[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9 (Новогодняя сказка...бычки и телочки в ожидании чуда))))
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9
персикДата: Среда, 23.11.2011, 12:45 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Didi, поздравляю с годовщиной! курочка то запеклась? :)
Катенька, Дашенька тоже красотулька!
Ларик, Никитка маленький да удаленький! вырастет и построит вам огроменный дом!
а у нас приключения с утра, небольшой потом в ванной, капает с перекрытия. разыскали соседей сверху, приходит мужик, говорит, что это их сверху затопили, в ванной штукатурка попадала и воды много. а так они там не живут вообще. позвонила в аварийку, сейчас приехали, пошли разбираться
 
tataДата: Среда, 23.11.2011, 13:02 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Larina, Ларис! Какая модница у тебя!!В очках - вообще отпад!Такая мадам стильная. Зажигалка будет в мать)))
Что у вас с глазками проблемы? Я читаю-то набегами вечно.Вы в Че ездили? У Софийке моей тоже только сейчас врожденную катаракту обоих глаз обнаружили. Теперь с этим будет жить. Наблюдаться сказали раз в 3 месяца. У нас на Автазе еще Никитенко окулиста хвалят. К ней хочу на прием съездить.
Хорошо, что вы на раннем этапе захватили все.Лечитесь теперь!И глазки пусть будут здоровые и зоркие!!))))
Didi, ну тебя с бракосочетанием!!!Любви, достатка, счастья, регулярного секса))) и взаимопонимания в семье!
Natali_Bajanova, ой, твоя Полина актриса!!!Действительно, что бы в 5 утра тортиком не полакомиться)))
icarlson, Ярославка где сидит - ему будто лет 5 на фото. Ну какой умный!Что-то рисует - собирает, лепит. Молодец!!
Quote (icarlson)
С Васей делят книжку, кто нажимать будет
мне кажется, что Вася такой добрый - все отдаст всем поделится!


LiveTyping.ru
 
tataДата: Среда, 23.11.2011, 13:18 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (Светулька)
мне кажется Ярик на тебя все больше похож становится

Светуль,они все стали на меня похожи))))А раньше были - вылитый отец! И Артём на меня стал похож. когда свою принцессу нам покажешь?
Quote (Катя_Сарк)
ой. а мне только что замечания повысили.. а что старые-то замечания не убирают??? буду скоро совсем со 100% замечанием.....меня выгонят, да?

Катя_Сарк, не выгонят!)))))))Я тебе в биб-ке написала. Игнор полный. Не отвечать и не падать до уровня того, кто тебе неприятен!!
Между прочим ты очень изменилась после рождения Маруси. Стала мягче сдержаннее. Лена-бублик она хорошая девочка, ты на нее не обижайся. Просто она не в курсе того конфликта была. Ты у нас замечательная!!Мы тебя любим!Ты у нас просто уникальная!! Дочь полка))))
Ларик, Никитос забавный такой у тебя! слушай, правда - наверно знаменитым архитектором будет.
natali1501, такая открытка красивая)))Хочу себе платье таких оттенков. Шикарные цвета.
Катенька, Дашуля такая серьезная. Умичка-красавица!!
Quote (Катенька)
Завтра на работу. Думала если оставят до пятницы то с вами напроситься в пятницу на праздник.

так что, не получится посидеть с нами? Очень жалко!!!
Quote (sveti-k)
тут не Лялябаб, и не Ляль, а Подросток уже какой то surprised

ага)))половозрелый подросток))))))))))ухохоталась)))
Quote (sveti-k)
как ваш конъюнктивит?

да пошла к Лазуткиной показаться-выписаться. Оставила до понедельника нас. Закапывать - мазать все тем же.Капаю ципромедом. Мажу-тетрац-м. Заколебалась дома сидеть. Дел куча.Эх, быстрее бы пятница!!!
персик, давай дочу свою в студию!


LiveTyping.ru
 
icarlsonДата: Среда, 23.11.2011, 13:27 | Сообщение # 94
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
он очень очень вырос !!

Он вообще за последний месяц так повзрослел, даже я его уже лялькой не считаю laugh
Тут когда каши со Светой разгружали, у Юли в НН занятия были с 1,5 годовалыми детьми, и я попросила его взять. Он мало того что пошел, так потом Юля его так хвалила, так хвалила ,что вот уже неделя прошла, а мне все еще приятно laugh laugh laugh
Quote (sveti-k)
мы Ле*нн*е купили Кире п/комбез.

Поздравляю с обновкой wink
Катенька, Дашута прелесть ,такая смирная стоит


 
КатенькаДата: Среда, 23.11.2011, 13:37 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Quote (tata)
так что, не получится посидеть с нами? Очень жалко!!!

завтра на работу выходить. В пятницу тоже буду работать до восьми sad

Quote (icarlson)
Катенька, Дашута прелесть ,такая смирная стоит


ага, только на фото. Сегодня в поликлинике медсестра, которая ставит печать на больничных, интересовалась дома она себя ведет также как в поликлинике или нет. Она ни на минуту не может остановиться, постоянно бегает, убегает куда нибудь, во все кабинеты заглядывает. Я сума схожу когда с ней в поликлинику или в магазин хожу wacky А летом в садике на прогулке она постоянно убегала на участки других групп, бедные воспитатели surprised
 
kiss85Дата: Среда, 23.11.2011, 13:42 | Сообщение # 96
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Didi)
Quote (Ларик)
И я проздравляю!!! А сколько вы вместе???

Спасибо! Уже 14 лет

ух ты - вот с этим точно нужно поздравлять!!! Долгой счастливой семейной жизни вам, Диан!! Чтоб детками еще обзавелись и в старости сидели вместе у камина и с улыбкой вспоминали прожитую интересную жизнь)))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СветлаяДата: Среда, 23.11.2011, 13:54 | Сообщение # 97
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (tata)
Didi, ну тебя с бракосочетанием!!!Любви, достатка, счастья, регулярного секса))) и взаимопонимания в семье!

+мульен!!!!!


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Среда, 23.11.2011, 14:00 | Сообщение # 98
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Девочки, я стала успокоительное пить. Результат на лицо - сегодня проспала в садик laugh
Получилось, что я пока деток укладывала на ночь - проспала 2 часа. Встала ок.полуночи - пошла за комп поработать, засиделась ессно, легла в кровать и снова вырубилась! Будильник помню, отключала утром...еще подумала. что очень рано, 6.40, в итоге в 8.30 проснулась surprised детей за 15 минут собрала, они даже не поняли с просонья че так быстро мать их одевает))) в сад бегом бежили, т.к. машину греть - терять время...в 9-то уже со столов убирают все! В общем Аделе досталась холодная каша, а Виолетке чай и бутер pardon
Вывод - успокоительное хорошее, но про ночную жизнь надо забыть! Ложиться спать с детьми и просыпаться нормально. А днем дела всякие разные куда-то надо ехать. идти. то с документами бегаю...все равно приходится с фото и др.разработками сидеть ночью...не пойму че делать-то, как быть think


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 23.11.2011, 14:01
 
icarlsonДата: Среда, 23.11.2011, 14:10 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (Светлая)
) в сад бегом бежили, т.к. машину греть - терять время...в 9-то уже со столов убирают все! В общем Аделе досталась холодная каша, а Виолетке чай и бутер

)))) Быстро встала - сварила кашу или яйца пожарила, спокойно завела машину и отвезла детей в садик))) Ну это я так ,поразмыслить))
Я тоже нервы лечу - крестиком вышиваю, дома срач, кушать готовлю самое простецкое, зато удовлетворение и спокойствие на душе)


 
СветлаяДата: Среда, 23.11.2011, 14:16 | Сообщение # 100
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Быстро встала - сварила кашу или яйца пожарила, спокойно завела машину и отвезла детей в садик

это + час pardon лучше не просыпать вощем laugh


Семейный и детский фотограф
 
персикДата: Среда, 23.11.2011, 14:17 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (tata)
персик, давай дочу свою в студию!
сейчас сфотала, сидит лунтика смотрит
 
kiss85Дата: Среда, 23.11.2011, 14:19 | Сообщение # 102
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Я тоже нервы лечу - крестиком вышиваю, дома срач, кушать готовлю самое простецкое, зато удовлетворение и спокойствие на душе)

а я детективы читаю))) до 3-х часов ночи, потом до 6,35 сплю и собираемся в садик - отвозим Ваню, потом если ни чем не занялась, то книжку в зубы и в постель - вырубает быстро - сплю до обеда))) пол дня на то чтобы раскачаться и приготовить что-нить съестное)) и за Ваней... вечером тоже могу заснуть на часик к примеру)) а потом опять ночные чтения - дурацкий режим блин....


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
СветлаяДата: Среда, 23.11.2011, 14:20 | Сообщение # 103
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Катенька, Даша красавица :)
персик, прелестная Тая! Такие щечки сладкие!!!


Семейный и детский фотограф
 
kiss85Дата: Среда, 23.11.2011, 14:21 | Сообщение # 104
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
персик, ничесе вымахала)) похорошела то как :)

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛарикДата: Среда, 23.11.2011, 14:25 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Didi)
Спасибо! Уже 14 лет

Ух, молодцы какие!
Quote (Didi)
Ларик, твой заяц великолепен! Красавчик! А его постройки уже сейчас шедевральны!

Спасибо, Диан! :)
Quote (Катенька)
У нас тоже нет особо свежих фото, последнее фото делала для хваст в закупке Лен*не:

Дочурка такая милашка! Блондиночка :) А комбез, как у нас походу, только цвет другой! laugh
Quote (sveti-k)
Ларик, Ник такой махонький, как пупсик еще такой

да? а мне кажется, так вырос он у меня. laugh ну так то да, он не высокий пока и худенький. В кого интресно?
Quote (sveti-k)
А выписали вам наверное Тенотен

Это что такое?



 
персикДата: Среда, 23.11.2011, 14:31 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
kiss85, Светлая, спасибо, девочки :) подросла немного, крепенькая она у меня-кушает хорошо )) вот только волосы не растут, и говорить не хочет (((
 
ЛарикДата: Среда, 23.11.2011, 14:38 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (персик)
Ларик, Никитка маленький да удаленький! вырастет и построит вам огроменный дом!

Ага. этот как раз уже разнести успеет. Лучше бы я его в садик увела сегодня laugh Такой пагром устроил surprised
Quote (персик)
позвонила в аварийку, сейчас приехали, пошли разбираться

Ну что, разобрались?
Quote (icarlson)
потом Юля его так хвалила, так хвалила ,что вот уже неделя прошла, а мне все еще приятно

Умничка какой! Я тоже пришла тут на днях в садик, а там рисунок висит Никитин и поделка из пластелина. Так пряяятно, гордость прям расперла меня:laugh:
Quote (icarlson)
Я тоже нервы лечу - крестиком вышиваю, дома срач, кушать готовлю самое простецкое, зато удовлетворение и спокойствие на душе)

а я в инете висю wink
персик, Таечка очень выросла, красоточка такая и щечки... мммм.



 
DidiДата: Среда, 23.11.2011, 14:40 | Сообщение # 108
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Катенька, Дашенька-красавица!
Quote (sveti-k)
Поздравляю тебя с супругом с такой датой

спасибо, дорогая!
 
DidiДата: Среда, 23.11.2011, 14:55 | Сообщение # 109
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (персик)
Didi, поздравляю с годовщиной! курочка то запеклась?

спасибо! Ага, запеклась, ну подумаешь, чуть попозже laugh
Quote (tata)
Didi, ну тебя с бракосочетанием!!!Любви, достатка, счастья, регулярного секса))) и взаимопонимания в семье!

спасибо большущее!
Quote (kiss85)
ух ты - вот с этим точно нужно поздравлять!!! Долгой счастливой семейной жизни вам, Диан!!

спасибо!
Светлая, спасибо за поздравление!
Quote (Светлая)
Вывод - успокоительное хорошее, но про ночную жизнь надо забыть!

laugh ну да, придется выбирать-или спокойствие, или ночные дела. Я вообще не могу представить, как работающие мамочки все успевают. Мне кажется, жизнь у них, как в той цитате: "Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убрала, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла, с ребенком поиграла, спать уложила- и всё!!! Делай, что хочешь!!!" caesar
персик, Таечка замечательная какая! А глазки! А щечки!
Quote (kiss85)
персик, ничесе вымахала))

+10000 Мне кажется, все детки с прошлого тома очень-очень выросли. Надо же, как быстро все происходит...
 
КатюshкаДата: Среда, 23.11.2011, 15:51 | Сообщение # 110
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Спасибо за комплименты :)
Деточки у всех славненькие!уже совсем все взрослые!
Didi, мы ходим уже вторую неделю в садик,первую нормально, а вторую ревёт.от АКДС ещё на месяц отказалась,полиомиелит поставила.
Диан,с такой замечательной датой вас!!!!!!!!!!
Блин,вот не знаю,что со своим ребятёнком делать,в садике нам предложили водить его опять на 1-1,5 меньше,т.к. ему сильно тяжело,ходит страдает пол дня,ничего толком не есть,да можно сказать совсем ничего,не сидит не занимается,только ноет ходит.мне его конечно очень жалко,но ведь к садику тоже надо привыкать cry я думала,что ему там будет интересно,что он будет играть,только обрадовалась после первой недели,а он плачет и плачет sad


Сообщение отредактировал Катюshка - Среда, 23.11.2011, 15:53
 
sveti-kДата: Среда, 23.11.2011, 16:24 | Сообщение # 111
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
tata, спасибо тебе за сообщение в библ, приятно )) но я знаю, ты, как и все мамочки с нашей ветки, такие же внимательные и заботливые в вопросах здоровья особенно!!! своих деток.
icarlson, спасибо. ну у тебя то я точно не сомневалась, что Ярик все будет знать, уметь и показывать ... столько ты в своих вкладываешь, карточки и прочее, респект корочеЁ wink
Quote (icarlson)
дома срач, кушать готовлю самое простецкое,

это ты про меня рассказываешь? laugh я всю неделю как белка в колесе, готовлю по немного ... убралась в выходной блин и все, некогда. зато в инете строчу laugh
персик, surprised Тая подросла тоже, такая пухленькая малость .... мой вытянулся сильно в длину ... и такой худенький, моя мама все накормить его пытается как видит cry
Quote (Ларик)
Quote (sveti-k)
А выписали вам наверное Тенотен

Это что такое?

это типа успокоительных ... их назначают деткам если тревожные они, стрессы какие (типа садика). к ним положительно Горностаева относится, а она грамотный невролог.
Quote (Didi)
"Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убрала, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла, с ребенком поиграла, спать уложила- и всё!!! Делай, что хочешь!!!"

laugh laugh laugh
Катюshка, терпи дружище console


Англия по Выгодным Ценам
 
DidiДата: Среда, 23.11.2011, 16:59 | Сообщение # 112
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
предложили водить его опять на 1-1,5 меньше,т.к. ему сильно тяжело

я бы наверное послушалась и водила на неполный день. Мне всегда так жалко их, плачущих. Мне кажется, все от ребенка зависит - кому-то надо постепенно, легонько, без нажима, а кого-то надо через "не хочу" оставлять. Все же разные-кто-то капризничает "на публику", чтобы пожалели, запереживали, а там, глядишь, и домой забрали laugh А кто-то на самом деле страдает и ему реально плохо...
Quote (icarlson)
вот Ярику даю периодически, ему нра

поспрашиваю тебя еще про них - Ярик задания уже выполняет? А то я все думала, что нам их рано-гляжу, а вы уже вовсю играете think У нас блоки Дьенеша есть, так не особо-то он ими увлекся wacky
 
DidiДата: Среда, 23.11.2011, 17:01 | Сообщение # 113
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
и такой худенький

худеньких вы не видали laugh Мы опять за время болезни похудели, вес уже полгода один и тот же, периодически еще и опускается. Ручки, ножки-веточки sad
 
sveti-kДата: Среда, 23.11.2011, 21:01 | Сообщение # 114
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Didi)
А то я все думала, что нам их рано-гляжу, а вы уже вовсю играете У нас блоки Дьенеша есть, так не особо-то он ими увлекся

вот как раз Кюизенера для нашего возраста самое то wink (там если не ошибаюсь от 1 до 7 лет), а вот Дьенеша формы от 3х написано think да мне кажется они и мало интересны пока будут нашим pardon


Англия по Выгодным Ценам
 
КатенькаДата: Среда, 23.11.2011, 21:31 | Сообщение # 115
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Quote (Didi)
"Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убрала, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла, с ребенком поиграла, спать уложила- и всё!!! Делай, что хочешь!!!"


laugh laugh laugh
Я с работы прихожу когда Даша уже спать ложится (в 20,30-21,00), а иногда и вообще когда она уже спит. Если выходный выпадает на будний день то утром скорее Дашу в садик, а сама в магазин за продуктами, дома убираться, кушать готовить wacky . Теперь еще с декабря и по воскресеньям будем работать. Дашку совсем видеть не буду. Пока сидели на больничном хоть все дела домашние переделала.
 
icarlsonДата: Среда, 23.11.2011, 21:44 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (Didi)
Ярик задания уже выполняет? А то я все думала, что нам их рано-гляжу, а вы уже вовсю играете У нас блоки Дьенеша есть, так не особо-то он ими увлекся

Он из альбома только два первых задания делает - дорожки, ну и делаем домики всякие, машинки.
А Дьеныша у меня не блоки. а плоский набор. Мы когда с Полей достаем, он тоже все фигурки таскает - цвета учит да формы.
Quote (Катенька)
с работы прихожу когда Даша уже спать ложится (в 20,30-21,00), а иногда и вообще когда она уже спит. Если выходный выпадает на будний день то утром скорее Дашу в садик, а сама в магазин за продуктами, дома убираться, кушать готовить . Теперь еще с декабря и по воскресеньям будем работать. Дашку совсем видеть не буду

Я себе даже представить такого не могу wacky
персик, Таечка тоже подросла так, пухленькая, хорошенькая. Мой хоть и ест хорошо, все равно кожа да кости ,куда все уходит?


 
СветлаяДата: Среда, 23.11.2011, 21:48 | Сообщение # 117
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Катенька)
Я с работы прихожу когда Даша уже спать ложится

а с кем Даша, с папой??


Семейный и детский фотограф
 
КатенькаДата: Среда, 23.11.2011, 21:54 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Quote (Светлая)
а с кем Даша, с папой??


иногда бабушки, иногда папа забирает её из садика. Моя мама живет от нас через дом, поэтому когда я работаю в основном она забирает. Но иногда и свекровь забирает, и папа. Он у нас тоже работает допоздна sad
 
КатяДата: Среда, 23.11.2011, 22:44 | Сообщение # 119
Группа: Гости





все. оклималась от вчерашнего.
вчера чтоб поднять настроение, сделала маникюр, накрасила ногти, довольная теперь ими)а муж расфыркался, когда сегодня увидел, у тебя говорит, руки не предназначены для этого, у тебя рука детско-мужская wacky
сегодня чтоб окончательно свои чувства в порядок привезти, съездила к Саше)))))спасибо за вкусную лазанью!и еще платье себе в стокере купила домашнее :) так что теперь я в порядке.
спасибо всем за теплые слова :) а в контакте не смогу ничего написать cry меня взломали, и до сегодняшней ночи закрыли доступ :cry:(в лучшем случае) теперь вообще стрельнутся можно!это закон подлости, да?
зачем мою активность закрывать, я захочу, и что угодно гостем напишу. считаю бредом меня банить, да еще так на долго cry этот тупой код под сообщением вводить каждый раз wacky сами бы попробовали angry cry ..........
модераторы, конечно люди, от Лены не ожидала!думала что Тюлька в случае чего банить будет, я с ней ведь переписывалась. ну ихнее дело, пусть работают, раз нескучно меня банить cool
Тая такая выросшая!волосики отросли))))))))скоро косы мама плести будет)
Ник такой строитель очаровательный angel
Дашуля кнопочка маленькая) :)
 
СветлаяДата: Среда, 23.11.2011, 22:57 | Сообщение # 120
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
sveti-k, я тебе звонила, чего трубку не берёшь laugh
Quote (Катя)
а в контакте не смогу ничего написать меня взломали, и до сегодняшней ночи закрыли доступ :cry:(в лучшем случае) теперь вообще стрельнутся можно!это закон подлости, да?

я тоже об этом подумала...ладно хоть страничку восстановят, а не новую создавать wink


Семейный и детский фотограф
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9 (Новогодняя сказка...бычки и телочки в ожидании чуда))))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru