[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Жиросжигающий суп
Жиросжигающий суп
LonelyДата: Суббота, 21.05.2011, 12:03 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Quote (Mally)
мне нравится так питаться,да и к тому же наедаюсь

Я тоже наедаюсь, но сегодня ужасно хочу шоколадку, прям сил нет.



 
ksuttaДата: Суббота, 21.05.2011, 12:31 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
-60 хорошая,но не для меня)))
 
СветланаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:45 | Сообщение # 93
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Ну вот, я сорвалась - сегодня был шашлык sad , правда без спиртного, но все равно.
За 6 дней минус всего-навсего 2,5кг.
С завтрашнего дня перехожу на систему -60 - там проверено худеется, медленно, но верно


ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 22.05.2011, 20:48
 
Ирина_04Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:42 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
А суп есть нужно холодным?

 
LonelyДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:26 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Ирина_04, я грею, теплым ем, не лезет он мне холодным.

Девочки, заказывала в закупке брюки 46р-р, на животе не застегивались, теперь на животе болтается некрасиво. С одной стороны рада, что худею, с другой, брюки жалко, такие классные!



 
Aha-007Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:32 | Сообщение # 96
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
А я сегодня с утра тоже сорвалась и отложила диету на после ДР, как и планировала раньше. Вчера была жуткая нервотрёпка до часу ночи, тк дома случилась авария, вобщем я до часу убиралась, мыла....так устала, что даже поесть забыла, зато утром проснулась как голодный зверь, потеряла разум и наелась sad Вобщем буду ещё начинат раз заново, но всё равно похудею.
 
lenusikДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:52 | Сообщение # 97
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 335
Статус: Offline
Девочки! и я с вами))через денек-два тоже сяду!!!
 
LaDyДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:17 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Ну все теперь я с Вами smile Сегодня первый день, уже съела 2 тарелки супа, пью много воды, для перекусов запаслась яблоками и грушами eat


 
NadezdaLuДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:35 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я все зайду - почитаю - уйду biggrin наконец. решилась! попробую супчик, хотя присоединяюсь к девочкам выше - считаю -60 систему- медленно , но верно biggrin
 
Ирина_04Дата: Понедельник, 23.05.2011, 23:13 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Я тоже наконец-то решилась, накупила всего, поставила варить, не очень люблю сельдерей, но почему-то очень вдохновилась и решила попробовать. Думаю у меня получится

 
LonelyДата: Вторник, 24.05.2011, 00:32 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Светлана, так на системе за 5 месяцев 13кг - это по 2,6кг в месяц, а тут ты 2,5 кг за неделю сбросила.


 
СветланаДата: Вторник, 24.05.2011, 00:38 | Сообщение # 102
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Lonely, я в первый месяц на системе скинула 5кг, потом вес уходил медленно и понемногу.
Ну и там не чувствуешь себя обделенной какими-либо любимыми блюдами, НО только до 12ч.


ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Вторник, 24.05.2011, 00:39
 
LonelyДата: Вторник, 24.05.2011, 00:45 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Светлана, поищи, плиз, книжечку, очень мне интересно))


 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 24.05.2011, 10:14 | Сообщение # 104
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Lonely,
Ир,
Quote (Lonely)
брюки 46р-р
и ты говоришь, что у тебя много лишнего? wacko
Эхх, девочки, не цените Вы то, что у Вас есть. Мне бы до 46-го похудеть-счастью не бло бы предела.
А я подсела на систему -60. С четверга. Весов дома нет .Но, чувствую легкость, животик впал. Не утомительная и не жесткая диета.. Выбор продуктов-многообразен. Даже шашлык можно есть. Купила книгу автора системы. В общем результаты вдохновляют.
Иришка, скоро дочиитаю, тебе передам.
 
LonelyДата: Вторник, 24.05.2011, 11:42 | Сообщение # 105
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Лена, у меня рост 157, для своего роста я толстуха biggrin


 
DidiДата: Вторник, 24.05.2011, 13:15 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Lonely)
я грею, теплым ем, не лезет он мне холодным

во-во, пыталась я его как-то холодным на работе есть, бррр
Знаете, как он еще на "ура" идет-перемалывать его в блендере. Отлично, когда он уже надоедает - жевать почти не надо biggrin
Блин, когда же я уже начну, видимо только после ребенкиного ДР. Вот так всегда откладываю-откладываю, никакой силы воли wacko
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 24.05.2011, 13:57 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
А мне нравятся слова Автора Системы -60. "Завтра НИКОГДА не наступит". То есть не надо начинать следить за питанием и вообще нельзя откладвать то, что хотелось бы начать. Необходимо это делать СЕГОДНЯ!. Никаких понедельников, завтра, 1-ых чисел. НИКАКИХ! Так мы себе даем поблажки, типа поставили барьерчик и потихоньку отодвигаем его до определенной даты. Всегда у нас какие-то условия. Никогда не будет так,что пообещали себе дожить до ДР, например, а потом начать следить за собой в плане питания. А потом начинается-у подруги ДР,ужин пропадает несьеденным, компанию надо поддержать за столом... а там еще какой-либо повод, и еще ,и еще. У меня нет силы воли-1000%. Но я начала с четверга, вчера закупились в магазине кучей соблазнов, а мне и не хочется. Даже муж гордится моим терпением. Мне и правда не хочется. Произошел какой-то щелчок в мозгу, он и контролирует мои желания "нажраться",простите, на ночь.
 
Снегурка29Дата: Вторник, 24.05.2011, 14:02 | Сообщение # 108
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
мамахОКкеиста, а мне этот суп не помогает, видимо, у меня организм не такой как надо. я могу этот суп кастрюлями есть, и хоть бы что! обидно до слез. наверное, у меня желудок хищника, не могу я этим супом питаться. хотя, я знаю ОЧЕНЬ много девушек, которые похудели благодаря этому супчику: я даже знаю девушку, которая с 95 кг за какие-то полгода похудела до 40 с хвостиком, только за счет него.

*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Вторник, 24.05.2011, 14:04
 
СветланаДата: Вторник, 24.05.2011, 20:45 | Сообщение # 109
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
Lonely, Ириш, нашла я книжку smile , завтра на работу возьму, может передам через кого-нибудь, спишемся завтра в асе

ЕЦ Автозавод
 
DidiДата: Вторник, 24.05.2011, 21:18 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
мамахОКкеиста, согласна с каждым словом! Но щелчка чего-то не происходит sad
Quote (Снегурка29)
которая с 95 кг за какие-то полгода похудела до 40 с хвостиком, только за счет него

обалдеть wacko она кроме супа что-то еще ела?
 
Снегурка29Дата: Среда, 25.05.2011, 01:59 | Сообщение # 111
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (Didi)
обалдеть

я тоже обалдела. когда в марте она еще была такое объемной девушкой, потом я ее долго не видела, а потом встретились на сессии в октябре. это действительно было так!
Quote (Didi)
она кроме супа что-то еще ела?

там специальная программа разработана была: утром ешь какой нибудь фрукт, пьешь чай без сахара, в обед этот суп, вечером какой-нибудь фрукт или овощ. ну можно, суп. и так каждый день в течении какого-то периода! не помню сколько! дней 10 что ли?
признаюсь честно, я суп приготовила, честно его ела два дня, а потом просто завыла от травы! ну не могу я питаться травой! мне мяса надо, хотя, по знаку зодиака я ОВЕН, должна питаться травой, а не мясом. наверно, я чревоугодец!
а люди которые, если поставили цель и достигающие ее, достойны уважения!


*8*908*042*54*88
 
LonelyДата: Среда, 25.05.2011, 11:56 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Решила после субботы снова на супчик перейти, 2 дня вне диеты, а аппетита как такового и нет, ну съела шоколадку, о которой мечтала, а на борщ глаза и не смотрят. так что, тут главное - настрой. А когда результат виден, то настрой боевой biggrin biggrin biggrin


 
мамахОКкеистаДата: Среда, 25.05.2011, 11:58 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Didi)
Но щелчка чего-то не происходит

Может еще не время? Может Вы прекрасны такой,какая есть и живете в гармонии внешнего осознания с внутренним. Вчера вечером,проложая читать книгу думала о всех нас, вот живем и не знаем,что можно все изменить. Не за ночь, а с помощью некоторых усилий над собой. Да и не усилия это вовсе, когда разрешенно есть до 12 все,что хочешь. Девочки,вот честно, читаю книгу и полностью вижу в ней себя. Как будто автор писала с меня. Правда я тортики не лопала на ночь, но все же. Могу с уверенностью сказать, у меня получится достичь результата!
 
ленаДата: Среда, 25.05.2011, 13:24 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
вот и мне суп не помог. Моя одноклассница, сколько ее знаю, всегда была под 90, а тут встретила и не узнала, на этом супе сбросила 35 кг за полгода. А я оди раз сварила, неделю ела, толку никакого, больше не хочу. А -60 мне понравилась. Главное, результат держится, хотя я с НГ уже не соблюдаю ее. cry Никак не могу начать опять. А надо.

 
Madam_ButterflyДата: Среда, 25.05.2011, 14:55 | Сообщение # 115
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ну каждому свое,кому-то помогает,кому-то нет smile

У меня вот штаны стали свободней smile



машгородок
 
Aha-007Дата: Среда, 25.05.2011, 23:22 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Lonely)
у меня рост 157, для своего роста я толстуха

Lonely, Ира, ты даже для своего роста при 46 размере не толстуха, не наговаривай на себя. А ты случайно не помнишь как я выглядела когда училась в мпк? Если помнишь, то упадёшь в обморок, когда меня увидешь, вот я точно толстуха cry
 
Aha-007Дата: Среда, 25.05.2011, 23:30 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
я суп приготовила, честно его ела два дня, а потом просто завыла от травы! ну не могу я питаться травой! мне мяса надо, хотя, по знаку зодиака я ОВЕН, должна питаться травой, а не мясом. наверно, я чревоугодец!

Ну точно я biggrin Я вообще близнецы по гороскопу. Причём один близнец говорит другому "хватит жрать!!!", а он ему отвечает "иди в ....". Честно, я даже иногда испытываю стыд, что ем много, но противный внутренний голос твердит "кушай деточка, наедайся" surprised
 
LonelyДата: Четверг, 26.05.2011, 01:14 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Aha-007, Надюш, я в колледже носила размер 42-44, и при этом не была худой)))


 
ОблачкоДата: Четверг, 26.05.2011, 01:31 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (Lonely)
я в колледже носила размер 42-44, и при этом не была худой

Вот и я из такой же породы, увидела фото похудевшевшей до 57 кг, она стройняшка с плоским животом. А я при таком весе сдобная плюшка. Я весисла до замужества 52 кг и при этом бока с приличным жирком. sad
Суп попробую, систему вряд ли выдержу.


Мой дом на облаках!
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 26.05.2011, 11:10 | Сообщение # 120
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Причём один близнец говорит другому "хватит жрать!!!", а он ему отвечает "иди в ....". Честно, я даже иногда испытываю стыд, что ем много, но противный внутренний голос твердит "кушай деточка, наедайся"

Обхохочешься...
Надя, убей в себе ( Господи ,прости) того близнеца, что перечит первому!

Quote (Ли-ли4ка)
Суп попробую, систему вряд ли выдержу.

Венера, система очень легка, потому как там можно все. ВСЁ! но с одним условием-соблюдать ЧАС Х. Девочки, я дочитваю книгу, кому дать почитать?

Может на Вас подействует моя история. Сегодня я неделю как на системе. Весила, Ээээххх, чего уж там-не не скажу, позже. Но носила 54 размер. Причем грудь у меня вообще 56-го, но я ее стремительно пыталась уговорить в 54 поместиться. Весов дома нет. Вчера измерила себя сантиметром. Но так как я до системы свои параметры не измеряла, то и не могу ни с чем сравнить. Но я (и не только я) вижу, что обьем то спал. Вчера я была в юбке,в которую не входила. Сегодня я в сарафане 52 размера! Не спорю размер зависти от вещей,вернее от производителя. Но раньше я этот сарафан не могла на себя натянуть( покупала для стимула к потере веса). Теперь же я в него не только вошла, но и чувствую себя в нем свободно. Грудь конечно еще ерепенится, но вот зона талии-мммм,мне нравится!.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Жиросжигающий суп
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru