[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 4 (Детки рожденные осенью 2013 года)
Осенние листочки - дочки и сыночки том 4
стюшаДата: Среда, 20.04.2016, 12:33 | Сообщение # 721
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Tyristka ()
В садике ведет себя хорошо, домой приходит, и все, нет хорошего, послушного мальчика, куда девался не знаю

ну в садике ребенок сдерживает себя, а дома дает волю чувствам и эмоциям:)
Цитата Tyristka ()
стюша, у тебя уже второй декрет скоро, быстро время летит)

ага, немножечко уже осталось. Так из первого и не вышла:) вы-то за вторым не собрались?



 
СофийкаДата: Четверг, 21.04.2016, 09:09 | Сообщение # 722
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Всем приветик! wink
Спасибо всем за поздравления, прочитала через месяц - так приятно, думаю не отметить ли снова laugh
стюша, рада за вас очень, очень!
Про деточек читаю и понимаю, что не мне одной досталось такое "золото").
Я не могу с Елисейкой найти взаимопонимания((((, как закончили с титей в 1.5 года - так связь потерялась(. Он конечно и милашка и умничка, все умеет, все повторяет (даже то чего не стоит повторять), но если он не в духе, то ппц cry . Ни кого не слышит, правила не писаны, жалость и милосердие к окружающим куда-то пропадает(.
Вот думаю подождать пока повзрослеет ( до 3 л) или уже идти на консультацию к психологу think
Вообщем осенние наши малыши - характерные!!!


••••••••••••••
Счастье есть!
 
стюшаДата: Четверг, 21.04.2016, 11:08 | Сообщение # 723
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Софийка ()
Ни кого не слышит, правила не писаны, жалость и милосердие к окружающим куда-то пропадает(.
Вот думаю подождать пока повзрослеет ( до 3 л) или уже идти на консультацию к психологу
Вообщем осенние наши малыши - характерные!!!

по Б. проходила психолога, заодно спросила и про то, может ли уже сейчас проявляться у ребенка кризис 3-х лет. Она сказала, что вполне может, т.к. детки пошли ранние. Говорит, что нужно сократить количество игрушек. Желательно, чтобы у каждой игрушки было свое место. Это дисциплинирует ребенка, структурирует его мысли, ну и конечно, приучает к порядку. Мамин авторитет, как правило, в глазах ребенка размыт. Если папу он еще слушает, то маму редко. И именно папа должен поднимать авторитет мамы в глазах ребенка хотя бы такими фразами как "тебя МАМА попросила убрать игрушки", показывая, что мамины слова должны быть беспрекословно исполнены. Вообще много интересного рассказала. Основная мысль всего в том, что как супруг относится к маме, так и дети будут.



 
TyristkaДата: Пятница, 22.04.2016, 08:12 | Сообщение # 724
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Цитата стюша ()
ага, немножечко уже осталось. Так из первого и не вышла:) вы-то за вторым не собрались?

нет пока, хочется уже на работу выйти, а потом через 2 годика можно и за вторым)
Цитата стюша ()
Мамин авторитет, как правило, в глазах ребенка размыт. Если папу он еще слушает, то маму редко.
это точно про нас, +100500
 
стюшаДата: Пятница, 22.04.2016, 16:02 | Сообщение # 725
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Tyristka ()
хочется уже на работу выйти

а работу тебе еще искать предстоит? если мне память не изменят..



 
TyristkaДата: Вторник, 26.04.2016, 12:54 | Сообщение # 726
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Цитата стюша ()
а работу тебе еще искать предстоит? если мне память не изменят..

сейчас этим занимаюсь... только вот не много предложений на рынке работы сейчас(
 
стюшаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:16 | Сообщение # 727
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Irinka, с наступившим днем рождения тебя! \

Что-то в группе совсем стало тихо. Как у кого дела? Как праздники отмечали? Чего интересного видели?



 
IrinkaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:01 | Сообщение # 728
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
стюша, cпасибо, дорогая! Отметили весело и душевно.
Поделюсь с вами новостью: мы продали квартиру и купили дом pardon Сейчас там будем ремонтить и переделывать, а пока живем у моей мамы, как на вокзале - мешки, коробки, пакеты, ничего не найдешь ))) laugh Вот такие у нас дела! Светуля опять засопливила - этот холод дома и на улице уже задолбал angry
 
стюшаДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:22 | Сообщение # 729
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
мы продали квартиру и купили дом

умнички какие!!! Поздравляю! Пусть вам в нем будет тепло и уютно! Чтобы детки не болели. На свежем воздухе быстрее закалятся:) В какой части города взяли? Прямо мечта, мечта моя:))))



 
SabrinaДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:39 | Сообщение # 730
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Irinka, и мои опоздавшие поздравления с Днем Рождения!!!! Будь счастливой и любимой!!! flowers
Цитата Irinka ()
Поделюсь с вами новостью: мы продали квартиру и купили дом

Вау, очень классная новость!!!! Пусть вам будет в нем хорошо и комфортно!!! Рассказывай хоть поподробнее, в какой части города, какой метраж?
Цитата стюша ()
Прямо мечта, мечта моя:))))

И моя...
А мы на больничном сидим, сопли, кашель, все по полной программе, вчера вот еще ушко заболело, сегодня к лору пойдем смотреть, вот такие у нас дела невеселые(((
стюша, как ходишь, пакеты уже наверное собрала в РД?
 
natali-nataliДата: Понедельник, 16.05.2016, 08:48 | Сообщение # 731
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Irinka, и я с опозданием поздравляю)))
Цитата Sabrina ()
Рассказывай хоть поподробнее, в какой части города, какой метраж?

да, да хотим подробностей))) Это всеобщая мечта похоже laugh
Цитата Sabrina ()
сопли, кашель, все по полной программе

и это тоже всеобщая проблема, тоже две недели сопливили, кашляли очень , в пятницу на приеме выписали антибы, т.к . лечение которое было назначено ранее не помогало, за выходные заметно лучше стало.
 
стюшаДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:08 | Сообщение # 732
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Здоровья всем! Погода добавляет соплей, то тепло, то снег. Ждем лета уже:))
Цитата natali-natali ()
Это всеобщая мечта похоже

я почему-то была уверенна, что вы в доме живете. Нет?:)
Цитата Sabrina ()
стюша, как ходишь, пакеты уже наверное собрала в РД?

т-т-т, спасибо, пока нормально все:) Пакеты по-тихонечку начала собирать. Но пока, почему-то, больше беспокоит в чем выписываться laugh И красоты хочется, и практичности. А у нас, если и встречается такой вариант, то по некрасивой цене:)))



 
natali-nataliДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:20 | Сообщение # 733
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата стюша ()
что вы в доме живете. Нет?:)

Нет в квартире))) но тоже хотим, нам даже приглянулся один....но дорого(((
Мы кстати в Абхазию собрались, выезжаем до Адлера 27.06 на поезде, уже начала дни считать, очень хочу, а то нас погода совсем не радует.
 
IrinkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:24 | Сообщение # 734
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата стюша ()
В какой части города взяли?

Теперь мы будем недалеко от вас - почти что на Победе (недалеко от 30 шк.) wink
Цитата стюша ()
Прямо мечта, мечта моя:))))

Цитата Sabrina ()
И моя...

Цитата natali-natali ()
Это всеобщая мечта похоже

Ой, девочки, а мне что-то так страшно стало, когда уже все сделали. Вот думая, зачем, а может, лучше было как было - в квартире? И вообще, район поменяли, боюсь, как буду тут привыкать? В общем какая-то жуткая паника на меня напала - сижу чуть не реву и трясусь вся... sad cry
Цитата Sabrina ()
Irinka, и мои опоздавшие поздравления с Днем Рождения!!!! Будь счастливой и любимой!!!

Оксана, Наташа, спасибо за поздравления!
Цитата стюша ()
Ждем лета уже:

На самом деле уже надоела эта непонятная погода, хочется солнышка и тепла...
Цитата стюша ()
Пакеты по-тихонечку начала собирать.

Здорово, скоро мы уже тебя и в РД будем отправлять! Вот как время быстро летит... :)
 
natali-nataliДата: Понедельник, 16.05.2016, 09:27 | Сообщение # 735
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
Ой, девочки, а мне что-то так страшно стало, когда уже все сделали. Вот думая, зачем, а может, лучше было как было - в квартире? И вообще, район поменяли, боюсь, как буду тут привыкать? В общем какая-то жуткая паника на меня напала - сижу чуть не реву и трясусь вся...

Ира, все будет хорошо cool , просто действительно другая среда..., в школу какую пойдете и садик наверно тоже менять придется, очень хороший район,я считаю, все рядом, при наличии машины, так вообще все красота
 
стюшаДата: Понедельник, 16.05.2016, 11:27 | Сообщение # 736
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата natali-natali ()
Нет в квартире))) но тоже хотим, нам даже приглянулся один....но дорого(((

да, цены тоже не радуют. Тоже периодически объявления просматриваю, был период, когда вроде снизились, а сейчас снова подорожали. Слышала еще (но не проверяла), что банки перестраховываются и ставки по кредитам поднимают.
Цитата natali-natali ()
Мы кстати в Абхазию собрались, выезжаем до Адлера 27.06 на поезде, уже начала дни считать, очень хочу, а то нас погода совсем не радует.

вах-вах, супер! Я тоже в этом году хотела в Абхазию попасть, но светит только РД laugh Отличного отдыха вам! Потом впечатлениями не забудь поделиться:) Смотрела выпуск "ревизорро", дак там так все расхвалили, что хоть сейчас чемоданы собирай:) А знакомые рассказывали, что там часто перебои с электроэнергией. Но природа шикарнейшая:)
Цитата Irinka ()
Теперь мы будем недалеко от вас - почти что на Победе (недалеко от 30 шк.)

практически соседи теперь:)))
Цитата Irinka ()
Ой, девочки, а мне что-то так страшно стало, когда уже все сделали. Вот думая, зачем, а может, лучше было как было - в квартире? И вообще, район поменяли, боюсь, как буду тут привыкать? В общем какая-то жуткая паника на меня напала - сижу чуть не реву и трясусь вся...

крупные перемены всегда волнительны. Со временем превыкнешь и будешь радоваться выбором:) Район и правда хороший. Садики и школы (советую 4-ю) не далеко:)



 
Caps_Lock74Дата: Понедельник, 16.05.2016, 13:20 | Сообщение # 737
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
сопливикам и больнушкам

Ирина, с прошедшим Днем Рождения и с покупкой Вас. Дом - это круууууууть!
Девоньки, у меня для вас предложение )))
дружеская акция



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
TyristkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 14:34 | Сообщение # 738
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Irinka, С прошедшим!!! И с важным приобретением! Мы теперь с тобой соседи) Как теперь с садиком и школой? Давайте к нам в 77 сад, потом автоматом пойдете в 4 школу, т.к. они объединились)
natali-natali, тоже думала, что вы в своем доме живете pardon
Болеющим деткам скорейшего выздоровления! Мы тоже болеем( сопли и кашель больше месяца... были у лора, сдали мазок из носа, завтра пойдем на прием.
Девочки, какого лора посоветуйте? Хвалят Потапенко, у него прием 750 руб. в ММЦ стоит, если не поможет лечение, пойдем к нему... Бережная назначила, точно такое же лечение, что и педиатр, а нам оно не помогает( стюша, Настя, вы ходили к ней? Если да, как она тебе? (лор).
 
natali-nataliДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:33 | Сообщение # 739
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата стюша ()
ставки по кредитам поднимают

вполне возможно, мы узнававли насчет ипотеки, нам посчитали это дело, и мы подумали не надо нам)))
Цитата стюша ()

только РД
тоже отличная путевочка)))
Цитата стюша ()
Я тоже в этом году хотела в Абхазию попасть, но светит только РД Отличного отдыха вам! Потом впечатлениями не забудь поделиться:) Смотрела выпуск "ревизорро", дак там так все расхвалили, что хоть сейчас чемоданы собирай:) А знакомые рассказывали, что там часто перебои с электроэнергией. Но природа шикарнейшая:)Цитата Irinka ()

конечно все потом расскажу, я втроем с ребятишками поеду, и вместе с Ваниной секцией, а папа наш пусть деньги на дом зарабатывает laugh а то
Цитата Tyristka ()
тоже думала, что вы в своем доме живете

laugh laugh laugh
 
IrinkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:41 | Сообщение # 740
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Tyristka ()
Мы теперь с тобой соседи)

Лена, а вы где живете?
Цитата Tyristka ()
Как теперь с садиком и школой?

Сашуню переводим в 4-ю школу... А Светланку пока решили оставить в нашем саду
Цитата Tyristka ()
Давайте к нам в 77 сад,

Это где такой?
Цитата natali-natali ()
я втроем с ребятишками поеду

Класс! Смелая ты женщина laugh А Ваня с какой секцией едет? Где они там жить будут? Оплачивается хотя бы частично?
 
стюшаДата: Понедельник, 16.05.2016, 18:10 | Сообщение # 741
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Tyristka ()
Давайте к нам в 77 сад, потом автоматом пойдете в 4 школу, т.к. они объединились)

да ты что? И даже не важно, если по прописке к другой школе относишься? Просто сейчас для крестницы это актуально.
Цитата Tyristka ()
стюша, Настя, вы ходили к ней? Если да, как она тебе? (лор).

Лен, ни Береж\ную, ни Никит\енко не посоветую! В шоке от этих медиков. Последний нам при прохождении комисии сказал, что пробка в ушке, прописал капли (я уже молчу про сам прием, про его отношение, обвинения и т.д.). Через пару месяцев все-таки решила разобраться с этой пробкой, повела Семёна к Пота\пенко. Тот внимательно посмотрел и казал, что никакой пробки и в помине нет. А Береж\ная вообще не вникает, по моему. Еще слышала хорошие отзывы про врача из "Здоро\вой семь\и" на мг. Фамилию могу наврать, Гераси\мов. Почитай в темке на МК.
Цитата natali-natali ()
я втроем с ребятишками поеду, и вместе с Ваниной секцией

отважная женщина:) Молодец! Юля послушная растет?



 
SabrinaДата: Вторник, 17.05.2016, 08:12 | Сообщение # 742
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2749
Статус: Offline
Цитата natali-natali ()
Мы кстати в Абхазию собрались, выезжаем до Адлера 27.06 на поезде, уже начала дни считать, очень хочу, а то нас погода совсем не радует.

О, классно, завидую вам белой завистью laugh , мне море прямо снится, очень хочу, мы кстати были в Абхазии, в Гаграх 4 года назад
Цитата Irinka ()
Вот думая, зачем, а может, лучше было как было - в квартире?

Ты что, ты просто пока не ощутила всей прелести жизни в собственном доме, у нас кто знакомые переехали в дома сейчас говорят ни за какие деньги в квартиру обратно не поедут
Цитата стюша ()
Лен, ни Береж\ную, ни Никит\енко не посоветую! В шоке от этих медиков

+100000
Цитата стюша ()
Еще слышала хорошие отзывы про врача из "Здоро\вой семь\и" на мг. Фамилию могу наврать, Гераси\мов. Почитай в темке на МК.

Герасимов неплохой врач, но все же он специализируется на взрослых, у деток свои особенности, мы с Викой и теперь с Катей ходим к лору Крайней
меня устраивает, адекватное лечение всегда назначает, смотрит грамотно и опыт у неё большой с детками
Сходили мы кстати вчера к ней, отита нет у нас, просто сопли давили и поэтому её беспокоило, так что я с облегчением выдохнула)))
 
natali-nataliДата: Вторник, 17.05.2016, 08:12 | Сообщение # 743
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата стюша ()
Смелая ты женщина

Цитата стюша ()
отважная женщина:

не поняла это потому что в Абхазию или потому что одна с детьми ))) Мне как то не страшно laugh И там же будет много народу у нас, несколько мамочек с детьми, тренер с семьей, детьки еще поедут сами без родителей, почти вагон народа :)
Цитата Irinka ()
А Ваня с какой секцией едет? Где они там жить будут? Оплачивается хотя бы частично?

Ваня в дзюдо ходит, все за наш счет конечно.
Цитата стюша ()
Юля послушная растет?
Ну всякое бывает конечно, истерики закатывает, но тьфу-тьфу редко. Мы дожили до момента, что мы можем договорится, я ее спрашиваю что она хочет, если это невожможно предлагаю альтернативу, срабатывает. Наберу с собой книжек, пластилин, краски, раскраски, думаю может пазлы еще, что то такое что увлекает , так и будем развлекаться, главное поезд пережить, а там то вообще думаю без проблем)))
 
Татьяна79Дата: Вторник, 17.05.2016, 09:33 | Сообщение # 744
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
ПРивет привет всем! МЫ тоже частые поклонники с соплями походить ))). До сих пор с истериками в садик уходим, мама наш друг и расставаться не хотим. Заношу его волоком в группу! laugh
Irinka, С Днем рождения и с новосельем!
Цитата Sabrina ()
Ты что, ты просто пока не ощутила всей прелести жизни в собственном доме, у нас кто знакомые переехали в дома сейчас говорят ни за какие деньги в квартиру обратно не поедут
Соглашусь! Иногда мы тоже прибываем в шоке, но потом снова приходим в себя и видим больше плюсов чем минусов!
Привыкнешь! wink
 
стюшаДата: Вторник, 17.05.2016, 10:03 | Сообщение # 745
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4341
Статус: Offline
Цитата Sabrina ()
отита нет у нас

и слава Богу! Лечите сопельки и больше не болейте! Того же жеаю и остальным сопливчикам;)
Цитата natali-natali ()
не поняла это потому что в Абхазию или потому что одна с детьми )))

потому что одна с детьми:) Ваня-то уже взросленький, с ним проще справиться, тем более друзей там много будет. Но раз с Юлей договариваться умеете, то отдых будет в радость:) Я просто по Семёну сужу - вот где шило в попе, собственное мнение, вредность и непослушание. Я с ним даже гулять в черте города не выхожу, поближе к лесу и озеру стараюсь отвозить, где мне не придется за ним носиться ;)



 
TyristkaДата: Вторник, 17.05.2016, 10:35 | Сообщение # 746
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
Лена, а вы где живете?

Победа 35, за 16 садиком.
Цитата Irinka ()
Это где такой?

На Победе, рядом с 4й школой, напротив - судебные приставы.
Цитата стюша ()
да ты что? И даже не важно, если по прописке к другой школе относишься? Просто сейчас для крестницы это актуально.

Да, у нас и в квитанциях написано, что к 4 школе относимся, и на собрания приходят из этой школы, правда я там не была, не знаю о чем там говорили. У нас и сайт есть, там можно посмотреть.
Спасибо за отзывы. Были на приеме, ничего нового не прописала, говорит: "Промывайте"+назначила УВЧ. В общем записалась я к Потапенко в ММЦ на четверг.
 
IrinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 11:06 | Сообщение # 747
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
Иногда мы тоже прибываем в шоке, но потом снова приходим в себя

Таня, с этого места поподробнее! Почему иногда в шок впадаете?
Кстати, как вы обустроились? С ремонтом покончили уже?
Цитата Татьяна79 ()
Привыкнешь!

Надеюсь, что это произойдет быстро и безболезненно. Сейчас просто все это обостряется тем, что мы еще не переехали в дом, живем у мамы. То есть между небом и землей. И весь этот стресс и непонятность видимо сказывается на моем настроении не лучшим образом sad
Цитата Tyristka ()
Победа 35

Ой, точно соседи )))
Цитата natali-natali ()
главное поезд пережить

Я думаю, что и тут все будет хорошо - деток будет много, вместе будут играть, носиться! Главное, чтоб в вагоне не было жарко и душно - вот тут уже будет тяжко...
 
Татьяна79Дата: Вторник, 17.05.2016, 11:39 | Сообщение # 748
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
Таня, с этого места поподробнее! Почему иногда в шок впадаете?

laugh ну если учесть что полностью весь 2 этаж надо вскрывать обшивку и утеплять стены с крышей, и т.к. лето короткое, зима не за горами, надо сразу отопление по всему дому переделать на нормальные радиаторы, убирать трубы которые сейчас имеются, какие это нам сейчас предстоят затраты,тем более что муж все лето будет отсутствовать, надо бригаду нанимать,это еще затраты, и где взять враз энную сумму денег чтоб все сделать, при том что косметический ремонт первого этажа встал из-за стремных труб отопления laugh , а отопление не сделать без утепления 2 этажа....Одно за другое цепляется короче!вот голову себе ломаем. laugh laugh
Цитата Irinka ()
Надеюсь, что это произойдет быстро и безболезненно.

ну быстро не жди это точно, всему свое время wink , видишь ли, надо быть морально готовым к тому что тебе предстоит еще сделать прежде чем переехать. Если изначально ты себе представляла что это РАЗ и ВСЁ, то поэтому тебе так тяжело это дается, а вообще все что ни делается, все к лучшему, поэтому попробуй взвешать все "+" и "-" и разгляди там все только самое положительное )). Ну и попроще к этому вообще надо отнестись,т.к. морально тяготит вообще само расставание с тем где жил,когда было комфортно. Я больше говорила что нам все посильно, только не надо сразу лбом ударяться все сделать,все равно так не выйдет. wink wink
Цитата Irinka ()
Кстати, как вы обустроились? С ремонтом покончили уже?
выше примерно ответила laugh
 
IrinkaДата: Вторник, 17.05.2016, 13:46 | Сообщение # 749
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Цитата Татьяна79 ()
Если изначально ты себе представляла что это РАЗ и ВСЁ, то поэтому тебе так тяжело это дается,

Слуш, ну естественно, так я себе не представляла, если сразу было понятно, что потребуется БОЛЬШОЙ ремонт (в т.ч. как и вам - смена коммуникаций, газового отопления и перестройка стен - полная перепланировка). Просто пока шел процесс оформления, какая-то эйфория была, что все получилось cool а теперь, когда сам процесс ремонта наступил, эйфория прошла и настал... wacky laugh
Цитата Татьяна79 ()
морально тяготит вообще само расставание с тем где жил,когда было комфортно

вот-вот... cry
Но настраиваю себя на позитивный лад - скоро лето и т.д. и т.п. think
 
Татьяна79Дата: Вторник, 17.05.2016, 14:13 | Сообщение # 750
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Irinka ()
эйфория была, что все получилось cool а теперь, когда сам процесс ремонта наступил, эйфория прошла и настал.

да да так и было. Но все равно не смотря ни на что я рада что мы уже не в квартире. Я рада что у нас этот дом и именно о нем мы мечтали, причем пришли к этому мнению единогласно, и это я не самовнушением, а на самом деле.Мы потихоньку устраняем что нас не удовлетворяет, сделаем и остальное. Огород восстановили после запущенного прошлого лета, там щас ляпота. Рассадой занималась как все садоводы. Высадила больше 2-х сотен помидор, перцы сегодня в теплицу высажу, баклажан, викторию в том году насадила (маловато было)...в общем теперь получаю удовольствие, несмотря что дома голые стены без ремонта. За зиму что сделали: душевую комнату-туалет теплый пол залили, душ в любое время,вода хол и гор есть. Гараж полностью застелили пол, полки сделали, облагородили (было все без пола и вообще непонятно захламлено). Единственно что все это медленно, но из-за того что сами все делаем. :) Ничего и у вас пройдет недовольное отношение, получите и вы удовольствие от покупочки! Не расстраивайся. wink
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Осенние листочки - дочки и сыночки том 4 (Детки рожденные осенью 2013 года)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru