[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Книга доктора Ковалькова "Победа над весом" (если хотите худеть правильно, стоит прочесть)
Книга доктора Ковалькова "Победа над весом"
grevnДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:06 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Девочки! всем привет! принимайте в компанию худеющих :)
я вот уже похудела на 20 кг., осталось 10 :) худела разными способами, не правильно в основном. когда начинала худеть, просто отказалась от майонеза, колбасных изделий, белого хлеба, алкоголя и сладостей. делала упражнения, даже в тренажерку ходила. но вот сил у меня совсем не было и голова кружилась постоянно (я думаю от недоедания). ну так продолжалось не долго, потом наступала неделя зажора sad
но, как только я видела привес на весах - сразу опять начинала мучить себя. в общем, так наверное бы и издевалась дальше над собой, но наткнулась на книгу известного диетолога Алексея Ковалькова - "ПОБЕДА НАД ВЕСОМ". у меня есть в PDF формате, кому интересно, пишите в личку e-mail, скину.
книга "весомая" на 600 с лишним страниц, но мне нравится, там все так доступно расписано, делается упор на биоритмы человека. и что самое интересное, можно кушать любые продукты. книга рассчитана на то, что вы не будете ждать очередную "волшебную диету", а попробуете сами разобраться в причинах СВОЕГО лишнего веса и сами выстроите для себя здоровое питание. но если вы все еще надеетесь на чудо пластыри и волшебные таблетки, она вам не подойдет. надеюсь, кому-то будет полезна эта информация.

Добавлено (21.11.2011, 12:06)
---------------------------------------------
что, никому не интересно? неужели никто не желает бороться не со следствием, а с причинами? неужели все всё еще верят в чудо-таблетки, которые можно есть, ничего не делать и худеть при этом??? pardon
странно.... think

http:**//files.mail.ru/464W85 это постоянная ссылка на скачивание файла в формате PDF (** - убрать)


Сообщение отредактировал grevn - Пятница, 23.03.2012, 08:36
 
ЛюляДата: Четверг, 01.12.2011, 12:04 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
Девочки, и мне, пожалуйста скиньте эту книгу!

Julja-2527@rambler.ru .


Сообщение отредактировал Люля - Четверг, 01.12.2011, 12:05
 
ЖенюркаДата: Четверг, 01.12.2011, 12:09 | Сообщение # 32
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Девочки, и мне, пожалуйста скиньте эту книгу!

G530721@mail.ru
 
DemetraДата: Четверг, 01.12.2011, 12:10 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Люля, принимайте книгу)

 
DemetraДата: Четверг, 01.12.2011, 12:12 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
Женюрка, выслала вам книгу)

 
grevnДата: Четверг, 01.12.2011, 13:27 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
всем привет! девочки нас выписали disco
лучше не попадать вообще в больницу!!!! мы в инфекционке лежали, попали туда с бронхитом, потом там подцепили какой-то гадский ротовирс, ребенка рвать начало, т.поднялась, понос, сама туда здоровая приехала, а уехала с температурой, больным горлом, насморком и ломотой в костях wacky жуть в общем. сегодня сбежали оттуда! я так рада!!!!!!!!!!!!!

кому еще книжечку? :)
 
DemetraДата: Четверг, 01.12.2011, 13:45 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
grevn,ужас какой-то вы пишите surprised , я все время отказывалась от предложений госпитализации-не зря видимо) wacky

 
grevnДата: Четверг, 01.12.2011, 14:12 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Demetra, точно, не зря! не дай бог туда попасть, там ад.
 
ленаДата: Пятница, 02.12.2011, 13:31 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
grevn, с выздоровлением))) и раз вы уже прочли книгу, можно я вам свой случай расскажу, может подскажите что-нибудь. У меня вторая беременность многоплодная, вся прошла на прогестероне, т.е. я его не только пила, но и заталкивала, сами понимаете куда))) и еще мне его кололи. На фоне этого у меня быстро рос вес, рожать я пошла 86 кг. Выписали меня с весом 69. Но за последующий год вес опять вырос до 86 кг, при том, что двое маленьких детей, муж на работе, собственно мне никто не помогал, я думала, что наоборот, быстро скину 9кг и буду как всегда 60 кг., но организм никак не хочет с ним расставаться, что я только не пробовала. С диетами все понятно, но вот что случилосьсо мной когда я захотела увеличить физическую нагрузку. Сначала я решила по утрам ходить быстрым шагом. Ходила каждый день с 6 до 7 утра, минут 55, приходила домой вся мокрая насквозь. Но за месяц ушло всего 2 кг., одежда тоже на мне не повисла, как была так и осталась. Про режим питания при нагрузках я знаю, раньше не вылазила из шейпинга и танцев, поэтому его соблюдала. Вобщем я разочаровалась. ПРошлым летом в отпуске решила заниматься дома, купила диск с Синди Кроуфорд и под нее тоже занималась час каждый день, вернее начала заниматься. После третьего занятия я почуствовала, что брюки стали мне тесноваты. Взвесилась, весы показали +3 кг. Я была в шоке и забросила занятия. Сейчас мне очень хочется пойти на степ, но я боюсь. Что со мной происходит? У Ковалькова в книге есть какое-нибудь объяснение этому? Спасибо за ответ.

 
grevnДата: Пятница, 02.12.2011, 14:05 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
лена, привет! дело в том, что я не до конца книгу дочитала, а в процессе чтения. пока там ничего по этой теме нет. может здесь чего найдете, это сайт Ковалькова, там есть форум, почитайте www.***diet-clinic.***ru
 
АркаимДата: Пятница, 02.12.2011, 14:36 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Скорость снижения веса в качестве показателя эффективности методики является самым большим заблуждением. каждый человек индивидуален и скорость падения веса у всех разная. Фигуры, генетика, образ жизни, прошлое делают нас уникальными. А весы никогда не учитывают этой особенности, они сводят характеристику нашей личности к количеству килограммов.

/методика Доктора Ковалькова "Победа над весом" страница 478./


 
АркаимДата: Пятница, 02.12.2011, 14:55 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
лена, вес не может уходить плавно и сразу. Вес уходит скачками, может стоять несколько дней, а потом уйти, а может и прибавится. Прибавка обычно бывает перед КД, это вода задерживается. При занятиях спортом в начале так же может произойти прибавление в весе, все та же задержка воды. В начале процесса организм перестраивается на новый режим, нужно дать ему время. Взвешиваться нужно 1 раз в неделю и по утрам, после всех утренних процедур. Так будет видна динамика. Еще необходимо провести замеры, это объем бедер, талии, рук, шеи, запястья. Ежемесячно проводить измерения, отслеживать динамику.
Ну а спорт, это всегда хорошо)))
Для начало можно походить по одноразовому абонементу, попробовать, понравиться или нет и по самочувствию. А потоотделение, это нормальный процесс, конечно если с этим нет повышенного давления и других отклонений от нормы...


 
grevnДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:29 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
еще раз огромная просьба - не забывайте скидывать емайл, если просите книгу :)
 
olga69Дата: Понедельник, 05.12.2011, 10:42 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 798
Статус: Offline
Quote (лена)
Сначала я решила по утрам ходить быстрым шагом

НЕПРАВИЛЬНО! Я как раз до этого дочитала, идти спокойно вдыхая носом выдыхая через рот, чтобы можно было поддерживать беседу без отдышки!
 
юлаймДата: Вторник, 06.12.2011, 11:23 | Сообщение # 44
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (olga69)
девочки, кто еще хочет книгу, не теряйте меня, нас с ребенком в больницу кладут

http://www.youtube.com/watch?v=KTmEBF6AGe4&feature=share вы в этом кошмаре провели 2 дня????
 
DemetraДата: Вторник, 06.12.2011, 12:00 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 396
Статус: Offline
юлайм, просмотрела ролик-ЖУУУУТЬ,простов шоке wacky

 
юлаймДата: Вторник, 06.12.2011, 13:06 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Demetra, я когда его увидила у меня волосы дыбом стояли cry и я опять себя успокоила как хорошо что я туда ни разу не легла., нас туда 3 раза пытались упечь,и я каждый раз писала отказную,
 
ГостьДата: Вторник, 06.12.2011, 13:55 | Сообщение # 47
Группа: Гости





можно мне тоже это чудесную книгу скинуть lena.gin@mail.ru
 
L@dyK@tДата: Вторник, 06.12.2011, 14:16 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Скинте пожалуста и мне книгу stiletto.heel@ mail.ru

Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Омар Хайям
 
grevnДата: Вторник, 06.12.2011, 14:33 | Сообщение # 49
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
L@dyK@t, не допустимый адрес, не отправляется
Гость, книгу отправила :)

юлайм, да, да именно там мы валялись, только не 2 дня, а 8 дней cry


Сообщение отредактировал grevn - Вторник, 06.12.2011, 15:18
 
юлаймДата: Вторник, 06.12.2011, 15:11 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
grevn, ужас конечно!!! бедняшечки правда как в тюрьме sad
 
grevnДата: Вторник, 06.12.2011, 15:12 | Сообщение # 51
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
юлайм,
Quote (юлайм)
правда как в тюрьме

точно! там еще еду через окошечки подают, как в тюрьме!
 
ленаДата: Вторник, 06.12.2011, 15:48 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Quote (Аркаим)
лена, вес не может уходить плавно и сразу

Аркаим, ой Наташ, я всю жизнь с весом борюсь))) я быстро набирала и быстро сбрасывала, могла 15 кг за два месяца сбросить: питание + физ.нагрузка, и всё в норме. Но тут все по-другому, я думаю организм стресс запомнил во время беременности и все. Я даже как ни странно за зиму могу немного сбросить, а за лето, особенно ближе к августу, всё опять набрать.


 
юлаймДата: Вторник, 06.12.2011, 16:26 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Quote (grevn)

точно! там еще еду через окошечки подают, как в тюрьме!


shock shock shock
 
АркаимДата: Вторник, 06.12.2011, 17:29 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
лена, не удивительно. В августе мы все кушаем фрукты и овощи - сезон. А это перебор по углеводам, поэтому и можем поправиться. А вот весна как раз для похудения самый лучший сезон.
Я тоже могла так экстренно худеть. Но какое это было питание!!! Это ведь голодовка ))) Поэтому результат быстрый, но не устойчивый. Сейчас придерживаюсь мнения, лучше меньше, да лучше. Теперь мое меню продумано на целый день, заранее думаю что съем, просчитываю калорийность и БЖУ. Бывает, что вес стоит неделями, а потом раз и сдвиг. Ну и плюсы в весе тоже есть. Но для меня сейчас главное уже не цифра на весах а цифра на сантиметре.
Так что надо продолжать и дальше, и сдвиг обязательно будет )))


 
ленаДата: Вторник, 06.12.2011, 17:39 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Аркаим, Натуся, ты прям в меня надежду вселяешь)) спасибо))

 
АркаимДата: Вторник, 06.12.2011, 17:48 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
лена, не за что ))) Главное не останавливаться )))

 
МузикДата: Вторник, 06.12.2011, 17:55 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 290
Статус: Offline
Скиньте и мне книгу, пожалуйста! :)
lena.Musik@bk.ru


 
TutaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:54 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
grevn, Написала в личку.
 
grevnДата: Вторник, 06.12.2011, 22:31 | Сообщение # 59
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Tuta, Музик, отправила :)
 
МузикДата: Среда, 07.12.2011, 14:47 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 290
Статус: Offline
grevn, спасибо

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Книга доктора Ковалькова "Победа над весом" (если хотите худеть правильно, стоит прочесть)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru