[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
NushaДата: Вторник, 16.09.2014, 11:59 | Сообщение # 1981
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Nastena87 Ох,ничего себе утречко surprised представляю,как ты перепугалась..у меня один раз Ева годика в два дверь входную закрыла,я вышла кота покормить и все,домой никак..ладно тел был в кармане,вызвала мужа и он ей сказал,что киндер привез,она дверь открыла,правда она где-то минут 40 дома по хозяйничала wacky
Цитата Nastena87 ()
Сработала сигналка у заведенной машины

а если сигналка сработала,то никак не открыть уже,да?




Сообщение отредактировал Nusha - Вторник, 16.09.2014, 11:59
 
Nastena87Дата: Вторник, 16.09.2014, 12:01 | Сообщение # 1982
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Nusha ()
а если сигналка сработала,то никак не открыть уже,да?

Неа, только взлом. Если нет запасного брелка. Все труба тогда....



 
NushaДата: Вторник, 16.09.2014, 12:04 | Сообщение # 1983
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Неа, только взлом. Если нет запасного брелка. Все труба тогда....

да уж,опасная оказывается штука think


 
КатеринкаДата: Вторник, 16.09.2014, 13:14 | Сообщение # 1984
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Девочки меня сегодня утром чуть паралич не хватил, собрались с Ксюшей в садик. Я завела машину пристегнула дочку, потом садиться на водительское за руль, а дверь закрылась. Сработала сигналка у заведенной машины 40 минут скакала возле машины, вместе с Ксюшей истерили, одна в машине, другая возле нее. Да еще все телефоны и все в машине остались. Благо родственники в соседнем доме живут и на работу к 10 уходят позвонили мужу и свекру, в итоге вместе со свекром вскрывали машину

У меня так было один раз, только без ребенка. И тоже все ключи и телефоны в машине остались. На всю жизнь запомнила.


Желаю всем добра!!!
 
КатеринкаДата: Вторник, 16.09.2014, 13:15 | Сообщение # 1985
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Светофор, Света поздравляю с животиком :)

Желаю всем добра!!!

Сообщение отредактировал Катеринка - Среда, 17.09.2014, 22:48
 
AnnkaДата: Вторник, 16.09.2014, 14:36 | Сообщение # 1986
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Директор МКУ "Управление здравоохранения" Сергей Приколотин считает: медики, отказавшиеся выполнить требование отца больного мальчика, совершенно правы. Они действовали в рамках служебных инструкций.
http://u24.ru/news....l-video
 
AnnkaДата: Вторник, 16.09.2014, 14:39 | Сообщение # 1987
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Nastena87, ну у вас и приключения с утра пораньше! Хорошо все благополучно закончилось!
 
Kristi83Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:00 | Сообщение # 1988
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Annka, а разве он скажет иначе??? может и папаша не прав но и они тоже не правы по своему.... просто он не так надавил на них чтоли даже не знаю как правильно сказать, ну а здравоохранению надо было как-то отмазаться, короче я тоже с ними ругалась но только негласно -вобщем все мои требования выполнили через пару дней, я тогда берем была :)


 
Kristi83Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:02 | Сообщение # 1989
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Nastena87, ужасно хорощо что ре был в видимости мамы и ей не было так ужасно страшно


 
Kristi83Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:09 | Сообщение # 1990
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
вообще в Че соовсем другие правила, я уже писала, нас кошка царапнула у ре ручка опухла, так мы скорую вызвали, по настоянию мужа, паникер еще тот, так нам в больницу предложили ложиться типа отек квинке!!!! после отказа врач со скорой сама через 4 часа звонила узнавала как мы там, а потом еще в 8 утра участковый врач приходтл по адресу, хотя мы там не прописаны!!! просто я про то что наши врачи даже на простой вызов не едут а в Че совсем по другому, как-будто разные государства, хотя я б и сдесь их заставила выехать, кстати ко мне берем врач приходил с тем 38 протстой участковый, а пока сидела в очереди к гинекологу слышала что к берем не ходят врачи типа они должны сами на прием идти....


 
AnnkaДата: Вторник, 16.09.2014, 15:17 | Сообщение # 1991
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Kristi83, я считаю, что мужчина был не прав. Но спорить ни с кем не буду wink
Цитата Kristi83 ()
вообще в Че соовсем другие правила

в Че даже есть детская скорая помощь cool
 
Kristi83Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:25 | Сообщение # 1992
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Annka, обычная просто вызвали и приехали и еще и сами звонили узнать о состоянии ре!!! сам в шоке была после наших! Ань, так то я и не за мужчину тоже, но если бы с моим ре ченить случилось....... всех бы на уши подняла, хоть че бы говорили окружающие, главное что помощь была б реальной и своевременной


 
GlenДата: Вторник, 16.09.2014, 15:48 | Сообщение # 1993
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата sliva ()
Glen, у вас же вчера 1,5 годика было! Поздравляем!!!

Цитата Zyama ()
Галя , с полутора годами ))) растите и не болейте

Цитата MARIKA ()
Галя, с 1,5годиками Дашулю!!!

sliva, Zyama, MARIKA/ Nastena87, Brilliant, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Я мать-ехидна - сама только вчера вспомнила - знакомую встретила - она спрашивает сколько Вам - я говорю полтора скоро - а потом в голове считаю - вчера же было ... С работы еще позвонили напомнили, что нужно приехать заявление до 3 лет лет написать - ответственный у нас отдел кадров - молодцы!!!

К нашим полутора годам мини-отчет:
Даша у нас все понимает, что говоришь, просишь принести, пойти, показать - все правильно сделает - но молчит, как партизан ... Научилась головой кивать - да-да-да (очень милое лицо еще при это делает - такая ржачная), и махать - нет-нет ... И вообще теперь не торопится болтать ... Мы говорим мама, папа, баба, тетя, дядя, го (егор) или ра (брат), мяу (кошка), ка (универсальный слог - обозначает почти все предметы и действия), ку-ку говорит четко и кар-кар (у нас все птички так говорят по ее мнению), па (упало если что-то), бе (если не нравится что-то) - больше не помню ... из животных озвучиваем кошку, собаку, хрюшку, утку, барашка и корову ...
Кошки - это наша страсть ... Игрушки, картинки - с собой носим и показываем круглосуточно, на улице увидим - несемся, к бабушке приедем - коты в разбег сразу, хотя она просто рядом садится и гладит, мнет ... А у меня еще аллергия на кошачью шерсть, поэтому дома мы точно не заведем кошечку ... Пока на бабушкиной отрываемся ...
Цитата Снежная_королева ()
а у нас все шесть))) считает "сесь-сесь-сесь"

мы тоже так считаем laugh laugh laugh
цвета путаем, большой/маленький - по настроению ...
любим купаться и мыть руки в раковине - по часу воду льем ...
еще научились табуретку двигать и теперь мы везде можем залезть, раньше можно было на стол или подоконник убрать от нее что-то - теперь она везде достанет ... таскает этот табурет за собой ... Егору вообще места играть в лего мелкое не осталось...
а еще она меня ни на шаг не отпускает, сразу мама и следом ... ничего делать нельзя: играть с ней и книжки читать весь день ... за компьютер сажусь, только когда спит ... домашние дела - в жуткой нервотрепке - или плачет в ногах, или пакостит поблизости ... у меня уже нервы закончились и глаз дергается - она очень активная и очень много внимания требует к себе ...
но когда не капризничает - такая хорошенькая, ласковая, модничает, глазки строит, наряжается ... белье мое любит - сорочки одевает и ходит или бюстгальтер к животу приложит и идет к зеркалу любоваться ... я писаюсь просто ...

Светофор, Светочка, поздравляю тебя с пузиком! пусть все хорошо будет!!!

Цитата Meloni ()
сколько нас еще долгокормящих осталось?

Надь, мы еще едим ! я жду бабушку из отпуска, чтобы бросить, сама дома не смогу ... она уже сознательно балуется на титьке, ну и засыпает, когда на сон кормлю ...

Цитата Nastena87 ()
Девочки, а у кого есть старшие детки, вы отмечали ДР в детских центрах или в каких-нибудь игровых комнатах?

Сейчас как раз Егору д.р. организовываю, потом расскажу, что где и как ...
Цитата Nastena87 ()
Девочки я рекламу видела, что в се\мьепа\рке открылась новая игровая комната. И платишь только за вход и находишься сколько хочешь, да там три горки, качели и корабль. Ну это я по рекламе из телика говорю, что видела. Может туда сходим?

Мы согласны ... мне муж кстати наконец то машину доверил - раньше не решался меня за руль пускать с детьми - я теперь такая мобильная - он утром ездит и вечером, а я днем по делам, Егора из садика забираю, на занятия детей вечером вожу - очень удобно - теперь ною, что мне свою надо - сказал жди, пока нет...
Мы кстати в ИГ пошли на занятия, Даше нравится, и на хор вечером ходим - пляшем )))

Цитата Nusha ()
Всем болеющим скорейшего выздоровления..по-моему сейчас все болеют

Мы тоже на прошлой неделе все переболели, я все еще кашляю сильно, Даша вся в соплях была - спать не могла - нос не дышал ... Мы кстати сморкаться научились - как то сразу она поняла - что такое дуть носиком, Егор долго не мог, в себя только тянул ...

Цитата Zyama ()
А у нас девочки хохма , Ева говорит , что ее зовут Оля
)) где взяла это имя не знаю )) говоришь ей , ты что , ты ж Ева , а она , нет я Оля

Насмешила )))) Мы себя никак не называем ...

Nastena87, ну и приключения у вас ... Я, зная про такие случаи, ключи всегда в руке держу - удобно мне или нет - только так ...


 
AnnkaДата: Вторник, 16.09.2014, 15:58 | Сообщение # 1994
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Glen, С 1,5 ГОДИКАМИ ВАС!!! flowers flowers flowers
 
GалинаДата: Вторник, 16.09.2014, 16:10 | Сообщение # 1995
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
вместе с Ксюшей истерили,

В игру надо было превратить - а не пугать - ты чего :)

Glen, с мини-именинами laugh




Сообщение отредактировал Gалина - Вторник, 16.09.2014, 16:11
 
MeloniДата: Среда, 17.09.2014, 10:32 | Сообщение # 1996
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Annka, папаша хотел поднять себе самооценку и рейтинги, ему это удалось все его обсуждают теперь laugh laugh

2Б, 4А шк 18
 
kes3615Дата: Среда, 17.09.2014, 11:03 | Сообщение # 1997
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Девочки, расскажите кто в каких программках делали фильмы на годовасие деткам?

 
NushaДата: Среда, 17.09.2014, 14:04 | Сообщение # 1998
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Цитата kes3615 ()
Девочки, расскажите кто в каких программках делали фильмы на годовасие деткам?

Windows Movie Maker старая версия,в новой у меня не получилось pardon


 
MeloniДата: Среда, 17.09.2014, 14:19 | Сообщение # 1999
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
kes3615, фотоШОУ Pro

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Среда, 17.09.2014, 15:29 | Сообщение # 2000
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ищу соратников в си*ме там мин-ка везде 2 шт.
1. Набор развивающих мягких кубиков "Чей детеныш?"
65 р.
2. Пирамидка логическая, окрас глянцевый, 4 шт на 1 основании "Фигуры", в коробке
99 р.


2Б, 4А шк 18
 
ZyamaДата: Среда, 17.09.2014, 15:49 | Сообщение # 2001
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Meloni, я бы заказала )))
 
MeloniДата: Среда, 17.09.2014, 15:57 | Сообщение # 2002
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Zyama, давай вместе, я беру на нас двоих.

2Б, 4А шк 18
 
ZyamaДата: Среда, 17.09.2014, 16:09 | Сообщение # 2003
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Ок) куда скидывать деньги ? И как долго ждать ?
 
MeloniДата: Среда, 17.09.2014, 16:13 | Сообщение # 2004
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Zyama, я тебя оповещу не долго.

2Б, 4А шк 18
 
GlenДата: Среда, 17.09.2014, 16:15 | Сообщение # 2005
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Девочки, а расскажите мне еще раз про тортики пожалуйста, кто где заказывал - а то где я хотела, заказы на эти даты не берут - а про остальные я запуталась уже wacky ...

 
MeloniДата: Среда, 17.09.2014, 16:17 | Сообщение # 2006
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Glen, в альбом тортов иди в ВК я там выложила 1 торт и написала все иди глянь.

2Б, 4А шк 18
 
GlenДата: Среда, 17.09.2014, 18:25 | Сообщение # 2007
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Meloni, спасибо большое за интересный вариант :)

 
СветофорДата: Среда, 17.09.2014, 19:40 | Сообщение # 2008
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Светофор, Светочка, поздравляю тебя с пузиком! пусть все хорошо будет!!!

спасибо, Галя :)


Люблю свою семью!
 
MARIKAДата: Среда, 17.09.2014, 20:02 | Сообщение # 2009
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Nastena87, капец, представляю как перепугались вы обе sad у меня у подруги также было- боковое стекло разбивали- sad

 
slivaДата: Четверг, 18.09.2014, 08:44 | Сообщение # 2010
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Девчонки, поделитесь опытом. Если у вашего ре температура, вы прям держите и не сбиваете до 38/,5? У меня не получается так с Машей.... Она уже после 37,5 начинает капризничать и мучится. cry Начинаю ей жаропонижающие давать уже ближе к 38, но ребёнок весь исстрадается. sad Вчера мы с мужем уходили годовщину свадьбы праздновать, Маруся со свекровью оставалась. Пришли домой, у неё темпа 38,7, орёт не переставая. Дала парацетамол, через час снизилось только на 0,4 град., но она поживее стала, потом еще через 1,5 часа дала нурофен, снизил до нормальной температуры. Под утро опять 37,5 - спать не может - вертится... Пить воду ни в какую не хочет. Не охото антибы опять принимать. У нас ведь после них аллергия началась... wacky

 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru