 10 лет мужчина захочет жить с женщиной. или она с ним. Тут все относительно и у каждого индивидуально
 
ИренДата: Четверг, 16.01.2014, 20:49 | Сообщение # 112
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 211
Статус: Offline
Цитата 123 ()
Мужчину ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком», ни шантажом, ни истериками...
Мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Смотря какой мужчина,одни живут ради детей,другие из лени,не хотят менять что-то,на любимом диване то спокойнее как-то...
Ну а если всё это в комплексе будет,тогда конечно не удержишь...
 
печенегДата: Четверг, 16.01.2014, 21:46 | Сообщение # 113
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Если не будет уважения жены к мужу,то ни любимый диван,ни спокойствие роли играть не будут никакой.Дети - да,сильно влияют на "удержание",но надолго ли вот.
 
ЛапушкаДата: Среда, 22.01.2014, 22:15 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Постою послушаю :)

Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016


Сообщение отредактировал Лапушка - Среда, 22.01.2014, 22:16
 
ИрсаДата: Пятница, 31.01.2014, 15:39 | Сообщение # 115
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 246
Статус: Offline
тоже хотела узнать продолжение истории.

[/url]
 
ГостьДата: Пятница, 21.02.2014, 13:27 | Сообщение # 116
Группа: Гости





я за счастье ребенка, возможно это слишком прямолинейно и мой совет не дает Вам права на личное счастье, но лично мое мнение что если есть ребенок, надо делать все для того, что бы он был счастлив. я 2 года назад тоже хотела уйти от мужа (правда, по причине моей женской гордости и нежелания прощать за предательство) и могла бы, но... дети уже не груднички, и папу очень любят, и папа любит и пришлось свою гордость запихнуть куда подальше, еще год плакать в подушку, потом еще год выяснять где чья вина и время сделало свое дело, он понял что ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАКОСЯЧИЛ и теперь у нас тьфу-тьфу-тьфу прям идиллия, он теперь ценит меня, мое терпение и наши теплые отношения.
очень желаю Вам что б у Вас все встало на свои места, счастья Вам и ребенку!
 
КуфаДата: Пятница, 21.02.2014, 14:51 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Larina ()
Мы живем ради детей, только все дети не благодарны. Это не мое мнение, а мнение психологов. Любая женщина должна быть в первую очередь счастлива сама.
абсолютно в точку!!!
 
БиринаДата: Пятница, 21.02.2014, 15:22 | Сообщение # 118
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
"Дети - да,сильно влияют на "удержание",но надолго ли вот." Счастливые дети только у счастливых матерей.
 
OlenkaДата: Вторник, 04.03.2014, 16:22 | Сообщение # 119
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цитата Куфа ()
Мы живем ради детей, только все дети не благодарны. Это не мое мнение, а мнение психологов. Любая женщина должна быть в первую очередь счастлива сама.
абсолютно в точку!!!

У меня в школе была подруга, их было 5 детей в семье, жили с папой. Потому, что мама встретила единственную настоящую любовь, когда старшему ребенку было 17, младшему 2. Все они уже выросли, мама так и не вернулась в семью, на фига, она счастлива сама в первую очередь, с молодым мужем, у нее там любовь.
И про то, что мужчина остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ... Знаете, как правило спустя какое-то время этот мужчина с этой женщиной ЖИТЬ уже не хочет, а хочет жить там, где жил раньше, я имею ввиду первую семью. Но это мои наблюдения. Вот недавно одного товарища спросила, почему же несколько лет назад он ушел из семьи, думала скажет, что любовь всей жизни встретил. А он говорит, что дурак был.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » Двойная жизнь (уже устала....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru