[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида?
LerusikДата: Вторник, 08.04.2014, 19:26 | Сообщение # 151
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата туля ()
Я принимала редуксин всегда в 13.00-14. 00 перед обедом,чтобы вечером не было аппетита,хорошо что у меня бессонницы не было,наоборот спать хотелось к 23.00-24.00

Может и мне попробовать пить редуксин примерно в час дня? А то я ложусь спать поздно и часто вечером чувствую, что кушать хочется сильно. Пока у меня получается сдерживать свой аппетит, но как будет дальше не известно.
 
letuchkaДата: Вторник, 08.04.2014, 19:29 | Сообщение # 152
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Lerusik ()
Может и мне попробовать пить редуксин примерно в час дня? А то я ложусь спать поздно и часто вечером чувствую, что кушать хочется сильно. Пока у меня получается сдерживать свой аппетит, но как будет дальше не известно.

А многие именно так и делают. Это реально помогает. Я тоже так делала. Так что попробуйте, думаю Вам это поможет. Но не забывайте, что даже если пьете редуксин, то все равно за два часа до сна, лучше ничего не есть.
 
МаргешкаДата: Пятница, 18.04.2014, 12:12 | Сообщение # 153
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
Я знаю, что сейчас идет проект:Сбрось лишнее!" Его ведет Елена малышева

Вы, наверное, недавно Малышеву смотрите? Я бы сегодня ей доверять не стала, раньше она гораздо более адекватная была. А сейчас то обрезание предлагает всем мужикам поголовно сделать, то заставялет всех капусту броколли или бобы есть, а через пару передач уже запрещает эти продукты. Похоже снесло ей башню конкретно. Да ладно речь не о ней. У меня сестра, экспирементатор еще тот, так вот она испробовала все таблетки похудения на себе, и вынесла вердикт, что ксеникал самые нормальные. Типа при их употреблении никакой побочки, а вес уходит, и диета никакая особенная не нужна, питайся себя на здоровье, только совсем много жирного не ешь. При поедании остальных у нее были какие-то проблемы со здоровьем, то голова болела, то упадок сил был, больше недели ни оодни из них не смогла пропить.
 
Julik_74Дата: Пятница, 18.04.2014, 13:53 | Сообщение # 154
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3713
Статус: Offline
А мне вчера в Классике редуксин без рецепта не продали pardon Девочки, где можно этот препарат без рецепта купить?

 
МамуличкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:13 | Сообщение # 155
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
пожалейте себя, не пейте эту гадость, ибо последствия действительно плачевны! Уже миллионы людей испортили себе жизнь из-за теблеток для похудения
 
letuchkaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:17 | Сообщение # 156
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Мамуличка ()
пожалейте себя, не пейте эту гадость, ибо последствия действительно плачевны! Уже миллионы людей испортили себе жизнь из-за теблеток для похудения

А вы можете привести конкретные факты про миллионы людей? желательно чтобы это были врачебные исследования и медицинские заключения.
 
ШалуньяДата: Вторник, 29.04.2014, 14:00 | Сообщение # 157
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Девочки, редуксин старайтесь не принимать, лучше орсотен. Редуксин очень сильно влияет на организм, побочные эффекты долго проходят. Если принимали месяц или два, то не сильно это почувствуете, а если дольше, то просто серьезный сбой у организма. Проверено на собственном опыте.
 
GylloДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:46 | Сообщение # 158
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я сама пила Ксеникал. Мне понравилось: худеешь, а усилий никаких не прикладываешь, голодать не надо. Про другие средства судить не буду, сама их не пила, но о редуксине тоже слышала много нехорошего(
 
оля84Дата: Среда, 21.05.2014, 11:10 | Сообщение # 159
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки хочу поделится своим опытом, насчет Редуксина. Пила сначала редуксин 10 с ноября минус 2 кг пила 2 месяца потом перешла на 15 посильнее он, но результата так и не увидела, конечно если заниматься физическими нагрузками, то может будет не большой результат, когда пьешь редуксин кушать не хочется и появляется легкость.Противопоказаний очень много,я покупала в аптеке, хотя без рецепта врача он не продается :) ....
 
ЗолушкаДата: Среда, 21.05.2014, 16:04 | Сообщение # 160
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Ксеникал и орсотен однотипные препараты. Разница в производителе. Ксеникал импортный. Орсотен наш. Родной. Не дают жирам всасываться. Принимают строго перед обильной едой. Редуксин имеет много побочек - одна из них имтощение сердечной мышцы. Поэтому только после полного обследования организма и только с разрешения врача


Лучшая жена счастливого мужа
 
туляДата: Среда, 21.05.2014, 17:24 | Сообщение # 161
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я пила редуксин,только для того ,чтоб изменить своё питание и образ laugh ....и выработать привычку к правильному питанию....За 2 курса(сначала 10,потом 15) -15 кг. В декабре 2013 г. вес был= 86-87 кг . Раньше была ОГРОМНАЯ тяга к сладкому,сейчас ее нет.....Покупала в аптеке ,без рецепта....Перед тем как решиться на редуксин,перечитала много информации о нем....Побочек у него много....так что не каждому подойдет...

 
letuchkaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:52 | Сообщение # 162
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Шалунья ()
Девочки, редуксин старайтесь не принимать, лучше орсотен. Редуксин очень сильно влияет на организм, побочные эффекты долго проходят. Если принимали месяц или два, то не сильно это почувствуете, а если дольше, то просто серьезный сбой у организма. Проверено на собственном опыте.

Если вам не подошел редуксин,это не значит что он всем не подходит. :-)))) Глупости. Было бы интересно услышать, как вы пили редуксин, кто вам его назначал, проходили ли вы какие-то обследования и какие именно. Если редуксин не помог, значит что-то не так делали. Дума без огня не бывает. cool
 
KasoblankaДата: Пятница, 30.05.2014, 16:22 | Сообщение # 163
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Про редуксин пару слов… там в составе сибутрамин, который считается очень опасным веществом и вызывает различные побочные эффекты. В ряде стран редуксин вообще запрещен, да и у нас теперь по рецептам только. Тут вопрос о здоровье стоит, готовы ли вы им рискнуть.
 
KasoblankaДата: Пятница, 30.05.2014, 17:25 | Сообщение # 164
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я просто говорю о том, что бывает.. орсотен безопаснее и эффективнее. В плане питания тоже хорошо дисциплинирует.
 
letuchkaДата: Вторник, 03.06.2014, 14:11 | Сообщение # 165
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Про редуксин пару слов… там в составе сибутрамин, который считается очень опасным веществом и вызывает различные побочные эффекты. В ряде стран редуксин вообще запрещен, да и у нас теперь по рецептам только. Тут вопрос о здоровье стоит, готовы ли вы им рискнуть.

А при чем тут рисковать? Побочные эффекты есть у любого препарата, в том числе и у орсотена, или вы инструцию не читали? так же побочные есль и анальгина, цитрамона, парацетамола. Никто у нас от этого не умер. И вообще я читала мнение врачей по поводу побочных.. так они пишут, что больше стоит доверять тем препаратам, где написаны побочные. это признак того, что препарат изучет достаточно хорошо. А если пишут что препарат безопасен, то тут стоит задуматься, так как лекарства не могут быть чтобы вообще без побочных.

Добавлено (03.06.2014, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата Kasoblanka ()
Я просто говорю о том, что бывает.. орсотен безопаснее и эффективнее. В плане питания тоже хорошо дисциплинирует.

Что безопасен? Орсотен? А как же информация о том, что он может вызвать рак желудка? хорошая безопасность laugh
 
МамаСониДата: Вторник, 03.06.2014, 14:42 | Сообщение # 166
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Пила Орсотен, правда очень дисциплинирует в еде....задумываешься а стоит ли сьесть жирное. Пила 2 мес. ушло г-то 4кг. , а потом просто перестала вечером есть в итоге около 10 кг. за 4 мес скинула. Ну и коечно физ нагрузка... У меня сестра в аптеке работает отговорила пить редуксин и посоветовала орсотен, я не пожалела. Побочек у меня не было, если не учитывать утренние походы в туалет после которых приходилось ершиком поработать)))))
 
Olushka33Дата: Понедельник, 09.06.2014, 01:50 | Сообщение # 167
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Слышала только про Лиду. Вроде эффект есть, но на долго не сохраняется
 
КапустницаДата: Среда, 11.06.2014, 21:18 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата МамаСони ()
У меня сестра в аптеке работает отговорила пить редуксин и посоветовала орсотен, я не пожалела.

Ну и зря... редуксин намного эффективнее. Кроме того, вот выше писали, что есть информация, что от орлистатов рак может быть. такое я бы точно себе не пожелала.
 
letuchkaДата: Среда, 18.06.2014, 14:32 | Сообщение # 169
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Сестра вчера была у кардиолога. У нее проблемы с сердцем. Так ей выписали пить редуксин, т.к. сказали, что если она не начнет худеть, то сердечные проблемы усугубятся.
 
Natali_snegДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:01 | Сообщение # 170
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
Сестра вчера была у кардиолога. У нее проблемы с сердцем. Так ей выписали пить редуксин, т.к. сказали, что если она не начнет худеть, то сердечные проблемы усугубятся.

Статью недавно читала про редуксин в медицинском журнале. Так там писали, что Редуксин назначают не только для лечения ожирения, но и при диабете, проблемах с сердцем, при проблемах во время планирования.
 
nizaevaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:19 | Сообщение # 171
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
От редуксина п.д. много....волосы лезут.
Будите стройные и лысые.
 
Natali_snegДата: Среда, 16.07.2014, 18:11 | Сообщение # 172
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата nizaeva ()
От редуксина п.д. много....волосы лезут. Будите стройные и лысые.

Глупости... про это столько уже сказано. Волосы лезут не от редуксина, а от нехватки витаминов, потому что во время диеты организм получает ограниченное количество полезных витаминов, макро и микроэлементов. Волосы могу начать лезть и без редуксина. Так что гланвое пить витамины во время похудения. Редуксин тут не причем.
 
Irina92Дата: Среда, 16.07.2014, 22:26 | Сообщение # 173
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Где купить редуксин без рецепта?
 
letuchkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 13:46 | Сообщение # 174
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Irina92 ()
Где купить редуксин без рецепта?

А почему нельзя к врачу сходить? что вам мешает? как вариант, можно по аптекам походить. На редуксин выписывают рецепты не на бланках стройго отчетности и вам могут продать без рецепта или через интернет-аптеку попробуйте заказать.
 
KasoblankaДата: Среда, 30.07.2014, 15:55 | Сообщение # 175
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я все таки за орсотен.. про редуксин вообще много разного и противоречивого пишут. Я за свой – проверенный вариант, так сказать.
 
zvetokДата: Пятница, 01.08.2014, 00:43 | Сообщение # 176
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Странно, что редуксин рекламируют по телевизору и не продают без рецепта. значит, это действительно серьезное лекарство, я как-то боюсь все эти таблетки пить. Здесь писали про побочные эффекты. А какие, если не секрет? И что, на них надо постоянно сидеть? Или курс какой-то?
 
MiraclДата: Пятница, 01.08.2014, 08:27 | Сообщение # 177
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
zvetok, то что рекламируют по телевизору это обычные БАДы, настоящий редуксин можно только по рецепту приобрести, ну или если есть знакомые в аптеке

 
tanya2015Дата: Пятница, 01.08.2014, 11:10 | Сообщение # 178
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Я думаю, что все-таки нужно под контролем врача пить, если что не так пойдет, то он подкорректирует лечение или заменит на более эффективное подходящее для вас.
 
letuchkaДата: Пятница, 08.08.2014, 13:26 | Сообщение # 179
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата zvetok ()
Странно, что редуксин рекламируют по телевизору и не продают без рецепта. значит, это действительно серьезное лекарство, я как-то боюсь все эти таблетки пить. Здесь писали про побочные эффекты. А какие, если не секрет? И что, на них надо постоянно сидеть? Или курс какой-то?

А что тут странного? реклама нужна не только для того, чтобы вы сразу побежали в магазин и купили, то что рекламируют, но и для того, чтобы люди знали, что такой препарт существует. Вот согласитесь: одно дело прийти к врачу и он вам назначит препарат о котором Вы вообще никогда не слышали, а другое дело, когда приходите и вам назначают то, о чем вы уже знаете, примерно представляете, что это за препарат, как он действует и т.д.
Цитата tanya2015 ()
Я думаю, что все-таки нужно под контролем врача пить, если что не так пойдет, то он подкорректирует лечение или заменит на более эффективное подходящее для вас.

и правильно думаете... а то вот сначала приходят в аптеку, считают что они великие доктора, сами себе покупают редуксин. Потом что-то идет не так и начинают строчить отрицательные отзывы и все валить на редуксин и при этом ни словом не обмолвяться, что пили не правильно, что были противопоказания и т.д. В общем вешают лапшу на уши, а народ верит surprised
 
ЗолушкаДата: Пятница, 08.08.2014, 14:28 | Сообщение # 180
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата letuchka ()
Странно, что редуксин рекламируют по телевизору и не продают без рецепта.

Редуксин НЕ РЕКЛАМИРУЮТ по телевизору!!!!!!!!!!!
Реклама на препарат РЕДУКСИН ЛАЙТ. А это разные вещи абсолютно



Лучшая жена счастливого мужа
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Что лучше: Редуксин, Орсотен или Лида? (какой из препаратов сильнее и где меньше побочек?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru