[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
Снегурка29Дата: Пятница, 24.01.2014, 15:50 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Nadejda, это новое веяние. сейчас многих подростков за нюханием этих баллончиков ловят. а от них, кстати, привыкание с первого раза.

*8*908*042*54*88
 
еленkinaДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:22 | Сообщение # 62
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 157
Статус: Offline
Чёрт - обидно - с моего этажа снимки не очень выходят :)
- хожу сама гоняю и ругаюсь sad
 
ИгуаночкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:08 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
ksutta, Ах вот кто вертолёт то сломал sad

 
ИгуаночкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:16 | Сообщение # 64
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Руфа, Вот это вобще проблема из проблем!!! Унас так много владельцев собачек которые выгуливают их в детском дворе, хотя стоит проити через этот двор за дом и там выгулять собачку можно приспокойно так нет ... abuse Мужику замечание сделала ну и наслушалась в ответ. Может табличку какую приспособить ну и описать что за выгул мани платить будут .Реально так и жду что отстирывать буду одежду детскую от жизнидеятельности собачьей

 
ИгуаночкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:18 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
happylodya, всё нету вертолёта sad sad sad увы и ах

 
НатуськаДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:42 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Я один раз наблюдала такую картину пока гуляла с дочей в городке - бабушка (такая очень объемная, похожая на шар) гуляла в этом же городке с двумя внуками. В общем решили они все вместе втроем покататься на маленькой детской карусельке, ну внуки я понимаю - мальчик и девочка 4 и 5 лет, ну эта стокилограммовая бабуля влезла ведь на нее, я когда это увидела я вообще в шоке была. Потом к этой карусели подбежали еще ребятишки покататься, эта бабуля им говорит - вот мы покатаемся и вы после нас будете. Нормально вообще - карусель для детей, а на ней бабка катается и детей не пускает. Хотела я ей сделать замечание, но не стала, так как надоело уже после обоснованных замечаний в свой адрес слышать оскорбления. Так что детские городки не только дети ломают, но и взрослые попадаются.


Я верю в чудеса...
 
VleaДата: Вторник, 06.05.2014, 15:21 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата happylodya ()
Девочки, я начинаю свою акцию, она называется "МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели"
Меня бесит, построили на Вернадского чудесный городок, с качелями, детки радуются...играют....Но повадились подростки 12-18 лет ломать качели, курить на площадках и бросать окурки в песочницу.....Вот мои первые фотожертвы....только что пытались сломать детскую качель "мотоцикл", все дружно покурили и выбросили окурки не в урны, которые на площадке присутствуют, а себе под ноги и в песочницу

Очень хорошая тема, может хоть родителям будет стыдно за своих отпрысков (больше никак не могу назвать таких детей)! Извините конечно, но просто уже наболело. На площадку с ребенком выйти страшно вокруг окурки, бычки, бутылки, да еще и иглы со шприцами валяются!!!

Добавлено (06.05.2014, 15:21)
---------------------------------------------

 
vika1984Дата: Четверг, 22.05.2014, 15:42 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
Видимо давно мы не были в парке. вчера посетили и обалдели, для маленьких то еще ничего городки а где по-старше в песочницах то оказывается урны а мы специально с малышенского пришли в песочек поиграть. тут же на одной из песочниц сидят мамашки пьют пиво а обертки от закуски туда же в песочницу surprised короче я в шоке что они оставят своим детям и в физическом плане и в моральном

[/URL]
 
natali-nataliДата: Среда, 11.06.2014, 17:20 | Сообщение # 69
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
happylodya,
Цитата happylodya ()
ут участковому надо жаловаться, у нас штраф за выгул на дет.площадках или вообще без наморников и поводков от 500р до 1тыс.- пару раз штрафануть и желание гулять там где не надо исчезнет.

Оля,подскажи не могу найти инфу в инете, правда ли что постановление на штрафы отменили?
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » МАМА, узнай, что я курю и ломаю качели
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru