[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Нюши и Фунтики (:) - том 2 (детки 2007)
Нюши и Фунтики (:) - том 2
НатуськаДата: Пятница, 05.10.2012, 00:10 | Сообщение # 151
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Together)
прикупить куклу Винкс Блум в подарок, дочка начала ее просить

Моя бывает просит Винксов, но редко и обычно когда их увидит в магазине. Она до сих пор Рапунцель просит, заказала ей в витрине "Америка", еще может быть позже закажу русалочка Ариэль в детстве, тоже просила.
Моя по лошадкам убивается я ей в закупке "гулливер" заказала, мне самой понравилась даже, потом при случае подарим

в той же закупке еще заказала обезьянку, я почти о такой же в детстве мечтала, у соседской девочки была такая красная обезьянка и пальчик сосала

Quote (Together)
Вчера еще вычитала про серию кукл Блейс. Сегодня их и питомцев видела на распродаже там же, в ДМ.

Питомцы такие мне тоже нравятся, а вот Блайс от фирмы Хасбро не очень, есть другие Блайс (настоящие), они совсем другие, мне они больше нравятся.



Я верю в чудеса...
 
НатуськаДата: Пятница, 05.10.2012, 00:12 | Сообщение # 152
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Месяц назад была в ДМ, там такой крокодил был прикольный, когда мимо него проходишь он начинает так забавно смеяться и вертиться при это в разные стороны.


Я верю в чудеса...
 
TogetherДата: Пятница, 05.10.2012, 00:17 | Сообщение # 153
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Натуська)
есть другие Блайс (настоящие), они совсем другие, мне они больше нравятся.

дааа, там и уровень другой

были еще пони на распродаже

моя пока никак к ним
а мне уже нравятся
такие цвета...а глазки...я влюблена :)

Quote (Натуська)
в той же закупке еще заказала обезьянку, я почти о такой же в детстве мечтала, у соседской девочки была такая красная обезьянка и пальчик сосала

хорошенькая какая, только мордочка на ежика похожа или лохматого мальчика


МГ
 
СветлаяДата: Пятница, 05.10.2012, 01:09 | Сообщение # 154
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Together)
были еще пони на распродаже

вот бы мне их...дочка заказала папе подарок, папа ессно передоверил мне купить...хотя сам в москве laugh т.е. я должна за неделю в Миассе найти книгу "Король лев" и набор лошадок пони с блестящими и светящимися в темноте крыльями - Виолетте, и Аделе "Бемби" книгу и чего-то еще surprised


Семейный и детский фотограф
 
La_VelataДата: Пятница, 05.10.2012, 06:09 | Сообщение # 155
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Together)
Кажется называются Боярыня или Барышня а в каких магах продают?

там же в Магните
Quote (Together)
мы подсели на белые батончики, коих сейчас разнообразие, ими и не измажутся, и не подавятся. а это что???

Молочные батончики, самые вкусные Молоко&Вафли казахские.
 
La_VelataДата: Пятница, 05.10.2012, 06:11 | Сообщение # 156
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Натуська)
Моя по лошадкам убивается я ей в закупке "гулливер" заказала, мне самой понравилась даже, потом при случае подарим

Очаровашка! Мы тоже такую хотели в прошлом году, их не было в наличии.
 
НатуськаДата: Пятница, 05.10.2012, 11:38 | Сообщение # 157
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Очаровашка!

Да, мне даже самой очень понравилась :)



Я верю в чудеса...
 
МамаЛоДата: Пятница, 05.10.2012, 12:56 | Сообщение # 158
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Светлая, книги из такой сериии
Quote (Светлая)
в Миассе найти книгу "Король лев"

Quote (Светлая)
"Бемби" книгу

я видала раньше в "Веселом карандаше", Жуковского, 6. Посмотрите там.



Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
СветлаяДата: Пятница, 05.10.2012, 15:12 | Сообщение # 159
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
МамаЛо, спасибо!!! Посмотрю на след.неделе, займусь поисками :)

Семейный и детский фотограф
 
TogetherДата: Пятница, 05.10.2012, 19:31 | Сообщение # 160
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
У нас на подарок приготовлены: палатка в виде дворца принцессы, волшебная диснеевская подушка с принцессами, кукла Винкс Блум, кукла Белль, пена для ванны в виде красивой игрушки принцессы, ну и букет роз купим. Вроде все birthday
Quote (La_Velata)
Молочные батончики, самые вкусные Молоко&Вафли казахские.

А они где продаются? :)
Светлая, могу зайти в ДМ и посмотреть "заказ", а воскр у меня родители в гости приезжают, с ними передам. В процессе покупке могу MMS передавать, показывать ассортимент.


МГ
 
lenchikДата: Пятница, 05.10.2012, 23:23 | Сообщение # 161
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Привет всем, выпала на несколько дней из-за проблем с инетом, поменяла провайдера, только сегодня подключилась. Смотрю жизнь кипит и это хорошо!
Together, я сшила пончо, вчера его опробовали уже, все отлично получилось и ре очень понравилось, как-нибудь фото выложу. Надо мне только где-нибудь большую апликацию найти, а то ткань однотонная, чем-нибудь ее надо развеселить :) .
Мы организовали деткам поездку в "Дом путешественников Федора Конюхова", туда же куда группа МамаЛо ездили, все в полном восторге и дети и воспитатели. Нам еще дали сертификат на 30 минут бесплатно, вот планируем съездить в воскресение, я сама хочу посмотреть.


Сообщение отредактировал lenchik - Пятница, 05.10.2012, 23:24
 
TogetherДата: Пятница, 05.10.2012, 23:36 | Сообщение # 162
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Мы организовали деткам поездку в "Дом путешественников Федора Конюхова"

Молодцы!

Мы завтра идем в ТЮЗ на Золотой ключик.


МГ
 
La_VelataДата: Суббота, 06.10.2012, 06:04 | Сообщение # 163
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Мы организовали деткам поездку в "Дом путешественников Федора Конюхова"

lenchik, поздравляю! Мы тоже собираемся ребятишек свозить. Вы автобус отдельно заказывали?
 
lenchikДата: Суббота, 06.10.2012, 11:32 | Сообщение # 164
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Мы тоже собираемся ребятишек свозить

обязательно свозите, очень здорово, да и цены..., я так понимаю они пока раскручиваются у них цены такие, но скоро точно поднимут. У моей подруги дочка ездила на неделю раньше нас, им сертификат дали на 2 часа, а нам у же на 30 минут, так что вы не тяните.
Quote (La_Velata)
Вы автобус отдельно заказывали?


La_Velata, у нас группа маленькая, нам маршрутки хватает, а у меня брат с маршрутками связан, так что я через него заказываю, проблем нет. У них в организации и автобусы есть, так что если надо обращайтесь. Но у Конюхова тоже есть свой транспорт- автобус, стоимость 1500, привезут и отвезут, у меня есть телефоны, могу дать если надо :)
 
La_VelataДата: Суббота, 06.10.2012, 11:45 | Сообщение # 165
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
lenchik, да, дайте пожалуйста телефоны в личку, мы подсчитаем как выгоднее одной или 2-мя группами съездить.
 
МамаЛоДата: Суббота, 06.10.2012, 12:10 | Сообщение # 166
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
У нас ездило 2 группы, 100 р. за программу, 70 р. - автобус. Про сертификаты я ничего не слышала.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
lenchikДата: Суббота, 06.10.2012, 12:16 | Сообщение # 167
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
La_Velata, МамаЛо, мне кажется двумя группами тяжело, очень много народу, они и так там бесятся очень сильно, а если еще и народу много, представляете какой гвалт стоит, тем более я так понимаю группы не маленькие. У нас было 11 человек, все прошло прекрасно. Стоимость программы от 10 человек по 100 рублей, проезд на транспорте организации 1500, так что на группу из 20 человек нормально, примерно по 70 рублей получается.
La_Velata, давай я сегодня в театральный принесу схему и там телефоны, все расскажу и покажу, а там решите, как вам лучше поступить, ок?
Только я потеряла бумажку, сегодня к какому часу, как обычно?


Сообщение отредактировал lenchik - Суббота, 06.10.2012, 12:17
 
La_VelataДата: Суббота, 06.10.2012, 12:22 | Сообщение # 168
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (lenchik)
сегодня к какому часу, как обычно

lenchik, да, как обычно в 18ч.

Quote (lenchik)
они и так там бесятся очень сильно

Нас 14 человек группа, значит, будет в самый раз, больше простора для бесилова laugh
 
lenchikДата: Суббота, 06.10.2012, 12:35 | Сообщение # 169
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
Нас 14 человек группа, значит, будет в самый раз, больше простора для бесилова

Это точно, самое то laugh laugh laugh


Сообщение отредактировал lenchik - Суббота, 06.10.2012, 12:36
 
HelgaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:22 | Сообщение # 170
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
lenchik, можно мне в личку тоже координаты, посмотрела фото - здорово там, может, уговорятся наши родители think
 
lenchikДата: Суббота, 06.10.2012, 14:31 | Сообщение # 171
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Helga, отправила
 
bublicДата: Суббота, 06.10.2012, 21:34 | Сообщение # 172
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Стоимость программы от 10 человек по 100 рублей, проезд на транспорте организации 1500, так что на группу из 20 человек нормально, примерно по 70 рублей получается.

Quote (lenchik)
и цены..., я так понимаю они пока раскручиваются у них цены такие, но скоро точно поднимут. У моей подруги дочка ездила на неделю раньше нас, им сертификат дали на 2 часа, а нам у же на 30 минут, так что вы не тяните.

Инетересно, я им на неделе звонила спрашивала насчет школьнеиков наших к ним свозить. Сказали группа должна быть не меньше 15 детей. Если сами добираемся, то стоимость 100р с ребенка, если с их доставкой туда-обратно, то 200р. При этом добавили что эти цены действуют только в будни и до конца октября.


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
СветлаяДата: Суббота, 06.10.2012, 21:50 | Сообщение # 173
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Together)
Светлая, могу зайти в ДМ и посмотреть "заказ", а воскр у меня родители в гости приезжают, с ними передам. В процессе покупке могу MMS передавать, показывать ассортимент

Ой, Танюш, спасибо большое, но я думаю тут поищу, неудобно тебя отвлекать...
В крааайнем случае, в пятницу просто пораньше поеду в Чел и сама в ДМ заеду. Это в котором были, на набережной или на Ленина?? Они же до 20ч всяко работают?


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Суббота, 06.10.2012, 21:56
 
lenchikДата: Суббота, 06.10.2012, 22:22 | Сообщение # 174
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (bublic)
Инетересно, я им на неделе звонила спрашивала насчет школьнеиков наших к ним свозить. Сказали группа должна быть не меньше 15 детей. Если сами добираемся, то стоимость 100р с ребенка, если с их доставкой туда-обратно, то 200р. При этом добавили что эти цены действуют только в будни и до конца октября.

Ну не знаю, мы уже съездили, нас было 11 человек, на своем транспорте, заплатили по 100 рублей, проблем не было, еще и сертификаты дали на 30 минут бесплатно, до 30 ноября действуют.
 
TogetherДата: Суббота, 06.10.2012, 22:33 | Сообщение # 175
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Светлая, я возле Башни смотрела (это недалеко от Комсомольской площади, где танк), но обычно ассортимет дублируется в ДМ на Набережной, Башне и в Роднике, т.к. одна московская сеть.
В Челябинском ДМ сто лет не была.

Были в ТЮЗе на спектакле, половина зала пустая. Билеты по 100 руб (в Кукольном по 200 руб), и почему не ходят в такие дождливые дни??? Если кто будет на Золотом ключике, ждите необычное появление на сцене полицейского - взрослая половина зрителей ахнула и была в восторге laugh


МГ
 
TogetherДата: Суббота, 06.10.2012, 22:34 | Сообщение # 176
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (bublic)
группа должна быть не меньше 15 детей.

Жалко, что просто с семьей не съездишь.


МГ
 
La_VelataДата: Суббота, 06.10.2012, 22:35 | Сообщение # 177
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Together, съездишь, но цены в разы дороже.
 
lenchikДата: Суббота, 06.10.2012, 22:44 | Сообщение # 178
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Together)
Были в ТЮЗе на спектакле

Хочу ре на спектакль сводить, сейчас в Миасс театры начали приезжать, но спектакли для взрослых только, вот бы для деток что-нибудь было.
 
HelgaДата: Суббота, 06.10.2012, 22:47 | Сообщение # 179
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 502
Статус: Offline
lenchik, в следующее воскресенье в Златоусте в Омнибусе будет спектакль для детей Седьмой Иван, цена билета с автобусом 300 р с человека. Думаю, что все-таки в понедельник дозвонюсь и закажу нам с сыном 2 билета, папа на работе будет ((
 
lenchikДата: Суббота, 06.10.2012, 22:56 | Сообщение # 180
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Helga)
в Златоусте в Омнибусе будет спектакль для детей Седьмой Иван

Только что у них репертуар смотрела, хочу завтра позвонить узнать для какого возраста спектакль, смутило то что в афише написано для детей и взрослых, наверное для более старших деток будет. Я бы вот на Золотой ключик сводила, тем более мы его прочитали, понятно все будет.


Сообщение отредактировал lenchik - Суббота, 06.10.2012, 22:59
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Нюши и Фунтики (:) - том 2 (детки 2007)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru