[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
Natali_snegДата: Пятница, 03.04.2015, 18:56 | Сообщение # 271
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
Мне врач говорила, что сушняк вообще можно не считать за побочный эффект, так как это просто говорит о том, что редуксин действует, что идет захват серотонина. так что ничего в этом страшного нет, если сушняк в разумных пределах. Надо воды больше пить и все будет нормально.

А у вас не было такого, чтобы когда пьете редуксин, то сначала он вроде как аппетит снижает, а потом начинаешь чувствовать, что под вечер, часов в 9 хочется кушать?
 
шушуняДата: Пятница, 03.04.2015, 19:18 | Сообщение # 272
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Natali_sneg, тогда он вам не идёт.Он отбивает аппетит.
 
ЗолушкаДата: Пятница, 03.04.2015, 23:15 | Сообщение # 273
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
часов в 9 хочется кушать?

Конечно такое бывает у всех, потому как редуксин пьется рано утром.. а к вечеру его эффект ослабляется
Алкоголь тоже нейтрализует действие редуксина



Лучшая жена счастливого мужа


Сообщение отредактировал Золушка - Пятница, 03.04.2015, 23:17
 
ЗолушкаДата: Пятница, 03.04.2015, 23:18 | Сообщение # 274
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Он отбивает аппетит.

совсем аппетит отбить невозможно, да и не нужно.. так можно и здоровьем поплатиться. Кушать нужно, но совсем немножко типа кефирчик, яблочки, хлопья, сухофрукты



Лучшая жена счастливого мужа
 
шушуняДата: Суббота, 04.04.2015, 21:32 | Сообщение # 275
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Хотеть и нужно это разные вещи.Кушать не хочется,просто для здоровья нужно что-нибудь лёгонькое закинуть.
 
ЗолушкаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:01 | Сообщение # 276
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Хотеть и нужно это разные вещи.Кушать не хочется,просто для здоровья нужно что-нибудь лёгонькое закинуть

согласна полностью, но и неоспоримый факт (в моем случае например), что после девяти когда ослабевает действие препарата-кушать хочется... поэтому чувство голода запиваю кефиром



Лучшая жена счастливого мужа
 
letuchkaДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:49 | Сообщение # 277
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
А у вас не было такого, чтобы когда пьете редуксин, то сначала он вроде как аппетит снижает, а потом начинаешь чувствовать, что под вечер, часов в 9 хочется кушать?

Вы наверно его утром рано пьете, часов в восемь. Да? а попробуйте перенести прием редуксина на более позднее время, например часов на 10-11. Мне это помогло. И врач говорила, что надо так делать.
 
шушуняДата: Вторник, 07.04.2015, 13:29 | Сообщение # 278
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я пью в 10.В течении дня пью воду,вечером кушать не хочется.Ну от скуки яблочко закину.
 
PolmiraДата: Среда, 08.04.2015, 12:18 | Сообщение # 279
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я тоже за орсотен слим, пробовала все эти препараты.., ксеникал необоснованно дорогой, хотя составы идентичные. Так что тут надо по себе смотреть, что больше подходит.
 
Natali_snegДата: Суббота, 11.04.2015, 21:19 | Сообщение # 280
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
Вы наверно его утром рано пьете, часов в восемь. Да? а попробуйте перенести прием редуксина на более позднее время, например часов на 10-11. Мне это помогло. И врач говорила, что надо так делать.

Не думала, что это поможет, но это помогло!!!!Сейчас начала его пить в 11 часов и знаете, к вечеру мысли о том, чтобы пожрать основательно-прошли.
 
NAsTyaaaДата: Вторник, 05.05.2015, 22:14 | Сообщение # 281
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
девочки где без рецепта купить редуксин ???
 
letuchkaДата: Вторник, 12.05.2015, 10:52 | Сообщение # 282
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата NAsTyaaa ()
девочки где без рецепта купить редуксин ???

В аптеке. Где ж еще...Тут вроде уже говорили, что редуксин не относится к лекарственным препаратам строго учета и купить его можно в аптеке и без рецепта.
 
NAsTyaaaДата: Среда, 13.05.2015, 14:47 | Сообщение # 283
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
letuchka, я что просто так спрашиваю??????????? была в трех аптеках и везде рецепт требовали!!!!
 
VALUN4IK30Дата: Четверг, 14.05.2015, 12:02 | Сообщение # 284
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
NAsTyaaa, только по рецепту.Рецепт не строгой отчётности,но обязательно с печатью врача,кто назначил препарат.
 
letuchkaДата: Четверг, 14.05.2015, 15:21 | Сообщение # 285
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата NAsTyaaa ()
letuchka, я что просто так спрашиваю??????????? была в трех аптеках и везде рецепт требовали!!!!

angry Меня поражают наши аптеки. Ведь там сидят фармацевты и они должны как-то следить за конодательством, за тем что пишет минздрав и прочее. А такое впечатление, что никто ничего не знает и не читает, а информацию непонятно откуда берут. Вот есть разъяснения РосМинздрава к приказу 183н, где ясно написано что идет по рецепту, а что без рецепта. Почитайте что написано про редуксин в разделе 2 этого письма
 
NAsTyaaaДата: Вторник, 19.05.2015, 19:59 | Сообщение # 286
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
была сегодня в трех аптеках говорят под заказ и с РЕЦЕПТОМ!!!!!!!!!!!!!! девчонки скажите где купить????????????? ну пожалуйста
 
ОливияДата: Вторник, 19.05.2015, 23:11 | Сообщение # 287
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
NAsTyaaa, сходите за рецептом

Сообщение отредактировал Оливия - Среда, 16.03.2016, 17:52
 
NASTENA1987Дата: Вторник, 19.05.2015, 23:21 | Сообщение # 288
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Оливия, напишите и мне пожалуйста в личку! за ранее очень благодарна!

 
SabinaДата: Среда, 20.05.2015, 20:51 | Сообщение # 289
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
моя сестра год назад пила редуксин, ей эндокринолог выписывал. Пила в обед в 12-13 часов, вечером есть совсем не хотелось. за 6 месяцев похудела на 12кг, месяц пила таблетки, месяц отдыха, получается 3 мес принимала таблетки. Сейчас старается держать результат. Во время приема таблеток постоянная жажда, пила воду постоянно, опять же врач подсказала, что не стаканами надо пить, а по 2-3 глотка каждые 20 мин. Сестре понравились табл, дорогущие только.
 
NAsTyaaaДата: Понедельник, 25.05.2015, 17:50 | Сообщение # 290
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
привет всем. и вот я начала пить редуксин сегодня третий день.......
 
шушуняДата: Вторник, 26.05.2015, 12:25 | Сообщение # 291
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Делитесь своими ощущениями и достижениями.Удачи!
 
КапустницаДата: Вторник, 26.05.2015, 16:56 | Сообщение # 292
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата NAsTyaaa ()
привет всем. и вот я начала пить редуксин сегодня третий день.......

Все-таки купили? какую дозировку брали? как впервые впечатления от приема редуксина? Сколько планируете сбросить?
 
VALUN4IK30Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:31 | Сообщение # 293
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Читаю не первый раз эту темку.Решила написать.Вес у меня большой,сколько себя помню,вечно сидела на диете,до замужества,потом плюнула.За 15 лет набрала 40кг,это и гормоны,много неудач. бер-тей и двое тяжёлых родов.За две недели минус 5кг.До идеального веса не стремлюсь,т.к. это 60 кг сбросить надо.Тоже пью редуксин 10,но недавно ,всего неделю.Про ужасающие симптомы что могу сказать,по своим наблюдениям.Начав питаться правильно и мало никаких таблеток не пила неделю,так меня колбасило по описаниям,как после редуксина,давление шкалило 180/110,тошнило,болела голова.Боялась принимать ,но на 8ой день моего правильного питания решилась!Ооо ЧУДО первые три дня прошли замечательно.Самое интересное давление в НОРМЕ!На четвёртый день стало тошнить,кружиться голова.Девочки,кто принимал,это пройдёт?
 
NAsTyaaaДата: Среда, 27.05.2015, 00:36 | Сообщение # 294
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
[b]Капустница[/bпланирую 10 кг . побочек не увидела не почуствовала. стараюсь правильно питаться ...ем когда хочу но не каллорийные продукты....спать ложусь поздно поэтому прием пищи последний часов в 9 вечера.....просто стала контоалировать то что ем...вес измерю через три дня...особого снижения аппетита как пишут многие не заметила..............пью р10

Добавлено (27.05.2015, 00:36)
---------------------------------------------
VALUN4IK30, побочки все проходят к концу третей недели

 
КапустницаДата: Четверг, 28.05.2015, 16:34 | Сообщение # 295
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата NAsTyaaa ()
планирую 10 кг . побочек не увидела не почуствовала. стараюсь правильно питаться ...ем когда хочу но не каллорийные продукты....спать ложусь поздно поэтому прием пищи последний часов в 9 вечера.....просто стала контоалировать то что ем...вес измерю через три дня...особого снижения аппетита как пишут многие не заметила..............пью р10

Аппетит стал меньше? потому что работа редуксина заключается в том, что он снижает аппетит. А про снижение веса... вы ходите чтобы за 10 дней было снижение веса? За месяц может уйти килограмм пять и это будет нормально. Может уйти меньше за счет того, что в первый месяц могут сходить отеки, а вот во втором месяце может быть больше. В общем пейте, а там время покажет... :)
 
NAsTyaaaДата: Четверг, 28.05.2015, 21:28 | Сообщение # 296
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Капустница, спасибо )))) могу сказать что на 4 день аппетит снизился прям капитально...сама себе удивляюсь что наедаюсь маленькими порциями...но от мяса не отказываюсь, теперь мясо только со свежими огурцами и помидорами))))хотя раньше с картошкой и макаронами)))))
некоторые пишут что в первую неделю хороший отвес . как так ?
 
шушуняДата: Понедельник, 01.06.2015, 08:00 | Сообщение # 297
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я за первую неделю сбросила 6кг,потом пошло медленнее.но за полгода ушло 18.
 
NASTENA1987Дата: Понедельник, 01.06.2015, 13:59 | Сообщение # 298
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Я за первую неделю сбросила 6кг,потом пошло медленнее.но за полгода ушло 18.

а что принимали?


 
VALUN4IK30Дата: Вторник, 02.06.2015, 20:25 | Сообщение # 299
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
У меня за две недели минус 6 кг.Теперь мало уходит,может и 100,200гр. в день,а иногда на месте стоит.
 
NASTENA1987Дата: Вторник, 02.06.2015, 23:36 | Сообщение # 300
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата VALUN4IK30 ()
У меня за две недели минус 6 кг.Теперь мало уходит,может и 100,200гр. в день,а иногда на месте стоит.

скажите пожалуйста Вы что принимали? редуксин?


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru