[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки))
ЛарикДата: Среда, 29.06.2011, 13:58 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
tata, Ярик такой модный, обаятельный паренек!!!!
А мы вчера ходили в сауну, напарились, наплавались в бассейне. Только сегодня головка бо-бо почему-то... Причем только у меня....обидно даже.



 
tataДата: Среда, 29.06.2011, 13:58 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Еще по-моему можно гвоздичным маслом.

Саша, оно воняет наверно сильно?
Девочки, да... растем-худеем!!!Отец ваще в шоке: "Ой, хомячок худой какой стал!!!Вот бы еще кормила да кормила титей!"
Причем ест от нормально. Больше Софики и чаще Артёма)))))
Еще вчера ноги помочил в Тургояке. Аж дух захватило у него.


LiveTyping.ru
 
icarlsonДата: Среда, 29.06.2011, 14:15 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
tata, гвоздичное не знаю как, а чайное дерево нормально вроде. Но это на любителя, маслом чайного дерева, разведенным, вообще любые ранки мазать можно, хорошо заживляет

 
ЛарикДата: Среда, 29.06.2011, 14:34 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Блин блинский!У нас сопли потекли cry Сходили называется в ДП на прививку.... Вот вечно, как сходим туда чего-нибудь да привяжется.


 
sveti-kДата: Среда, 29.06.2011, 14:43 | Сообщение # 125
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Мы тоже сегодня были в пол-ке, прошли хирурга. Записались на 5 июля к эндокринологу и пройдем окулиста и все похоже.

Купила от комаров крем за 138руб. Гестан. Он как против аллергии, отеков, зуда, воспалений. антисептик -- короче в аптеке сказали вещь улетная, дважды уже мазала, т.к. у нас ноги как булыжники -- вздулись места укусов sad Вообщем расскажу позже, помогает реально или нет.

tata, Ярик очень заметно вырос. Он не худеет, а вытягивается)) Такой хитрулина smile


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Среда, 29.06.2011, 14:49
 
sveti-kДата: Среда, 29.06.2011, 14:49 | Сообщение # 126
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Вот мой озорник, вчера поехал гулять на велике с бабушкой:


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 29.06.2011, 15:57 | Сообщение # 127
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
АНЕКДОТ: звонит мне В.Н. (воспитка куда я думала мы идем) и приглашает на собрание в 16.30 wacko я говорю, так вчера звонила С.А. и сказала, что мы идем к ней. Вот такой у меня Киря на расхват.... tongue Вообщем я в шоке, иду на собрание к 16.30 Позвонила я заве, та извинилась, на вопрос будет ли вести С.А. до выпуска -- ответ -- не знает. Вот такая у нас зава, сегодня белое, завтра черное. Капец angry

Англия по Выгодным Ценам
 
DidiДата: Среда, 29.06.2011, 20:19 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
CattySark, какой у вас клевый детский сад! Васенька твой ну оооооочень красивый мужчина растет (ттт) biggrin
Quote (sveti-k)
мы теперь по пианино за лампочкой успееваем и так классно воспроизводит музыку!!!

ого, здорово! А мы чет на уровне нажатия остались, надо натаскивать его нажимать где следует)
tata, какой славный улыбашка! Глазки озорные-озорные biggrin Ох, держись, мать, даст дрозда! Будешь девчонок метелками гнать biggrin
Вот знаете, девочки, своими комментариями про сдувание щечек вы меня прям в грусть вгоняете-такие карапузы сладкие, хочется потискать прям! Мой-то совсем кожа да косточки, каждая прощупывается, какие уж там щечки cry
Я купила алоэ гель, говорят, хорош укусы мазать. Проверю, расскажу smile
 
DidiДата: Среда, 29.06.2011, 20:27 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
sveti-k, Киря классный! И важный такой! А еще у него взгляд умного, многознающего человека! Будешь, Свет, с нами мудростью детства делиться! biggrin
А мы вчера мальчика на 2 дня сдали бабушке с дедушкой в Учалы. Они причем просили до воскресенья забрать, но в пятницу у нас массаж, да и не решаюсь я пока надолго так отдавать. Ничего, хорошо ему там. Только с утра говорят маму звал, но так, не плакал, а крикнул типа проверить, а вдруг отзовется biggrin А отдали вынужденно-сегодня ездили в другой город на похороны sad
И представляете, приходит мне в начале первого смс, что в 17.15 в садике собрание. Ну вот нормально, а? Пораньше-то предупредить нельзя было? cry Я вся расстроилась, столько всего мне хотелось обсудить, поучаствовать, в род.комитет выбраться. Завтра пойду к заведующей...
 
sveti-kДата: Среда, 29.06.2011, 20:42 | Сообщение # 130
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Didi)
А еще у него взгляд умного, многознающего человека! Будешь, Свет, с нами мудростью детства делиться!

спасибо, засмущала happy
Quote (Didi)
сегодня ездили в другой город на похороны

искренние соболезнования
Quote (Didi)
но в пятницу у нас массаж

у Дюкова?! расскажи smile
Quote (Didi)
риходит мне в начале первого смс, что в 17.15 в садике собрание. Ну вот нормально, а?

а мне позвонили в 15.20, что собрание в 16.30 и то на домашний номер wacko а вчера так вообще звонили из другой группы приглашали в 17.20 biggrin biggrin
Quote (Didi)
в род.комитет выбраться.

а оно тебе надо? меня сегодня второй раз туда выдвигают, но не хочу я потом бегать по городу искать вещи. товары, деньги в подотчете держать wink


Англия по Выгодным Ценам
 
DidiДата: Среда, 29.06.2011, 20:56 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
искренние соболезнования

спасибо большое!
Ну, к Дюкову ходим, раз в неделю. Сеанс остеопатии и еще делает массаж на лицевые мышцы, на небо и язык. За высовывание язычка кормит печенками biggrin Говорит, результаты появляются через месяц. Так что через две недели расскажу, какие у нас новые слова появились wacko Ну звуки-то новые однозначно появляются biggrin
Quote (sveti-k)
а оно тебе надо?

ага, надо biggrin Знаешь, хочу хоть чуть-чуть видеть кухню всю садиковскую изнутри. Да еще и после не очень хороших отзывов о нашей воспитательнице хочу, чтобы все знали, что я активная, скандальная (в плане постоять за ребенка) мамашка. Как правило, к детям таких мам относятся по-другому. Пусть еще сто раз подумают перед тем, как повысить голос или еще чего похуже biggrin
 
КатиСДата: Среда, 29.06.2011, 21:05 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Didi)
Мой-то совсем кожа да косточки,

ну что ты, скажешь тоже!хорошенький у тебя мальчишечка wink
Quote (Didi)
а высовывание язычка кормит печенками


tongue класс))))))))))))))))))
Quote (tata)
Фумитокс включать начали.

а нам папаня запрещает. сам спит крепко, и пофиг ему. в общем, воюем по этому поводу


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Среда, 29.06.2011, 21:07 | Сообщение # 133
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Тань, у тебя такой Ярославчик со взглядом загадочным)))красавец))
Кирюша тоже подрос заметно))


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
DidiДата: Среда, 29.06.2011, 21:24 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (CattySark)
хорошенький у тебя мальчишечка

Конечно хорошенький!(ттт) Но худенький...
 
asanytaДата: Среда, 29.06.2011, 22:46 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Didi)
в род.комитет выбраться.

Quote (Didi)
Как правило, к детям таких мам относятся по-другому.

Ой и я хочу.. Движухи не хватает в жизни пока, да и как Диане - хочется может другого отношения!!! Ой я тоже ругаться "Люблю" когда сына обижают!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
ЛарикДата: Среда, 29.06.2011, 23:23 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (CattySark)
Quote (tata)
Фумитокс включать начали.

а нам папаня запрещает. сам спит крепко, и пофиг ему. в общем, воюем по этому поводу

Кать, а почему запрещает?
Quote (asanyta)
Quote (Didi)
в род.комитет выбраться.

Quote (Didi)
Как правило, к детям таких мам относятся по-другому.

Ой и я хочу..

Меня тоже выдвигают, я им и говорю, что потом обратно то "не задвините!" Я думаю.... cool

sveti-k, Киря такой большой и красивый. Мне ваши глазки прям нравятся dry





Сообщение отредактировал Ларик - Среда, 29.06.2011, 23:24
 
kiss85Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:11 | Сообщение # 137
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (asanyta)
Ой я тоже ругаться "Люблю" когда сына обижают!!!

а меня только это обстоятельство и всподвигает))) а так я скромная, скромная.... а за сына готова на ВСЕ!

мы сегодня гоняли в Че - наконец-то я себе купила хоть что-то в магазинах biggrin :D biggrin а то сколько себя помню во время декрета - все в инете заказываю wacko Ваня был с прабабушкой - ох и хапнула она горя от него)))

и еще он весь в укусах каких-то %%% или мошки или комарики покусали - Свет, расскажи как вам эта мазь, тоже нужно что-то купить, комарье бешенное в этом году wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
natali1501Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:18 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
tata, Ярослава уже лялькой ну никак не назовешь, такой уже взросленький стал...

sveti-k, Киря, конечно, и тут у тебя красавец,
но на самом деле он у тебя еще красИвее, чем на этой фотке wink
 
СвеДата: Четверг, 30.06.2011, 00:37 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
ЛЕВ, Аня такая сосредоточенная, умняшка!!!
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, Макс-озорник biggrin
Quote (icarlson)
Говорить пись и летит к горшку, сидит вытуживает две капли и встает, через 5 минут опять. Че за приколы???

У нас тоже так, а еще несёт сразу 2 горшка, снимаю ему штаны и он начинает выбирать. Сядет на один, посидит, пересядет... Иной раз умудряется отметится в обоих горшка... Пи-пи в один, ка-ка в другой! wacko Фигаро, млин! angry biggrin
Quote (Didi)
Тимон рыдал, а папу потряхивало

Ну иногда полезен адреналинчик... Я своему рассказала, он говорит - надо помнить об этом... Посмотрим wink
CattySark, Веселая компания! smile
tata, Ярика совсем не кормишь!!! Голодный мой зайчик sad biggrin


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
Снегурка29Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:44 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
а мне позвонили в 15.20, что собрание в 16.30 и то на домашний номер wacko а вчера так вообще звонили из другой группы приглашали в 17.20

СВЕТОЧКА! У тебя парень нарасхват!
Quote (CattySark)
а нам папаня запрещает.

девочки, я слышала очень много отзывов о том что фумитокс вреден для костей. не знаю, не проводила опыты, утверждать не буду. но с ним очень хорошо! хоть не пищит никто...


*8*908*042*54*88
 
СвеДата: Четверг, 30.06.2011, 00:45 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
sveti-k, ой, быть Кире начальником важным и большим! Точно-точно biggrin
Quote (kiss85)
а так я скромная, скромная

Ой, Женя, ты себе польстила.
А вообще - заметили, здесь прям одни скандалистки собрались... biggrin Я помню, как выхожу из яслей, оборачиваюсь, Николка мне в окно машет, а я глаза поднимаю, а над ним форточка открытая. Фигня, что на улице зима. Вот досталось тогда нашей воспитухе, причем она еще отбивалась, что типа так положено.... Да, за детей своих - порву...мелко...и в рулон скатаю wink


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.

Сообщение отредактировал Све - Четверг, 30.06.2011, 01:00
 
kiss85Дата: Четверг, 30.06.2011, 00:58 | Сообщение # 142
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Све)
У нас тоже так, а еще несёт сразу 2 горшка, снимаю ему штаны и он начинает выбирать. Сядет на один, посидит, пересядет... Иной раз умудряется отметится в обоих горшка... Пи-пи в один, ка-ка в другой! Фигаро, млин!

да он умничка просто!! мой и на трех может сидеть, а сходить мимо :'(


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СвеДата: Четверг, 30.06.2011, 01:03 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (kiss85)
да он умничка просто

Ага, прямо ученый-горшковед wink Женя, всё бывает, вот сегодня качались они с Колей на качелях, Илья так хохотал, что писать начал, так вот писы я по всему корридору убирала, а еще мыла дверь в общий корридор и туалетную wacko Вот так всё улил biggrin


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
персикДата: Четверг, 30.06.2011, 01:16 | Сообщение # 144
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
мы сегодня на озеро вечерком съездили. папа наш пошел купаться, а Тая орет-папа, типа возьми меня с собой. ну он взял и окунул её до шеи. завизжала, как поросенок. потом в полотенце отсиделась и снова бегала по берегу. но на вопрос-пойдешь с папой купаться, уверенно мотала гововой-НЕТ biggrin
мы сегодня пиявку в озере нашли, такая противная
 
julizzzДата: Четверг, 30.06.2011, 01:16 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Записались на 5 июля к эндокринологу

а его-то зачем? у вас вроде с набором веса все норм...

Quote (sveti-k)
Вот такая у нас зава, сегодня белое, завтра черное. Капец

у нас такая же.... но в этот раз я от нее не отстала пока она нас туда куда мне нужно было не записала wink теперь говорит, мы самык младшие в группе будем. И вообще у нас 18 мальчиков и 6 девочек в группе будет.
Взяла в садике справку для комиссии, что они нас берут, теперь осталось лора и анализы, и можно идти сдаваться на комиссию
 
kiss85Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:17 | Сообщение # 146
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Све, ))) бывает)))

Я тут с дуру Ваню подсадила на "Машу и Мишу" - теперь он дома только и просит чтоб я ее включила%%%
зато и время немного появляется, и покормить перед теликом реально, когда он не очень то хочет, а мне нужно, чтоб поел и был сытым....
НО, вред, конечно больше((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
kiss85Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:19 | Сообщение # 147
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (julizzz)
И вообще у нас 18 мальчиков и 6 девочек в группе будет.

Ариша такая боевая, что будет чувствовать себя комфортно))) и опыт с женихами есть уже))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
julizzzДата: Четверг, 30.06.2011, 01:20 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Ариша такая боевая,

капец мне за детей часто стыдно на прогулке бывает wacko
 
Снегурка29Дата: Четверг, 30.06.2011, 01:20 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Взяла в садике справку для комиссии, что они нас берут,

а мне не дали! так, пойду завтра за оной!


*8*908*042*54*88
 
sveti-kДата: Четверг, 30.06.2011, 02:27 | Сообщение # 150
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Didi)
Знаешь, хочу хоть чуть-чуть видеть кухню всю садиковскую изнутри. Да еще и после не очень хороших отзывов о нашей воспитательнице хочу, чтобы все знали, что я активная, скандальная (в плане постоять за ребенка) мамашка

так можно и без род. комитета показать кто ты есть. я к тому, что варежку то я тоже могу открыть если касается моего чада дело, порву wink не знаю как там у вас, у нас я поняла род.комитет -- это держатели денег и те, кто бегает и закупает, что надо. мне очень понравилась воспитатель, она "больная" своей работой, собрание было почти 2 часа. из которых последние 30 минут мы с ней вдвоем уже болтали wacko итог, по блату выбрала Кире шкафчик biggrin
Quote (Ларик)
Мне ваши глазки прям нравятся

Quote (natali1501)
sveti-k, Киря, конечно, и тут у тебя красавец

Quote (Све)
sveti-k, ой, быть Кире начальником важным и большим! Точно-точно

спасибо мои хорошие, все передам утром biggrin
Quote (kiss85)
Свет, расскажи как вам эта мазь, тоже нужно что-то купить, комарье бешенное в этом году

мне понра, опухоли спали, места каждого укуса локализовалось в красные пятна (а то просто был отек гигантсткий с краснотой), ну то есть заметно лучше.
Quote (julizzz)
Quote (sveti-k)
Записались на 5 июля к эндокринологу

а его-то зачем? у вас вроде с набором веса все норм...

я ку-ку wacko мне почему то казалось, что в списках кто то еще был и зайдя в пол-ку сегодня я глазами наткнулась на эндокринолога и решила. что и его надо wacko записалась в тетрадь, а сейчас посмотрела, а его и нет на комиссию в садик....и что делать? может это знак и сходить к врачу или как. вот я матрена wacko laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 7 (бычки и тёлочки)) (Вот и лето прошло.....словно и не бывало)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru