[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
NinaKДата: Пятница, 15.08.2014, 05:17 | Сообщение # 181
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я не знаю про Лиду и Ксеникал,про которые в названии темы говорится, я вообще эти похудательные средства сама не принимала никогда, а вот Редуксин пьёт сейчас моя сестра. Она за 3 месяца на 16 кг похудела и я не слышу от неё жалоб каких-то. Одна только радость, потому что уж очень её разнесло и никак не получалось похудеть.Она чего только не предпринимала. Но, она любительница булок всяких, даже когда пыталась на диетах сидеть, всё равно срывалась.А сейчас очень хорошо похудела я и даже на лицо изменилась. Она говорит, еще пяток кг сбросит и хватит. Но она не сама с бухты- барахты стала его пить. У неё рецепт, ей врач выписала.

Сообщение отредактировал NinaK - Пятница, 15.08.2014, 05:20
 
sizoldaДата: Среда, 20.08.2014, 10:55 | Сообщение # 182
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Пила я редуксин, меридиа, линдакса. Это всё сибутрамин. Хорошая штука, если хошь похудеть нечестно :) Быстро и безболезненно. Но! выпадают волосы, пьёшь воду постоянно, потому что рот сушит, двигаешься, как энерджайзер. Поэтому, я предполагаю, что это типа наркотика. Но, зато, худеешь очень быстро и сильно. Знала бы, где купить без рецепта-купила бы и пила, потому что после родов разнесло laugh

 
KasoblankaДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:29 | Сообщение # 183
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Да, редуксин теперь строго по рецепту, именно из-за побочных эффектов. Начиная от повышения давления, головных болей, заканчивая огромными рисками со стороны сердца и нервной системы, частые случаи затяжных депрессий и привыкания. И для чего так рисковать своим здоровьем, не понимаю…
 
BeatriceДата: Вторник, 26.08.2014, 16:08 | Сообщение # 184
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Всегда опасалась пить какие нить таблетки для похудения! После родов весила 72 кг. При росте 160 см. Пробовала разные диеты.Пока сидишь на диете-эффект есть, Как только срываешься, а я срывалась постоянно и мне приходилось начинать всё заново. Потом плюнула на все диеты и начала просто пить воду. И само собой лишний вес стал уходить! Медленно, но без стрессов для организма в течение примерно года 1,5-2! Похудела до 53 кг. Плюсом ещё я не кушала после 6 вечера. Прошло 3 года. Щас мой вес 57 кг.Плюс-минус 1 кг в течение 2 -х лет. Кушаю что хочу, но не жирное, сладкое редко.
 
KasoblankaДата: Четверг, 28.08.2014, 03:09 | Сообщение # 185
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата NinaK ()
Я не знаю про Лиду и Ксеникал,про которые в названии темы говорится, я вообще эти похудательные средства сама не принимала никогда, а вот Редуксин пьёт сейчас моя сестра. Она за 3 месяца на 16 кг похудела и я не слышу от неё жалоб каких-то. Одна только радость, потому что уж очень её разнесло и никак не получалось похудеть.Она чего только не предпринимала. Но, она любительница булок всяких, даже когда пыталась на диетах сидеть, всё равно срывалась.А сейчас очень хорошо похудела я и даже на лицо изменилась. Она говорит, еще пяток кг сбросит и хватит. Но она не сама с бухты- барахты стала его пить. У неё рецепт, ей врач выписала.

Надеюсь что у вашей сестры так и будет и все побочные эффекты ее обойдут стороной. Я в очередной раз расспрашивала своего врача про препараты для похудения, она сказала редуксин не брать, т.к. опасно для здоровья.
 
helga80Дата: Среда, 03.09.2014, 21:56 | Сообщение # 186
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Не смогла допить Редуксин Лайт усиленная формула, примерно через 7 дней стал побаливать живот, сначала думала совпадение, потом увидела закономерность, примерно через 15 мин после приема капсулы начинаются боли в районе кишечника и пупка, которые либо проходят очень долго, либо нужно принять ношпу. В итоге хотела немного похудеть, а получилось, что только зря 2500 руб потратила. На весах даже 500 гр не убавилось, хотя ужин заменяла на овошной салат. Но одно могу сказать, голод действительно не ощущаешь. Видимо таблетки каждому индивидуально.
 
Киндер_сюрпризДата: Пятница, 12.09.2014, 18:00 | Сообщение # 187
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Сама не пила Редуксин (и так худенькая pardon ).но девочки на работе заказывают у меня их а я их у свекрови беру она в аптеке работает. без рецепта их не продают. поэтому цена большая cry :cry: cry .но девчонкам нравится худеют заметно. сухость во рту первую неделю была сильная. но я за ними слежу чтоб кушали иначе побочных много вылезет

Сообщение отредактировал Киндер_сюрприз - Пятница, 12.09.2014, 18:03
 
лилеДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:44 | Сообщение # 188
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
привет всем! а что правда ,что редуксин по рецепту? заходила сегодня в аптеку там в свободном доступе,правдо редуксин лайт стоит.
 
sizoldaДата: Понедельник, 22.09.2014, 21:34 | Сообщение # 189
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
лиле, helga80, Редуксин и Редуксин Лайт-РАЗНЫЕ!!!! препараты. Первый-лекарство от ожирения, а второй-просто БАД.

 
ленаДата: Вторник, 23.09.2014, 10:17 | Сообщение # 190
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
пью почти месяц редуксин, не лайт, осталось 2 капсулы, результата ноль((( аппетит притупляет, но я и раньше немного ела((( что со мной не так cry (((

 
туляДата: Вторник, 23.09.2014, 18:42 | Сообщение # 191
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
лена, Зачем вам тогда нужен был редуксин,я не понимаю,он для тех,кто МНОГО кушает (и +большой вес) и не может справится с этим(снижает аппетит).Если у вас и так был умеренный аппетит,то может надо было выбрать что -то другое,например спец. физ. упражнения или бодифлекс-дыхательная гимнастика,кстати очень помогает...У вас большой вес?Раньше принимали редуксин?

 
ленаДата: Среда, 24.09.2014, 10:14 | Сообщение # 192
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата туля ()
надо было выбрать что -то другое,например спец. физ. упражнения или бодифлекс-дыхательная гимнастика,кстати очень помогает

пробовала ходьбу, пробовала под Синди заниматься - увы, никого эффекта, даже обратный((
бодифлекс не пробовала. Прочитала, что толстым нужно или силовая или калланетик. Хочу в тренажерку походить, но обстоятельства против меня(( Как только собралась, заболела сотрудница, сейчас работаю за двоих, допоздна((.
Лишнего веса у меня 25 кг, редуксин пила впервые.


 
туляДата: Среда, 24.09.2014, 10:40 | Сообщение # 193
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
лена, Сколько раз в день кушаете? Может быть попробовать (если возможно) правильно питаться по немногу ,но 6 раз в день,чтобы ускорить обмен веществ-некоторым так помогает снизить вес.У меня тоже было лишних 25 кг. Я очень много поглощала еды(сладкой),поэтому решилась на редуксин,он помог , умерил аппетит-за первую неделю уже несколько кг. сбросила.Сначала пила редуксин 10,потом редуксин 15(пила с перерывами). В итоге минус 14 кг. За лето набрала немного...Мне еще надо сбросить кг 10.,но своими силами :) -правильное питание и бодифлекс....

 
ленаДата: Среда, 24.09.2014, 10:55 | Сообщение # 194
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата туля ()
Может быть попробовать (если возможно) правильно питаться по немногу ,но 6 раз в день,чтобы ускорить обмен веществ-некоторым так помогает снизить вес.

я это знаю, но НЕ МОГУ))) ем 3раза, больше не получается pardon Утром плотненько, днем только чай, но с вкусняшкой, потом пару яблок, вечером стараюсь только белок или овощи. Сейчас домой в девять прихожу, вообще нет времени поесть, уроки проверила, нагоняй всем дала, воды попила и баиньки))


 
LaDyДата: Среда, 24.09.2014, 11:14 | Сообщение # 195
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Цитата
я это знаю, но НЕ МОГУ))) ем 3раза, больше не получается

Такая же ерунда, не могу чаще есть, порция делаю маленькие но все равно не хочется так часто (((
Только что у Малышевой рассказывали почему не худеется
Не соблюдение питьевого режима(нужно не меньше 2 литра), отсутствие мышечной массы (те нужны силовые тренировки) и нехватка женских половых гормонов.



 
АркаимДата: Среда, 24.09.2014, 15:53 | Сообщение # 196
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
лена, тебе надо разгонять обменку. Она у тебя замедлена, из за неправильного питания и отсутствия физической активности, из за стресса. Поэтому тебе кажется, что ничего не помогает.
Цитата лена ()
Утром плотненько, днем только чай, но с вкусняшкой, потом пару яблок, вечером стараюсь только белок или овощи.


Можно и 3 раза покушать, но не выходить за рамки дневной нормы калорий.
Утро - завтрак
Перекус - яблоко 1
Обед - исключить вкусняшку лучше нормальной еды.
Перекус - яблоко 1
Ужин - белок + овощи
Если посмотреть на такую схему твоего же питания, то она уже совсем другая.

Добавить физ. нагрузку , любую, просто даже прогулка пешком утром на работу и вечером с работы.

Я уже писала, что если урезать сильно калории, то вместо того что бы худеть, будет наоборот набор веса. Это стресс для организма и он любыми способами будет запасать жир, для этого он просто замедлит обменные процессы. С возрастом они и так замедляются, а тут еще и голодовки.

Все проблемы и преграды находятся у нас в голове. Если человек хочет- то он делает. А если нет- то найдет 1000 причин для отказа.
Не надо себя жалеть, надо реально смотреть на вещи. Таблетки и чаи, это только помощники, но не панацея. Тем более обязательно надо знать как они действуют, потому что не для всех случаев это подходит.
Может я категорична, не обижайтесь pardon


 
ленаДата: Среда, 24.09.2014, 17:10 | Сообщение # 197
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Аркаим, Натуся, ты как всегда права, головой я всё понимаю) Но видно не приперло совсем еще, поэтому ищу легкие пути)) Тебя бы мне под бок, чтобы толкала постоянно))

 
KasoblankaДата: Пятница, 26.09.2014, 19:18 | Сообщение # 198
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Вот-вот… не первый раз уже слышу про редуксин такое, что вес не особенно уходит, а живот болит, у кого-то еще головные боли и бессонницы. Как минимум, стоит пожелать свою нервную систему.
 
olesushkaДата: Суббота, 27.09.2014, 23:58 | Сообщение # 199
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
У редуксина много побочных эффектов, надо быть осторожней!
 
letuchkaДата: Пятница, 10.10.2014, 18:00 | Сообщение # 200
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Вот-вот… не первый раз уже слышу про редуксин такое, что вес не особенно уходит, а живот болит, у кого-то еще головные боли и бессонницы. Как минимум, стоит пожелать свою нервную систему.

Если правильно принимать редуксин, но не будет никаких бессониц и головных болей. Я его сейчас пью, причем уже не первый месяц, могу сказать, что чувствую себя замечательно. Сухость во рту есть и приходится много воды пить. Это единственный недостаток.
Цитата Kasoblanka ()
Надеюсь что у вашей сестры так и будет и все побочные эффекты ее обойдут стороной. Я в очередной раз расспрашивала своего врача про препараты для похудения, она сказала редуксин не брать, т.к. опасно для здоровья.

В следующий раз спросите пожалуйста у своего врача, чем именно опасен редуксин и желательно, чтобы она это не только на словах рассказала, а сказала откуда она взяла эту информациюи где про это можно конкретно почитать. Я например читала про редуксин медицинские статьи, где пишут про редуксин и про другие средства про похудение. Если кому-то интересно, я могу дать наводки где почитать. А то что вам кто-то там сказать на словах-я считаю это нельзя принимать за авторитетное мнение.
 
LerusikДата: Четверг, 23.10.2014, 14:04 | Сообщение # 201
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Это точно, именно поэтому я вместо редксина орсотен слим пить стала, там принцип действия более понятный и нет побочных эффектов, если за питанием следить. Мне все нравится, пью 3 неделю пока что.
 
NinaKДата: Пятница, 24.10.2014, 19:00 | Сообщение # 202
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Побочных и у аспирина много,Брюс Ли выпил от головной боли и умер.Аллергия оказалась у него. А огромный лишний вес сам по себе причина хронических заболеваний- гипертонии, диабета и всё такое. Конечно, нужно следить за питанием и физ.активностью, но не у весх получается. Вот моя сестрица пошла к врачу и получила индивидуальное назначение- редуксин. Врач же знает, кому какой препарат подходит, проверяет нет ли противопоказаний, да и дозировку подбирает. Я вот честно скажу( не обижайтесь пожалуйста), я не понимаю другое. Когда рассказывают, как решили что то одно попить, сама себе назначила, прочитала, что вредно-сама себе отменила, пошла в аптеке еще чего-то купила, потом услышала про третье- пошла и это купила и съела. Мне кажется даже бады нужно согласовывать с врачом. А если цена вопроса 5 или 7 кг, то здесь чего заморачиваться, кушай меньше, двигайся больше и будет тебе счастье))

Сообщение отредактировал NinaK - Пятница, 24.10.2014, 19:03
 
KasoblankaДата: Суббота, 25.10.2014, 21:52 | Сообщение # 203
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
В следующий раз спросите пожалуйста у своего врача, чем именно опасен редуксин и желательно, чтобы она это не только на словах рассказала, а сказала откуда она взяла эту информациюи где про это можно конкретно почитать. Я например читала про редуксин медицинские статьи, где пишут про редуксин и про другие средства про похудение. Если кому-то интересно, я могу дать наводки где почитать. А то что вам кто-то там сказать на словах-я считаю это нельзя принимать за авторитетное мнение

Я вам советую почитать про активное вещество в редуксине и попробовать понять как оно работает… тогда никаких вопросов у вас не останется. Статьи сейчас можно найти с любым содержанием. Но стоит самостоятельно анализировать ситуацию.. сейчас у вас все хорошо, вы не хотите кушать, но что будет, когда вы перестанете пить редуксин, м?
 
whitewaterДата: Вторник, 28.10.2014, 23:11 | Сообщение # 204
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата NinaK ()
А если цена вопроса 5 или 7 кг, то здесь чего заморачиваться, кушай меньше, двигайся больше и будет тебе счастье))

Это почти при любом количестве килограмм работает))
 
letuchkaДата: Вторник, 04.11.2014, 14:27 | Сообщение # 205
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Я вам советую почитать про активное вещество в редуксине и попробовать понять как оно работает… тогда никаких вопросов у вас не останется. Статьи сейчас можно найти с любым содержанием. Но стоит самостоятельно анализировать ситуацию.. сейчас у вас все хорошо, вы не хотите кушать, но что будет, когда вы перестанете пить редуксин, м?

Я то про редуксин много чего знаю. Как он действует тоже понимаю и другим могу рассказать и видео показать, благо умею пользорваться ютубом: http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrwT4 А вот если вы не знаете, что произойдет, когда прекращаешь пить редуксин, то это говорит о том, что вы не достаточно хорошо интересовались этим вопросом. Когда его прекращаешь пить, то ничего страшного не происходит. Потому что за время приема редуксина желудок уменьшается в размерах и он просто не хочет много есть. А вот на орлистатах такое очень даже возможно. Потому что они только жиры выводят. Можно есть сколько хочешь, жир ведь все ранво не усвоиться и желудок какой был больших размеров, такой и остается. Так что вот как раз после орлистатов может назад все вернуться. Знаем- пробовали...
 
KasoblankaДата: Четверг, 13.11.2014, 18:37 | Сообщение # 206
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Какие глупости.. посмотрела ваше видео, окей, но побочных эффектов от редуксина и истощение нервной системы никто не отменяет. Орлистат формирует привычку питаться правильно, в облегченном режиме, это большой плюс. Орсотен слим меня здорово дисциплинировал в этом вопросе.
 
psvДата: Вторник, 18.11.2014, 14:23 | Сообщение # 207
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Kasoblanka, как вы его покупали? Без рецепта? Тоже хочу попробовать think
 
ЗолушкаДата: Вторник, 18.11.2014, 14:48 | Сообщение # 208
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Очень давно читаю эту темку. Расскажу свою историю... Всегда была с нормальным весом- при росте 165, весила 58-70кг. Идеальный вес для моего организма. Правильной пропорции фигура. Но родив в 36 лет третьего ребенка произошел гормональный сбой. из роддома вышла 65, а через два месяца почти 90( Если кто то скажет меньше кушать надо было- отвечу-ела крошки, не кормила грудью (отсутствие молока) и через две недели после роддома была уже на работе. То что вес пришел не от еды-это факт. Я не сидела на месте-двигалась, бег, тренажерка, работа, лялька (а детей трое), семья... но я так и оставалась свинюшкой -складки жировые были даже на спине( начали развиваться комплексы, таяла надежда на нормальную фигуру, но не таяла килограммы) Все свои вещи раздала, чтоб на нервы не действовали) Попробовала орсотен- никаких изменений, кроме дискомфорта (кто принимал-знает какие минусы laugh :laugh: laugh
И однажды мне посоветовали препарат на основе сибутрамина (из коллекции - редуксина. Тк линдаксу сейчас не выпускают, заменили голдлайном) Читала отзывы, и прежде чем начать принимать-сдала анализы все! и кардиограмму, когда получила подтверждение-здорова, начала принимать. Побочных эффектов не было, кроме небольшой раздражительности, пить хотелось. Неделю вес стоял на месте- а потом произошло чудо за 3 недели 15кг. В это время я тоже организму помогала-хлеб белый не ела, сахар и сладкое тоже нет. соки, газировку, кофе, чай (только травяной) нельзя. Прошло 9 месяцев. Вес не вернулся. Суть этого такова, только благодаря веществу СИБУТРАМИНУ (основа редуксина) мой организм справился с задачей. Сейчас вес 72 кг



Лучшая жена счастливого мужа


Сообщение отредактировал Золушка - Вторник, 18.11.2014, 15:33
 
psvДата: Вторник, 18.11.2014, 14:55 | Сообщение # 209
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Золушка, а какой именно препарат посоветовали? Я тоже проверилась и на кардио и на гормоны... все норм. Пыталась есть меньше - результата нет.
 
ЗолушкаДата: Вторник, 18.11.2014, 15:04 | Сообщение # 210
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Я пила Голдлайн. Но у таких препаратов есть один минус-ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СБРОСИТЬ 5-8 КГ ТО ОНИ БЕСПОЛЕЗНЫ. Работают только на ожирение определенным ИМТ. Те разбивают старый, устоявшийся бурый жир... А у Вас как я помню ожирения нет


Лучшая жена счастливого мужа


Сообщение отредактировал Золушка - Вторник, 18.11.2014, 15:04
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru