[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 3 (топотушки-болтушки)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 3
СветулькаДата: Среда, 29.12.2010, 10:17 | Сообщение # 4261
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
ну вот... и мы тоже заболели wacko температура, врач еще не приходил. Так что на всякий случай, кто был на елке наверное для профилактики что-нибудь надо сделать, а то мы уже вторые sad


д/с 56, "Пчелки"
 
icarlsonДата: Среда, 29.12.2010, 10:48 | Сообщение # 4262
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Светулька, лечитесь. Надо же так, прямо перед новым годом sad
Мы пока ттт вроде ничего, сегодня ЭКГ делать пойдем обоим


 
СветлаяДата: Среда, 29.12.2010, 11:14 | Сообщение # 4263
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (mary74)
Светлая, Ленок, я вообще удивляюсь твоей жизнестойкости. При такой темпе я бы никакого мыла не варила. Такую красоту делаешь....... девочки вы видели? Давай выздоравливай! Может 30 числа с нами? для эмоций?

Да я мыло между темпой варила)))
Для эмоций с вами с радосью бы...но у нас семейные посиделки запланированы, 2 юбилея -- мой не отмечали, и у сестры мужа, + поздравимся с НГ......я, по ходу, в маске пойду.

У меня Виолетта захворала...Правда врач пришла. Вита скакала, как молодая лошадь. Поставили ОРВИ, горло слегка красное, насморк чуть....самое начало, видимо sad


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Среда, 29.12.2010, 11:17 | Сообщение # 4264
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Про мыло. девы - больше не будет пока.
Но кто пойдет после НГ на встречу, тому подарю маленькую конфетку мыльную)
Давайте к 14му и 23 февраля попозже заказы делайте)


Семейный и детский фотограф
 
СветулькаДата: Среда, 29.12.2010, 11:48 | Сообщение # 4265
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Поставили ОРВИ, горло слегка красное, насморк чуть

вот-вот.. .и у нас тоже самое. Темпа всю ночь была. \я так поняла и у Галиного Егорки тоже самое wacko



д/с 56, "Пчелки"
 
НаточкаДата: Среда, 29.12.2010, 12:06 | Сообщение # 4266
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Светулька, даже из-за чуть-чуть красного горла такааааааааая темпа может быть. Мы это тоже уже на себе проверили cry
Не переживай. быстро пойдете на поправку.



 
sveti-kДата: Среда, 29.12.2010, 12:30 | Сообщение # 4267
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Ева)
sveti-k, а они на русском? если да--я тоже хотю))

biggrin biggrin ты жжешь...я бы по корейски ничего не поняла... biggrin перевод русский но 1 голосом и мужчины и женщины, но это не бросается в уши...главное сюжет и любовь.....Проверь личку
Quote (Светулька)
ну вот... и мы тоже заболели

ну вот... wacko Лечитесь, как вспомню у своего темпу и когда болел ...он все на ручках жил....скорей поправляйтесь.
Мы на ёлку пришли подготовленные...мы в чт закончили пить 20дневный курс анаферона, а после ёлки я детям (Кире и Тиме) нос салином пробрызгала.

ой, а мы когда были у педиатра, она говорит, вы приходите перед НГ ставить вторую АКДС...я говорю, так на 3е сутки может быть темпа, а это 31е, во вторых у нас гости, а контакт не желателен после прививки хотя бы 3-4 дня, а она, ну тогда у вас импортную вакцину может заведующая забрать, мол если в срок не ставят, держать нельзя....я так расстроилась тогда. А тут в пн говорила со знакомой, а она -- в поликлинике отменили грудничковые дни, позвонила -- точно и прививки не желательны...я аш выдохнула smile


Англия по Выгодным Ценам
 
Natali_BajanovaДата: Среда, 29.12.2010, 13:13 | Сообщение # 4268
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
БЛИН, тем-ра по сити что ли передается biggrin ....мы тоже всю ночь с 39 были, утром дала антибиотик вроди сбилась. Папка у нас тоже вычудил, сказала ему купить сумамед....ну он и купил в таблетках wacko ...теперь над полей опыты ставим по заглатыванию таблеток.Сопротивляется ,руками ее достает.....я попробовала ей пальцем протолкнуть ну как кошкам делают или собакам...дак она мне чуть пальцы не откусила biggrin ...Вообщем жесть! готова была папку на месте с таблетками расстрелять angry



д/с 15 "Почемучки"
 
СветулькаДата: Среда, 29.12.2010, 13:32 | Сообщение # 4269
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Мы на ёлку пришли подготовленные..

да мы тоже вроде профилактику проводили. Правда анаферон я отложила на потом, а зря наверное wink Ну и все равно наверное ослаблен у нас сейчас иммунитет.



д/с 56, "Пчелки"
 
kiss85Дата: Среда, 29.12.2010, 13:40 | Сообщение # 4270
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Светулька, давайте не хворайте!!! И Егорке Галиному побыстрее выздоравливать...
sveti-k, мне тоже ссылочку на сериал - выходные дооолгие будут))
у меня Ваня вчера вырубился - только положила - всегда бы так засыпал!))) еще бы!, после 2-х дней практически без сна wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЕваДата: Среда, 29.12.2010, 13:58 | Сообщение # 4271
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Ну вот девчонки...что-то мне кажеться вы на елке все позаболевали....
Сейчас же одни эпидемии...
Я со своей теперь даже к врачу боюсь идти...

Поправляйтесь....
пока моя болела--я видать да постарела на пару лет(((



 
icarlsonДата: Среда, 29.12.2010, 14:10 | Сообщение # 4272
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Natali_Bajanova, таблеточку положи на ложку, сверху другой ложкой подави, чтобы порошок получился. И немножко водички туда и в рот. Потом просто водой дай запить

 
ЕваДата: Среда, 29.12.2010, 14:13 | Сообщение # 4273
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Quote (icarlson)
Natali_Bajanova, таблеточку положи на ложку, сверху другой ложкой подави, чтобы порошок получился. И немножко водички туда и в рот. Потом просто водой дай запить

мы точно так же давали...только не с ложки а со шприца--меньше вероятности выплёвывания..



 
КатюshкаДата: Среда, 29.12.2010, 14:17 | Сообщение # 4274
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (icarlson)
таблеточку положи на ложку, сверху другой ложкой подави, чтобы порошок получился. И немножко водички туда и в рот. Потом просто водой дай запить

Конечно,я также Тёмику даю.Она ведь маленькая ещё полностью таблетку глатать,а не дай бог подавиться.А опыты больше не ставьте,малышка итак болеет,давайте поправляйтесь!
 
tataДата: Среда, 29.12.2010, 14:33 | Сообщение # 4275
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Natali_Bajanova, димексид - его только разводить надо 1к6(мы так делали) Шишаки после уколов были - когда летом в больничке лежали. Рассасывал, но долго. Вообще-помогает.
Блииин, читать некогда совсем sad Что будешь с выжиганием делать? Мне Софийке на носу тоже пятно надо удалить.
Светлая, ты себя в день рождения вспомни, как доступ на страницу закрыла, в печали была. Аня наверно тоже грустит biggrin


LiveTyping.ru
 
tataДата: Среда, 29.12.2010, 14:46 | Сообщение # 4276
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Деовчки! Не болейте! И детки не болейте!!
Я вчера собралась на блуд. Уже одетая стою - подходит Ярослав, на ручки. И КАААК Обблевал меня ! И дышать тяжело стал, и рвет его, над ванной. Пытается вздохнуть - задыхается. Я просто пересралась. Вызвали скорую, приехала через 1-2 минуты.Мужчина врач такой взрослый-серьезный. Посмотрел - все нормально.
Ярослав как проблевался - и дышать нормально стал. Врач сказал, что так бывает, что ничего он не проглотил.
На блуд я все равно пошла, в другом платье.
Сейчас нормально, все, но подкашливает. То ли в горле что-то застряло, что ли заболевает. Хоть бы заболел. Не охота рентген делать. Может Светиной Све каши гречневой объелся?
Вот так всегда, уже проверенно! Как у матери блуд - дети болеют.


LiveTyping.ru
 
ЕваДата: Среда, 29.12.2010, 14:53 | Сообщение # 4277
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
tata, моя мой блуд за день чует...и прилипает как банный лист)видать не хочеть конкурентов в виде 2-го ре)))

не спеши с ренгеном...может просто сьел что-то)



 
СветлаяДата: Среда, 29.12.2010, 15:09 | Сообщение # 4278
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
tata, видать так заболевают(
я сама с этого же начала болезнь, и Вио сегодня тоже.
Блин, какая она неугомонная, с темпой 38 скачет, пищит, меня задергала, то мультик надо, через 30 сек рисовать, потом кушать, дальше кубики, опять мультик wacko wacko wacko
я при 38 лежала как плеть......


Семейный и детский фотограф
 
СветлаяДата: Среда, 29.12.2010, 15:10 | Сообщение # 4279
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
кстати, пуль от телека работает biggrin
не успел размокнуть, видимо, просох и работает


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 29.12.2010, 15:10
 
СветлаяДата: Среда, 29.12.2010, 15:29 | Сообщение # 4280
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
все, девы, теперь и Адель заболела cry
Няня позвонила, ребенок с температурой там, бедная моя девочка....не уберегла.....
Прям так хреново мне......


Семейный и детский фотограф
 
tataДата: Среда, 29.12.2010, 15:43 | Сообщение # 4281
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Светлая, ну, а что ты хотела? В очаге болезни находиться- и не заболеть. Пусть малышки поправляются быстрее. Радует то, что детки легче переносят, чем мы. Сама слабая. До тебя надо дойти.Мыльцем охота помылиться! biggrin biggrin Не переживай!Праздник скоро! Ну и что, Что с соплями будете. Что теперь? Ромашкой чаще пои их.
Я чай сделала с корицей(палками), имбирем, медом. Ярослав ТАК пил с удовольствием.Может к вечеру глинтвейна ему сварить?Пусть парень прогреется!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Ева)
не спеши с ренгеном...может просто сьел что-то)

нет, не хочу его. лишь бы не застряло, если что проглотил.


LiveTyping.ru
 
Natali_BajanovaДата: Среда, 29.12.2010, 16:14 | Сообщение # 4282
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
tata, хирург сказала что у них азот регулярно бывает и они выжигают....придете говрит после праздников.
В анатации к таблеткам написано не в коем случае не расталкивать....поэтому мы пытались целиком....а потом и через шприц.
Нам сегодня дед мороз елочку принесет tongue ....пошли с полей игрушки прибирать...а то вдруг передумает biggrin




д/с 15 "Почемучки"
 
НаточкаДата: Среда, 29.12.2010, 16:23 | Сообщение # 4283
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Natali_Bajanova, а что вам скзали? Гной там или нет? У меня у дочери была шишка, потом сама вскрылась, но гной ло конца все равно не выходил, нам потом конкретно вскрывали в больнице. Темпа тоже была.
Лечитесь и выздоравливайте, дай Бог чтоб рассосалась.



 
ЕваДата: Среда, 29.12.2010, 17:00 | Сообщение # 4284
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Светлая, ну вот...у нас Соня тоже всего 2 дня продержалась после папы...такая вот фигня....
лучше наверно сразу антибиотики дать...
я вот не хотела сразу--может из-за этого так долго и болели...
нам флемоксин выписывали...его можно всем...и сама попей--ты ещё можешь до нг поправиться)))



 
Natali_BajanovaДата: Среда, 29.12.2010, 17:02 | Сообщение # 4285
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Девочки, я в бешенстве!!!!!
У поли опять тем-ра 39....позвонила маме в скорую...мне заведущая сказала что пока мы коленку не вылечим лимфаузел не пройдет и тем-ра тем более.Воспалительный процесс так сказать.Говорит с таким симптомами в гнойную хирургию увозят.... cry А полуэктова блин примочки нам прописывает...зла не хватает....Ну что за отношение к детям!!!!! angry




д/с 15 "Почемучки"
 
НаточкаДата: Среда, 29.12.2010, 17:05 | Сообщение # 4286
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1264
Статус: Offline
Natali_Bajanova, так вот и я про это, очень удивилась, что вас вскрывать не отправили. На нас просто в хирургии тогда так ругались, что мы до таких размеров дотянули. Говорили, что мы им работу усложнили, а она у нас буквально за 2 дня в такую бомбу превратилась. она у вас хоть не увеличивается под примочками?


 
СветлаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:36 | Сообщение # 4287
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Ева)
Светлая, ну вот...у нас Соня тоже всего 2 дня продержалась после папы...такая вот фигня.... лучше наверно сразу антибиотики дать... я вот не хотела сразу--может из-за этого так долго и болели... нам флемоксин выписывали...его можно всем...и сама попей--ты ещё можешь до нг поправиться)))

неее, нафиг детям антибы в последний момент...флемоксин Виолетке прописали в крайнем случае. если темпа больше 5ти дней будет.
Я сама на уколах, ппц какие больнючие...

Natali_Bajanova, и что в итоге решили? Мне кажется лучше уж сейчас ехать в гнойную. чем в сам НГ

У нас авария на объездной, из окна вижу как машины стоят, скорая мигает...блин, перед НГ всегда фигня всякая вылазит кругом sad


Семейный и детский фотограф
 
КатенькаДата: Среда, 29.12.2010, 17:48 | Сообщение # 4288
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Светулька, Светлая, лечите своих деток и сами не болейе!

Светлая, мы тоже хотели сегодня отвезти к няне Дашу, но она всю ночь почти не спала. У нас зубы лезут (несколько сразу) и Даша уже третий день плохо спит. Поэтому не повезли.
Я тоже так и болею, сегодня уже значительно лучше, но всё равно и насморк еще есть и спина побаливает. У нас уже папа переболел, теперь я болею. Главное чтобы Дашу это не сразило.

Quote (Светлая)
Про мыло. девы - больше не будет пока

как будет, напиши мне, я бы взяла, давно такое хочу, а самой что то делать неохото.
 
КатенькаДата: Среда, 29.12.2010, 17:50 | Сообщение # 4289
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Natali_Bajanova, выздораливайте!
Лучше, конечно, лечь в больницу. Не надо тянуь с такими болячками! Поправляйтесь!
 
СветлаяДата: Среда, 29.12.2010, 17:53 | Сообщение # 4290
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Катенька)
как будет, напиши мне, я бы взяла, давно такое хочу, а самой что то делать неохото

хорошо. И детское будет wink

Quote (Катенька)
Светлая, мы тоже хотели сегодня отвезти к няне Дашу, но она всю ночь почти не спала. У нас зубы лезут (несколько сразу) и Даша уже третий день плохо спит. Поэтому не повезли.

а мы нормально спим, зубы вылезли...я думала уберегу её, глупо, конечно....но я бы сама не справилась с ней, сил-то небыло. Сегодня нормуль, делаем снежинки с девами) Хочется хть намека на праздник sad


Семейный и детский фотограф
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 3 (топотушки-болтушки)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru