[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9 (Новогодняя сказка...бычки и телочки в ожидании чуда))))
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9
СветлаяДата: Вторник, 22.11.2011, 20:17 | Сообщение # 61
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
icarlson, вот как вырос Лялябаб surprised
Красавец-блондин wink


Семейный и детский фотограф
 
СветулькаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:22 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Катя_Сарк, Василек чудесный! Имя как вы удачно выбрали :)
Светлая, нежность angel
Катюshка, Темик такой хохотун-добрячок
а я все только listen



д/с 56, "Пчелки"
 
ole4ka79Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:28 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
kiss85, "Почему вы в разные садики ходите?? Разве Мишу не обязаны были взять вместе сестренкой?? "
я сама не захотела, полинка пошла в тот который ближе к дому был, потом переехали и мишка ходит в садик во дворе. а полинка последний год , на след в школу. поэтому не переводила ее.


 
ole4ka79Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:33 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Светлая," ole4ka79, поделись как ты справляешься (какая разница у деток есть и будет когда родиться малыш)? ""
Полинке было 4 когда родился михей, , сейчас между мишкой и третьей будет разница 2,6, я считаю что маленькая, он сейчас более, а у меня сердце кровью обливается жалко , малютка же еще, спит еще с ними., даже если уношу, приходит ночью. так что для меня пока оптимально разница 4-5, но в тоже время Полинка и Михей не находят ничего общего, они только дерутся, а с младшей сестрой ближе будет, разница маленькая.


 
СветулькаДата: Вторник, 22.11.2011, 20:34 | Сообщение # 65
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Larina, Лизавета такая разная на фотках, то сурьезная мадам, то хитруля - хулиганистая.
Natali_Bajanova, тоже про цвет волос подумала jury
Didi, ну твой мальчик - моя любовь!!!!
icarlson, и правда Ярик так сильно повзрослел! Скоро будет роковой блондин in_love
tata, мне кажется Ярик на тебя все больше похож становится. хотя мужа не видела или не рассматривала, наверняка ведь встречала.



д/с 56, "Пчелки"
 
КатиСДата: Вторник, 22.11.2011, 20:40 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Larina)
Кать ты даже не представляешь кака она радость. Люблю ее больше жизни.

представляю laugh у самой теперь такая краля)))))))
Наташ, Полундра подросла)красотуля)
Ярик на первой фотке ну прям с голливудской улыбкой)я такого еще не видела)Саш, по цветопередаче ваш фотап - просто ужас?!берите наш))))


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Вторник, 22.11.2011, 20:44 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Светулька, спасибо)

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Вторник, 22.11.2011, 21:03 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
ой. а мне только что замечания повысили.. а что старые-то замечания не убирают??? буду скоро совсем со 100% замечанием.....меня выгонят, да? cry
блин, и я опять не права во всем, и я конфликт раздула. не любят все-таки меня модераторы sad


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
icarlsonДата: Вторник, 22.11.2011, 21:20 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (Светлая)
вот как вырос Лялябаб

Он со вчерашнего дня Лялик стал laugh
Quote (Катя_Сарк)
блин, и я опять не права во всем, и я конфликт раздула

Посмотрела что ты писала, по-моему правильно все. Просто модераторы не знают про прошлую тему. А ты успокойся, не выгонят в тебя. В следующий раз наградят как человека с самым высоким процентом замечаний. Мы тебя все равно любим wink tease


 
icarlsonДата: Вторник, 22.11.2011, 21:22 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Светулька, Светлая, спасибо за комплимент.
А с фотиком пока с этим переживем. А вы что все-таки будете новый покупать?


 
kiss85Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:47 | Сообщение # 71
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Ой девочки, какие детки у всех чудесные)))) прямо слов нет описать каждого, но сразу видно как все повзрослели!!

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛарикДата: Вторник, 22.11.2011, 23:35 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Didi)
вот прям один раз брызгала, и усе? Мне срочно надо ИРС*19 Спасибо, Лен, за подсказку!

Диан, я сама в шоке была... так долго у нас это все было, кладбище ненужных капель дома, которые не помогают... а тут прысканула и он у меня уснул и не орал:"Мумуль, казяяяя!" на следующий день еще разок и ВСЕ! Вот честно, недавно вот подкашливали, а соплей ни-ни, т-т-т. Слушай, ну ты же будешь в пятницу, давай принесу, попрыскаешь Тимону, а потом, как нибудь отдашь. Они стоят около 400 руб. мы считай 2 раза пшикнули и помогло, стоят теперь спокойненько, может и вам так же быстро помогут. на фиг тебе покупать то think ...
Quote (Бабочка)
Didi, Дианочка! Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Столько лет вместе - это здорово!

И я проздравляю!!! А сколько вы вместе??? laugh
Natali_Bajanova, нууу, Полинка моя слабость wink Красотулечка!
icarlson, Ярик прям такой блондин! и вырос сильно так!
Larina, Лизавета у тебя такая жгучая брюнеточка и строгая. Холеська прям!
Quote (Катя_Сарк)
ой. а мне только что замечания повысили.. а что старые-то замечания не убирают??? буду скоро совсем со 100% замечанием.....меня выгонят, да?

Кать, да не переживай! Просто модераторы тоже люди pardon и не всегда ВСЕ!(до редакции, удаления сообщений) успевают прочитать, отсюда и непонимание.... Но ты тоже-поспокойней wink Я понимаю, что ты у нас правдоруб и тебе трудно промолчать, но постарайся! Тем более, что у многих людей мнение отличное от твоего и ты точно ничего им не докажешь! так что побереги нервы свои! pardon





Сообщение отредактировал Ларик - Вторник, 22.11.2011, 23:37
 
персикДата: Вторник, 22.11.2011, 23:45 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Светлая, Аделечка солнышко. когда же у моей волосёнки подрастут?
Катя_Сарк, Василек действительно как василек!
Катюshка, ну Тёмик такой же пухлик и хомячок! :)
Didi, взгляд такой хитрущий у Тимошки!
tata, Ярославчик моделью будет, и глазки построил, и улыбка, всё при нём!
Larina, классные кудряшки, а на первой фотке дочка прям смугляночка получилась! присоединяюсь к вопросу, что у вас с глазками?
Natali_Bajanova, Полинка как всегда рулит laugh
icarlson, знаешь, мне Ярославчик сейчас Эмиля из Лённеберги напомнил :) такой же озорной блондин, надеюсь вырастет не проказником!
 
ЛарикДата: Вторник, 22.11.2011, 23:46 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
А вот и мой заяц!
шастает по нестриженому газону laugh


это из садика домой, радостные!


ну а это, мы как всегда за любимым занятием! Строим пирамиды высоченные laugh (слава Богу таперь не из подушек, книг и вещей) wink



 
СветлаяДата: Вторник, 22.11.2011, 23:51 | Сообщение # 75
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Я понимаю, что ты у нас правдоруб и тебе трудно промолчать, но постарайся! Тем более, что у многих людей мнение отличное от твоего и ты точно ничего им не докажешь! так что побереги нервы свои!

+100500, Катюш! Мы с тобой!


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Вторник, 22.11.2011, 23:53 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Ларик, Ник такой прелестный строитель пирамид :)

Семейный и детский фотограф
 
ЛарикДата: Среда, 23.11.2011, 00:07 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Ларик, Ник такой прелестный строитель пирамид

Спасибо, Лен.
Вот знаете меня прям иногда до трясучки, эти пирамиды. Из книг и подушек вы видели в предыдущих томах. А во дома, то что не снято.... Из посуды (кружек в основном), обуви (часто грязной, только что с улицы), даже из стульев пытается. Пока только в компьютерное кресло запихивает табурет think ( но пытается еще что-нибудь. На днях папин рыбацкий стульчик еще сверху приладить пытался, то упал ему так хорошо по ноге. Пока вроде больше не пихает.... Что это за мания то такая? пирамидная??? : surprised



 
mary74Дата: Среда, 23.11.2011, 00:13 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Девочки, наконец-то я вас перечитала... Пока читала, умилялась вашим малышам=смышленышам. Такие все замечательные и красивые детки у всех. Дай Бог пусть растут здоровенькими и умненькими.

Ларик, только сегодня про вас думала - про ваши пирамиды... Прям уникальный у вас мальчик растет = талант архитектора в нем скрыт. Я бы коллекцию фоток сделала всех его строений.

Лариса, вас с приездом. Как я тебя понимаю - вроде захочешь от деток отдохнуть, а день=два и скукота. КРовинушки они наши, без них уже никак. :)
Давай фотки в библ. выкладывай = интересно посмотреть на экзотические места.

Девочки, всем болеющим и у кого детки болеют = НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!


 
ЛарикДата: Среда, 23.11.2011, 00:27 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (mary74)

Ларик, только сегодня про вас думала - про ваши пирамиды... Прям уникальный у вас мальчик растет = талант архитектора в нем скрыт. Я бы коллекцию фоток сделала всех его строений.

Маш, спасибо :)
Ещё бы в садике не рыдал и было бы мне счастье wink Сегдня его папик забирал, пришли и говорит. Была у них врач какая-то, толи невролог, то ли психолог. Короче Нику какие-то витамины выпишут! Спрашиваю, какая точно врач и какие витамины? И зачем? Ответ: не помню. Ну что за бестолковый pardon Интересно, что за витамины то? Плакать он от них перестанет чтоли???? laugh Послезавтра, пойду узнаю. Завтра у нас выходной, мы не работаем и папа меня уговорил Ника в садик не водить, обещал обоих развлекать laugh



 
LarinaДата: Среда, 23.11.2011, 00:31 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Катя_Сарк, совсем не в теме. Светлая, персик, нам в год поставили диагноз "Астигматизм". Постоянное ношение очков вроде бы приводит в 90% к исправлению зрения к первому классу. Только вот 10% все равно остаются с этим диагнозом. Т.е. это преломление сетчатки. Всем спасибо за комплименты. icarlson, Саш у Ярослава очень взрослый взгляд стал. Какие же они уже большие то. Маш обязательно выложу фотки.(не успеваю)

 
СветлаяДата: Среда, 23.11.2011, 00:50 | Сообщение # 81
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Larina, это выяснилось просто на очередном осмотре в окулиста?

Семейный и детский фотограф
 
LarinaДата: Среда, 23.11.2011, 00:56 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Светлая, нам глазки закапывали, через полгода снова ходили. Диагноз подтвердился.

 
LisichkaДата: Среда, 23.11.2011, 01:11 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Larina, я в инете читала, что астигматизм исправляется только лазерной коррекцией.. У моей дочки (14 лет) тоже астигматизм... sad
 
СветлаяДата: Среда, 23.11.2011, 01:15 | Сообщение # 84
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Larina)
Светлая, нам глазки закапывали, через полгода снова ходили. Диагноз подтвердился.

понятно, Ларис...
а то мне с Вио что-то говорили, что предрасположенность к плохому зрению или что-то такое, сказали следить и проверяться каждый год, но в последующем ни чего не говорили больше, надо узнать когда в саду осмотр будет think


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 23.11.2011, 01:24
 
natali1501Дата: Среда, 23.11.2011, 01:38 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Девочки, детки такие красотули у всех!!!
И такие взрослые уже think

Диана, тебя и Валеру с Днем Свадьбы!!!!
Счастья вам на долгие-долгие годы!!!



а у меня фотик давид уронил и он теперь вообще не включается, и старшего никак в ремонт его отнести не могу заставить! angry
 
DidiДата: Среда, 23.11.2011, 10:27 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Natali_Bajanova, Полинка-милейшая девочка, ангел просто!
icarlson, Ярик у тебя заметно подрос, такой хороший светлый мальчик!
Саш, во что он играет на второй фотке? Это же палочки Кюизенера, да?


Сообщение отредактировал Didi - Среда, 23.11.2011, 10:27
 
DidiДата: Среда, 23.11.2011, 10:36 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Ларик)
Слушай, ну ты же будешь в пятницу, давай принесу, попрыскаешь Тимону, а потом, как нибудь отдашь.

спасибо, Лен, но не надо, я потом тебе передать не смогу, мы сейчас без машины. Буду переживать каждый час, что надо отдать, а возможности нет pardon
Quote (Ларик)
И я проздравляю!!! А сколько вы вместе???

Спасибо! Уже 14 лет wacky
Ларик, твой заяц великолепен! Красавчик! А его постройки уже сейчас шедевральны! wink
Катя_Сарк, Larina, natali1501, девочки, огромнющее спасибо за поздравления!!!
 
icarlsonДата: Среда, 23.11.2011, 11:05 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Didi, поздравляю вас с годовщиной свадьбы. Сколько вам стукнуло уже? все, уже увидела. Молодцы, так держать. Нам нынче 10 лет будет, как начали встречаться - и видимо кризис 10 лет до нас дошел laugh , бывает такой? laugh
Quote (Didi)
Это же палочки Кюизенера, да?

Да, покупала Польке в том году, но особо некогда с ней играть - вот Ярику даю периодически, ему нра




Сообщение отредактировал icarlson - Среда, 23.11.2011, 11:06
 
КатенькаДата: Среда, 23.11.2011, 11:19 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
У всех такие деточки лапочки, все такие хорошенькие.
У нас тоже нет особо свежих фото, последнее фото делала для хваст в закупке Лен*не:


Quote (Светлая)
Natali_Bajanova, у Поли обалденный цвет волос Замечательная девочка!!!!

у Дашки тоже такой цвет волос, тоже балдею от её волос. Это у нас в папу.

Сегодня были в поликлинике, нас выписали. Завтра на работу. Думала если оставят до пятницы то с вами напроситься в пятницу на праздник.
 
sveti-kДата: Среда, 23.11.2011, 12:02 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Ух, новый томик !!! :)
Светлая, повторюсь ... конечно фотографии твои творения, но тебя вдохновляет такая красивая доченька, лапочка Аделечка !!!
Катя_Сарк, Василек все таки больше на папу похож? глазоньки конечно красивущие...обольститель будущий )))
Quote (icarlson)
Мы тебя все равно любим

да Катюш, и любим и понимаем и поддержим. Но я там тебе в библ написала...реакция модераторов была ожидаемой )))
Катюshка, млин вот это Темик вырос заметно !!! улыбка голливудская прям!!! wink
Didi, слушай, ну у Тимохи ничего себе реснички какие surprised даже девочки могут позавидовать !!!! wink Поздравляю тебя с супругом с такой датой. "Жизнь прожить не поле перейти" - дальнейшего вам взаимопонимания, любви и тепла семейного!!!
tata, у Ярика взгляд очень глубокий и умненький wink как ваш конъюнктивит?
Larina, дочка яркая и в жизни будет очень очень эффектная, держись мать,жениховвввв будет in_love
icarlson, САША...Ярик меня вообще поразил на 1м фото ... он очень очень вырос !!! тут не Лялябаб, и не Ляль, а Подросток уже какой то surprised
Natali_Bajanova, Полундра деловущая такая сразу видно за словом в карман потом не полезет ))))
Ларик, Ник такой махонький, как пупсик еще такой :)
Quote (mary74)
Прям уникальный у вас мальчик растет = талант архитектора в нем скрыт.

+1000000
Quote (Ларик)
Была у них врач какая-то, толи невролог, то ли психолог

Лен, да просто медик наверное. Психологи с детками от 4х лет работают. А выписали вам наверное Тенотен :)
Катенька, Дашенька тоже заметно выросла , прелесть такая.
мы Ле*нн*е купили Кире п/комбез. Светулька мне лекцию быстро по ним сделала, взяла зимний, т.к. кордура уже нету (я вообще хотела сама взять минуя нашу СЗ) но в другой раз так и сделаю...пришли, а одна штанина без штрипка ... шапку не довезли ... вообщем терпеливо жду докомплекта, но очень довольная)


Англия по Выгодным Ценам
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9 (Новогодняя сказка...бычки и телочки в ожидании чуда))))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru