[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » 2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду ))) (МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ВСЕМ СПАСИБО! ))) стихи п. 2)
2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду )))
kiss85Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:28 | Сообщение # 91
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
идея с футболками мне оч нравится! только не дешевый подарок в итоге выйдет... думаю не меньше 300 р на чел.

Девочки, мы так и не определились с датой, знаю. что под всех не подстроишься, но .... Мне удобен весь июль и начало августа, но хотелось бы не откладывать совсем на долго... В августе некоторые детки пойдут в садик - там тоже проблем куча может возникнуть... давай те уж до августа собираться тогда wink


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:41 | Сообщение # 92
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Quote (kiss85)
пойдут в садик - там тоже проблем куча может возникнуть.

тьфу-тьфу на тебя... biggrin мы планируем без проблем и как можно быстрее на полный день tongue




д/с 15 "Почемучки"
 
kiss85Дата: Пятница, 17.06.2011, 00:42 | Сообщение # 93
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Natali_Bajanova, ну адаптация, сопли, карантин по ветрянке или еще что-нибудь))) всем это придется пройти рано или поздно))

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 17.06.2011, 00:45 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Quote (kiss85)
ну адаптация, сопли, карантин по ветрянке или еще что-нибудь))) всем это придется пройти рано или поздно))

Я не планирую ее дома задерживать.... biggrin пусть общается ..а то у меня от нее уже мозг опух...а папка охрип сегодня за 15 мин. biggrin




д/с 15 "Почемучки"
 
ЛЕВДата: Пятница, 17.06.2011, 00:46 | Сообщение # 95
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (kiss85)
идея с футболками мне оч нравится!

тоже забыла отписаться: мы сегодня с Аней это уже обсуждали (не с моей biggrin ), я вчерась подумал, про то что купить, например 92 р-ра белые футбы и на них фото мама, папа, я / или миасскидс действительно: у мальчиков спереди пупс мальчик, сзади -девочка и наоборот у девочек девочка, сзади -мальчик, но потом думаю, чёт примитив...короче кого что осенило пишем wink
тем более у нас на сайте "Наталик" (по англ.) занимается росписью футболок. можно договориться и опт и свои клиенты wink




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
IRISKAДата: Пятница, 17.06.2011, 01:16 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
про то что купить, например 92

Мне нравится идея с футболками...
но до этого размера мрей пигалице еще пару лет расти tongue
22 на фотосессию постараюсь прибыть...а пораньше никак???
а то добираться обратно долго cool

мне кажется от шашлыка не стоит отказываться - ничто так не сближает людей как застолье и совмесный труд biggrin
Детишкам мяса и фруктов не думаю что они на природе еще что-то захотят...
А может выбраться на целый день и каждый для себя выберет удобное время ..
При нормальной погоде можно и целый день прогулять... dry
Официальную часть только надо по времени четко определить...например с 11 до 12 ...


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...


Сообщение отредактировал IRISKA - Пятница, 17.06.2011, 01:22
 
ЛЕВДата: Пятница, 17.06.2011, 01:27 | Сообщение # 97
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
А может выбраться на целый день и каждый для себя выберет удобное время ..
При нормальной погоде можно и целый день прогулять...
Официальную часть только надо по времени четко определить...например с 11 до 12 ...

УМНИЦА!!!
Вот чувствуется подход организатора - тамады))) wink
Почитала нас и вывод сделала, я то и имела ввиду, что каждый подстроится и арендовать на день всегда выгоднее было это тоже самое получится, что, например, на 4-5 часов, почасовой оплаты!
А под каждого мы не собирёмся, это лдибо с 11-14макс, либо с 17-21.....девочки, процесс пошёл!!!




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
IRISKAДата: Пятница, 17.06.2011, 01:31 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
.....девочки, процесс пошёл!!!

band biggrin


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
kiss85Дата: Пятница, 17.06.2011, 01:34 | Сообщение # 99
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
мне кажется от шашлыка не стоит отказываться - ничто так не сближает людей как застолье и совмесный труд
Детишкам мяса и фруктов не думаю что они на природе еще что-то захотят...
А может выбраться на целый день и каждый для себя выберет удобное время ..
При нормальной погоде можно и целый день прогулять...
Официальную часть только надо по времени четко определить...например с 11 до 12 .

+1000000
с утра сделать торжественную часть, а потом по желанию остаться там, или приехать - уехать на сон, а потом вернуться и продолжить отдых wink


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
NatikДата: Пятница, 17.06.2011, 02:22 | Сообщение # 100
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
По поводу детского праздника. Я не знаю как ваши дети, но моим и без всякого праздника впечатлений хватит. Это совершенно очевидно праздник для НАС самих и это нормально, у детей еще все впереди, напразднуются еще. biggrin Это конечно только мое мнение, будет насыщенная детская программа - вытерпим biggrin
 
NatikДата: Пятница, 17.06.2011, 02:25 | Сообщение # 101
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
По дате - давайте где-нибудь делать опрос по конкретным числам, например 30.07 - суббота или 27.08 - суббота, ну или другие варианты дат, чтобы как-то пококретней Когда знаешь уже дату, то и свои дела под нее подстроишь, а то действительно не соберемся
 
IRISKAДата: Пятница, 17.06.2011, 07:38 | Сообщение # 102
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (Natik)
Это совершенно очевидно праздник для НАС самих и это нормально, у детей еще все впереди, напразднуются еще.

Quote (Natik)
Это совершенно очевидно праздник для НАС самих и это нормально, у детей еще все впереди, напразднуются еще. Это конечно только мое мнение, будет насыщенная детская программа - вытерпим

Детская программа быть должна НО в небольшом количестве!!!
Как утренник в садике - в этом возрасте 30мин...Иначе дети устанут....
В прошлом году было занятуто поздравление....НО ТАКИЕ СТИХИ должны были быть озвучены!!! biggrin
А вот конкурсы с участием детей и родителей думаю придутся по душе всем!Будет что вспомнить ... wink
Quote (Natik)
По дате - давайте где-нибудь делать опрос по конкретным числам,

Может 20 августа не совсем конец - практически середина месяца wink
Есть время НАСТРОИТЬ погоду tongue


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
asanytaДата: Пятница, 17.06.2011, 08:33 | Сообщение # 103
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
но до этого размера мрей пигалице еще пару лет расти tongue

а некоторым уже впритык............. ну это я так мы уже 86-92 вовсю носим!!! А вам на следующее лето!!!
Quote (IRISKA)
мне кажется от шашлыка не стоит отказываться - ничто так не сближает людей как застолье и совмесный труд biggrin
Детишкам мяса и фруктов не думаю что они на природе еще что-то захотят...
А может выбраться на целый день и каждый для себя выберет удобное время ..
При нормальной погоде можно и целый день прогулять... dry
Официальную часть только надо по времени четко определить...например с 11 до 12 ...

Ирин, молодец! И правда столько проблем решила...
Quote (Natik)
Это совершенно очевидно праздник для НАС самих и это нормально, у детей еще все впереди, напразднуются еще.

т я так считаю... это для нас... я не спорю о детях тоже надо подумать.. но я думаю при таком количеств мелочи (ну всмысле их самих) им будет чем заняться.... привезем каждый по 5-10 игрушек - у кого палатки (у меня на крайняк есть только взрослая) , бассеины (есть привезем), мячи ( у меня 3 ), ну всякую фигню для игры.... короче без занятости не останутся...и мы при деле.. band beer grog хотя если без папы то с алкоголем будет сложнее... ну с газелью Света идею предложила... хотя я предпочитаю на своем транспорте.. в любое время сели и вперед!!!
Ура и правда лед тронулся...
А про конец июля....Девы уже много занятых мест.. свадьбы например за месяц бронируют обязательно!!!
А про тематику - так было бы интереснее.... и фотки прикольные.. когда так еще подурим... ни кто же не заставляет это делать дрескодом и без костюма не пустит!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
СветлаяДата: Пятница, 17.06.2011, 09:03 | Сообщение # 104
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Как всегда - на всех не угодишь!
Если рядом будет городок - мы будем сидеть в городке, т.е. я со своими кулёмами. Вита будет туда сама бегать, а одну я её не оставлю.
Так же будет рядом с водой.
На шашлык всё же нужно ехать с утра и до вечера. срывается режим, конечно, но смысла затевать такое движение на 3 часа не вижу!!!!!

Я за посиделки в ИГ как в том году, а шашлык вообще отдельная тема.

Quote (CattySark)
про тематику не понравилась идея, - я пиратом не буду переодеваться! да и вообще, не новый же год,

мы еще не решили, что будем пиратами!
Смысл не в карновале, а в стилистике именно! Украшения, аксесуары, м.б. подарки по теме!


Семейный и детский фотограф
 
NatikДата: Пятница, 17.06.2011, 10:30 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Может тогда не зацикливаемся на Тургояке, смысл именно в природе. Думаю клещей в августе можно уже не боятся. хорошо бы где-нибудт относительно цивилизованную лесную полянку. Есть еще аренда на Сев печах около лошадок, детям интересно будет ИМХО Большие могут и покататься с инструктором, большой воды там нет, могй узнать по ценам и возможностям принять такую толпу. Добираться можно даже на обычной маршрутке
 
СветлаяДата: Пятница, 17.06.2011, 13:01 | Сообщение # 106
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (IRISKA)
22 на фотосессию постараюсь прибыть...а пораньше никак???
а то добираться обратно долго

Пораньше по времени?

Я думаю, что надо поснимать во вторник, скажем, с 16 до17, и в среду в 20ч (раньше не смогу, т.к. в автошколе)
т.ч. Светулька, добавь пжл в названии еще и это время.
Мне хочется чтобы ВСЕ попали на фото!


Семейный и детский фотограф
 
sveti-kДата: Пятница, 17.06.2011, 13:49 | Сообщение # 107
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Светулька)
Весь вечер думала, вспомнила - Свет, это "Хвойные острова", наверное

значит я ку-ку biggrin biggrin пора видимо в отпуск все таки тоже сходить wacko
Quote (kiss85)
идея с футболками мне оч нравится!

да идея хорошая, а еще понравилась идея с кружками! но все таки не все же могут держать кружку с одной ручкой, тогда наверное на 3х летие это идею smile
Quote (ЛЕВ)
например 92 р-ра белые футбы и на них фото мама, папа, я / или миасскидс действительно:

мне кажется надо сделать тех карапузов с нашего сайта, заодно и реклама сайтику smile
Quote (kiss85)
с утра сделать торжественную часть, а потом по желанию остаться там, или приехать - уехать на сон, а потом вернуться и продолжить отдых

торжество с 11 до 12 очень здорово! а дальше куда уезжать то приезжать? а кушать шашлык? wink ехать на весь день на природу, я лично только так настроена cool
Quote (Natik)
например 30.07 - суббота или 27.08 - суббота

вот уже что то!!! но девочки, если ВСЕ в городе к примеру в конце августа -- ну давайте тогда чтоб ВСЕ и были, мы конечно сможем в любую из этих дат smile
вообщем девы, пишите если что в личку. в плане помощников -- на меня можно положиться, пишите, куда позвонить, что сделать, вообщем раздавайте задания -- мы будем стараться изо всех сил biggrin


Англия по Выгодным Ценам
 
mary74Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:04 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Quote (Natik)
Может тогда не зацикливаемся на Тургояке, смысл именно в природе. Думаю клещей в августе можно уже не боятся. хорошо бы где-нибудт относительно цивилизованную лесную полянку. Есть еще аренда на Сев печах около лошадок, детям интересно будет ИМХО Большие могут и покататься с инструктором, большой воды там нет, могй узнать по ценам и возможностям принять такую толпу. Добираться можно даже на обычной маршрутке

вот эта идея мне больше нравится, а то прям блин пугаете меня с Тургояком и арендой. Столько красивых мест вокруг и бесплатно.
И под березками, по травке гораздо приятнее ходить, чем по асфальту.
Вообщем, мой бюджет тоже не велик, поэтому помпезности не хочу.


 
КатиСДата: Пятница, 17.06.2011, 14:07 | Сообщение # 109
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (kiss85)
только не дешевый подарок в итоге выйдет.

ну так мы же для наших деток стараемся, если "оптом" - это дешевле)) я все-же считаю что в первую очередь настраиваемся с деньгами на подарок, а уж потом на еду. ИМХО
Quote (Светлая)
Я за посиделки в ИГ как в том году, а шашлык вообще отдельная тема.

+1
Quote (Natik)
не зацикливаемся на Тургояке, смысл именно в природе.

и эта идея тоже трезвая) давайте действительно не будем зацикливаться на озере? ну что на нем мир клином сошелся??


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СветулькаДата: Пятница, 17.06.2011, 14:56 | Сообщение # 110
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (mary74)
Вообщем, мой бюджет тоже не велик, поэтому помпезности не хочу.

Машулечка, мы будем стараться изо всех сил минимизировать. Только стол и крыша над головой - не помпезность ИМХО. Все варианты рассмотрим, обзвоним. А в ИГ еще и Новый год и все остальные праздники можно. И еще не знаю насколько корректно это сейчас говорить, но в прошлом году был огромный перерасход. Если кто-то общается с тигрятками - спросите, во сколько им обошлась аренда wink



д/с 56, "Пчелки"
 
КатюshкаДата: Пятница, 17.06.2011, 15:05 | Сообщение # 111
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Тоже отмечусь.
Согласна на июль-август,только не в будни,т.к. если с папами,то надо чтобы отдыхал.
На фотосессию придём обязательно не во вторник так в среду.
Помощь какая требуется,просите,что в наших силах сделаем.
Ещё не всё прочитала,если будут предложения,потом напишу.
Забыла,если конец августа то мы 27 не можем,у папика ДР.


Сообщение отредактировал Катюshка - Пятница, 17.06.2011, 15:07
 
Natali_BajanovaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:06 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Quote (Светулька)
Если кто-то общается с тигрятками - спросите, во сколько им обошлась аренда wink

свет, думаю они нас читают...пусть просто напишут здесь и все... biggrin




д/с 15 "Почемучки"
 
DidiДата: Пятница, 17.06.2011, 15:19 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Девочки, мы конечно с вами biggrin
Я за природу, удобнее конец июля, в августе скорее всего садик начнется. Конечно лучше в выходные, папа наш с удовольствием поедет, тоже будет мясом заниматься (и за Тимоном бегать). Место-любое, лишь бы обрывов не было. Фонград чет я боюсь-у меня летчик такой, там только привязывать его к себе (или к сосне biggrin ).
Quote (Светулька)
А Пугачевку я так привела в пример, там тоже ведь беседки с мангалами далеко от озера.

вот я кстати поддержала бы идею с Пугачевкой-места там полно, главное-равнина biggrin
Хотелось бы с утра, потому что после сончаса это непонятно во сколько - сончас у нас иногда и до 19-20 часов может длиться wacko А там кто как на самом деле-кто на весь день, кто уедет.
И шашлыки я думаю мы успеем пожарить/поесть, пусть и не организованно, чинно за столами, а в прыжке, но если очень хочется, все получится!
Quote (IRISKA)
Мне нравится идея с футболками...
но до этого размера мрей пигалице еще пару лет расти

и мне тоже идея нравится, только мы этот размер переросли уже biggrin
Quote (Natik)
Думаю клещей в августе можно уже не боятся

боюсь))) однозначно знаю, что они есть, не рискну я на лесную полянку к сожалению sad
Фотографироваться придем в среду.
Нагружайте, готова помогать biggrin
 
DidiДата: Пятница, 17.06.2011, 15:21 | Сообщение # 114
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Тимон проснется, позвоню тигренку, узнаю про цены biggrin
 
tataДата: Пятница, 17.06.2011, 15:36 | Сообщение # 115
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Ну и на ИГ свет клином не сошелся, если они цену заламывают. Есть и Наша Няня. Но там наверно тесно будет?

LiveTyping.ru
 
kiss85Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:42 | Сообщение # 116
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Didi)
вот я кстати поддержала бы идею с Пугачевкой-места там полно, главное-равнина

+1
в помещении что-то совсем не охото(( места мало - духотааа, нас ведь не 5 человек wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛЕВДата: Пятница, 17.06.2011, 15:43 | Сообщение # 117
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Didi)
сончас у нас иногда и до 19-20 часов может длиться
и у нас wacko , поэтому мы на весь день хоть куда, мазалки, брызгалки используем детские, но лучше чтоб открыто было, есть зонтик пляжный, палатка детская с шарами, бассейн, мячики мягкий большой и резиновый, кегли пластмассовые из 9шт и 2 мяча.

Quote (Didi)
вот я кстати поддержала бы идею с Пугачевкой-места там полно, главное-равнина
- только там летом всё забито приезжими с палатками, некоторые неделями живут, не разбежишься особо.
По поводу полянок надо подумать, где ещё доступные есть, Наташ, узнавай конечно, про Сев.печи wink




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Пятница, 17.06.2011, 15:44
 
персикДата: Пятница, 17.06.2011, 15:48 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
девочки, можно влезу? biggrin у вас детки обязательно днём спят? я вот по своей заметила, если на природу выезжать, то она не уснет, будет бегать играть. так что в такой день можно режим немного нарушить.
главное сейчас выбрать место и время. дружно приехать. парочку пап запрячь на готовку шашлыка. а остальные папы за детками приглядывают, пока мамы к празднику готовятся. потом программа для детей, поздравления на пол часа. деткам ведь много не надо, им бы побегать, поиграть. к тому времени и шашлык сготовится. а там уже остается только кушать и мило общаться
 
kiss85Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:48 | Сообщение # 119
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
девочки нам бы какой-нибудь ДОМ большой снять с засеянной травкой лужайкой и большим забором, чтоб дети с территории не разбегались)))
у кого-то что-то есть на примете?


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
DidiДата: Пятница, 17.06.2011, 15:50 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
только там летом всё забито приезжими с палатками, некоторые неделями живут, не разбежишься особо

ну да, согласна, чет не подумала wacko
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » 2-ГОДОВАСИЕ июль-декабрь 2009 персик еще 50р. жду ))) (МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!! ВСЕМ СПАСИБО! ))) стихи п. 2)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru