[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
NushaДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:49 | Сообщение # 1591
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Annka, перешла на новую страницу и увидела начинку laugh Очень аппетитно выглядет
Цитата Annka ()
Meloni, с 1,5годиками Рому!!!

Присоединяюсь)
Цитата Meloni ()
да ну и цены нынче пошли

да,цены просто шок wacky но иногда можно,раз в 5 лет laugh мы тоже на 5 лет торт заказывали.вышел примерно также по цене,внешне был красивый,но начинка в обще не понравилась.Я немного расстроилась pardon


 
MeloniДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:49 | Сообщение # 1592
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nastena87, Светофор, Annka,

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:50 | Сообщение # 1593
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Nusha, вот если бы еще и не понравился по вкусу за такие деньги я бы вернула его наверное это вообще обидно. Боюсь у меня муж за такую цену торт даже раз в 5 лет не согласится. pardon wacky

2Б, 4А шк 18
 
NushaДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:56 | Сообщение # 1594
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Meloni, так куда его вернешь то,уже подхомячили его laugh Я тоже долго уговаривала мужа на торт,он не понимал таких расходов,ну вот удалось,правда он мне потом сказал,что лучше бы сам пыхтел на кухне и за 2000 приготовил бы торт laugh Я просто так понимаю,что такие торты надо заказывать с простой начинкой,типа как у Annka, я поверила мастеру,которая уговорила меня на фрукты,естественно они немного потекли и торт был мокрый,до этого на ДР ели ягодный торт,тоже не ахти pardon

 
aNgEl1812Дата: Понедельник, 01.09.2014, 12:41 | Сообщение # 1595
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
девочки всем спасибо. Посмотрим дальше что будет не сядет пойдем на массаж.

 
hopeДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:41 | Сообщение # 1596
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
Meloni, с полторашкой Ромика !!!

присоединяемся. baloon
Цитата Nusha ()
поверила мастеру,которая уговорила меня на фрукты,естественно они немного потекли и торт был мокрый,

обычно, торт сиропом смачивают, чтобы он не сухой был + еще, чтобы массы больше было, а фрукты и ягоды могут быть и не при чем. wink
 
AnnkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 12:58 | Сообщение # 1597
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
Я просто так понимаю,что такие торты надо заказывать с простой начинкой,типа как у Annka

знаешь, начинка вроде простая, но торт вкусный, домашний, если его описывать одним словом - НЕЖНЫЙ!
 
AnnkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:01 | Сообщение # 1598
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
Annka, да ну и цены нынче пошли

Meloni, цены, да, но это домашний торт, делать самой было бы не на много дешевле, но геморроя в 100 раз больше и слепить так фигурки я бы не смогла, да и просто ребенку праздник захотелось сделать, он ведь уже все понимает wink и у нас были детки в гостях - аллергенные, поэтому у мамы побоялась заказывать
 
MeloniДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:34 | Сообщение # 1599
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Annka, да я не сравниваю с магазинным , я все понимаю и ручной труд кондитера и все такое, но для меня все равно такая цена дорого. А дома я такой не возьмусь делать. Я для себя поняла что мастичный больше не хочу тяжелые и дорогие.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Понедельник, 01.09.2014, 13:35
 
КатеринкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:30 | Сообщение # 1600
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Катеринка, Катя- а что вы (ты с детьми) делаете после 22го сентября? laugh Это я к тому что после 22го сент- по вечерам буду каждый день сама гулять с Ромой))так что пиши, подходи)))

Да собственно тоже что вчера, сегодня и завтра, день сурка laugh Я только "за", а то наши друзья малявки уже по садикам разбрелись, они нас постарше. Да и у меня будет стимул выйти из дома, порой неохота никуда идти, а так договоришься с кем-то и хочешь нехочешь а пойдешь.


Желаю всем добра!!!
 
КатеринкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:38 | Сообщение # 1601
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Annka ()
У вас с мужем что ли в один день день рождения?

Цитата Annka ()

почему так решила? в разные числа, в разные месяцы и года у нас разные


Цитата sliva ()

Это всё Аня, мы за ней! Но вообще у вас так интересно: у обоих детей 28 числа ДР. Может у тебя с мужем тоже 30 дни рождения.


Вот отсюда, или Катя про себя писала? think


Желаю всем добра!!!
 
Снежная_королеваДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:50 | Сообщение # 1602
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
aNgEl1812, мы в 8,5 примерно месяцев только самостоятельно по собственному желанию садиться стали, я не заморачивалась на эти стандарты, придуманные непонятно для кого :)
Annka, очень красивый тортик birthday а мастика вкусная была?
Цитата Annka ()
Мы стали ходить на цыпочках

а может открыла новый способ ходьбы и балуется? у нас тоже месяц примерно назад Алиса научилась на цыпочках ходить, периодически на цыпочках пробегала, периодически нормально ходила
Цитата Meloni ()
я теперь выучила все мульты- фиксики, смешарики, лунтика, барбоскины, озорная семейка и другие.

ого! Вы столько мультиков уже смотрите?
Кстати, с полторашкой)))
flowers


 
MARIKAДата: Понедельник, 01.09.2014, 14:52 | Сообщение # 1603
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Да собственно тоже что вчера, сегодня и завтра, день сурка laugh Я только "за", а то наши друзья малявки уже по садикам разбрелись, они нас постарше. Да и у меня будет стимул выйти из дома, порой неохота никуда идти, а так договоришься с кем-то и хочешь нехочешь а пойдешь.

Катеринка, ок))) договорились)) laugh А вы пешком выходите из дома? или на коляске или велосипеде?


 
КатенькаДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:25 | Сообщение # 1604
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Цитата Annka ()
Наш тортик

классный тортик, мы тоже последние два раза у Юли заказывали, очень красиво делает и очень вкусно))))

Цитата Meloni ()
я теперь выучила все мульты- фиксики, смешарики, лунтика, барбоскины, озорная семейка и другие.

Девочки, а у вас малыши смотрят мультики? У нас просто Анюте вообще никакие мультики не интересны. Нам сейчас больше интересно что нибудь строить, пластилин катать, рисовать каляки маляки всякие. А вчера достала мелкую мозайку, так нам очень понравилось ей играть, на полчаса аж её хватило. теперь вот думаю купить мозайку покрупнее для её возраста, раз ей так интересно.

Цитата Nusha ()
да,цены просто шок но иногда можно,раз в 5 лет мы тоже на 5 лет торт заказывали.вышел примерно также по цене,внешне был красивый,но начинка в обще не понравилась.Я немного расстроилась

да, сейчас торты из мастики минимум 700 руб/кг стоят sad мы Даше каждый год заказываем такие торт, но в этом году решили не заказывать. У нас и так много на этот день рождение уйдет - в садике будет программа с чаепитием, и еще дома все родственники придут.
 
MeloniДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:34 | Сообщение # 1605
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Катенька, мой смотрит, как просыпается сразу требует мультики.

Снежная_королева, да канал Мульт, все подряд смотрит, и еще Маща и Медведь.


2Б, 4А шк 18
 
AnnkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:40 | Сообщение # 1606
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Катеринка ()
Вот отсюда, или Катя про себя писала?

мне кажется, она про тебя писала wink у тебя же детки 28 числа родились, а у меня 14 и 28 :)
 
AnnkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:43 | Сообщение # 1607
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Цитата Снежная_королева ()
а мастика вкусная была?

я считаю, что мастика вкусной не бывает, но это ИМХО, эта мастика была боле менее съедобная, не приторно сладкая, сын у меня ел фиксиков, я пробовала - на мой вкус почти никакая она, безвкусная pardon
Цитата Катенька ()
Девочки, а у вас малыши смотрят мультики?

моя смотрела бы постоянно, но я ее стараюсь отвлекать, уж лучше заниматься как твоя Анютка wink
Цитата Катенька ()
У нас и так много на этот день рождение уйдет

детский день рождения совсем не дешевое удовольствие wacky
 
Снежная_королеваДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:45 | Сообщение # 1608
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата Катенька ()
Девочки, а у вас малыши смотрят мультики?

мы практически не смотрим. Несколько раз включала на ноутбуке развивающие мультики, ей было интересно первые 2 минуты, потом смотреть не захотела. Включала советские коротенькие мультики - больше интереса уже было, особенно понравился "Котенок Гав", "Маша и медведь" не впечатлила, но когда просто музыку из этого мультика включаешь - радуется. Если в комнате просто включен телевизор "для фона" - муж так делает, то Алиса прям стоять и смотреть не будет. А так я вообще считаю, что такие маленькие детки не должны особо телевизор смотреть, я и сама его почти не смотрю. Недавно в гости ходили к знакомым, у них мальчик на месяц Алису постарше - от телевизора не оторвать, готов все подряд смотреть, выключают телевизор - сердится и идет искать пульт, я вообще в шоке была.


 
СветофорДата: Понедельник, 01.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1609
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Катенька ()
Девочки, а у вас малыши смотрят мультики?

мы вообще не смотрим, максимум 1 минуту, он лучше музыку послушает,потанцует laugh я думаю успеет ещё насмотреться pardon

Цитата Катенька ()
вчера достала мелкую мозайку, так нам очень понравилось ей играть,

ооооо мелкие всякие штучки мы можем перебирать бесконечно laugh я тут ему бусины дала - круглые,квадратные,большие,маленькие, так он два дня только ими играл, в разные баночки раскладывал: круглые от квадратных отдельно, маленькие в другую баночку, потом правда по всей квартире их собирала laugh


Люблю свою семью!
 
Снежная_королеваДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:39 | Сообщение # 1610
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Светофор, у, Макар молодец какой!!! А вы уже круглое от квадратного отличаете? мы нет пока, но к этому стремимся, иногда наугад получается принести правильную фигурку
А мы уже три дня в шнуровку играем: червячка просовывает через дырочки в яблоке пока не кончится шнурок, потом мне несет, типа давай мама, распутывай


 
КатенькаДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:39 | Сообщение # 1611
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
ооооо мелкие всякие штучки мы можем перебирать бесконечно

вот и мы тоже любим всякие мелкие штучки. wink

Цитата Светофор ()
мы вообще не смотрим, максимум 1 минуту, он лучше музыку послушает,потанцует

мы тоже только музыку любим, сразу танцует и кружится

Цитата Светофор ()
я думаю успеет ещё насмотреться

это точно)
 
Снежная_королеваДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:45 | Сообщение # 1612
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
мы тут с мужем в Челябинск в субботу ездили на весь день, я нагулялась, прибарахлилась, развеялась, Алиса с моей мамой сидела, пока нас не было научилась надевать на медведя свою одежду - кофточки, штанишки, теперь у нас новая любимая игра - одень медведя laugh

еще в последнее время стала "бутерброды" себе делать - пюре на хлеб ложкой накладывает а потом пальцем размазывает :) потом или с хлеба ложкой соскребает и съедает или хлеб ест вместе с пюре, а то и бросит коту, чтобы не похудел laugh сейчас вот пюре с гуляшом намазала на печенку, попробовала - вкус не понравился, предлагает мне ее съесть laugh laugh laugh


 
Снежная_королеваДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:45 | Сообщение # 1613
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Цитата Катенька ()
Цитата Светофор ()
я думаю успеет ещё насмотреться

это точно)

+1000


 
СветофорДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:30 | Сообщение # 1614
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Снежная_королева ()
А вы уже круглое от квадратного отличаете?

нет, Жень, не различаем, просто сам как то, надо ему вот так разложить laugh
Цитата Снежная_королева ()
мы тут с мужем в Челябинск в субботу ездили на весь день, я нагулялась, прибарахлилась, развеялась

молодец! я б тоже с удовольствием съездила,только одна, без мужиков своих, с ними всё бегом бегом :)
Цитата Снежная_королева ()
еще в последнее время стала "бутерброды" себе делать - пюре на хлеб ложкой накладывает а потом пальцем размазывает потом или с хлеба ложкой соскребает и съедает или хлеб ест вместе с пюре, а то и бросит коту, чтобы не похудел сейчас вот пюре с гуляшом намазала на печенку, попробовала - вкус не понравился, предлагает мне ее съесть

laugh laugh laugh laugh laugh laugh laugh


Люблю свою семью!
 
MARIKAДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:11 | Сообщение # 1615
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Снежная_королева ()
еще в последнее время стала "бутерброды" себе делать - пюре на хлеб ложкой накладывает а потом пальцем размазывает :) потом или с хлеба ложкой соскребает и съедает или хлеб ест вместе с пюре, а то и бросит коту, чтобы не похудел laugh сейчас вот пюре с гуляшом намазала на печенку, попробовала - вкус не понравился, предлагает мне ее съесть laugh laugh laugh

Снежная_королева, артистка)))) laugh laugh laugh


 
КатеринкаДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:40 | Сообщение # 1616
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()

Катеринка, ок))) договорились)) А вы пешком выходите из дома? или на коляске или велосипеде?

По настроению

Цитата Annka ()

мне кажется, она про тебя писала у тебя же детки 28 числа родились, а у меня 14 и 28

Значит это я не так поняла laugh


Желаю всем добра!!!
 
slivaДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:43 | Сообщение # 1617
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Annka ()
Вот отсюда, или Катя про себя писала?

мне кажется, она про тебя писала у тебя же детки 28 числа родились, а у меня 14 и 28

да-да-да! laugh Про тебя, Кать. pardon laugh

Мультики мы иногда смотрим, но до конца не досматривает обычно. А вот если реклама начинается, то взгляд сразу отсутствующий, вся в телеке... wacky


 
slivaДата: Понедельник, 01.09.2014, 22:49 | Сообщение # 1618
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Meloni, с 1,5 годиками Ромочку! baloon

 
ТанюшенькаДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:11 | Сообщение # 1619
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1277
Статус: Offline
Meloni, с 1,5 годиками Ромочку!

 
NushaДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:32 | Сообщение # 1620
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата hope ()
обычно, торт сиропом смачивают, чтобы он не сухой был + еще, чтобы массы больше было, а фрукты и ягоды могут быть и не при чем.

Возможно и так)
Цитата Annka ()
знаешь, начинка вроде простая, но торт вкусный, домашний, если его описывать одним словом - НЕЖНЫЙ!

так вот,в этом и вся прелесть,что она простая и ОЧЕНЬ вкусная))Я посмотрела у нее в группе,начинки там все как в домашних тортиках,фруктов почти нет,так что это большой плюс :)
Цитата Катенька ()
Девочки, а у вас малыши смотрят мультики? У нас просто Анюте вообще никакие мультики не интересны. Нам сейчас больше интересно что нибудь строить, пластилин катать, рисовать каляки маляки всякие. А вчера достала мелкую мозайку, так нам очень понравилось ей играть, на полчаса аж её хватило. теперь вот думаю купить мозайку покрупнее для её возраста, раз ей так интересно.

У меня мультики смотрит,но это буквально минут 5,пока там что-то активно прыгает и громко говорит))В обще ее не хватает на долго на какие-то развлечения,все раскидывает просто и все,так что супер,что вы уже умеете сидеть и мастерить что-то
Цитата Катенька ()
да, сейчас торты из мастики минимум 700 руб/кг стоят sad мы Даше каждый год заказываем такие торт, но в этом году решили не заказывать. У нас и так много на этот день рождение уйдет - в садике будет программа с чаепитием, и еще дома все родственники придут.

да,сейчас ДР дороговато выходят..Мы на 5 лет разошлись конечно и потратили приличную сумму,теперь до 10 лет будет скромничать))
Цитата Светофор ()
я тут ему бусины дала - круглые,квадратные,большие,маленькие, так он два дня только ими играл, в разные баночки раскладывал: круглые от квадратных отдельно, маленькие в другую баночку, потом правда по всей квартире их собирала laugh

Как здорово!!!Хорошая зарядка для пальчиков))Надеюсь,что мы тоже придем к этому,чтобы просто посидеть и перебирать что-то


 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru