[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
dana2182Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:00 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я пробовала линдаксу, турбослим, орсотен и многое другое, конечно помогало, но когда закончила это все пить, то набрала еще больше. А теперь нашла способ самый эффективный 100%. Хожу в клуб здорового образа жизни и уже похудела на 10 кг и уменьшилась в объемах на 54 см. Улучшилось самочувствие и многое другое!!! Поделюсь опытом. Пишите в личку!!!

 
dana2182Дата: Понедельник, 16.12.2013, 21:00 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я пробовала линдаксу, турбослим, орсотен и многое другое, конечно помогало, но когда закончила это все пить, то набрала еще больше. А теперь нашла способ самый эффективный 100%. Хожу в клуб здорового образа жизни и уже похудела на 10 кг и уменьшилась в объемах на 54 см. Улучшилось самочувствие и многое другое!!! Поделюсь опытом. Пишите в личку!!!

 
ЛеЛикДата: Вторник, 17.12.2013, 10:18 | Сообщение # 93
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Девочки - Приглашаю Вас в Клуб Здорового Образа Жизни на БЕСПЛАТНОЕ тестирование, где вас взвесят на японском анализаторе, где будет показано, сколько воды в вашем организме, сколько жира, мышечной массы. Консультант по питанию проконсультирует и научит, как правильно и сбалансировано питаться, что бы в дальнейшем не поправится.

Если Вам это интересно можем договорится о встречи. Пишите в личку всем отвечу

сама я похудела на 5 кг за 1,5 месяца и это еще не предел ))))))))))) fan


 
dana2182Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:22 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
ЛеЛик, молодец, Ольчик!!! Так держать!!! curtsy

 
ленаДата: Вторник, 17.12.2013, 10:31 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
ЛеЛик, где это находится?

 
dana2182Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:44 | Сообщение # 96
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
Клуб находится в комарово.

 
ЛеЛикДата: Вторник, 17.12.2013, 11:43 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
лена, ответила в личку

 
Julik_74Дата: Вторник, 17.12.2013, 11:54 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
ЛеЛик, и мне в личку можно...

 
ЛеЛикДата: Вторник, 17.12.2013, 16:44 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
Julik_74, ответила в личку

 
MashunjaДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:10 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Забава ()
Купила кое как уже в 5 аптеке редуксин 10 мг, скоро начну пить. Только там что то так много побочек

То что в инструкции написано много побочных, это не значит, что все эти побочные будут у вас. :-) Побочные есть наверно у всех лекарственных препаратов. :-) Даже у банальных парацетамола или цитрамона, или у витамин. Кроме того, как отмечено в инструкции к Редуксину, побочные проходят в течении двух недель. Кроме того меня , например, побочные не особо беспокоили.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
Angelika184Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:14 | Сообщение # 101
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Mashunja ()
Кроме того, как отмечено в инструкции к Редуксину, побочные проходят в течении двух недель. Кроме того меня , например, побочные не особо беспокоили.

Вы когда пили Редуксин, какой-то диеты придерживались или нет? что вообще можно кушать, а что нельзя? И сколько желаетльно его пить, чтобы нормально похудеть?
 
MashunjaДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:19 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Angelika184 ()
Вы когда пили Редуксин, какой-то диеты придерживались или нет? что вообще можно кушать, а что нельзя? И сколько желаетльно его пить, чтобы нормально похудеть?

Да, диеты конечно лучше придерживаться. Или вообще перейти на правильное питание. Поменьше жирного, сладкого. Благо с Редуксином от этого легче отказаться, потому что когда его начинаеim пить, то апптетит становится значительно меньше. Не говорю уже о том, что я перестала кушать такими порциями, как кушала раньше. Сколько пить его? тут индивидуально все. Тут многое зависит от вашего веса, от того как будете худеть, как будетет кушать и т.д. Но желательно его пить месяца два-три и при этом нормально питаться, чтобы организм смог на нормальное питание перестроиться. тОгда дальше уже можно будет и без помощт редуксина нормально худеть.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
OlenkaДата: Вторник, 24.12.2013, 00:46 | Сообщение # 103
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Девочка с работы пила редуксин около года. Похудела на два размера. Когда перестала его пить, начала жрать. Причем, как она сама говорит, чувство насыщения просто пропало куда-то, ешь, ешь, ешь и еще охота. Сейчас вернулась к тому, от чего ушла.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
LusjaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:45 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Шалунья ()
По своему опыту могу сказать, что Редуксин намного лучше Орсотена. Пью Редуксин неделю, а результаты уже налицо, объемы уменьшаются, но вес пока на 1 кг, а вот с Орсотеном побочных эффектов очень много (частое хождение в туалет и т.д.). С Орсотеном удалось сбросить 8 кг за 4 месяца.


Я тоже пробовала и то, и то, но больше мне понравился орсотен. Как-то без побочных эффектов все и результат правда очень хороший и надолго. Назад вес не вернулся, так что это особенно приятно.
 
letuchkaДата: Среда, 15.01.2014, 15:08 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Olenka ()
Девочка с работы пила редуксин около года. Похудела на два размера. Когда перестала его пить, начала жрать. Причем, как она сама говорит, чувство насыщения просто пропало куда-то, ешь, ешь, ешь и еще охота. Сейчас вернулась к тому, от чего ушла.

Та ладно... не поверю... вы хотите сказать, что на за год приема редуксина не поменяла своего питания? хотя вполне возможно, что она пила редуксин и кушала все подряд. Спросите ее, как она питалась во время своего похудения? она вообще инструкцию читала? Вот цитирую: Лечение Редуксин должно осуществляться в рамках комплексной терапии по снижению массы тела под контролем врача, имеющего практический опыт лечения ожирения. Комплексная терапия включает в себя как изменение диеты и образа жизни, так и увеличение физической активности. Важным компонентом терапии является создание предпосылок к стойкому изменению привычек питания и образа жизни, которые необходимы для сохранения достигнутого снижения массы тела и после отмены медикаментозной терапии. Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела.

Вот что-то мне подсказывает, что ваша сотрудница всего этого не придерживалась. wink
 
LigalaizzДата: Вторник, 21.01.2014, 22:15 | Сообщение # 106
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
посмотрела малышеву тоже хочу редуксин попить надо 10 кг сбросит!что посоветуете редуксин 10 или15 и сколько таблеток в день?
 
malahovaДата: Среда, 22.01.2014, 05:53 | Сообщение # 107
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Ligalaizz, я консультировалась у эндокринолога про дозу. Начинать надо с 10 мг., если эффекта мало можно продолжить на 15 мг., но 1-2 месяца. Сейчас допиваю 10 мг. Действие конечно есть, но второй месяц хочу 15 мг. принимать. :)

Евгения
 
malahovaДата: Среда, 22.01.2014, 05:54 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
Пациентам необходимо в рамках терапии препаратом Редуксин изменить свой жизненный уклад и привычки таким образом, чтобы после завершения лечения обеспечить сохранение достигнутого уменьшения массы тела.

Вот это самое главное!


Евгения
 
LigalaizzДата: Среда, 22.01.2014, 18:45 | Сообщение # 109
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
malahova, а сколько вы дней пропили уже и сколько уже получилось сбросить на весах и в объемах! ah
 
malahovaДата: Среда, 22.01.2014, 19:37 | Сообщение # 110
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Ligalaizz, я начала незадолго до нового года...а в Новый год диету трудно соблюдать. поэтому только 2кг. на сегодняшний день. Начинаю потихоньку отказываться от ужинов. :)

Евгения
 
туляДата: Четверг, 23.01.2014, 14:35 | Сообщение # 111
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я начала пить редуксин 10 в начале декабря .За 1.5 мес. скинула 8 кг. Редуксин отбивает аппетит и в новый год даже не соблазнилась ни на жареное ,ни на торт.Сейчас заканчиваю пить редуксин постепенно(пью через день),в пачке осталось 14 шт,было 60. Буду старатся и без редуксина питаться правильно,пить воду ,заниматься физ упражнениями.Вес был большой.. Ligalaizz, .Начинать надо с малой дозы!

 
LigalaizzДата: Четверг, 23.01.2014, 18:42 | Сообщение # 112
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
туля, где брали таблетки и цена 60 шт? :)
 
malahovaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:57 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Ligalaizz, в классике- 10 мг. 30 таб. 1200-1300 руб.

Евгения
 
LigalaizzДата: Четверг, 23.01.2014, 22:57 | Сообщение # 114
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
malahova, СПАСИБО! wink
 
mescheva@Дата: Пятница, 24.01.2014, 09:51 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
нужно пить 3 литра в день воды ,заниматься спортом и пересмотреть питание
 
туляДата: Пятница, 24.01.2014, 11:42 | Сообщение # 116
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Ligalaizz, В классике.....60шт -2100 р(приблизительно).....Пью не меньше 2-х л простой воды в день,если больше ,то больше снижается вес у меня...Утром,когда встаю пью не меньше 2-х стаканов с половиной чайной ложки меда,приучила себя :)

 
туляДата: Пятница, 24.01.2014, 12:04 | Сообщение # 117
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
За 1.5 месяца приучила включать ежедневно:(и всю семью)Сельдерей,пекин.капусту,помидоры,грейпфрут(только я ем),киви,авокадо,по возможности ананас.Заметила ,что если я сьедаю несколько кусочков ананаса в день вместе с едой или перед едой ,то обязательно на след. день будет отвес или хотя бы вес не повысится.Пью зеленый чай с имбирем или цикорий с корицей ...Очень часто ем(и приучаю всю семью) омлет с ОВОЩАМИ различными...Вообщем приучаемся к овощам,чего раньше ели очень мало и редко...И конечно больше белка-курица,яйца,фасоль,молоко,творог...В основном стала больше запекать все в духовке,а не жарить....И уменьшила домашнюю выпечку(раньше почти каждый день что- нибудь придумывала)

 
ГостьДата: Пятница, 24.01.2014, 16:53 | Сообщение # 118
Группа: Гости





полностью согласна с предыдущим постом,надо просто правильно питаться и больше двигаться,и не надо будет сажать свою единственную печень.и еще не известно какие последствия будут в дальнейшем от этих "чудо-таблеток".
 
LeaДата: Суббота, 25.01.2014, 17:58 | Сообщение # 119
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
У меня от редуксина 10 побочки до сих пор....пила после родов, худела блин.... знала б чем обернется. Если вы здоровы (сосудистая система, нет стресса, не склонны к депрессии ) то может и "пронесет", как говорится, мне не повезло.
Именно редуксин (содержит сибутрамин)!!!! Не путать с редуксин лайт!!!


Время тихой любви за терпенье награда,
За бессонные ночи, за трудные дни,
Ты-со мной,я-с Тобой и другого не надо,
О любви промолчу,ты меня извини.


Сообщение отредактировал Lea - Суббота, 25.01.2014, 18:00
 
туляДата: Суббота, 25.01.2014, 21:34 | Сообщение # 120
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Lea, А сколько(дней,месяцев) вы пили? И похудели?Какие побочки были и остались у вас ?

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru