[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
MARIKAДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:02 | Сообщение # 1381
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
MARIKA, как вы растете?Как справляешься?

Nusha, спасибо Тань)) тьфу тьу тьфу , нормально растем))) агукаем, улыбаемся, кулак наяриваем)) laugh laugh laugh


 
MARIKAДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:02 | Сообщение # 1382
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Еще я сегодня приглашала диван почистить - у нас светлый угловой, сильно дети его уделали - 2 часа мальчик трудился - вода из оборудования просто черная была - зато теперь диванчик как новенький - очень я довольная - и недорого получилось - вдвойне приятно )

Glen, Галь, напиши где заказывала услугу эту в личку) :)


 
Nastena87Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:16 | Сообщение # 1383
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Снежная_королева ()
Nastena87, все хотела тебя спросить, у тебя Ксюша, как начала в садик ходить, что изменилось? какие-нибудь новые навыки появились?

Ну она сама там ложкой пытается есть (что меня очень сильно удивило), начала показывать какие-то движения (типо наклонов, мишку косолапого показывает). Вообще они делают зарядку под музыку и она мне кажется дома под музыку это все повторяет. Ну конечно мы начали понимать какие игрушки наши, а какие чужие, и как можно их отобрать тоже уже умеет. Сдачу дает мальчишкам старшим. Любит очень у них кроликов прям гоняется за ними. Книжки приносит и показывает животных, правда в силу своих звуковых возможностей звуки не все четко произносим.
А так когда начали ходить первые три недели мне кажется мы на пару ревели wacky , а сейчас привыкла. Как хозяйка там, знает что если мама приходит надо идти к шкафчику брать вещи и к выходу. Сразу всем махать и прощаться начинает. Двери все ходит за собой закрывает laugh Ну вообще она поменялась так, как туда ходить начала.



 
MARIKAДата: Вторник, 19.08.2014, 11:14 | Сообщение # 1384
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Ну она сама там ложкой пытается есть (что меня очень сильно удивило), начала показывать какие-то движения (типо наклонов, мишку косолапого показывает). Вообще они делают зарядку под музыку и она мне кажется дома под музыку это все повторяет. Ну конечно мы начали понимать какие игрушки наши, а какие чужие, и как можно их отобрать тоже уже умеет. Сдачу дает мальчишкам старшим. Любит очень у них кроликов прям гоняется за ними. Книжки приносит и показывает животных, правда в силу своих звуковых возможностей звуки не все четко произносим.
А так когда начали ходить первые три недели мне кажется мы на пару ревели wacky , а сейчас привыкла. Как хозяйка там, знает что если мама приходит надо идти к шкафчику брать вещи и к выходу. Сразу всем махать и прощаться начинает. Двери все ходит за собой закрывает laugh Ну вообще она поменялась так, как туда ходить начала.

Nastena87, да Ксюха вообще деловая колбаса у тебя)))) laugh


 
КатеринкаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:08 | Сообщение # 1385
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Glen ()


Катенька или Катеринка, кто-то из вас телефон раздавал тетенек, которые обои клеят хорошо и недорого - я записала, а найти теперь не могу - напомните, пожалуйста, нужно мне ...

Точно не я, я сама люблю обои клеить :)

Цитата Glen ()
Еще я сегодня приглашала диван почистить - у нас светлый угловой, сильно дети его уделали - 2 часа мальчик трудился - вода из оборудования просто черная была - зато теперь диванчик как новенький - очень я довольная - и недорого получилось - вдвойне приятно )


Тоже хочу, напиши телефон, плиииз :) Я кроме чистюли никого незнаю.


Желаю всем добра!!!
 
КатеринкаДата: Вторник, 19.08.2014, 14:09 | Сообщение # 1386
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Мы недавно приобрели беговел для Ани, теперь "бегаем" на нем. Конечно бегом это не назовешь, но сдвиги каждый день, сначала она стоя только ходила, теперь присаживается...

Желаю всем добра!!!
 
MARIKAДата: Вторник, 19.08.2014, 15:13 | Сообщение # 1387
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Девочки а что хирург смотрит у девочек в возрасте 2-3месяца ???

 
КатеринкаДата: Вторник, 19.08.2014, 22:15 | Сообщение # 1388
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Glen, спасииибооо, позвоню прям завтра.

Желаю всем добра!!!
 
NushaДата: Среда, 20.08.2014, 00:04 | Сообщение # 1389
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Вы по названию сразу представили хор мальчиков-зайчиков,

да laugh laugh я представила как они сидят и песни поют
Цитата Glen ()
ак вы то еще совсем малыши - нам то уже полтора в сентябре будет ... мы тоже весной попробовали где-то в 1,1-1,2 - нам явно рано еще было

Мы ходили со старашей,именно очередь,проблемы со сдачей и болеющие детки меня и оттолкнули pardon
Цитата MARIKA ()
агукаем, улыбаемся, кулак наяриваем))

Молодцы))Уже на человечка большого похожа))
Цитата MARIKA ()
Девочки а что хирург смотрит у девочек в возрасте 2-3месяца ???

Ножки смотрит,разводит их,крутит,складочки смотрит,за ручки тянет-в общем рефлексы проверяет


 
NushaДата: Среда, 20.08.2014, 00:05 | Сообщение # 1390
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Еще я сегодня приглашала диван почистить - у нас светлый угловой, сильно дети его уделали - 2 часа мальчик трудился - вода из оборудования просто черная была - зато теперь диванчик как новенький - очень я довольная - и недорого получилось - вдвойне приятно )

Здорово,нам ы тоже не помешала такая чистка.Напиши в личку номер и стоимость пожалуйста


 
MARIKAДата: Среда, 20.08.2014, 15:49 | Сообщение # 1391
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Nusha, Тань так и невролог и ортопед тоже самое смотрит и делает, вот сегодня были у ортопеда,я задумалась,че они все одно и тоже смотрят то

 
MARIKAДата: Среда, 20.08.2014, 15:50 | Сообщение # 1392
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Хотя, хирургскладочки смотрит, невролог молоточком стучит laugh

 
LanchonokДата: Среда, 20.08.2014, 16:04 | Сообщение # 1393
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Здорово,нам ы тоже не помешала такая чистка.Напиши в личку номер и стоимость пожалуйста

и мне, пожалуйста.
 
LanchonokДата: Среда, 20.08.2014, 16:07 | Сообщение # 1394
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Glen, напишите в личку, пожалуйста, номер и стоимость по чистке дивана
 
GlenДата: Среда, 20.08.2014, 21:18 | Сообщение # 1395
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Nusha, Lanchonok, написала )
Цитата MARIKA ()
я задумалась,че они все одно и тоже смотрят то

Ну надо же им всем хоть что-то делать - я поэтому на осмотры в этот раз тоже ходила выборочно - по своему графику ...


 
MARIKAДата: Четверг, 21.08.2014, 11:03 | Сообщение # 1396
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Ну надо же им всем хоть что-то делать -

Glen, это да)) laugh laugh laugh laugh


 
MeloniДата: Четверг, 21.08.2014, 15:09 | Сообщение # 1397
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Хохлома, сегодня гуляли у медео с Ромой и был Даня с дедушкой laugh :laugh:что у Дани с глазиком?
MARIKA, особенно кого сейчас посадили на месте хирурга-ортопеда, я бы в жизни не пошла он меня с "гипсом" лечил, wacky :wacky:
ПК на МГ вообще сплошное шоу и аут, чем дальше, тем ужас ужасный


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Четверг, 21.08.2014, 15:18
 
MARIKAДата: Четверг, 21.08.2014, 15:52 | Сообщение # 1398
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Meloni, ахпхахахаа,Надя ты где такой смайл взяла с бомбочкой laugh laugh вот в нашу пк надо похоже приходить с таким лицом и бомбочкой в руке laugh laugh

 
MeloniДата: Четверг, 21.08.2014, 15:53 | Сообщение # 1399
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
MARIKA, я давно готова метнуть парочку бомб в нее.

2Б, 4А шк 18
 
MARIKAДата: Четверг, 21.08.2014, 15:55 | Сообщение # 1400
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Девочки, кто нибудь недавно сдавал кровь из пальца, детки в смысле???
Сколько у вас в анализе лимфоцитов и скко должно быть в норме?


 
ХохломаДата: Четверг, 21.08.2014, 16:36 | Сообщение # 1401
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
что у Дани с глазиком?

Meloni, ячмень внутренний sad Продуло в машине после Слона.


 
GlenДата: Четверг, 21.08.2014, 16:41 | Сообщение # 1402
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
MARIKA, особенно кого сейчас посадили на месте хирурга-ортопеда, я бы в жизни не пошла он меня с "гипсом" лечил, wacky

Надя, поподробнее - это мужик который новый у нас в ПК - я Дашу хотела к ортопеду сводить - почти решилась в нашу ПК пойти - и похоже не судьба - опять в ЗС запишусь ...
Я на Манту то не могу уже 2 недели записаться angry angry angry
Цитата MARIKA ()
Сколько у вас в анализе лимфоцитов и скко должно быть в норме?

Маша, тут посмотри http://www.mamuski.ru/zdorove/zabolevaniya?id=2933


 
MeloniДата: Четверг, 21.08.2014, 16:57 | Сообщение # 1403
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Glen, лучше сразу в ЗС идите, я ходила и не жалею. В ПК теперь у нас из взрослой ПК принимает Су*лей*манов Тур*сунб*ай Ка*сымо*вич, мужчина в возрасте.

2Б, 4А шк 18
 
MARIKAДата: Четверг, 21.08.2014, 21:55 | Сообщение # 1404
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Я на Манту то не могу уже 2 недели записаться angry angry angry
Цитата MARIKA ()

Glen, а почему не можешь записаться??? я тоже Роме собираюсь манту ставить..вроде запислся муж, без проблем.


 
GlenДата: Пятница, 22.08.2014, 09:06 | Сообщение # 1405
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Glen, а почему не можешь записаться??? я тоже Роме собираюсь манту ставить..вроде записался муж, без проблем.

Маша, да с тетрадкой этой волшебной - я как ни позвоню - все время попадаю во время приема - а тетрадка у врача в кабинете - перезвоните после приема - я потом забываю перезвонить - на следующий день опять тоже самое - а потом уже время все расписано ...
Вчера наконец то записалась - сходим ...


 
MARIKAДата: Пятница, 22.08.2014, 11:38 | Сообщение # 1406
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Маша, да с тетрадкой этой волшебной - я как ни позвоню - все время попадаю во время приема - а тетрадка у врача в кабинете - перезвоните после приема - я потом забываю перезвонить - на следующий день опять тоже самое - а потом уже время все расписано ...
Вчера наконец то записалась - сходим ...

Glen, ааааа, вот в чем дело))) а я думала может не ставили манту, или еще что нибудь. laugh


 
GалинаДата: Пятница, 22.08.2014, 12:40 | Сообщение # 1407
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Кто болел,сразу вместе или кто-то один из деток?Мы зимой переболели,старшая принесла и маленькая следом.Как вспомню,так вздрогну,хорошо,что сразу обе отболели.

Нет старший ещё в прошлом году в садике отболел, а мы специально сходили заразились от ровесника - перенесли очень даже не плохо- мазались коломин-лосьоном

Хохлома, вы как от груди отлучались? - нам тоже уже пора :)


 
GалинаДата: Пятница, 22.08.2014, 12:49 | Сообщение # 1408
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Маша, да с тетрадкой этой волшебной - я как ни позвоню - все время попадаю во время приема

Девочки - я возле поликлиники на МГ живу - если нужно записать - вы мне в личку кидайте информацию - я на прогулку выходить с дочерью буду - зайду - запишу :)


 
ХохломаДата: Пятница, 22.08.2014, 15:22 | Сообщение # 1409
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Gалина ()
Хохлома, вы как от груди отлучались? - нам тоже уже пора

Gалина, мы титю кушали только на сон, перестала давать и все, сказала, что титя болит, нельзя титю. И сразу в кровать стали укладывать, водичку предлагала, печенье пожевать. Три дня помучились, первое время на руках только укачивала, шарился по тите ручкой, так успокаивался)) Укачаю, и кладу его на большую подушку в кроватку)) Без подушки сразу просыпался. Потом когда сон уже глубокий, подушку убирала. Среди ночи просыпался, брала его к себе, но тить не давала, только потрогать разрешала, так и засыпал. А вам почему уже пора?




Сообщение отредактировал Хохлома - Пятница, 22.08.2014, 15:36
 
КатенькаДата: Пятница, 22.08.2014, 16:18 | Сообщение # 1410
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Ходили! Нам понравилось. Были мы, янаТ с Егором и Катенька с Анечкой.

приятно было познакомиться с вами))) а то так и ни разу не выбрались никуда мы с вами со всеми

Цитата Glen ()
Девы, кто с МГ - а мы вместе ни на какие занятия для годовастиков в этом году не собираемся??? в ИГ или Логику хочу записаться и еще на хор в ИГ точно запишу - пойдем петь, танцевать )))

мы с Дашей ходили на хор, очень нравилось

Цитата Glen ()
Катенька или Катеринка, кто-то из вас телефон раздавал тетенек, которые обои клеят хорошо и недорого - я записала, а найти теперь не могу - напомните, пожалуйста, нужно мне ...

я писала, но у меня телефон мой сломался и все номера были на самом телефона. Вечером спрошу у мужа, если у него записан, то напишу в личку.

Цитата Glen ()
Еще я сегодня приглашала диван почистить - у нас светлый угловой, сильно дети его уделали - 2 часа мальчик трудился - вода из оборудования просто черная была - зато теперь диванчик как новенький - очень я довольная - и недорого получилось - вдвойне приятно )

я на этой неделе вызывала Мистер Химчисткин (на форуме реклама есть) матрасы чистить, мне очень понравилось. Еще и с погодой повезло - утром почистили и вечером они уже сухие были. Завтра к нам опять приедут - теперь уже диван чистить)
 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru