[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9 (Новогодняя сказка...бычки и телочки в ожидании чуда))))
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9
ЛарикДата: Среда, 23.11.2011, 23:23 | Сообщение # 121
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Катя)
у тебя говорит, руки не предназначены для этого, у тебя рука детско-мужская

Это как??? laugh В пятницу покажешь? wink
Quote (Катя)
зачем мою активность закрывать, я захочу, и что угодно гостем напишу. считаю бредом меня банить, да еще так на долго этот тупой код под сообщением вводить каждый раз сами бы попробовали ..........

laugh Ой, Кать, я не могу с тобой laugh laugh laugh



 
СветулькаДата: Среда, 23.11.2011, 23:32 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
ну пипец... опять какие то страсти пропустила. laugh
Ларик, вот смотрю на Ника не верится, что такой милый пупсик уже такой самостоятельный. ну и архитектором быть по-любому thumbs_up
Катенька, Дашуля на фотках все время с сурьезная барышня.
Quote (tata)
когда свою принцессу нам покажешь?

вот если честно и хочется, и колется laugh как фотки покажу - так болеть начинаем pardon Проверяю пока закономерность laugh
персик, и у нас скоро косы отрастут wink Густые , кудрявые, в общем все за нас сильно порадуются laugh Вот странно, но нам воспитатаели начали заплетать. позавчера аж дракончики умудрились сделать surprised . я всегда думала, что сама вперед паровоза из 3-х волосинок начну. а тут аж прям стыдно стало, что кто-то моей дочери вперед меня косички заплел. Но и гордость одновременно - косы уже есть laugh laugh laugh ВОбщем вот такие мы женщины загадочные.



д/с 56, "Пчелки"
 
КатяДата: Среда, 23.11.2011, 23:39 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Лен, не факт, что восстановят sad главное, чтоб больше на спам обо мне никто не жаловался, там столько сообщений наотправляли, что я просто не в силах всем лично писать, что это взломали меня и подставили.. копец. не дождусь сегодня(должны через час открыть )
Саш, прикинь, шоколадка у меня выпала,ведь, надо было пакет сразу у тебя взять cry жалко..я в таком предвкушении поедания была tease
Ларик)я сама с собой не могу, вот и люди не могут tease tease
всем спокойной ночи!завтра тестом заниматься буду, готовиться по- тихоньку к дню нашему)
 
kiss85Дата: Среда, 23.11.2011, 23:42 | Сообщение # 124
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Светулька)
Вот странно, но нам воспитатаели начали заплетать. позавчера аж дракончики умудрились сделать

surprised surprised видимо я Полинишну давненько не видела, откуда у вас столько волос???

Блин, а мне Ваньку наверное подстричь надо, а мне так нравятся его кудряшки))) зато многие нас за девочку принимают angry angry


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
персикДата: Среда, 23.11.2011, 23:54 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
kiss85, это у всех так angry у меня Илью за девочку принимали, а Таю -за мальчика laugh
Quote (Светулька)
как фотки покажу - так болеть начинаем
Светулька, может совпадение? а ты фотки недельной давности выкладывай
мне сегодня пришлось в ванной генералить laugh коврик постирать, всё перемыть. потолок уже наполовину просох, разводы конечно остались, и влажностью воняет. а сосед сверху сказал, что его сверху затопило surprised я не проверяла, пусть на его совести будет.
 
НаточкаДата: Среда, 23.11.2011, 23:55 | Сообщение # 126
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Девочки, детки у всех такие славные, повзрослевшие лапочки.
Quote (kiss85)
Блин, а мне Ваньку наверное подстричь надо, а мне так нравятся его кудряшки)

Мы тут нашего Ваню на днях стригли........... стыдобища....орал так, как будто его режут. Ладно мастера в салоне знакомые, поржали да и все. Он потом дня 2 всем рассказывал, что его баба(парикмахер в возрасте) стригла.
Девочки и у нас фигня какая-то вчера была. Ваню в 8-емь вечера рвать начало в 4 утра закончило, а в 7-емь он встал как нивчем небывало wacky
surprised и сейчас ТТТ.



 
НаточкаДата: Среда, 23.11.2011, 23:57 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Наташа Natik, как твои мальчики себя чувствуют?


 
СветулькаДата: Среда, 23.11.2011, 23:58 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (kiss85)
видимо я Полинишну давненько не видела, откуда у вас столько волос???

laugh Так в том то и дело, что нету их столько. Но ведь как-то заплели, и она сидела терпела laugh Красота требует жертв laugh



д/с 56, "Пчелки"
 
НаточкаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:01 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Светулька)
и она сидела терпела

Сразу понятно что девочка.
С нами в парикмахерской еще девочка была, примерно наша ровесница, так она еще припрашивала, чтоб ей челку подстригли, в итоге только дракончика ей заплели. laugh



 
персикДата: Четверг, 24.11.2011, 00:01 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Наточка, может просто переел или пища просто не переваривалась, бывает, главное, чтобы дальше всё в порядке было :)
Светулька, какая молодец!
 
НаточкаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:02 | Сообщение # 131
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (персик)
пища просто не переваривалась

Я тоже так думаю, просто им капусту на обед давали, к 8-ми вечера она должна была уже перевариться.



 
ЛарикДата: Четверг, 24.11.2011, 00:15 | Сообщение # 132
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Светулька)
Ларик, вот смотрю на Ника не верится, что такой милый пупсик уже такой самостоятельный. ну и архитектором быть по-любому

Спасибо девочки :)
Сегодня гуляли с ним, он увидит маршрутку и орет на все Динамо: "на писютке поедю!!!"



 
НаточкаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:17 | Сообщение # 133
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Ларик)
"на писютке поедю!!!"

lol lol lol



 
julizzzДата: Четверг, 24.11.2011, 00:39 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Катя)
это закон подлости, да?

это не закон подлости, это тебе уже знак свыше, что пора завязывать со своими необдуманными высказываниями.

Quote (Катя)
считаю бредом меня банить, да еще так на долго этот тупой код под сообщением вводить каждый раз сами бы попробовали

пока не поумнеешь, так и будут банить за неоднократные нарушения правил форума

Quote (Катя)
модераторы, конечно люди, от Лены не ожидала!думала что Тюлька в случае чего банить будет, я с ней ведь переписывалась. ну ихнее дело, пусть работают, раз нескучно меня банить

ЦИТИРУЮ ПРАВИЛА:
Quote
2.6. Действия администрации и модераторов форума miasskids.ru не принято обсуждать в общем доступе. Если вам есть, что сказать, обратитесь в личную почту администратора или модераторов форума. Администрация сайта и форума miasskids.ru оставляет за собой право отказать любому пользователю в общении на форуме и сайте без объяснения причин.

может тебе экзамен на знание правил форума устроить? может хоть тогда будешь думать, прежде чем писать
 
NatikДата: Четверг, 24.11.2011, 00:50 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Ну наконец-то и я добралась до нового томика, сейчас вам как всем напишу про ваших малышей laugh
Катя_Сарк, твой Василь удивительное сочетание тебя и Вани, ну красАвец конечно, очень интересно какая Маруся ваша будет :)
Катюshка, очень твоя хомячок повзрослел и так очаровательно улыбается :)
 
NatikДата: Четверг, 24.11.2011, 00:57 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Didi, Тимоша хорошенький, будущий Шумахер видимо! С запозаднием поздравляю с годовщиной! Счастья вам, любви, понимания и принимания друг друга! Я и не думала что вы так долго вместе уже, вы когда пожениться-то успели? в институте что ли еще? что-то совсем не помню laugh
tata, ну Ярик будущая душа вечеринок, дом у вас большой будет, Ярик своих друзей, Софийка подружек назовут и будет вам весело laugh
Larina, красавица в любом наряде!
icarlson, твой Ярослав всегда у меня комплекс неполноценности вызывает laugh мои против него ляльки ляльками, а ведь практически в один день рожденные Умный и красивый мальчик :)

 
NatikДата: Четверг, 24.11.2011, 01:02 | Сообщение # 137
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Ларик, Ник твой чудо-чудное, и башни у него замечательные, ты ужее заказала ему в м\е\г\а- игрушке деревянные кубики :)
Катенька, тебе писала уже в хвастах - Дашенька красотуля и вобще опять ты на нее наговариваешь, ну разве может куколка такая озорничать laugh
 
ЛарикДата: Четверг, 24.11.2011, 01:06 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Natik)
Ларик, Ник твой чудо-чудное, и башни у него замечательные, ты ужее заказала ему в м\е\г\а- игрушке деревянные кубики

Спасибо. У него всяких полно. и больших и маленьких, и лего, и деревянных laugh Строй- не хочу называется.
Как мальчишки твои?



 
LarinaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:07 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Девочки и все таки наши детки самые-самые. всем спасибо за приятные слова. Да по поводу держись мама: в июне были на Украине Леська там стрептиз на шесте танцевала. вот хохма то была. Приехала домой на старшенькую наехала, Думала она где то кино проворонила. Говорит, что ничего подобного с Елизаветой не смотрели. icarlson, Саш я то же крестиком вышивая. Как же я тебя понимаю, сама если доберусь то капец. Все потеряли маму.

 
СветлаяДата: Четверг, 24.11.2011, 01:11 | Сообщение # 140
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Natik, давно не заходила... а я Аделькины фото уже удалила pardon
Присоединяюсь - как твои пУпсы?


Семейный и детский фотограф
 
NatikДата: Четверг, 24.11.2011, 01:12 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
персик, Таечка хорошенькая девочка! и видимо мечта любой бабушки, раз кушает хорошо :)
Quote (kiss85)
а мне так нравятся его кудряшки))) зато многие нас за девочку принимают

Жень, мы Сережу 2 р в год стрижем и любим когда у него отрастает, ему так лучше и одевала я его всегда исключительно по мальчуковски, но вот совсем недавно перестали его девочкой признавать wacky
Quote (Наточка)
Наташа Natik, как твои мальчики себя чувствуют?

Да в целом-то неплохо уже, но сыпь все-таки непонятная была, и еще не прошла до конца, может вирус такой был, потому что когда Сережа болел в конце октября, у него тоже самое было и живот обсыпало тоже, но я тогда подумала, что у него аллергия на все эти рассасывалки для горла и прошла за 2 дня.
Quote (Наточка)
просто им капусту на обед давали, к 8-ми вечера она должна была уже перевариться.

ох, эта тушеная садиковская капуста, бичь просто Сонин был, как поест ее в садике, так все - или колики кишечные во второй половине дня, или рвота, или просто живот потом болит, в итоге я ей уже наказывала, чтобы не ела капусту в садике вобще И если еда по какой-то причине плохо переваривается, она может и больше в желудке находиться
 
NatikДата: Четверг, 24.11.2011, 01:19 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Natik, давно не заходила... а я Аделькины фото уже удалила

а я их видела :) Аделечка твоя лапушка
Я ж читала, но не писала, потому что сил не было, я за мальчиками следом с ангиной оказалась, сегодня вот уже гораздо лучше, но на антибах конечно, поэтому надеюсь, что в пт буду совсем хорошая
 
LarinaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:31 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Девы, у меня шок. Сегодня были у ортопеда, я там Леське рост замерила 95 см. Куда она вымахивает то. У нас нога 26 р., блин сорок последний что ли носить будет.- Трындец какой то

 
NatikДата: Четверг, 24.11.2011, 01:55 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Larina, будущая модель :)
 
LarinaДата: Четверг, 24.11.2011, 09:05 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1923
Статус: Offline
Natik, ну да Нат, с сорок пятым размером ноги. laugh laugh laugh laugh laugh

 
asanytaДата: Четверг, 24.11.2011, 09:58 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Наточка)
Ладно мастера в салоне знакомые, поржали да и все.

а я Витаса сама машинкой стригу... желающие ко мне!!!
Quote (kiss85)
Блин, а мне Ваньку наверное подстричь надо, а мне так нравятся его кудряшки))) зато многие нас за девочку принимают

ой, Жень, жди уже девочку - потом будешь косы растить... а Ваню подстриги!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
DidiДата: Четверг, 24.11.2011, 10:27 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (Natik)
вы когда пожениться-то успели? в институте что ли еще?

ну, на пятом курсе wink
 
icarlsonДата: Четверг, 24.11.2011, 10:31 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (asanyta)
Блин, а мне Ваньку наверное подстричь надо, а мне так нравятся его кудряшки))) зато многие нас за девочку принимают

Мне тоже так нравится мой одуванчик, прямо жалко состригать, хотя ходит лохматый иногда, сама ножницами немного ровняю ему челку и виски и все think


 
ЛарикДата: Четверг, 24.11.2011, 10:53 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Natik)
я за мальчиками следом с ангиной оказалась, сегодня вот уже гораздо лучше, но на антибах конечно, поэтому надеюсь, что в пт буду совсем хорошая

Ну капец, все что-то разболелись. Все активно долечиваемся к пятнице cool
Quote (Larina)
Сегодня были у ортопеда, я там Леське рост замерила 95 см.

surprised Точно модель будет! и по фиг что с 45 р-р. wink хотя не факт, мама моя говорила, что у меня в детстве тоже ножка довольно таки большая была и росла быстро. А как доросла до 35 р-ра, так и остановилась pardon laugh
Quote (asanyta)
а я Витаса сама машинкой стригу... желающие ко мне!!!

мы своего один раз в парикмахерской подстригли, орал так, что всех живых и мертвых поднять можно было, в радиусе - километр! Теперь сами, дома, все танцуем и поем вокруг него, а папа наш стригет по быренькому.



 
Natali_BajanovaДата: Четверг, 24.11.2011, 11:02 | Сообщение # 150
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Всем приветик!
Я опять вас посмешить хочу Полей...
Тяжелые рабочие будни после садика...пока чистую посуду за матерью перемоешь....

не успеешь оглянуться как спать пара laugh




д/с 15 "Почемучки"
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ2009 (бычки и телочки) - том 9 (Новогодняя сказка...бычки и телочки в ожидании чуда))))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru