[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 3 (детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 3
КолибриДата: Среда, 02.09.2015, 13:41 | Сообщение # 2821
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Sabrina, ух какая красотка Викуся!! Повзрослела прям :)

 
IrinkaДата: Среда, 02.09.2015, 13:48 | Сообщение # 2822
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Sabrina, Вика умница такая, рассудительная! В маму наверное пошла wink Вы в 9 школу пошли?
 
SabrinaДата: Среда, 02.09.2015, 14:57 | Сообщение # 2823
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
Вы в 9 школу пошли?

Да, в 9, очень я рада что у на пятидневка, конечно не знаю как дальше будет, но 1 класс учимся 5 дней))
 
moonДата: Среда, 02.09.2015, 15:57 | Сообщение # 2824
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Sabrina, ну пусть Викуля не переживает-все ещё будет:-) детки нынче подготовленные в школу идут))))
Первоклашка-красотулька! Очень форма ей к лицу! А после школа она одна дома будет уже?


 
SabrinaДата: Четверг, 03.09.2015, 08:12 | Сообщение # 2825
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата moon ()
А после школа она одна дома будет уже?

Ну вот не знаем пока, с мужем вчера разговаривали, так и не пришли к единому мнению, пока бабушка встречает, кормит и с ней находится, но все равно надо уже приучать саму все делать, так то она самостоятельная, думаю проблем не будет)))
Эх сегодня Катюшу в садик привела, а там новая воспитатель, Катя в слезы, я вышла, еще у окна стояла сколько, она все рыдала, не знаю как сейчас там моя маленькая девочка(((
 
natali-nataliДата: Четверг, 03.09.2015, 08:16 | Сообщение # 2826
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Катёнка, Sabrina, первоклашек ваших особенно поздравляю !!! 1 класс это конечно волнительно очень! А всем остальным ученикам успехов в учебе , а мамам терпения и мудрости cool
Мы ходим с понедельника на два часа в сад, первые дни хорошо оставалась, ревела, когда забирали, громко но недолго,видимо чтобы передать всю обиду))) Сегодня с утра разревелась, но воспитательница другая, молодая и видно без опыта, даже особо и не пыталась отвлечь, я конечно убежала...теперь сижу переживаю(((
 
natali-nataliДата: Четверг, 03.09.2015, 08:20 | Сообщение # 2827
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
Эх сегодня Катюшу в садик привела, а там новая воспитатель, Катя в слезы, я вышла, еще у окна стояла сколько, она все рыдала, не знаю как сейчас там моя маленькая девочка(((

ох и у вас таже проблема)))
 
стюшаДата: Четверг, 03.09.2015, 12:47 | Сообщение # 2828
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Вот и первая двоечка у нас!
zolotaja_81, поздравляем Димулю с 2-мя годиками! Пусть и дальше радует родителей своими успехами! А мама почаще нам о них рассказывает;)



 
IrinkaДата: Четверг, 03.09.2015, 13:07 | Сообщение # 2829
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
natali-natali, Sabrina, ох как жалко ваших красавиц! cry У меня у самой сердце уже заранее разрывается - как оставлять малышку в садике..... терпения вам и быстрой адаптации девчуськам нашим!!!!!

zolotaja_81, с 2 годиками Димочку! Вот как быстро время летит!!!!!! Желаю здоровья, счастья и новых умений маленькому мужчине!!!!
 
КатёнкаДата: Четверг, 03.09.2015, 13:15 | Сообщение # 2830
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Спасибо, девчат за поздравление!!! Да, 1й класс это конечно волнительно...У меня даже слёзы подкатывали. В садике на выпускном не так переживала...У нас тоже было на улице, минут 40 наверно, детки замерзли. В классе потом им раздавали подарки, чему все были несомненно рады))
Sabrina,
Цитата
наклеечки нам выдают вместо оценок,
Нам будут смайлики рисовать))
Цитата
очень я рада что у на пятидневка, конечно не знаю как дальше будет, но 1 класс учимся 5 дней))
если я правильно поняла, то шестидневку сейчас отменили. Надеюсь больше не будут вводить, 5 дней вполне достаточно для учебы, а вот 1 день для отдыха мало laugh
Цитата
Катя в слезы, я вышла, еще у окна стояла сколько, она все рыдала, не знаю как сейчас там моя маленькая девочка(((
ох, держись давай! Тяжело деткам перестраиваться на других воспитателей, вот мы пока и решили дома посидеть, пока наша не выйдет...
natali-natali, Не переживай сильно, для этого нужно время. (понимаю что говорить просто, сама скоро всё испытаю... wacky ) Пусть Юленька поскорее адаптируется))


 
КатёнкаДата: Четверг, 03.09.2015, 13:21 | Сообщение # 2831
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Наташа, поздравляю Димулю с 2х летием!!! Совсем большие стали))) Здоровья, счастья и добра!!!
статусы со смыслом


 
КолибриДата: Четверг, 03.09.2015, 13:39 | Сообщение # 2832
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
zolotaja_81, с 2 годиками Димочку! Вот как быстро время летит!!!!!! Желаю здоровья, счастья и новых умений маленькому мужчине!!!

Присоединяюсь!!!!!! УРААА!!! band cake


 
natali-nataliДата: Четверг, 03.09.2015, 14:06 | Сообщение # 2833
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Наташа, Димочку с Двухлетием!!!!! Пусть проблемы и болячки обходят стороной! И будет только хорошее и светлое!!!!
Девочки, спасибо за поддержку)


Сообщение отредактировал natali-natali - Четверг, 03.09.2015, 14:06
 
moonДата: Четверг, 03.09.2015, 14:33 | Сообщение # 2834
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Sabrina, natali-natali, терпения вам, жалко так крошек...((((
А мы вот сегодня на приём сходили накапали полиомиелит, а акдс как обычно нету...дали на соскоб и ЭКГ пройти,а там запись ток на 23(((я вообще чет про ЭКГ не знала, но может и к лучшему, в отопительный сезон и пойдём)))

Димочку с 2х летием!!!!!Первый двух годовасик у нас-УРА!!! Здоровья и успехов новых)))как вы там растете?:-)


 
moonДата: Четверг, 03.09.2015, 14:37 | Сообщение # 2835
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Sabrina, хорошо что бабушка вас выручает так)))интересно с какого возраста безопасно детей оставлять одних think

 
IrinkaДата: Четверг, 03.09.2015, 15:35 | Сообщение # 2836
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Катёнка ()
если я правильно поняла, то шестидневку сейчас отменили.

нет 6-дневка есть в школах. просто некоторые школы для первоклашек (или для начального звена) делают 5-дневку sad . Конечно, лучше бы все детки учились 5 дней, ведь взрослые-то работают 5 дней!
Цитата moon ()
А мы вот сегодня на приём сходили накапали полиомиелит, а акдс как обычно нету...

moon, мы тоже сегодня полиомиелит выпили wink
а на ЭКГ записались на 21 :)
 
SabrinaДата: Четверг, 03.09.2015, 15:49 | Сообщение # 2837
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Наташа, с двухлетием твоего сладкого сыночка!!! Здоровья огромного, счастья, новых открытий и всего-всего самого светлого!!!
Вы и правда чет совсем пропали, напиши хоть пару строчек, как растете))
natali-natali, ох держись, я тебя оч хорошо понимаю, ну ничего попривыкнут наши принцессы))
Цитата moon ()
интересно с какого возраста безопасно детей оставлять одних

Мне кажется это больше психологический настрой родителей, кто-то и в 5 оставляет, а я вот перестраховщица еще та, все чет боюсь, хотя Вика у нас не по возрасту самостоятельная)))
 
КолибриДата: Пятница, 04.09.2015, 08:36 | Сообщение # 2838
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
девчат, нам тоже садик дали и естественно не тот, куда записывались laugh laugh laugh

Цитата Sabrina ()
Мне кажется это больше психологический настрой родителей, кто-то и в 5 оставляет, а я вот перестраховщица еще та, все чет боюсь, хотя Вика у нас не по возрасту самостоятельная)))

мы Дарью с 4х стали одну оставлять, с телефоном естественно :)


 
стюшаДата: Пятница, 04.09.2015, 10:46 | Сообщение # 2839
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Sabrina, natali-natali, жалко малышечек, терпения им и сил вам. Правду девчонки говорят, скоро все под окнами/дверями рыдать будем. Эх.. Ничего не поделаешь, новый этап в жизни детишек. Не все же рядом с мамой сидеть.
Цитата Колибри ()
девчат, нам тоже садик дали и естественно не тот, куда записывались

с путевочкой вас! Что делать будете? Я так понимаю, что в этом году идти в садик в планах у вас не было?



 
КолибриДата: Пятница, 04.09.2015, 11:22 | Сообщение # 2840
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата стюша ()
с путевочкой вас! Что делать будете? Я так понимаю, что в этом году идти в садик в планах у вас не было?

спасибо))) постараемся чтоб нас взяли в садик, который хотим...но пока точно не пойдем, мед.комиссию потихоньку начнем к зиме проходить wink


 
natali-nataliДата: Пятница, 04.09.2015, 11:23 | Сообщение # 2841
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата стюша ()
жалко малышечек, терпения им и сил вам.

ой да, у нас сегодня опять не та воспитательница, наша на ссесию вроде ушла...вся группа ревет wacky капец короче, я то еще как то с тяжелым сердцем, но стараюсь убежать, чтоб не слышать, а одна мамашка под окном стоит рыдает, говорит если бы не на работу ,не мучила бы ни себя ни ребенка pardon
Колибри, с путевочкой вас)) как на машгородке у вас просто...прям завидно laugh все с путевками))
 
SabrinaДата: Пятница, 04.09.2015, 13:41 | Сообщение # 2842
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Колибри, с путевочкой вас!!!
natali-natali, мы сегодня в садик пришли Катя бегом в группу заглядывает, увидела старую воспитательницу, аж выдохнула laugh и спокойно пошла раздеваться, помахала мне и пошла играться)))
 
kes3615Дата: Пятница, 04.09.2015, 15:21 | Сообщение # 2843
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Девчата, всем привет огромный!
Sabrina, какая Вика красавица! Поздравляю вас и побольше пятёрок)))
Катёнка, и тебя с первоклашкой! Получайте пятёрки и чтоб учёба была в радость))
Мы тоже проходим комиссию, вчера были у невролога и логопеда...На контакт Настя конечно же с логопедом не пошла, улыбалась только ей и занималась своими делами ...Все показала конечно, но ничего ей не сказала))) Итог : ЗРР под ? laugh не удивлена вообще...через полгода повторно показаться))) На следующей неделе записалась ко всем остальным специалистам, а там останутся только анализы))
Наташа, Димочку поздравляю с 2-х летием!!!


Цитата Катёнка ()
Да, 1й класс это конечно волнительно...У меня даже слёзы подкатывали.

я на линейке смотрела на первоклашек в нашей школе и тоже слёзы подкатывали)) Такие малявочки идут...стою и думаю, наши ведь такими же были, а сейчас выпускной класс уже)) некоторые ребята уже ростом учительницу догнали)))

Цитата moon ()
интересно с какого возраста безопасно детей оставлять одних

у меня Юля с 6 лет одна дома сидела, с телефоном конечно...Мы тогда в Челябинске жили и не с кем было её оставлять, я только на работу устроилась, а она заболела немного...вот и сидела одна,ей даже очень понравилось))) А сейчас они у меня с Настей вдвоем остаются, на час смело могу оставить...правда потом дом вверх дном) laugh но иногда и спокойно...то рисуют, то танцуют)))


 
стюшаДата: Суббота, 05.09.2015, 10:14 | Сообщение # 2844
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Sabrina, Викусю с наступившим днем рождения!


 
IrinkaДата: Суббота, 05.09.2015, 10:21 | Сообщение # 2845
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
девчат, нам тоже садик дали и естественно не тот, куда записывались

ПОздравляю с путевкой!
Цитата Колибри ()
мы Дарью с 4х стали одну оставлять, с телефоном естественно

аналогично. мы тоже Сашу с 4 лет с телефоном оставляли, но ненадолго: на 1-1,5 часа...
Цитата Колибри ()
постараемся чтоб нас взяли в садик, который хотим.

Оль, а вы в какой хотите?
Кстати, Колибри, Оля, мы вас вчера 2 раза видели на проспекте. Я сначала не признала тебя, но когда проехало, то поняла, что это вы были. А когда мы с Саней обратно ехали, я уже тебе Привет сказала, а ты вроде бы меня так и не узнала laugh laugh laugh laugh
Цитата стюша ()
Sabrina, Викусю с наступившим днем рождения!

Вику с 7-летием! Здоровья и счастливого учебного года!
 
КолибриДата: Суббота, 05.09.2015, 11:12 | Сообщение # 2846
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
девчат, всем спасибо за пожелания! :)
Цитата Irinka ()
Оль, а вы в какой хотите?

мы в 13 хотим
Цитата Irinka ()
Оля, мы вас вчера 2 раза видели на проспекте. Я сначала не признала тебя, но когда проехало, то поняла, что это вы были. А когда мы с Саней обратно ехали, я уже тебе Привет сказала, а ты вроде бы меня так и не узнала

узнала-узнала... laugh laugh первый раз даже не посмотрела(хотя обратила внимание на вас, я вообще обращаю внимание на велосепидистов laugh laugh , но на лицо не глянула даже, а потом когда ты второй со мной поздоровалась, я уже поняла,что это ты..просто не сразу в шапке признала laugh laugh laugh


Sabrina, с днем рождения Викусю!!!Столько событий за неделю у нее!!!


 
moonДата: Суббота, 05.09.2015, 22:19 | Сообщение # 2847
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
мы Дарью с 4х стали одну оставлять, с телефоном естественно

Цитата Irinka ()
аналогично. мы тоже Сашу с 4 лет с телефоном оставляли, но ненадолго: на 1-1,5 часа...

ого think я чет пока не представляю как алису одну оставлять,она наверное напугается....и по телефону мы пока не учили ее звонить surprised похоже я что то упустила...

Цитата Колибри ()
девчат, нам тоже садик дали и естественно не тот, куда записывались

с путевочкой вас!!!! интересно кате и алисе до сих пор не дали садиК think

Sabrina, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВИКУЛЮ!!!


 
moonДата: Суббота, 05.09.2015, 22:25 | Сообщение # 2848
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата moon ()
нтересно кате и алисе до сих пор не дали садиК

ой подглядела-им тоже садик дали band мои поздравления!


 
КолибриДата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:41 | Сообщение # 2849
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата moon ()
с путевочкой вас!!

спасибо!
Цитата moon ()
похоже я что то упустила...

ой да прекрати..от ребенка зависит все..моя ни в какую с нами не хотела ходить, а дома за радость оставалась...а у знакомых наоборот -лет до 8 ни в какую одна не оставалась!!!


 
SabrinaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 11:10 | Сообщение # 2850
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Девочки всем спасибо за поздравления!!!! Праздник удался, Викуля в восторге, надарили опять кучу кукол складывать их уже некуда laugh )))
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 3 (детки рожденные осенью 2013 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru