[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
psvДата: Вторник, 18.11.2014, 15:06 | Сообщение # 211
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Золушка, я 79, летом была 74... откуда что берется?! wacky , а в идеале мой вес, конечно, меньше. Мне бы -10 точно надо.
 
ленаДата: Вторник, 18.11.2014, 15:08 | Сообщение # 212
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Всегда была с нормальным весом- при росте 165, весила 58-70кг. Идеальный вес для моего организма. Правильной пропорции фигура. Но родив в 36 лет третьего ребенка произошел гормональный сбой. из роддома вышла 65, а через два месяца почти 90( Если кто то скажет меньше кушать надо было- отвечу-ела крошки, не кормила грудью (отсутствие молока) и через две недели после роддома была уже на работе. То что вес пришел не от еды-это факт. Я не сидела на месте-двигалась, бег, тренажерка, работа, лялька (а детей трое), семья... но я так и оставалась свинюшкой -складки жировые были даже на спине( начали развиваться комплексы, таяла надежда на нормальную фигуру, но не таяла килограммы)

прям как у меня всё, один в один surprised
Цитата Золушка ()
Попробовала орсетен- никаких изменений

и у меня никаких
Цитата Золушка ()
посоветовали препарат на основе сибутрамина (из коллекции - редуксина

редуксин мне тоже не помог sad


 
ЗолушкаДата: Вторник, 18.11.2014, 15:34 | Сообщение # 213
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
лена, значит нас таких уже двое laugh laugh laugh


Лучшая жена счастливого мужа
 
k77571Дата: Среда, 19.11.2014, 22:11 | Сообщение # 214
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
и что делать похудеть очень хочется :)
 
LusjaДата: Понедельник, 24.11.2014, 01:28 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Какие глупости.. посмотрела ваше видео, окей, но побочных эффектов от редуксина и истощение нервной системы никто не отменяет. Орлистат формирует привычку питаться правильно, в облегченном режиме, это большой плюс. Орсотен слим меня здорово дисциплинировал в этом вопросе.

Вот мне тоже кажется, что от редуксина вреда больше, а препараты на орлистате более безопасные и эффективные, так что тут личное выбор каждого, конечно, хотите себе заработать заболевания, пейте редуксин на здоровье )))).
 
КапустницаДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:42 | Сообщение # 216
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Орлистат формирует привычку питаться правильно, в облегченном режиме, это большой плюс.

Вот это точно глупости. За счет чего он формирует привычку? за счет того, что вы боитесь лишний раз скушать что-то жирное? Так вы это жирное не будете есть о тех пор, пока будете пить орлистат. А потом опять начнете есть все подряд. Хватит рекламировать орсотен и обливать грязью редуксин. Что такое орсотен народ поймет после первого же приема.
 
NinusikДата: Вторник, 02.12.2014, 19:24 | Сообщение # 217
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Олесушка, орсотен слим продается без рецепта, в любой аптеке, никаких проблем. Действует тоже хорошо, все понятно, главное за питанием своим следить и все будет в порядке.
 
ЗолушкаДата: Вторник, 02.12.2014, 20:58 | Сообщение # 218
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Капустница ()
Что такое орсотен народ поймет после первого же приема.

Ага точно) и на долго запомнит его действие в ближайшие два-три дня laugh laugh laugh laugh laugh



Лучшая жена счастливого мужа
 
KasoblankaДата: Среда, 03.12.2014, 16:22 | Сообщение # 219
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Орсотен слим отлично с весом лишним борется, такой легкий и доступный вариант похудения. На орлистатах хорошо худеется, проверено лично. Остальные препараты у меня как-то не пошли.
 
КапустницаДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:33 | Сообщение # 220
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Ага точно) и на долго запомнит его действие в ближайшие два-три дня

Угу, только некоторые его не на 2-3 дня запоминают, а на 2-3 года. А елси опозорятся на улице, то на всю жизнь память будет. Я вот с сегодняшнего дня решила редуксин через день пить. Буду уже заканчивать его прием.
 
letuchkaДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:36 | Сообщение # 221
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Капустница ()
Хватит рекламировать орсотен. Что такое орсотен народ поймет после первого же приема.

Цитата Kasoblanka ()
Орсотен слим отлично с весом лишним борется, такой легкий и доступный вариант похудения. На орлистатах хорошо худеется, проверено лично. Остальные препараты у меня как-то не пошли.


Она вас даже не слышит. laugh Она заладила: помогает, хорошо и т.д. У нее все посты однотипные. Скорее всего робот, а не просто рекламный агент. laugh
 
NinusikДата: Понедельник, 08.12.2014, 14:54 | Сообщение # 222
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Ага точно) и на долго запомнит его действие в ближайшие два-три дня

Золушка, если есть от пуза и все в подряд, то вполне возможно. Но надо же понимать что вы пьете и орсотен слим выводит жиры.. соответственно не с проста рекомендована низкокалорийная диета :)
 
Natali_snegДата: Пятница, 12.12.2014, 21:04 | Сообщение # 223
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Начала пить Редуксин. За неделю отвес 1,5 кг. Побочных пока нет. Перед этим пила орсотен. Отвес за неделю был 1 кг. Тоже не плохо, но этот ужасный жир и постоянное мытье унитаза. Ужас в общем!!!
 
ЗолушкаДата: Пятница, 12.12.2014, 22:00 | Сообщение # 224
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Ninusik ()
если есть от пуза и все в подряд, то вполне возможно. Но надо же понимать что вы пьете и орсотен слим выводит жиры.. соответственно не с проста рекомендована низкокалорийная диета

Не согласна с Вами - даже если низкокалорийная диета-последствия одни и те же (кто пил-знает). На себе испробовала
Цитата Natali_sneg ()
ужасный жир и постоянное мытье унитаза. Ужас в общем!!!

Абсолютно согласна!!!!!!



Лучшая жена счастливого мужа
 
LerusikДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:10 | Сообщение # 225
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
Начала пить Редуксин. За неделю отвес 1,5 кг.

А за вторую неделю какой отвес? побочные не беспокоят? воды наверно много пьете? У меня сушняк постоянный..
 
letuchkaДата: Пятница, 19.12.2014, 20:43 | Сообщение # 226
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Не согласна с Вами - даже если низкокалорийная диета-последствия одни и те же (кто пил-знает). На себе испробовала

плюс мульон laugh
 
Natali_snegДата: Пятница, 19.12.2014, 20:45 | Сообщение # 227
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Lerusik ()
А за вторую неделю какой отвес? побочные не беспокоят? воды наверно много пьете? У меня сушняк постоянный..

За вторую неделю был отвес 1300. Тоже нормально. Воды много пью, больше двух литров в день. такое чувство легкости по вечерам, когда желудок не полный и не забит едой.
 
шушуняДата: Вторник, 23.12.2014, 19:21 | Сообщение # 228
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Пила полгода Голд Лайн,выписывала таблетки эндокринолог,без рецепта сейчас проблема.Похудела на 20кг,сейчас отдыхаю,после новогодних праздников снова буду пить,готовиться к лету.
 
aksiniaДата: Вторник, 23.12.2014, 21:31 | Сообщение # 229
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ КУПИТЬ РЕДУКСИН 15 В СКЛАДЧИНУ? . БОЛЬШАЯ ПАЧКА СТОИТ 4000 ТАМ 60 ШТ, МАЛЕНЬКАЯ СТОИТ 2300 ТАМ 30 ШТ. ИЩУ С КЕМ МОЖНО КУПИТЬ БОЛЬШУЮ ПАЧКУ, ПОЛУЧИТСЯ 45 ТАБЛЕТОК ПО 2000 РУБЛ
 
шушуняДата: Вторник, 23.12.2014, 22:08 | Сообщение # 230
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Пила Редуксин 10,и пила 15.отвес лучше на 10.
 
NinusikДата: Пятница, 26.12.2014, 13:29 | Сообщение # 231
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки, тут просто каждому свое.. кому-то что больше нравится или кто чем готов рискнуть.. мне орсотен слим подошел больше и не вижу поводов, чтобы его не принимать, с побочными эффектами я не сталкивалась вообще.
 
NinusikДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:33 | Сообщение # 232
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Золушка ()
Не согласна с Вами - даже если низкокалорийная диета-последствия одни и те же (кто пил-знает). На себе испробовала


Золушка, вы понимаете что делает орлистат? Он выводит жиры… а если вы едите низкокалорийные продукты, то выводить особо и нечего. Другое дело, что тут надо быть честной самой с собой :)
 
шушуняДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:02 | Сообщение # 233
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Ну тогда можно и без орлистата обойтись,есть низкокалорийные продукты.У Редуксина совсем другое действие и состав.
 
ЗолушкаДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:17 | Сообщение # 234
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Ninusik,
Цитата Ninusik ()
орсотен слим

про этот препарат я вообще речи не вела!!!!!!!!!!!!!!!! а писала про орсотен- а это разные вещи с разными последствиями приема... Тут нужно быть е честными с собой, а Вам просто внимательными



Лучшая жена счастливого мужа
 
KasoblankaДата: Понедельник, 29.12.2014, 21:21 | Сообщение # 235
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Именно так, я сама орсотен слим принимала, проблемы с животом и стулом только после жирной пищи начинаются, а так все отлично. Главное этот процесс наладить и все будет хорошо.
 
шушуняДата: Вторник, 30.12.2014, 13:04 | Сообщение # 236
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Здоровья вам,девочки,и счастья в Новом году!Чтобы поменьше проблем было в Новом году.
 
NinusikДата: Вторник, 30.12.2014, 13:43 | Сообщение # 237
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Мне орсотен слим больше понравился, я ксеналтен тоже пробовала, но это все таки не то.. состав там сомнительный. А вот первый вариант проверенный и надежный. Так и худею, все отлично.
 
шушуняДата: Четверг, 01.01.2015, 19:47 | Сообщение # 238
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Всех с Новым годом,девочки,и похуделки в Новом году.
 
Natali_snegДата: Суббота, 03.01.2015, 20:45 | Сообщение # 239
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Ninusik ()
Золушка, вы понимаете что делает орлистат? Он выводит жиры… а если вы едите низкокалорийные продукты, то выводить особо и нечего. Другое дело, что тут надо быть честной самой с собой

А зачем тогда пить орсотен если особо выводить будет нечего на низкокалорийной диете?
 
Natali_snegДата: Суббота, 03.01.2015, 20:48 | Сообщение # 240
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата шушуня ()
Пила Редуксин 10,и пила 15.отвес лучше на 10.

Тут больше зависит от того сколько лишнего веса. Одному может подойти дозировка 10 мг, а кому-то надо редуксин 15 попить.Это все корректируется в процессе приема.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru