[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » 2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду ))) (МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ВСЕМ СПАСИБО! ))) стихи п. 2)
2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду )))
kiss85Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:50 | Сообщение # 121
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
да про сон, конечно - сдвинем, я тут подумала, пока ребенка на сончас везти он после такой прогулки обязательно в машине и уснет wink
смысла нет, если сильно захочет может и в палатке прикорнуть, но мой способен и на весь день практически...


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СветулькаДата: Пятница, 17.06.2011, 15:53 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (tata)
Ну и на ИГ свет клином не сошелся, если они цену заламывают. Есть и Наша Няня. Но там наверно тесно будет?

Тань, я не знаю заламывают или нет. Я просто для сравнения. А в прошлом году мы кроме ИГ ничего не придумали.



д/с 56, "Пчелки"
 
kiss85Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:54 | Сообщение # 123
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Didi)
Quote (IRISKA)
Мне нравится идея с футболками...
но до этого размера мрей пигалице еще пару лет расти

и мне тоже идея нравится, только мы этот размер переросли уже

думаю не будет проблемой купить футбы белые разных размеров, нам 92 в самый раз будет smile


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
NatikДата: Пятница, 17.06.2011, 16:08 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
А я коляску с собой возьму, они в ней минут 40 все равно поспят, а дальше как получится

Помещение не хочу тоже, душно по любому будет, нас же много, навес бы хоть от дождя на всякий случай. Огороженная территория тоже +, где бы ее взять.
 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:10 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
ТУТ
девочки-соображалочки....как вам это....может за толпу не дорого выйдет договорится..или беседка какая есть,в дом уж и не забиваться... cool




д/с 15 "Почемучки"
 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:12 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
или я так сказать загнула biggrin ...



д/с 15 "Почемучки"
 
СветулькаДата: Пятница, 17.06.2011, 16:12 | Сообщение # 127
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Ну и опять пришли к Крутикам. Там все это есть. Пивная большая палатка со столами и стульями, рядом есть городок десткий небольшой и поляна для игр wacko 200р. с человека за весь день, я считаю это нормально wink
http://krutiki.info/images/stories/cottage/big.jpg под номером 5 .



д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Пятница, 17.06.2011, 16:24
 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:20 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Бесплатные поляны есть на оз.Ильмень...хоть где ильменка проходила, хоть дальше к чайке, где обычно "сармат"живет все лето....Но это я так к общему сведению....про бесплатно biggrin



д/с 15 "Почемучки"
 
kiss85Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:35 | Сообщение # 129
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Natali_Bajanova, круто)) но нам не подойдет, нам на улице места побольше)))
Quote (Светулька)
Ну и опять пришли к Крутикам.

ну давайте и остановимся уже на них....
по ценам поясни, 200/чел а аренда беседки/мангала/городок - это же не все туда входит??


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
NatikДата: Пятница, 17.06.2011, 16:41 | Сообщение # 130
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (kiss85)
200/чел

а дети за человеков считаются или как бесплатное приложение к родителям?
 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:44 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Quote (Natik)
а дети за человеков считаются

может как везде до трех лет бесплатно или до 5...а так же до 7 скидки в обществе есть....наверное узнать надо biggrin а может они уже и человеки..а для гас все еще детки-конфетки




д/с 15 "Почемучки"
 
СветулькаДата: Пятница, 17.06.2011, 16:53 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Девочки, Аня писала и узнавала все 30 человек 4500р. / на 30 будет даже 150р. - палатка (типа пивной) + мангал, в ней столы и стулья. городок бесплатно. одна машина на стоянку тоже, остальные +50р. ну можно и за територией поставить. Я думаю мы договоримся на счет детей, когда спрашивали им сказали, что хотим отпраздновать. Сказали если что доп. стулья и т.д. дадут. Там рядом с палаткой ровная площадка вокруг которой есть лавочки. И маршрутка в принципе не нужна, если немного своим ходом поедет народу. Посчитаем, кто безмашинный - и перевезем от конечной у пляжа городского. Если наберется 15-13 человек можно организовать.


д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Пятница, 17.06.2011, 16:56
 
IcаrlsonДата: Пятница, 17.06.2011, 22:56 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Девочки, на сев.печах большая огороженная площадка, ровная с травкой, там же мангал стоит. И плюс большой дом, где человек 30 нормально вместится за столом. Еще есть маленькая комната, там можно ре уложить. Можно добраться на маршр. 15 мин от остановки, и взять коляски. Отвлекающих типа городка или озера нет. Только лошадки. Еще есть баня и крытая веранда около дома.
 
СветулькаДата: Пятница, 17.06.2011, 23:10 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (Icаrlson)
Девочки, на сев.печах большая огороженная площадка, ровная с травкой, там же мангал стоит. И плюс большой дом, где человек 30 нормально вместится за столом. Еще есть маленькая комната, там можно ре уложить. Можно добраться на маршр. 15 мин от остановки, и взять коляски. Отвлекающих типа городка или озера нет. Только лошадки. Еще есть баня и крытая веранда около дома.

тоже подходит smile



д/с 56, "Пчелки"
 
julizzzДата: Пятница, 17.06.2011, 23:36 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Светулька)
Тань, я не знаю заламывают или нет. Я просто для сравнения. А в прошлом году мы кроме ИГ ничего не придумали.

особенно если учесть, что по аренде они с нас ничего не брали, т.к. взаимозачетом с сайтом договорились
 
СветулькаДата: Суббота, 18.06.2011, 00:16 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
ИГ очень нас в прошлом году выручил, без их помощи ничего бы не получилось. А про стоимость - к тому, что не стОит так делать постоянно wink
Quote (julizzz)
т.к. взаимозачетом с сайтом договорились

вот поэтому в прошлогодний бюджет и не вписаться в любом случае, хотя это и не единственный момент. wink



д/с 56, "Пчелки"


Сообщение отредактировал Светулька - Суббота, 18.06.2011, 08:41
 
GlenДата: Суббота, 18.06.2011, 00:52 | Сообщение # 137
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
И я тоже в темке отмечусь smile ... В этом месяце инет не проплачивали - я как инвалид cry - с телефона читаю, пока Егора укладываю - а вот писать с телефона - это выше моих сил wacko ... Сегодня к бабушке приехали - я ребенка уложила и в инет biggrin ...
1. В организаторы не прошусь (если только непосредственно перед праздником чем-то помочь - там уже ближе к делу определимся), т.к. уезжаем в отпуск послезавтра на месяц на море yahoo - вернемся 18 июля - поэтому нам подходят все даты после 18 (мне кажется лучше всего, если планировать праздник на природе, подойдут конец июля-начало августа ... в конце августа может погода подвести, да и мамам, у кого детки постарше в школу их собирать пора будет, могут накладки быть) ... Чтобы с папой - лучше конечно в выходные (кстати по мясу - может помочь с маринованием и жаркой ... любит это дело ... но совсем одному на такое количество человек тяжеловато будет)
По времени - мне кажется лучше на весь день - столько эмоций, общения - про дневной сон точно забудем - а если сильно устанем - то там же в машине или в коляске и поспим ...
2. По месту - я ЗА природу! Но не рядом с водой !!! потому что мы будем пытаться непрерывно сидеть в озере - а каждые пять минут его из него вытаскивать - будет скандал - придется просто уйти ... Нравится идея и с Крутиками (потому что там ограниченное пространство предполагается, в случае чего есть крыша над головой, и не совсем рядом с водой) ... Идея с Северными печками тоже хороша ... Давайте голосовать и уже организовываться - а то все будет занято и придется ехать не туда куда хочется, а туда куда получится ...
3. Развлечения. Для деток коротенькую программу с поздравлениями, можно кукольный театр на известную сказку ... Семейные подвижные игры тоже приветствуются из серии "Мама, Папа, Я" (но с учетом, что этому "Я" еще совсем мало лет). Поищу - предложу что-нибудь конкретное ...
4. Меню. Фуршетный стол - т.е. нарезки масная, сырная, овощная, фрукты (хорошо сезон позволяет), какие нибудь рулетики-бутербродики (У мамы спрошу - они на работе постоянно что-то такое далеют на много человек - напишу конкретнее) ... Торт, соки-воды, спиртное ... Шашлык ...
5. Подарки. Общая фотография. Идею с футболками поддерживаю ... Нам 92 размер будет хорошо smile
6. Украшение. Шары
7. Фото и видео-съемка. Нужна. Но этот вопрос не в моей компетенции.
8. Бюджет. Сколько нужно будет - столько и сдадим smile


 
СветлаяДата: Суббота, 18.06.2011, 02:27 | Сообщение # 138
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Простите, девы, я как флюгер...планы меняются на лету wacko
Вторник с 16-17 ОТМЕНЯЕТСЯ точно! НО в среду в 20ч ВСЁ в силе. Может тогда работу над ошибками сделаем в четверг!

гы, вот приспичило свекрови родиться 21 июня biggrin


Семейный и детский фотограф
 
asanytaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:33 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Icаrlson)
Девочки, на сев.печах большая огороженная площадка, ровная с травкой, там же мангал стоит.

ну да поле для размышления...
Quote (Icаrlson)
Еще есть маленькая комната, там можно ре уложить.
я сомневаюсь, что кто нить из низ уснет - зная, что в соседней комнате толпа друзей...
Quote (julizzz)
особенно если учесть, что по аренде они с нас ничего не брали, т.к. взаимозачетом с сайтом договорились

а почему раньше молчали про перерасход...



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
СветулькаДата: Суббота, 18.06.2011, 13:40 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (asanyta)
а почему раньше молчали про перерасход...

asanyta, и счас ничего не надо было говорить fool Просо если бы не Юля нам и в прошлом году надо было бы собирать раза в 2 больше wink и помпезность здесь не причем.



д/с 56, "Пчелки"
 
maryanaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:47 | Сообщение # 141
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Девочки, всем привет! мы , к сожелению не сможем. мы уезжаем 17 июля. а вернемся наверное только в конце августа(билеты будем брать там.поэтому еще насчет даты не определились) wacko biggrin
 
ЛарикДата: Суббота, 18.06.2011, 16:36 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Девчонки, давайте только не в помещении! Лето, жара, духота, толпа народу... не вдохновляет, честно! Давайте уже точно на природе! Большинство - ЗА!
РЕШАЕМ ГДЕ! Крутики, Сев. печи? Я за Крутики, от воды по рис. далеко, не придется бесконечно детей вылавливать оттуда. У меня тоже еще тот водяной! И цена приемлемая!
Quote (Светулька)
Ну и опять пришли к Крутикам. Там все это есть. Пивная большая палатка со столами и стульями, рядом есть городок десткий небольшой и поляна для игр wacko 200р. с человека за весь день, я считаю это нормально wink
http://krutiki.info/images/stories/cottage/big.jpg под номером 5 .

ПО ВРЕМЕНИ. Давайте арендовать на весь день, официальную часть сделать в 11 часов. например, там уже точно все засони (мы wink ) встанут, а кто ранние пташки еще не лягут спать. А дальше, как попрет tongue У нас Ник может только в 16.00 запросится, а может и совсем не ляжет. Там уже видно будет, что толку загадывать. Уедем- приедем на крайняк уж. Кто не будет спать посидят до скольки душа пожелает.
ПО ДАТЕ. Уже писала, что 28 июля у нас у папы юбилей и 2 августа у нас ПИР wacko А так хоть ДО, хоть ПОСЛЕ!
ПО ПОДАРКАМ! Давайте уже чего-нибудь на футболке сделаем, либо фотку, либо "Миасскидс" с ребятенком по месяцу. Но лучше "Миасскидс" всетки без этого сайта мы бы не познакомились и никуда не собрались! нам 92 р-р. нормально! biggrin Игрушек, мне кажется не надо, их и так до полна дома.
По ЕДЕ! Стандартный набор давайте, нарезки, фрукты, мясо и попить!
самое главное, надо определить время и место, а остальное приложится и решится по ходу..



 
КатиСДата: Суббота, 18.06.2011, 23:43 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
нам тоже 92 размер. за подпись миасскидс, и символику)
я за северные печки. добраться проще до места, и уехать легче(у нас все-таки под транспорт приходится общественный подстраиваться)
нарезки, фрукты, овощи, попить(неспиртное) - я ЗА)) а про шашлык не знаю.......а если мы не будем его есть, скидываться на него надо?
в среду на фотосессию не приеду. в восемь нам поздно. у нас последний транспорт домой в 19.10 уйдет..

а еще одна идейка по поводу фотографий возникла, - может сделаем общее фото деток, а сбоку около каждого малыша, - маму - чтоб и на вас, мам смотреть, это ведь тоже важно. но такую фотку можно второй к обычной общей сделать(нам - мамам на память) а детскую, - детской оставить cool


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
natali1501Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:20 | Сообщение # 144
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
я тоже за природу, в ИГ успеем еще собраться осенью, на НГ...
а вот где именно - даже не знаю где лучше с нашими неуловимыми шалунами wacko
если рядом детская площадка - то там половина народу точно отираться будет

может правда полянку без всяких площадок, а самим взять игрушки и т.д., по крайней мере все в одной куче будет тогда biggrin
хотя, может и не права я smile
 
NatikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:24 | Сообщение # 145
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (natali1501)
может правда полянку без всяких площадок, а самим взять игрушки и т.д., по крайней мере все в одной куче будет тогда

+100
 
СветлаяДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:52 | Сообщение # 146
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Если решитесь на Крутики, у меня атм блат cool

Про фото девы, ЕСТЬ желающие в СРЕДУ часов в 10????? (вечером тоже будут съемки) - можете написать в личку.
А общее фото мама можно сделать по принципу прям общего дружного, вот мы ходили, сфоткались кампашкой, потом еще кампашка, и еще, а потом в фотошопе склеить -- будто все вместе biggrin
Просто на обработку портретов уходит уйма, просто море времени....мне бы деток успеть оформить wacko


Семейный и детский фотограф
 
kiss85Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:51 | Сообщение # 147
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Светлая)
А общее фото мама можно сделать по принципу прям общего дружного, вот мы ходили, сфоткались кампашкой, потом еще кампашка, и еще, а потом в фотошопе склеить -- будто все вместе

можно и так! )))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
КатиСДата: Вторник, 21.06.2011, 11:25 | Сообщение # 148
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (kiss85)
можно и так! )))

да)


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СветлаяДата: Вторник, 21.06.2011, 12:29 | Сообщение # 149
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Завтра,22го июня, в 11 и в 20 часов съемки. ЖДУ всех, кто сможет, на том же месте biggrin (справа от прометея на полянке за елками)

Кто не планирует фотографироваться, потом фотки деток скините на мыло, но имейте ввиду, что вас (мамочек), не будет на общем фото


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Вторник, 21.06.2011, 12:47
 
asanytaДата: Вторник, 21.06.2011, 22:40 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Девы, у кого-нить есть возможность про сев.печи узнать? может мы как-нить заедем по пути..но это когда будет?!?


[/url]
все перемены-к лучшему!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » 2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду ))) (МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ВСЕМ СПАСИБО! ))) стихи п. 2)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru