[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 3 (детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 3
SabrinaДата: Четверг, 27.08.2015, 10:45 | Сообщение # 2791
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
aNgEl1812, мы тогда сдали по 1500р, но это только на один какой-то учебник и одну тетрадь, по остальному в планах было что будут бесплатно выдавать в библиотеке, а если что поменяется, то в августе нас оповестят, так что надеюсь что не поменяется у них ничего :)
 
aNgEl1812Дата: Четверг, 27.08.2015, 10:45 | Сообщение # 2792
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Ой какие вы ужасы пишете про медкомиссию в садик, даже и проходить то не хочется.

 
aNgEl1812Дата: Четверг, 27.08.2015, 10:48 | Сообщение # 2793
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Sabrina, Нам то сказали что только рабочие тетради нужны, учебниками школа обеспечена. Пусть у вас ничего не поменяется(и у нас тоже), а то и так собрать в школу это ужас.

 
КатёнкаДата: Четверг, 27.08.2015, 11:29 | Сообщение # 2794
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Всем привет!!! Ничего себе, все прям в садик собирались...молодцы какие!!! Я на днях ходила в нащ д\с, оказалось что наша восп-ль уходит в отпуск в сентябре, и если мы сейчас выйдем, то пойдем в др группу, к др воспитателю, и мы пока решили дождаться нашего, чтоб уж сразу в нашу группу выходить. Хорошо хоть медкомиссию проходить еще не начали...Наш папа до сих пор в отъезде, я так устала...и физически, и морально. Тяжело одной...аж порой хондра с головой накрывает...Но не будем печалиться, приедет, никуда не денется laugh laugh
Irinka, с хорошим отдыхом вас!!! Светланка очень выросла и изменилась))) Красоточка! Вам в какой садик дали? Если не секрет...Мы прям возле дома который, нам красота)))
moon,
Цитата
про ясельную комиссию...нам сказали кому 2х нет годна 1 мес.а после 2-х три,
как ты вовремя написала :) Как Злата, уже выздоровели?
стюша,
Цитата
реально 40-50 слов говорите?????
мы тоже слов 40 насчитаем)) Последняя наша фишка это слово МОЯ!!! всё забирает у Кати, и кричит МОООЯЯЯ!!!! laugh wacky
Цитата
у всех детки все умеют, один мой разгильдяй.. ну и мамаша лентяйка
не наговаривай на себя и сына))) Я просто тебе не поверю :)


 
КатёнкаДата: Четверг, 27.08.2015, 11:36 | Сообщение # 2795
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Татьяна79, Ох Танюш, забот у вас наверно еще много...Сил тебе побольше, и чтоб садик вам поскорее дали)))
Sabrina,
Цитата
Я тут вся в заботах ДР у Викуси и 1 сентября, хочется праздник ребенку устроить, погода вот только так и шепчет - сидите дома(((
ух ты, здорово))) Как перевоклашка, готова к школе? Моя уже дни считает, без ума в школу хочет :) :) Про затраты в школе я лучше промолчу... wacky
natali-natali, С путёвочкой вас!!! Неврологи все наверно такие...им походу и правда надо план по отставанию детей выполнить, вот и пишут ерунду...не обращай внимания, Юляша умничка))
aNgEl1812
Цитата
Пусть у вас ничего не поменяется(и у нас тоже),
Скажи ТТТ 33 раза :) :) :)


 
стюшаДата: Четверг, 27.08.2015, 11:48 | Сообщение # 2796
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
еще если накакала то быстрее садится где стояла, чтобы побольше размазать что-ли и маме чтобы жизнь медом не казалась

laugh мой тоже какнет на горшок и радостный бежит мне сообщить, а пока бежит вся "радость" на ковры валится laugh
Цитата Sabrina ()
Я тут вся в заботах ДР у Викуси и 1 сентября, хочется праздник ребенку устроить, погода вот только так и шепчет - сидите дома(((

да, ответственное у вас в этом году 1-е сентября! Тут только вариант искать крышу над головой для праздника.
Цитата natali-natali ()
Дали нам путевку

Поздравляю!
Дружненько мы практически всей темкой в садик собрались;) Кому-нибудь повезло с компанией, в одну группу никто не попал?
Цитата natali-natali ()
нарисовала зрр, по вердикту невролога, и лор))) типо как я слух то проверю,раз она у вас не говорящая, и рисует в карте то же самое

я в шоке surprised возникает вопрос об адекватности самих врачей... Я уже давно на них злая.. чуть ребенка не искалечили.. angry
Цитата moon ()
слушай у вас на МестовСадик отображается прям что садик другой перешли?

что-то не могу нашу заявку найти, посмотреть.
Цитата Татьяна79 ()
Короч срочно на работу пора мне!!!

я думала, что ты уже давно работаешь, раз редко появляешься. Вроде говорила, что новую нашла. Или я путаю?
А с домом да, хлопот много. Зато кааак сделаете все, чтоб душа радовалась, вздохнете с облегчением и будете наслаждаться жизнью в домике:)
Цитата Sabrina ()
короче не меньше 20тр ушло и это еще без учебников

опупеть! В мое время на эти деньги можно было почти целый курс в универе отучиться. Что же будет дальше?!



 
стюшаДата: Четверг, 27.08.2015, 11:52 | Сообщение # 2797
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Катёнка ()
мы тоже слов 40 насчитаем))

посчитала я.. даже 20 не набралось, а если убрать все "му", "ко-ко" и тому подобное, то вообще остается только "мама" и "дать" laugh
Цитата Катёнка ()
Я просто тебе не поверю

диагноз подтвердит laugh
Девочки, а как вообще это ЗРР может повлиять на жизнь ребенка? Ну сейчас не говорит, в 2-2,5 заговорит и что?



 
Татьяна79Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:42 | Сообщение # 2798
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Девочки, а как вообще это ЗРР может повлиять на жизнь ребенка? Ну сейчас не говорит, в 2-2,5 заговорит и что?
у меня Ксю к 3-м годам заговорила, ничего страшного, ну несть вундеры которые чуть не с рождения болтуны, ну а есть вот такие как наши не разговорчивые. зато щас чересчур говорлива, палец в рот не клади.. laugh !
Цитата стюша ()
посчитала я.. даже 20 не набралось, а если убрать все "му", "ко-ко" и тому подобное, то вообще остается только "мама" и "дать"

у нас и "му-му" и "гав" нету даже laugh Есть только: моя мама, папа, еще, я всё, поехали, поедем, бум бум (машины), кака, бабах, и свои тарабарские, а еще когда что-то вкусненькое изображает, делает : цц-ц-ц-ц-- laugh
Цитата Sabrina ()
У нас в классе 27 человек, я считаю много, посмотрим как оно будет, а по затратам девочки это вообще пипец, я когда увидела цены на ранцы в магазинах чуть не упала, хороший ранец стоит 5000-7000 руб., форма + блузочки, водолазочки тоже в районе 7000, а еще костюм спортивный, кроссовки, туфли, канцтовары и т.д., короче не меньше 20тр ушло и это еще без учебников, что по ним я не знаю, 28 собрание будет наверное скажут
капец блин! Я кажд год разные портфики покупала Ксю, дорогие не брала принципиально, на один год, только трата денег, на следующий у них уже взгляд другой и мода за лето меняется, осенью опять новый надо... Так разориться можно, еще в течение года поборы, а там и зима еще .... уууххх блин эти школы! У нас вообще было 32 чел...
Цитата стюша ()
Зато кааак сделаете все, чтоб душа радовалась, вздохнете с облегчением и будете наслаждаться жизнью в домике:)

я тебя уверяю что всё не сделать однозначно, пока одно сделается пора уже другое, а там и первое пора переделывать, это будет бесконечно, особенно когда некоторые редко дома живут laugh laugh laugh
 
стюшаДата: Четверг, 27.08.2015, 13:02 | Сообщение # 2799
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
у меня Ксю к 3-м годам заговорила, ничего страшного, ну несть вундеры которые чуть не с рождения болтуны, ну а есть вот такие как наши не разговорчивые. зато щас чересчур говорлива, палец в рот не клади.. !

дак вот и я о том же. Все поправимо, чего сразу задержку-то ставить...
Цитата Татьяна79 ()
я тебя уверяю что всё не сделать однозначно, пока одно сделается пора уже другое, а там и первое пора переделывать, это будет бесконечно, особенно когда некоторые редко дома живут

вот это точно. Я тоже своему всю плешь проела, что дом хочу, а он мне:"ты думаешь, что это так легко - заехал и все?! Нет, там каждый день пахать надо!!!" laugh



 
Татьяна79Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:31 | Сообщение # 2800
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Нет, там каждый день пахать надо!!!"

ну не прям "пахать", но работа всегда найдется. Ты знаешь Не жалеем ни сколько. Все ж лучше чем то по-заниматься выйти, чем на диване попу мять или за компом безденичать как раньше, вечером не знаешь чем себя занять, а тут вышел: и тебе свежий воздух и тебе занятие.
Так что даже в кайф такие заботы на самом деле, особенно когда в принципе дом с коммуникациями, знаешь что ты никому ничего не должен и тебе никто, особенно всякие капремонты..только ты сам себе хозяин. wink


Сообщение отредактировал Татьяна79 - Четверг, 27.08.2015, 13:33
 
IrinkaДата: Четверг, 27.08.2015, 14:13 | Сообщение # 2801
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Молодец, Светланка! А выросла-то как! На фотографии ваши в группе наткнулась, не могла признать ребенка, пока тебя на фото не увидела

вот ведь как бывает, когда редко встречаемся laugh девы, надо будет в сентябре собраться. кто за?
Цитата Татьяна79 ()
Ирина, завидую белой завистью, молодцы в отпуск съездили! Светик совсем повзрослела!

аха, Тань, малыши растут. Вот только в животиках сидели, а уже в садик идут cry
Цитата Татьяна79 ()
мы в ожидании путевки, все пороги гороно оббила уже, как облупленную там знают, скоро на порог не пустят. Попали в списки к заве д\с №81,пока в группу кратковременного пребывания, но где временно, там постоянно,иначе никак просто,долбанная система!!!

и не говори, эта электронная очередь и вообще наша система дошкольного образования - издевательство над родителями и детьми sad
Цитата стюша ()
Перевелись в др. садик.

когда ходить начнете?
Цитата Sabrina ()
Иринка, с возвращением вас!!! Завидуем вам всей семьей белой завистью, нам в этом году, да и в следующем вряд ли светит море, а я тоскую Фоточки ваши глянула - все красавчики, Светик повзрослела)))

Спасибо, Оксан! А почему такая уверенность про след год?
Цитата natali-natali ()
Irinka, с возвращением! И правда Света,очень выросла,изменилась)))

Спасибо. А я не вижу, что она сильно меняется... Просто стала выше и проказливее laugh
Цитата moon ()
я хоть и сажу перед сном,но все равно мы мокрые неужели у нас с этим проблемы серьезные будут...

Юль, я ваще не знаю, как Свету в сад отдавать с этими делами. Я уж писала, что она просто игнорит горшок, если ее не посадить....редки раз сама сходит пи-пи, а так штаны - наш унитаз (((( pardon
Цитата Sabrina ()
у Викуси и 1 сентября, хочется праздник ребенку устроить, погода вот только так и шепчет - сидите дома(((

ух ты! двойной праздник! вот мамочке заботушка! да уж, с погодой нам не везет... у нас в школе есть информация, что из-за погоды только у 11-классников будет линейка, а остальные все на классных часах посидят think
Цитата Татьяна79 ()
Короч срочно на работу пора мне!!!

Ты когда и куда собираешься выходить? Охота уже или просто надо?
Цитата Sabrina ()
У нас в классе 27 человек, я считаю много, посмотрим как оно будет, а по затратам девочки это вообще пипец, я когда увидела цены на ранцы в магазинах чуть не упала, хороший ранец стоит 5000-7000 руб., форма + блузочки, водолазочки тоже в районе 7000, а еще костюм спортивный, кроссовки, туфли, канцтовары и т.д., короче не меньше 20тр ушло и это еще без учебников, что по ним я не знаю, 28 собрание будет наверное скажут

у нас 30 чел в классе. а про сбор в школу - это больная тема. капец как все дорого!
Цитата Катёнка ()
Наш папа до сих пор в отъезде, я так устала...и физически, и морально. Тяжело одной...аж порой хондра с головой накрывает..

крепись,Катюш! счас еще и осенняя депрессия подкатывает - лета ведь не было cry надо встречаться и поднимать друг другу настроение
Цитата Катёнка ()
Irinka, с хорошим отдыхом вас!!! Светланка очень выросла и изменилась))) Красоточка! Вам в какой садик дали? Если не секрет...Мы прям возле дома который, нам красота)))

спасибо, Катюш! Нам дали 60, но мы еле-еле договорились со своей завой и пойдем в наш родной 108! Слава богу )))
Цитата стюша ()
мой тоже какнет на горшок и радостный бежит мне сообщить, а пока бежит вся "радость" на ковры валится

laugh зато все-таки сам садится и какает, молодец Семик! а моя с невозмутимым видом валит в штаны laugh
Цитата стюша ()
посчитала я.. даже 20 не набралось, а если убрать все "му", "ко-ко" и тому подобное, то вообще остается только "мама" и "дать"

laugh laugh не наговаривай! наверняка все намного лучше! а если и так, то не пройдет и 2-3 месяцев - забалакает как миленький! wink
Цитата стюша ()
Девочки, а как вообще это ЗРР может повлиять на жизнь ребенка? Ну сейчас не говорит, в 2-2,5 заговорит и что?

согласна полностью! не забивайте головушки!
 
IrinkaДата: Четверг, 27.08.2015, 14:15 | Сообщение # 2802
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
ух ты - вот ведь настрочила think laugh laugh laugh
 
natali-nataliДата: Четверг, 27.08.2015, 14:24 | Сообщение # 2803
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
Наташа, ты страничку не вырвала демонстративно при ней?
неааа...я чет растерялась если честно laugh laugh laugh
Да у нас она такая, противная, мы с Ваней к ней не ходили, она потом нам карту в садик подписывать не хотела, тянула долго angry
Цитата Татьяна79 ()
пойду сегодня навещу впервые нашу педю,
кто у вас?
Цитата стюша ()
Девочки, а как вообще это ЗРР может повлиять на жизнь ребенка? Ну сейчас не говорит, в 2-2,5 заговорит и что?

да ни как, на след. мед. осмотре,если не будет замечаний у них, напишут выздоровлении и все...
 
SabrinaДата: Четверг, 27.08.2015, 15:00 | Сообщение # 2804
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
надо будет в сентябре собраться. кто за?

Я за, но только если вечером или в выходной :)
Цитата Irinka ()
ух ты! двойной праздник!

Ну не совсем двойной, я видимо не так выразилась у нас просто первый раз в первый класс 1 сентября плавно перетечет в Викусино ДР 4 сентября, так что неделю будем гулять laugh
Цитата Irinka ()
есть информация, что из-за погоды только у 11-классников будет линейка, а остальные все на классных часах посидят

surprised Офигеть, ну вот как же так, мы так эту первую линейку ждем, Викуся все мечтает как пойдет она такая с бантами и цветами, вся такая взрослая и красивая (а мама будет плакать cry )
 
Татьяна79Дата: Четверг, 27.08.2015, 22:17 | Сообщение # 2805
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
Ты когда и куда собираешься выходить? Охота уже или просто надо?
да не то чтобы охото, надо конечно, папик нас 4-ых тянет и ипотеку ((( Придется выходить на старое, будь что будет, там осталось уж полторы калеки,всех посокращали и ост уволились, з\п в 2 р упала sad контрактов нет
Цитата natali-natali ()
кто у вас?
2 уч, Даренская . Сходили нормуль вроде, дали кучу направлений на анализы, и велели полисы менять laugh , плюс всякие копии..ну и сказала что вся наша пройденная м\коммиссия годна, ее нам перепишут в большую карту (мы не ставили в нее отметки).
 
IrinkaДата: Четверг, 27.08.2015, 22:38 | Сообщение # 2806
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
Офигеть, ну вот как же так, мы так эту первую линейку ждем, Викуся все мечтает как пойдет она такая с бантами и цветами

Оксан, это я писала про нашу школу (19), может, у вас все по-другому будет pardon
Цитата Татьяна79 ()
Придется выходить на старое, будь что будет, там осталось уж полторы калеки,всех посокращали и ост уволились, з\п в 2 р упала контрактов нет

мне кажется, подобная ситуация сейчас везде. не расстраивайся, хотя бы есть куда выходить... :) все будет хорошо wink
 
стюшаДата: Пятница, 28.08.2015, 19:09 | Сообщение # 2807
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
надо будет в сентябре собраться. кто за?

мы очень даже "за"!
Цитата Irinka ()
когда ходить начнете?

надеюсь, что в конце сентября.
Цитата natali-natali ()
да ни как, на след. мед. осмотре,если не будет замечаний у них, напишут выздоровлении и все...

ну и фиг тогда с ними.. все равно ничего не докажешь, отношения только испортишь.



 
moonДата: Суббота, 29.08.2015, 21:10 | Сообщение # 2808
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
Я думаю ты зря нагнетаешь раньше времени, все детки разные и до 3 лет ребенок имеет право на ошибку

возможно,но все таки переживаю как нас с этим садик примет-дома то ладно...

Цитата Sabrina ()
короче не меньше 20тр ушло и это еще без учебников,

обалдеть...скоро и нам пора копить laugh вы с викой ходили куда-то на подготовку???

Цитата Катёнка ()
как ты вовремя написала Как Злата, уже выздоровели?

да я не пойму...у нас есть небольшие сопли прозрачные иногда,проставила вифе===рон и витаминки пьем,но может это от холода,мы дома почти голые ходим-ножки всегда холодные,но никак я не могу заставить ее носить носки...вот не знаю стоит ли анализы сдавать или подождать еще((((

Цитата Катёнка ()
Наш папа до сих пор в отъезде, я так устала.

даже не представляю как ты справляешься-ты большая умничка flowers

Цитата стюша ()
мой тоже какнет на горшок и радостный бежит мне сообщить, а пока бежит вся "радость" на ковры валится

laugh laugh laugh

Цитата Татьяна79 ()
я тебя уверяю что всё не сделать однозначно, пока одно сделается пора уже другое, а там и первое пора переделывать, это будет бесконечно, особенно когда некоторые редко дома живут

да это точно...никогда ничего не переделаешь...тожн мечтаю о доме,но папа у нас на работе только что не ночует,а без мужа в доме как не представляю :)


 
moonДата: Суббота, 29.08.2015, 21:12 | Сообщение # 2809
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
спасибо, Катюш! Нам дали 60, но мы еле-еле договорились со своей завой и пойдем в наш родной 108! Слава богу )))

ну и славно! уже проходите комиссию?

Цитата Irinka ()
вот ведь как бывает, когда редко встречаемся девы, надо будет в сентябре собраться. кто за?

было бы неплохо cool


 
Caps_Lock74Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:56 | Сообщение # 2810
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Цитата moon ()
возможно,но все таки переживаю как нас с этим садик примет-дома то ладно..

Юля, ну не паникуй ты. Ребенку и 2х лет нету, все будет, и сама горшок выливать и на унитаз просится.
В ровесниках Мотьки мальчика отдали в 4 года в садик, и он мстил родителям - демонстративно доставал писюн вставал на центр комнаты и ссал. Однажды по*рал. вот тут проблема, которую уже явно с психологами надо решать. А нашим пока "можно", так что все будет у них еще ;)



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
Caps_Lock74Дата: Суббота, 29.08.2015, 23:58 | Сообщение # 2811
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
на след. недельке наш первый 2годовасик!!!!!!! девчата, вы уже думаете о др детишек.
я вот кумекаю, у наших деток др плавно перетекает в новый год. Может мы все вместе и отметим, как только детские центры начнут елки ставить? обязательно нужен им кукольный спектакль, им так нравится в этом возрасте, и не пуаются взрослых костюмов.



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
стюшаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:42 | Сообщение # 2812
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Caps_Lock74 ()
на след. недельке наш первый 2годовасик!!!!!!! девчата, вы уже думаете о др детишек.
я вот кумекаю, у наших деток др плавно перетекает в новый год. Может мы все вместе и отметим, как только детские центры начнут елки ставить? обязательно нужен им кукольный спектакль, им так нравится в этом возрасте, и не пуаются взрослых костюмов.

Тоже про это на днях думала: и про первое 2-х летие в группе, и про общий праздник. Я поддерживаю! Подарки будем деткам дарить? Уже же все понимают:)



 
SabrinaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:42 | Сообщение # 2813
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата moon ()
вы с викой ходили куда-то на подготовку?

Ходили с 5 до 6 лет в Индиго, на подготовку к школе, за год научились и читать и писать и математике немного, педагоги там суперские, вообще там группы на подготовку к школе набирают с 4 лет и можно ходить 3 года подряд, но я решила не перегружать ребенка, в школе хватит этой учебы, пусть лучше наиграется-нагуляется))
Цитата moon ()
но папа у нас на работе только что не ночует,

Да уж ваш папа на вес золота и на расхват, сами сейчас с ним работаем)))
Цитата Caps_Lock74 ()
Может мы все вместе и отметим, как только детские центры начнут елки ставить?

Суперская идея, но я опять же если только в выхи или вечером, днем на работе...
Цитата стюша ()
Подарки будем деткам дарить?

Думаю надо обязательно!!!!
 
КатёнкаДата: Воскресенье, 30.08.2015, 19:10 | Сообщение # 2814
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1681
Статус: Offline
Irinka
Цитата
евы, надо будет в сентябре собраться. кто за?
очень за! Я за кафе, с мамочками, без детишек! А сдетишками можно ближе к НГ встретиться.
Цитата
но мы еле-еле договорились со своей завой и пойдем в наш родной 108! Слава богу )))
и правда, Слава Богу!!!
Цитата
есть информация, что из-за погоды только у 11-классников будет линейка, а остальные все на классных часах посидят
вот несправедливость то...Дочка тоже очень ждет линейку и праздника.
moon,
Цитата
но никак я не могу заставить ее носить носки
может попробовать какие-нибудь тапочки, или топики вязаные красивые?
Цитата
даже не представляю как ты справляешься-ты большая умничка
спасибо))) едет наш папочка домой!!! accordion yahoo yahoo


 
КолибриДата: Вторник, 01.09.2015, 10:15 | Сообщение # 2815
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Девчата, чьи детки-первоклашки, сегодня вступают в новую, взрослую жизнь, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
Пусть учеба будет легкой в радость вам и вашим деткам!!!!


 
стюшаДата: Вторник, 01.09.2015, 10:51 | Сообщение # 2816
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline



 
moonДата: Вторник, 01.09.2015, 20:24 | Сообщение # 2817
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Caps_Lock74, surprised жуткая месть...даже жутко представить такое представить в 4 года(((

Так незаметно подкралось второе годовасие))))мы с радостью сходим на праздник к НГ!
Мы сегодня прошли последнего врача психолога-сказала вроде все хорошо но поставит ЗРР т к психиатр нам так написал,как хорошо что мы его не первым прошли, а то бы и окулист и лор бы тоже зрр написали laugh ну мы не печалимся-будем расти и развиваться, ещё массаж по рекомендовала...я чет не знаю как мы будем на нем лежать сейчас think кому нить назначали?


 
moonДата: Вторник, 01.09.2015, 20:26 | Сообщение # 2818
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Всех школьников с началом учебного года!!!
Катюша и Оксана- вас с первоклашками! Как дочки праздник встретили? Рады?


 
simonaДата: Вторник, 01.09.2015, 23:44 | Сообщение # 2819
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
Поздравляю всех, у кого детки начали новый учебный год! Пусть учеба будет интересной, захватывающей и приятной :)

 
SabrinaДата: Среда, 02.09.2015, 12:25 | Сообщение # 2820
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Девочки всем спасибо за поздравления!!!
На линейке вчера было жутко холодно, детки все замерзли очень, потом в классе отогревались, но настроение все равно было суперское, все на подъеме, выдали нам Азбуку, тортиком ребятишек накормили, шарики запустили в небо))) А вот сегодня Вика пришла и заявила "не нравится мне эта школа, мам, ну что это за детский сад, оценок не ставят, уроков не задали, какие то наклеечки нам выдают вместо оценок, и я вот все знаю, руку тяну, а меня всего 2 раза спросили" laugh , ну вот видимо ребенок ждал большего)))
Прикрепления: 0562527.jpg (326.4 Kb)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 3 (детки рожденные осенью 2013 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru