[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Аделина, Тюлька  
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А я терпеть не могу своего мужа
А я терпеть не могу своего мужа
Aha-007Дата: Вторник, 11.01.2011, 22:03 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Ева)
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,ДЕВУШКИ, МОЖЕТ НА ХУДЫХ И ЗАСМАТРИВАЮТЬСЯ, НО ЖЕНЯТЬСЯ ТО НА НАС))))

Да не в весе дело вообще, я замуж выходила 40 -42 размера вообще, а отбоя не было от противоположного пола biggrin
Не только от жены в семье зависит всё, если муж плюёт на всё, то что жене делать?

Между прочим некоторым женщинам очень идёт быть "в теле", я сама нескольких женщин знаю таких. А вот если самооценка низкая, то тут надо работать над собой. Я вот раньше комплексовала, что худая, даже стеснялась, что выгляжу очень молодо. Муж меня упрекал, что я худая, говорил, что ему нравятся "с фигурой", но вот вопрос - чего на мне женился? Вобщем мужикам всё равно к чему прикапываться, так что Walentinka не заморачивайся, люби себя больше и плюй на слова недостойных людей, именно недостойных, тк достойные люди никогда не будут обижать, для них любой вес достоинство любимой. wink

 
NadejdaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:27 | Сообщение # 92
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Мне кажется дело вообще не в весе.
Самое важное - это уверенность в себе.

+10000000000000
 
ОблачкоДата: Вторник, 11.01.2011, 23:09 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Walentinka не заморачивайся, люби себя больше и плюй на слова недостойных людей, именно недостойных, тк достойные люди никогда не будут обижать, для них любой вес достоинство любимой.

золотые слова!!


Мой дом на облаках!
 
AlmiraДата: Среда, 12.01.2011, 20:51 | Сообщение # 94
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (Ли-ли4ка)
Walentinka не заморачивайся, люби себя больше и плюй на слова недостойных людей, именно недостойных, тк достойные люди никогда не будут обижать, для них любой вес достоинство любимой.

золотые слова!!


присоединяюсь!!!!!!
мой муж тоже мне все время нудит, что мне надо похудеть, меня это конечно расстраивало, особенно когда была в декрете, а теперь я вышла на работу, мне известно мнение более широкого круга мужчин, и я поняла, что не в весе дело, хотя мечту похудеть я не оставлю biggrin
а недавно мне один коллега после того, как узнал, что если женщина теряет в весе, то в первую очередь у нее уменьшаются объемы груди, внимательно посмотрев на меня, заявил: "тогда тебе худеть не надо" biggrin biggrin biggrin


 
ГостьДата: Пятница, 14.01.2011, 19:19 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Девочки,спасибо всем,кто отозвался.Но самое огромное спасибо моему любимому,да-да -ЛЮБИМОМУ!!!!.он почувствовал,что со мной что-то неладное творится-в душу не лез,а залез просто в интернет и почитал ЭТУ ТЕМУ.Ничего мне не сказал,а просто "вытащил" меня на разговор-душевно так поговорили....спасибо тебе ,любимый мой и прости ...
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:49 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Walentinka)
А мой муж приехал от свекрови и сказал, что свекр сказал куда она у тебя толстеет....

Walentinka, я на подобные слова отвечаю-Вы сходите к врачу,провертесь,может тоже поправитесь.
А вообще на глупые " замечания" не стоит внимания обращать.
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:52 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, вот как хорошо. Значит не всё потеряно.
 
FantezerkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:54 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
мамахОКкеиста, да блин просто обидно... охота чтоб тебя любили! Такая какая ты есть! И вдвойне обидно, что это правда....а на правду не обижаются...

 
breeseДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:06 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1111
Статус: Offline
Walentinka, иногда мужики такие дуболомы. Могут сказать даже не думая. У меня иногда муж скажет что-нибудь, а потом еще и удивляется, что я на это обижаюсь. Все-таки мы женщины-очень тонкие существа. Из-за этого иногда и бывают и обиды, и непонимание. Ну и ладно. Ну и не обращайте внимания. Просто Вы сами переживаете по поводу своего веса, вот и воспринимаете очень остро. Я тоже очень ранимая. Но в таком случае говорю себе как Скарлетт, не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом завтра. А глядишь завтра и острота спадет. Ну а то, что свекр так сказал, просто недостаток воспитания. Не берите в голову, это касается только Вас и все. Вы молодец, у вас такие маленькие детки с такой маленькой разницей, судя по линеечке. Вот что надо видеть и превозносить в первую очередь smile
 
ooolga77Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:13 | Сообщение # 100
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Нужно разделить листок на две части. На одной половинке написать отрицательные качества мужа, а на другой положительные . Разорвать его пополам, ту часть, где плохие качества выбросить, а ту , где хорошие оставить и почаще туда заглядыватьи радоваться какой у Вас замечательный муж.

[/url]
 
ФиланеяДата: Вторник, 18.01.2011, 11:39 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Quote (ooolga77)
где хорошие оставить и почаще туда заглядыватьи радоваться какой у Вас замечательный муж.

smile smile smile smile Отличная идея !!!!!!!!!!! tongue tongue


Машгородок
 
tanyushkaДата: Пятница, 21.01.2011, 23:36 | Сообщение # 102
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 118
Статус: Offline
Интересно, для чего вы ГОСТЬ все эти 13 лет мучаетесь, ради чего или кого, чтобы ребенок жил в полноценной семье или зачем, я вообще не понимаю????? Жизнь она ведь так скоротечна, нужно в первую очередь уважать и любить себя, тогда и вас любить будут, не знаю, не понимаю..... wacko
 
ГостьДата: Пятница, 14.03.2014, 22:49 | Сообщение # 103
Группа: Гости





у меня тоже так же , смотрю на него и думаю, что могло сподвигнуть на свадьбу и жизнь с ним. При встрече был совсем не в моём вкусе лысый и толстый и типа душа)) не знаю, этой души хватает только на пиво и телевизор сейчас) вроде готовит, работает, с детьми играет, но... никакой инициативы, три года лепила из того что было и ... всё терпению пришёл конец и с ней всем теплым чувствам) маминкин сынок и лузер это диагноз и не излечимый, все советуют быть хладнокровнее... но не могу я врать и терпения никого не осталось) Разводиться пока не собираюсь, по наблюдаю, но извинятся и тянут лямку на себя тоже не собираюсь
 
kleoteoДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:35 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Брак сохранять конечно же стоит. Надо подумать поговорить с ним.
Меня тоже муж бывает раздражает, но начинаю вспоминать сколько у меня недостатков и он мне прощает ведь, знапчит я если не эгоист, то должна постораться.
 
LisaAlisaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:28 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Даа...чего наблюдать-то? Зачем мучить себя и его? Думаете, очень приятно мужчине жить с женщиной, которая искренне считает его лузером?
А не разводитесь, потому-что
Цитата Гость ()
вроде готовит, работает, с детьми играет

А одной с детьми тяжело, конечно. А жизнь проходит, и у вас, и у него...
У меня когда-то был жених. Вроде все для меня делал, и любил очень сильно, и квартира у него была, и машина... Но, раздражал он меня очень сильно... Я в один прекрасный день купила билет на поезд и уехала к родителям и ... ни разу не пожалела о сделанном. Также знаю много примеров, когда муж для жены неудачник, такой-сякой, плохой. Через некоторое время смотришь - развелись, он на другой женщине женился и все хорошо у него, и с работой, и в семье, и в жизни... Да и у бывшей жены тоже все неплохо складывается...
Реально не понимаю, зачем мучить друг друга?


 
Alena457Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:57 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
LisaAlisa, полностью согласна
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Дела семейные » А я терпеть не могу своего мужа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru