[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ!
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ!
psyheiДата: Четверг, 04.03.2010, 10:34 | Сообщение # 121
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ну что процесс пошёл, как говорится лёд тронулся, господа заседатели. Вот и я могу похвастаться сброшенным весом минус 1 кг за 2 недели. Медленно , но верно. одно меня пугает на носу дни рождения у детей и 8 марта, как бы перенести прием пищи на первую половину дня? Что бы не во вред, а в пользу пошло. wacko
Quote (ЛюСи)
Много не ем - не лезет, такое впечатление, что желудок у меня стал как у ребенка.

У меня такие же ощущения, как будто желудок уменьшился в размерах. и для того что бы чувтсвовать себя сытой требуется совсем не много пищи, скорее бы лето, что бы больше вкушать зелени с огорода. а то у меня уже заморозки заканчиваются. biggrin


 
ЛюСиДата: Четверг, 04.03.2010, 11:50 | Сообщение # 122
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Ну вот, у меня прошла четвертая неделя.
За месяц - минус 4 кг. Объмы уменьшаются медленно - я физ. упражнения забываю делать. Как вспомню, так спать уже пора sadwalk
Кушаю почти все. Привыкла после 18 не есть. Дочь тоже подсела. Она за месяц - минус 4,5 кг и в объеме бедер прилично уменьшила.
Тоже думаю о приближающихся праздниках с небольшим испугом - не в плане поесть - по опыту предудущего праздника: не смогла съесть столько, сколько другие съели tongue , а в плане спиртного: не везде ведь мне предложат сухое вино sad ,ну не с собой же носить. Придется чуть согрешить. tongue
Quote (psyhei)
скорее бы лето, что бы больше вкушать зелени с огорода. а то у меня уже заморозки заканчиваются.

У меня тоже такие же мысли




Сообщение отредактировал ЛюСи - Четверг, 04.03.2010, 11:51
 
МАШАДата: Пятница, 12.03.2010, 09:32 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1133
Статус: Offline
За 3 недели все на месте.
Вес 87,5 кг
Замеры
Грудь 102
Талия 86
Бедра 112
Руки 33
Ноги 67


 
TogetherДата: Пятница, 12.03.2010, 09:47 | Сообщение # 124
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
а я что-то совсем разъелась - на ночь заварю чаи, достану вкусняшки-печенки, дочка уснет
и давай лопать и по инету лазить


МГ
 
ЛюСиДата: Пятница, 12.03.2010, 10:29 | Сообщение # 125
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
И я за эту неделю не изменилась. Праздничная пища роль большую сыграла. Сейчас втягиваюсь в режим. Посмотрим , что через неделю будет.

 
tataДата: Пятница, 12.03.2010, 10:44 | Сообщение # 126
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Не, я не могу себя ущемлять, пока кормлю. Ем как гусеница.Еще какой-то упадок сил, это из-за весны наверно слабость. Я дышу по-немногу, бодифлекс, мышцы какие-то дряблые. Девочки, а вы вообще молодцы! Так лихо у вас получается! Праздники закончились, а к лету сброс кг быстро пойдет. Давайте, дальше делитесь.

LiveTyping.ru
 
tataДата: Пятница, 12.03.2010, 12:09 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Тюлька, я попробовала из детской до кухни и обратно - больно! Весь зад стерла. Я в шортах. Будешь "ходить" - штаны одевай!

LiveTyping.ru
 
ЛюСиДата: Пятница, 12.03.2010, 13:06 | Сообщение # 128
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
А ну-ка и я попробую попоходьбу. Вот мои угорать будут! biggrin
Думаю, может вечером, когда все спать лягут?! Не выход - сама отрубиться могу.буду вечером или утром - ползти до ванной , до туалета, до кухни. Главное, чтоб дети не напугались. biggrin




Сообщение отредактировал ЛюСи - Пятница, 12.03.2010, 13:28
 
namishiДата: Суббота, 13.03.2010, 15:55 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
ЛюСи, Тюлька, tata, biggrin И мне что ли с вами попробовать?))))))))) Только боюсь представить реакцию моего мужа)))) Вот посмеется-то от души))))))))
 
ЛюСиДата: Суббота, 13.03.2010, 15:57 | Сообщение # 130
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Я сегодня "ходила" так называем новым способом. Такая нагрузка на пресс, оказывается! И на боковые брюшные мышцы. Неожиданно!

 
МАШАДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:06 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1133
Статус: Offline
Вот это ДА!
Quote (Тюлька)
Нашего полку попоходов прибыло!!! Ураааа!
У меня дочурка сначала похихикивала, а я скромничала. Так она сказала:
- Давай, давай, мама, у тебя все получиться!

Quote (Тюлька)
если проходить каждый день метров по 15, то через месяц до 10 см в попе уйдет, и зона "галифе" пропадет .

Это мое самое больное место, очень хочу чтоб сбылось.

А может устроить соревнования попоходов?
bb


 
ТюлькаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:29 | Сообщение # 132
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (МАША)
А может устроить соревнования попоходов?

specool Я представила broken biggrin
biggrin Зрелище не для слабонервных!!! biggrin biggrin biggrin
 
namishiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:36 | Сообщение # 133
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
biggrin
И я вчера попоходила))))))) Мужа посмешила biggrin
 
ОблачкоДата: Четверг, 18.03.2010, 20:38 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Я сегодня "ходила" так называем новым способом. Такая нагрузка на пресс, оказывается! И на боковые брюшные мышцы. Неожиданно

О как! И я тоже встану в ваши ряды! Мне как раз надо животик убрать! cool Не откладывая в долгий ящик, попоходила сегодня сразу после прочтения, дочь хихикала, а потом ко мне пристроилась biggrin


Мой дом на облаках!
 
ЛюСиДата: Суббота, 03.04.2010, 20:48 | Сообщение # 135
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Ну что, девочки, про отчеты забыли. Хоть по месяцу давайте делать. Отчитываюсь:
Прошло ровно 2 месяца. Итог:
Вес минус 5 кг
Обхват груди минус 2 см
обхват талии минус 5 см
обхват бедер минус 4 см
обхват руки минус 1 см
обхват ноги минус 2,5 см.
При этом ем много из того, что Мириманова исключает. Но режим питания выдерживаю - т.е. после 12 - ни-ни сладкого, после 18 - ничего вообще. Понимаю, что если б строго выдерживала, что она советует, потери были бы в 2-3 раза больше. К сожаленью, иногда нет возможности готовить для себя что-нибудь отдельно: работа, семья. Просто катастрофически не хватает времени. Ну не могу я делать 2 салата: всем с майонезом, а себе нет. Просто его ем чуть-чуть. И картофель ем иногда(раз в неделю), а ужин иногда бывает мясо с овощами, хоть и немного, а нельзя мясо на ужин.


 
namishiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:03 | Сообщение # 136
завсегдатай
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 345
Статус: Offline
ЛюСи, а у меня пока только получается просто не есть после 18 ч. Вес не могу никак замерить, с весами Стасик играет регулярно, поэтому они врут безбожно)))))
Но положительные изменения в любом случае есть - тяжесть в желудке прошла, и спать ложиться приятно, когда там ничего не булькает и никуда не давит. Даже представить себе не могу, как раньше могла перед сном чая с печеньем попить, или даже поесть на ночь surprised
Сперва я так активно систему соблюдала, а щас... пинка мне надо что ли? biggrin Ну и то ладно, постепенно снова ВСЕ правила начну соблюдать))) Главное - не бросать ведь, и не терять уверенности, что все получится! ))))))))))))
 
МАШАДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:13 | Сообщение # 137
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1133
Статус: Offline
namishi, НУ ТЫ МОЛОДЕЦ. А я зараза сижу и кулич лопою, пока мои спят. Вот где пинка надо.
А у меня сдвигов никаких, вес тот же. А из размеров, только в талии -2 см, а остальное все на месте.


 
IRISKAДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:15 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Прошло ровно 2 месяца. Итог: Вес минус 5 кг

УМНИЧКА!!!!

Я тоже с вами потихоньку!Сегодня джинсы на себе застигнула - лежа со скрипом tongue
За 2 месяца ушло 3,5 кг... тоже приятно smile
Просто перестала печенки на ночь есть biggrin


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
ТюлькаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:31 | Сообщение # 139
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
У меня тоже изменений никаких, потому и не отчитываюсь. sad Наверно потому, что систему не строго соблюдаю sad Буду исправляться wiggle
 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:24 | Сообщение # 140
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
Девочки я тоже к вам присоединяюсь!!!! clap Книгу скачала, сегодня распечатаю и читать начну, сделаю замеры, взвешусь и ВПЕРЕД к модельной внешности!!!!! biggrin

 
НаточкаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:29 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
Просто перестала печенки на ночь есть


Я теперь тоже вместо печенек кефирчик 1% и на ночь и ночью, если к детям встаю пью. tongue



 
♥KISK@♥IRISK@♥Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:50 | Сообщение # 142
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 226
Статус: Offline
А еще очень хорошее упражнение для "голифе": ИП: стоя на коленях,руки на поясе. Поочередно садиться влево и вправо. Сначало кажется что легко, но на самом деле... И результат хороший! В свое время я за месяц регулярных занятий распрощалась с ненавистными "голифе"!!!!!

 
manechka_kДата: Вторник, 13.04.2010, 09:59 | Сообщение # 143
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
А я похудела на 5кг с 16 февраля - медленно но верно! Просто перестала кушать после 19:00! Но пока мы на ГВ. Надеюсь после отказа от тити вес пойдет вниз!

Добавлено (13.04.2010, 09:59)
---------------------------------------------
попоходы - это тяжело оказывается! но так хочется избавится от лишних кг!


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
AllaДата: Среда, 05.05.2010, 23:48 | Сообщение # 144
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Думаю, пора, девочки, к вам присоединяться. Работа сидячая, физнагрузок особых нет. Вес стремительно набирается, а тут еще на улице +26, появляются отеки...
Начну завтра с разгрузки на молокочае. Рецепт может кому пригодится. 3-4 столовых ложки зеленого чая заварить 1-1,5 литрами молока чуть недоведенного до кипения. Можно добавить столовую ложку меда, корицу, перец жгучий (чуть-чуть) и воду (чтобы до 2-х литров объема довести). Кроме того пить в течение дня чистую воду (до2-х литров). Впрочем, читала, что надо рассчитать количество потребляемой чистой воды в день так: 30мл на кг веса. Этот рецепт - разгрузочных дней, которых может быть не более 2-х в неделю. И эта разгрузка проводится не чаще 1 раза в 2 недели. Я пробовала осенью. За 1 день ушло 1,8кг, т.к. чай мочегонный. Но у каждого разные результаты, наверное от количества лишнего веса (от 500гр до 3кг за день).


kfhbcf1985
 
Aha-007Дата: Четверг, 06.05.2010, 01:27 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Я тоже хочу похудеть, это у меня просто навязчивая идея. Но сейчас кормлю ещё дочу, поэтому боюсь диет, молоко ещё очень нужно, хотя бы полгодика.
Вообще читала в каком-то журнале про диету для кормящих мам. Там написано, что ГВ - это ещё не повод отчаиваться, даже при ГВ можно сидеть на диете, только особой, есть побольше овощей и фруктов. Но так как наизусть не помню, что там написано, то и начинать соблюдать эту диету страшно.

Недавно нашла юбку, которую покупала сразу после свадьбы. Померила её дочке, она ей чуть широковата. А мне только на ляшку налезет. Вот как я поправилась. Никогда не думала, что у меня будет такая проблема, была всегда как доска.
Раньше маме было страшно на меня смотреть, что я такая худая, даже кости торчали, зато мне нравилось. А теперь маме нравится, что я такая упитаная, зато мне теперь страшно на себя смотреть biggrin Видно всем сразу всё-равно не угодишь.

Подскажите кормящие мамы свои способы похудения, пожалуйста. smile

 
ЛюСиДата: Четверг, 06.05.2010, 08:52 | Сообщение # 146
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Что-то забыли про еженедельные отчеты.
Продолжаю отчитываться, т.к. по-прежнему следую системе Миримановой. (Правда в этом месяце дважды нарушилавыпила вечером пива и на свадьбе была)
За этот месяц ушло 1,5 кг. Итого за три месяца незаметных "усилий"( их и не было как таковых, ничего не напрягло абсолютно) потеряла в весе 6,5 кг. Размер одежды уменьшился стабильно на один.
Когда замеряю талию, хочется прыгать от радости. Талия ушла на 7 см!!Сейчас брюки менять надо, все подвисает заметно. Блузки еще нормально, в груди посвободней стало.
Правильно Мириманова в книге писала, что привыкаешь к правильной системе питания. Я настолько привыкла, что не представляю, КАК я ЧТО раньше, а особенно вечером еле, да еще и бывало шоколадку на ночь стрескаю.
Сейчас даже конфетку съесть не хочу. Правда ПМС дает о себе знать. Хотя видимо балансируется все в организме, даже при ПМС не стало такого аппетита как раньше.
На собственном примере подтверждаю действенность Миримановской системы. Ведь это сбалансированное правильно распределенное по времени суток питание. Но опять же - я не придерживаюсь 100 % условий ее питания. Координируюсь применительно заполненности своего холодильника. И даже это дает результат. Главное, что надо ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ факт, что это вам сейчас НУЖНО. Что для вас это необходимость. И последовательно придерживаться. Не жалеть себя иногда - слишком часто мы это делаем вообще в жизни.
Это образ жизни, который исключает вредные привычки, и к которому, считаю, должны прийти не только с проблемным весом.


 
millenaДата: Четверг, 06.05.2010, 09:28 | Сообщение # 147
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я тоже с кефирчиком худею smile Читала,что вообще кефирная диета есть,но это нужно постоянно на кефире сидеть,а я так не могу...В общем я в обед ем все что хочу,а после только кефир, если честно результат на лицо:thumbup: ,а ну еще я себя заставляю зарядку вечером делать wacko не всегда хочется,но ведь надо, у меня и муж заметил результат.
А еще я бы посоветовала перед едой выпивать стакан воды, чтобы не переедать...Но сама я этим займусь с понедельника biggrin


http://forumok.ru/]
 
СвеДата: Четверг, 06.05.2010, 10:29 | Сообщение # 148
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (ЛюСи)
Главное, что надо ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ факт, что это вам сейчас НУЖНО. Что для вас это необходимость. И последовательно придерживаться. Не жалеть себя иногда - слишком часто мы это делаем вообще в жизни.

Согласна, считаю, что у каждого должна быть своя система наведения порядка в организме, ведь мы все разные! Но кто-то должен вдохновить для начала, так почему не Мириманова? smile


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
FantasyДата: Пятница, 14.05.2010, 13:36 | Сообщение # 149
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Заманили вы меня !!!! Набралась вчера смелости и встала на весы surprised 80кг wacko .Измерила всю себя.Ой! какие страшные цифры получились!!!
 
TogetherДата: Пятница, 14.05.2010, 14:01 | Сообщение # 150
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Fantasy, я сегодня тоже вытащила из-под шкафа весы - 89 в одежде (джинсы) после завтрака
где мои родные 58 кг!!! cry cry cry


МГ
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ ОТЧЕТЫ!
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru