[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 3 (топотушки-болтушки)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 3
СветлаяДата: Вторник, 28.12.2010, 17:07 | Сообщение # 4231
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Natali_Bajanova)
ну вот и мы. вообщем сходили к хирургу, сказали что дела не очень...шишка 5 см с лишнем, назначили антибиотики Сумамед, к ним же аципол, на примочки спирт фурацилин., да димексид какой то

кочмар....
хоть бы рассосалось что ли....
димексид. если не ошибаюсь надо разводить?


Семейный и детский фотограф
 
СветулькаДата: Вторник, 28.12.2010, 17:11 | Сообщение # 4232
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (Ева)
от всего натурального--животных

куда ж ее деть-то зассанку angry
одежда вся из хлопка, обязательно пододеваем бодик или кофточку натуральную. Ну сдадим анализы, назначат лечение.
Ну а химию стараюсь по минимуму... Все равно ванну н-р без этого не отчистить, полы всегда только водой мою. Надо наверное тоже чудо-губок заказать, может они понатуральнее wink Ковры у нас не натуральные wink ВОбщем засада... Прорвемся.



д/с 56, "Пчелки"
 
ЕваДата: Вторник, 28.12.2010, 17:16 | Сообщение # 4233
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Светулька, ковры вообще лучше убрать...
но если нельзя--то каждый день пылесосом...

Да, мы без своей кошки тоже не можем)

А так,думаю с возрастом по любому пройдёт...
А вы сами не алергики?..у нас то всё из-за папы))



 
КатюshкаДата: Вторник, 28.12.2010, 17:54 | Сообщение # 4234
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (CattySark)
а бананы есть перестал- надоели

у нас тоже Артём отказался от бананов,а раньше за обе щеки наворачивал.
Quote (Natali_Bajanova)
да димексид какой то

хорошая штука между прочим,у Тёмы когда титька воспалилась после примочек быстренько прошла,он по моему 1к10 разводится,я и на дневной сон делала.давай лечи Полиночку,пусть малышка выздоравливает,всё обойдётся!
 
sveti-kДата: Вторник, 28.12.2010, 18:40 | Сообщение # 4235
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (tata)
зачем вообще люди-дебилы рожают в наш страшный век

мда..где то я такое уже слышала несколько лет назад wink
Quote (icarlson)
Ребенку год - а мы от них еще ни одного подарка не видели, ни на рождение, ни на нг, ни на годик. Может я меркантильная такая?

у нас хуже...у нас дарится, суется на мяско типа -- при этом я НЕ ПРОШУ НИКОГДА....ну а потом обязательно об этом проговаривают и припоминают, что больше всего меня и бесит...а еще как то сказано было, вы второго думаете? ведь на себя придется рассчитывать, я тогда помню, чуть не споткнулась (по улице мы гуляли) -- мы блин всю жизнь только на себя и рассчитываем, ну просели малость в этот раз, т.к. мой на себя работать решился, но не жаловались ни разу! angry
Quote (Катенька)
а мне чо то совесть не позволяет не убраться перед новым годом

ох Катя..мне тоже совесть грызет...но сил почему то нету, хотя вот сегодня сдвинула себя...думаю все таки кое что но переделаю
Quote (tata)
Горбуша у нас та, которая сдыхает после нереста, ее на берег реки выбрасывает. Рыбу собирают, замораживают и к нам отправляют. Ее опасно есть. Семгу купила целую

рыбный знаток подскажи. я вот и треску давала и в этот раз морского окуня купила...не страшно?!
Quote (Ева)
Девчонки--елка уже у всех есть))

Насть, вчера наряжала после того как Кирю все таки уложила...


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Вторник, 28.12.2010, 18:50 | Сообщение # 4236
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Хотя. у меня знакомая работает на рыбном отделе на базаре, я ей говорю -- малышу, она тут же иждет и самую лучшую рыбу взвешивает, и самое главное правило она мне подсказала, рыба должна быть с головой! типа рыба гниет с головы....намек понят wacko
Quote (Светулька)
Quote (CattySark)
кефир

плюем


Света, ы кефир пьем из ложки и смотря Машу и Медведя...а что делать? кишечнику то полезно!!! иду на такие вот хитрости!
Quote (Ева)
вообще обычно врачи рекомендуют избавиться от всего натурального--животных,птиц,рыб, шерстяных вещей.

была я у иммунолога, она сказала, что аллергия на дом животных, шерсть и прочее развивается только ближе к 3м годам (ну если есть предпосылки), до этого аллергия вызывается просто не доконца созревшей поджелудочной железы, чтобы расщепить всю пищу правильно ну и конечно дисбактериозом который лечится долго, но лечится!
Quote (Natali_Bajanova)
В больницах не души ...врачи мозгами на каникулах

Наташ, во первых ща карантин, слушай, а анализы брали? Фурацилиновый спирт не дает внтури распространятся заражению, а что вообще сказали за проблема то?ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!


Англия по Выгодным Ценам
 
icarlsonДата: Вторник, 28.12.2010, 20:19 | Сообщение # 4237
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
смотря Машу и Медведя

с недавних пор вообще этот мульт не включаю. Мало того что эта Маша, как с нашей Поли писана happy , так она ее еще и обожает. Сейчас по телеку посмотрела - так разбесилась - вообще успокоить не могли, ее ругаешь - а она в ответ ржет в голос, прибить готова была. Пошла в шкаф села, по Настиному совету, посидела минут 15 успокоилась. А она то нет. Говорю убирай игрушки - не буду, типа устала. Я и говорю, устала -спать ложись. вообщем с ревом и без дневного сна девочка моя спит уже с 19.00 wink


 
персикДата: Вторник, 28.12.2010, 20:39 | Сообщение # 4238
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Natali_Bajanova, здоровья Поленьке. вот ведь гадости всякие случаются.
CattySark, а вас с переездом. biggrin
я вот тоже толком к новому году прибраться не успеваю. да и ладно, главное, больше не заболеть. а ёлку мы сегодня нарядили, небольшую, искуственную. а то сын говорит, надо ведь ёлку наряжать, а то куда Дед мороз подарки складывать будет biggrin вот теперь доча пытается игрушки с ёлки содрать
 
kiss85Дата: Вторник, 28.12.2010, 21:12 | Сообщение # 4239
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
sveti-k, ты мне стукни, как фотки кинешь, а то пока не получила ничего
Natali_Bajanova, Полинке поскорее избавится от заразы этой, и в новый год уже быть без шишечки(((
CattySark, с переездом!!! жить со свекровью - это наверное жесть! есть свои +, но минусов куда больше(((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Natali_BajanovaДата: Вторник, 28.12.2010, 21:33 | Сообщение # 4240
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
sveti-k, если чесно я так и не поняла из за чего это бяка.А у хурурга такой вид был,что как будто я ее с корпаратива вырвала и спрашиваю не понятно про че. biggrin Я показала ей коленочку и говорю наверное из за нее....она тупа поулыбалась и на этом разговор закончился.
Блин, конец года бесит! психологическое состояние не к черту.Муж-достал( я себя чувствую техничкой какой то).....Он не понимает ,что с маленьким ребенком сколько не убирайся -дома все равно срач!...еще НГ...уже не рада, сутками должна похать на благо родине.Это по его версии жизни.А у меня батарейки садятся wacko ...еще поля со своими шишками..меня из колии выбивает wink




д/с 15 "Почемучки"
 
СветлаяДата: Вторник, 28.12.2010, 23:13 | Сообщение # 4241
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
А чего это у нас Асанюта приехала и не пишет biggrin

Natali_Bajanova, верю, меня тоже все достало....сначала ДР, теперь болезнь эта....только 39 собъю, час прохожу с 37, и опять плзет вверх sad
начала антиб ставить и хлористый, вечером. когда дети дома, в маске хожу - это жесть! В ней так жарко...
Вообще не до праздника(
мало того, что без ДР подарка осталась, так по ходу и без НГ cry
Только новыми идеями и спасаюсь...
Мне кажется, что если не будет новых эмоций, я помру dry

Адель вечером отмочила...бросила пульт от телека в унитаз wacko
Ладно это был не мой телефон!
Проказница, млин......


Семейный и детский фотограф
 
ЕваДата: Вторник, 28.12.2010, 23:19 | Сообщение # 4242
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Светлая, по ходу грипп...у моих всё точно так же было...температуру сбили только на 4-й день....

Quote (Светлая)
Адель вечером отмочила...бросила пульт от телека в унитаз

biggrin biggrin ничего, скоро она узнает где вы прячете кошелёк,ключи и другие интересные штуки)))



 
СвеДата: Вторник, 28.12.2010, 23:21 | Сообщение # 4243
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Светлая)
бросила пульт от телека в унитаз

А для чего еще пульты и унитазы нужны, а? wink biggrin


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
НаточкаДата: Вторник, 28.12.2010, 23:23 | Сообщение # 4244
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Светлая, мы тоже уже 2 недели без пульта живем, оттуда же доставали. Он теперь работать не хочет, а новый муж все никак купить не может.


 
НаточкаДата: Вторник, 28.12.2010, 23:24 | Сообщение # 4245
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Quote (Светлая)
А чего это у нас Асанюта приехала и не пишет

Отдыхает наверное. Анин муж сегодня уже работал.



 
КатенькаДата: Вторник, 28.12.2010, 23:25 | Сообщение # 4246
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Natali_Bajanova, пусть у Поли быстрее всё проходит!

Quote (Светлая)
Адель вечером отмочила...бросила пульт от телека в унитаз

biggrin , у нас Даша обычно в унитаз кидает рулон туалетной бумаги wacko .
А я месяца четыре назад сама утопила телефон в унитазе cry . Муж на день рождение подарил новый.

А я на заключительном этапе генер уборки перед новым годом, завтра закончу!!!! smile

 
mary74Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:27 | Сообщение # 4247
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
Natali_Bajanova, Наташ, держись. Поищи в инете инфу, что пищут об этой бяке.
Полиньке здоровья! Тебе сил физических и стабильности. Все наладится, лишь бы не болели.

Светлая, Ленок, я вообще удивляюсь твоей жизнестойкости. При такой темпе я бы никакого мыла не варила. Такую красоту делаешь....... девочки вы видели?
Давай выздоравливай! Может 30 числа с нами? для эмоций?


 
NatikДата: Вторник, 28.12.2010, 23:30 | Сообщение # 4248
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Сил правда нет, причем больше моральных, заставить себя не могу, делаю только все необходимое, надеюсь день начнет прибывать и пройдет, прибираться к Пасхе буду smile
Еще про свекровей, мама моя - и теща, и свекровь, и периодически она мне начинает жаловаться на сноху - я ее слушаю, слушаю, могу и согласиться с чем-то, но всегда ей говорю, вот мне высказалась и забудь, но она все равно иногда умудряется и ей что-нибудь ляпнуть. Или когда второй ре у них родился, старшему уже 10 было, но мама решила что она должна помогать - я ей сказала, не лезь, попросят помощи - поможешь, но ведь не слушает ничего, начала ходить к ним каждый день - через неделю поняла, что не нужна там, обиделась, я ей говорю, чего ты обижаешься, дай человеку радостями материнства насладиться biggrin Короче к ему это я - каждой свекрови нужен человек, который бы ее остужал периодически, незаинтересованный, но которому бы она доверяла = вывод =всем мамам мальчиков, срочно родить еще девочек smile
хотя моя свекровь дочери может и похлеще чем мне что-нибудь высказать, не стесняясь, но она конечно и ей также в ответ biggrin
 
КатюshкаДата: Вторник, 28.12.2010, 23:39 | Сообщение # 4249
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Адель вечером отмочила...бросила пульт от телека в унитаз wacko
Ладно это был не мой телефон!

а у нас именно мой телефон и улетел,только в полную ванну,пока я по телефону гор. трещала туда улетело ещё несколько шапок и несколько игрушек))))))
 
sveti-kДата: Вторник, 28.12.2010, 23:44 | Сообщение # 4250
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (kiss85)
sveti-k, ты мне стукни, как фотки кинешь, а то пока не получила ничего

Жень, я помню...как только так вышлю, вернее как посмотрю что там на флешках wacko
Quote (Natali_Bajanova)
.А у хурурга такой вид был,что как будто я ее с корпаратива вырвала и спрашиваю не понятно про че.

только не говори, что была Полуэктова biggrin она большая пофигистка


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛЕВДата: Вторник, 28.12.2010, 23:52 | Сообщение # 4251
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Да, девочки, что-то у нас этот томик не на доброй ноте заканчивается, уже какой день душу рвем из-за них..."С...ей" - не люблю это слово, почему то с детсва, у меня в семье всегда были только мамы и папы в отношениях у всех, и слава богу у меня тоже, муж даже обижается: "Моя, мама тебя даже больше меня любит..." (а это всё потому,что 2ую дочь ждали, ан нет и теперь тот, младший сын - любимый, как я говорю - дочку вырастила себе, а мой муж в конкретном пролете и моей маме его всегда жалко, что бы он не делал, иногда))))) короче не нужно эту грязь нести в новый дом и НОВЫЙ ГОД: а всем здоровья уральского, выдержки и взаимопонимания!!!

А вот мы на вечеринке в ИГ)))) а свой фотоаппарат даже доставать не стали, т.к забыли почистить память, благо у всех аппаратура с собой отличная была, за что отдельное СПАСИБО девочкам и конечно их мужьям - все молодцы!

Прикрепления: 1978758.jpg (121.4 Kb)




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Вторник, 28.12.2010, 23:53
 
sveti-kДата: Среда, 29.12.2010, 00:01 | Сообщение # 4252
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
ЛЕВ, ну наши барышни были самыми красивыми и лапулечными!!! такая шубка, платье, все просто прелестно!!!

Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 29.12.2010, 00:02 | Сообщение # 4253
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
короче не нужно эту грязь нести в новый дом и НОВЫЙ ГОД

вот мы сейчас и шипим..чтоб всё вышло и в Новый год со спокойным сердцем biggrin
Quote (Наточка)
Quote (Катенька)
Я еще не видела, где можно посмотреть?

В контакте


схлдила, но не нашла, где искать? на её странице?


Англия по Выгодным Ценам
 
svetikmiassДата: Среда, 29.12.2010, 00:05 | Сообщение # 4254
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
sveti-k, У меня уже 3-я бессоная ночь. Сериал хорош, уже 9 серий добили. Сейчас еще одну точно посмотрим.

Natali_Bajanova, димексид хорошо помогает, мне его еще в роддоме посоветовалия, а тимошке после прививки делали компресс , т.к уплотнение в месте укола было. Давайте поправляйтесь,


 
svetikmiassДата: Среда, 29.12.2010, 00:08 | Сообщение # 4255
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 153
Статус: Offline
ЛЕВ, А моему Тимохе больно снежинки на вашей шубке понравилиь, он их так аккуратно трогал.

 
sveti-kДата: Среда, 29.12.2010, 00:10 | Сообщение # 4256
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (svetikmiass)
sveti-k, У меня уже 3-я бессоная ночь. Сериал хорош, уже 9 серий добили. Сейчас еще одну точно посмотрим.

Ага, вот и подсадили мы вас на корейский сериал biggrin biggrin biggrin ...ты помнишь?! на последнюю серию купите валерианки или Немирофф, платочков побольше....
Девочки, кого еще обещала на Корейские сериалы подсадить? могу дать ссылку где качнуть! smile

А мы опять сегодня уснули почти в 11 вечера (час укладывала), снова днем спали до 6 вечера почти. Если завтра встанет опять поздно придется на дневной сон не класть, а то как же я 31го то..мне ж накраситься надо будет и т.д....надо режим ему вернуть wink


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛЕВДата: Среда, 29.12.2010, 00:10 | Сообщение # 4257
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Да, забыла покоментировать - Аня у нас как всегда невозмутима, при высылании фоток, Glen назвала письмо - мадам Анюта - это ж надо быть таким разным человеком дома и на занятиях, я всё жду когда её прорвет то, вроде, не "близнецы" мы по гороскопу)))
у нас тоже было продолжение детской вечеринки... наш ковбой хоть 1 раз, но добился поцелуя от неприступной мадамы, учитывая, что перед праздником мы проснулись в 14.00, стойко прогуляли до 23 часов, и мы с мужем сказали "родителям жениха", что теперь вечером на 2часа будим Аню заводить, чтоб они с сестрой её уматывали, т.к спала она без задних ног у нас потом biggrin




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
ЛЕВДата: Среда, 29.12.2010, 00:14 | Сообщение # 4258
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
вот мы сейчас и шипим..чтоб всё вышло и в Новый год со спокойным сердцем

Свет, ну я это и имела ввиду, просто не домыслила в письменном виде)))

Quote (svetikmiass)
ЛЕВ, А моему Тимохе больно снежинки на вашей шубке понравилиь, он их так аккуратно трогал.
, а я этого и не видела ни разу, вроде и детей не много было, ни как на ГОДОВАСИКАХ, да и все свои ,кот каждую неделю видим...вот уже глаз да глаз за этими девчонками с таких то лет wacko wink




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
sveti-kДата: Среда, 29.12.2010, 00:18 | Сообщение # 4259
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Светулька, отправила smile Ты после НГ садись смотреть...а то будут бессоными ночи как у меня и у Светы biggrin

Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Среда, 29.12.2010, 00:19 | Сообщение # 4260
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Забыла добавить, сам экшен и драйв с соплями в сериале начинается с 3-4й серии..до этого легкая вата, типа вступления, так что вы сразу не выключайте если что)))

Англия по Выгодным Ценам
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 3 (топотушки-болтушки)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru