[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Жиросжигающий суп
Жиросжигающий суп
Galina73Дата: Среда, 08.06.2011, 11:01 | Сообщение # 151
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
А что эффекта не было?
 
krasman_aДата: Среда, 08.06.2011, 11:37 | Сообщение # 152
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Galina73, да почему? эффект был! я выше отписалась, в итоге -2500 и с живота ушло 4 см, просто мне этот суп тяжело дался, тошнило от него на 3 день уже, а там же написано-чем больше супа едите, тем больше худеете! а я его ела всего по 2 раза в день и по 200 грамм не больше, ну не лез он в меня, наверное поэтому и минус всего 2500 tongue
 
anechkaДата: Пятница, 10.06.2011, 08:52 | Сообщение # 153
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Оооо! Я сидела на такой диете..точнее начала! Но не выдержала. так как в это время была сессия-мозг требовал сладкого. А подруга просидела-и действительно схуднула. Кстати про супчик,он мне даже вкусным показался!Еще бы сметанки туда. и вообще ммммммм.))))

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
olga69Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:57 | Сообщение # 154
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
А можно ли его кормячщим? У меня ре нервничать начал и живот мучает, только 2 дня осилила! Решила не издеваться над ребенком, а ещё суп как-то пенится, может не т о сварила?
 
Madam_ButterflyДата: Пятница, 10.06.2011, 12:02 | Сообщение # 155
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
olga69, Я думаю,что можно и кормящим,почему бы и нет,но и овощи с фруктами тоже надо кушать))Чтоб витаминчиков побольше еще было)

А насчет пены...у меня ни разу не пенился)



машгородок
 
anechkaДата: Пятница, 10.06.2011, 13:35 | Сообщение # 156
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
неееет..без пены точно должен быть)

Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!
 
lenazhambДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:14 | Сообщение # 157
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
девочки,сижу после вых.опять выискиваю рецепты для похудения,я как "фиона "быстро расту и быстро худею.Посмотрите,может кому пригодится
http://www.mcvita.ru/resept/
 
Irena_hkДата: Вторник, 14.06.2011, 15:07 | Сообщение # 158
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
Девочки человек - животное хищное и мясо ему необходимо, чтоб был высокий гемоглобин в крови и ничего плохого не будет, если вы будете съедать небольшой кусок мяса или рыбы, конечно не жаренный на масле растительном или другом жире со специями, а вареный, тушеный - легко приготовленный! я сбросила 15 кг за 9 недель (в общей сложности), осталось 5 - вот их на супе и поробую скинуть, а то у меня начался прикол - завтра начну, то умотаю куда-нить, то мелкий заболел, то еще что - нибудь для себя придумаю, лишь бы похалявить! Сегодня закуплюсь всеми овощами и в добрый путь
 
NatashaДата: Суббота, 18.06.2011, 17:06 | Сообщение # 159
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 446
Статус: Offline
Я эту диету посоветовала своей подруге. Она честно выдержала неделю и сейчас просто "на седьмом небе" от счастья! Сбросила всего 2 кг, но ушел живот! Видимо, эти 2кг именно в нем и сидели.. tongue
Теперь и я вдохновилась на супчик. Не особо хочу похудеть (лучше, конечно, в спортзал бы с кем походила), но ужасно интересно испытать чудодейственность супчика на себе. В общем, всё купила, завтра сварю и поооехали!


http://flines.ru/timelines/1205779.jpg
 
Irena_hkДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:15 | Сообщение # 160
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
а я такая позорница - суп наварила, вкусно получилось, весь день ела, а вечером ломанулась в магазин, купила копченной колбасы, которую года три не ем, нажарила сосисок в тесте, испекла пирог и жру два дня! надо с силами собраться!
 
ИренkаДата: Понедельник, 20.06.2011, 11:01 | Сообщение # 161
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
Девочки, а я почитала, и тоже захотела. Неделю назад, в воскресенье, закупила все продукты и сварила 4л кастрюлю супа. Отсидела уже неделю!!! biggrin УРА! с 66 кг до 62,5 - это ЗДОРОВО! Суп очень вкусный, продолжаю его есть (наварила уже вторую кастрюлю). И потихонечку выходить из диеты. Мечтаю съесть хоть одну пичененку (обожаю их). Но я во все свои вещи влезла, и теперь жалко потерять результат!!! Спасибо за рецепт! biggrin biggrin biggrin

sibmama.ru
 
Madam_ButterflyДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:03 | Сообщение # 162
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Иренkа, незачто))Кушайте на здоровье,витаминчики ведь))


машгородок
 
eds200Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:56 | Сообщение # 163
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Самое главное не "нажираться" - простите за прямоту, после диеты и хотя бы месяца три придерживаться строгим правилам, а потом ещё три - постепенно приходить к норме - кто к конфеткам, кто к печенкам. Сбросить не проблема. Удержать достигнутое не всегда удается.
 
ИренkаДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:37 | Сообщение # 164
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
eds200, это точно!!! но пока держусь. 61,8кг и потихонечку лопаю все, в мизерных количествах biggrin

sibmama.ru
 
МалиновкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:18 | Сообщение # 165
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 317
Статус: Offline
Внесу замечание по варке супа, как технолог продуктов питания wink Чтобы сохранить витамины, овощи нужно закладывать в кипящую воду! А не заливать холодной водой. Вы ведь когда обычный суп варите, все ингредиеты в кипящий бульон кладете. Объясню этот физико-химический процесс: когда овощи попадают в кипящую среду, органический сок их растительных клеток, содержащий витамины, минералы, аминокислоты и др. превращается в клейстер (клейстеризуется), засчет резкого перепада температур, и таким образом сохраняет в себе все полезные вещества. При постепенном же нагреве клетки овощей разрушаются, сок вытекает, а вместе с ним и витамины, часть их остается в супе, но большая часть разрушается! Поэтому абсолютно все овощи при варке нужно заливать горячей водой.
 
ИренkаДата: Вторник, 28.06.2011, 09:03 | Сообщение # 166
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
ООО, спасибо, при следующей варке учту
biggrin


sibmama.ru
 
Galina73Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:29 | Сообщение # 167
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
хороший совет про витамины! Спасибо.
 
ксюньчикДата: Вторник, 12.07.2011, 00:40 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне этот супик не помог! нисколько не ушло! даже обидно было!пробовала давно! может тоже надо еще раз попробовать! может уйдут кг!

 
оль-ОДата: Среда, 13.07.2011, 21:08 | Сообщение # 169
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
я тоже хочу попробовать такой супчик с понедельника начну!

к-оля-ля
 
Madam_ButterflyДата: Четверг, 14.07.2011, 11:35 | Сообщение # 170
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Я с завтрашнего дня опять на супчик,а то опять жру и жру...ужас просто...


машгородок
 
Мама_ДваждыДата: Пятница, 15.07.2011, 11:41 | Сообщение # 171
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
А если сельдерея не нашла.. может без него сварить?
 
оль-ОДата: Пятница, 15.07.2011, 22:02 | Сообщение # 172
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
малиновка спасибо за совет , всегда овощи заливала холодной водой, но теперь буду горячей eat буду кушать витаминизированный супчик

к-оля-ля
 
Катерино4каДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:27 | Сообщение # 173
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
сидела на этом супе
- 3-4 кг за неделю
терпимо
из всего сваренного блендером делала пюре и ела)))
советую
 
ШериДата: Среда, 10.08.2011, 21:14 | Сообщение # 174
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибочки))) попробую)))

Я могу быть разной-иногда красивой, иногда прекрасной)))
 
azatanyaДата: Пятница, 19.08.2011, 00:55 | Сообщение # 175
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Самое страшное в этом супчике - СЕЛЬДЕРЕЙ. Мерзость редкостная. Пока варила этот супчик, меня один только запах убивал, в туалет сразу хотелось. Усилием воли заставила себя съесть хотя бы одну ложечку. Рвотные рефлексы продолжались долго. Кто себя пересилит, обязательно похудеет. УДАЧИ
 
Irena_hkДата: Пятница, 19.08.2011, 12:06 | Сообщение # 176
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 218
Статус: Offline
azatanya, а мне наоборот он вкусным кажется, только я 1 день суп ем, а потом у меня на 3 недели жор открывается!
 
АркаимДата: Пятница, 19.08.2011, 14:28 | Сообщение # 177
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Я тоже сельдерей не переношу. Но вот про него пишут и говорят, что это продукт для похудения. В нем много волокон, которые нашим организмом не перевариваются. И еще у него отрицательная энергозатрат. Т.е. в нем колорий меньше, чем тратится на его усваивание.
Минус этого супа в том, что в нем очень мало колорий, и после такой встряски (голодовки), организм начинает запасать жир на случай опять такой встряски - голодовки. И килограммы которые ушли, очень быстро возвращаются.
Этим супчиком хорошо заменить один прием пищи в день, на пример ужин. Уменьшить общую суточную калорийность на 100-200 клл и процесс пойдет.




Сообщение отредактировал Аркаим - Пятница, 19.08.2011, 14:29
 
La_VelataДата: Пятница, 19.08.2011, 16:58 | Сообщение # 178
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
Минус этого супа в том, что в нем очень мало колорий, и после такой встряски (голодовки), организм начинает запасать жир на случай опять такой встряски - голодовки. И килограммы которые ушли, очень быстро возвращаются. Этим супчиком хорошо заменить один прием пищи в день, на пример ужин. Уменьшить общую суточную калорийность на 100-200 клл и процесс пойдет.

ППКС
я когда сидела на этой диете, то всё время кушать хотелось, была злая как волк!
но как вариант разгрузочного дня (особенно после праздничных выходных laugh ) очень даже хорошо понимаю! wink
 
Madam_ButterflyДата: Суббота, 20.08.2011, 11:43 | Сообщение # 179
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Ну не знаю))) Я когда на супчике этом сидела,то помимо его еще и фрукты с овощами лопала и никакого чувства голода совершенно не испытывала :)
А, еще насчет сельдерея) Я вот лично его в супе со всеми этими овощами так вообще не почувствовала,по мне,так вообще вкусняшка =)



машгородок
 
ТайкаДата: Вторник, 23.08.2011, 11:21 | Сообщение # 180
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Madam_Butterfly, Я тоже хочу попробовать чудо-супчик :) Возник вопрос, а после 18-00 тоже продолжаем есть супчик или ограничиваем себя?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Жиросжигающий суп
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru