[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2009 - том 8 (бычки и тёлочки в садике))
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Пятница, 14.10.2011, 22:17 | Сообщение # 991
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
Didi, Диан, спасибо, будем с мужем стараться laugh
isprina, Ирин, у нас что-то еще не отдавали художества. Не рисуют что ли с ними?


д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"



Сообщение отредактировал ЧуДо_ф_ПеРьЯх - Пятница, 14.10.2011, 23:07
 
sveti-kДата: Пятница, 14.10.2011, 22:45 | Сообщение # 992
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, МАКСИМКУ С 2 МЯ ГОДИКАМИ!!!
ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ, УМНЕНЬКИЙ И СЧАСТЛИВЕНЬКИЙ!!!



Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Пятница, 14.10.2011, 22:48 | Сообщение # 993
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
isprina, какие вы молодцы!!! у нас вроде и программа занятий расписана в раздевалке -там и лепка вижу и рисование вроде (вот не помню) - а чет еще работы не давали...правда слышу когда в среду пришла -у них шло занятие -закрепляли цвета, формы и большой маленький....все в игровой форме, справились все, кроме Вовы, но он и младше пока, подтянется.

Англия по Выгодным Ценам
 
СветулькаДата: Пятница, 14.10.2011, 22:54 | Сообщение # 994
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
Didi, Диан, сапсибо, будем с мужем стараться

++++
Леночка, прости с опозданием - но от всей души - с ИМЕНИННИКОМ!!!! Макс сурьезный, будущий ( а может и нынешний) разбиватель сердец. и как бы тебе самой не стать молоденькой бабушкой laugh ВОбщем здоровья, настроения, исполнения желаний ... ну а послушные родители - КЛАСС!!! Супер пожелание . лучше не придумаешь )))



д/с 56, "Пчелки"
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Пятница, 14.10.2011, 22:55 | Сообщение # 995
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
sveti-k, спасибочки. Здоровье не помешало бы, особенно сейчас

Quote (sveti-k)
программа занятий расписана

чот я все пропустила... мамашка, блин. Думала пока не занимаются детишечки. Вот плохо, когда сама не бываю там. Муж отвозит, мама забирает. Я с воспитателем только иногда по тел. общаюсь


д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Пятница, 14.10.2011, 23:00 | Сообщение # 996
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
Светулька, спасибо большое.

Quote (Светулька)
как бы тебе самой не стать молоденькой бабушкой
ну что ж...придется смириться и радоваться pardon (Это я сейчас так говорю laugh )
Максу показываю открытки, он: тетя, типа тетя подарила (Светулькин ангелочек), выше прокручиваю, он: "мяу" и давать изображать как Светина кыса пилкой наяривает laugh


д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"

 
kiss85Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:13 | Сообщение # 997
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (isprina)
Quote (kiss85)
в ДП им уже не поставят..
нам поставили меньше чем через неделю после комиссии....

после моего случая - Ку кричала, что ни в коем случае больше никому не ставить!!! ну видимо на каких-то условиях (сидеть еще месяц дома) наверное ставят..
а ваш случай просто педиатр не заостряла на этом внимания (адаптац.период) - вас бы просто не выпустили, короче проканало)))
как я поняла, далеко не все участковые об этом знают вообще, половина мне сказала, что идите в садик, а наша и КУ сказала сидеть дома - короче видно мне ТАК повезло)))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
kiss85Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:14 | Сообщение # 998
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Светулька)
Quote (ЧуДо_ф_ПеРьЯх)
Didi, Диан, сапсибо, будем с мужем стараться

++++
Леночка, прости с опозданием - но от всей души - с ИМЕНИННИКОМ!!!! Макс сурьезный, будущий ( а может и нынешний) разбиватель сердец. и как бы тебе самой не стать молоденькой бабушкой ВОбщем здоровья, настроения, исполнения желаний ... ну а послушные родители - КЛАСС!!! Супер пожелание . лучше не придумаешь )))

+мульон и телегу ЗДОРОВЬЯ!!!


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
NatikДата: Пятница, 14.10.2011, 23:14 | Сообщение # 999
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми и умными!
 
КатюshкаДата: Пятница, 14.10.2011, 23:31 | Сообщение # 1000
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, Лен,я тоже присоединяюсь ко всему вышесказанному band birthday
Спасибо девочки за советы!Для меня ваше мнение очень важно!
на работу мне уже не надо,осталась я безработная пока была в декрете :cry:.....Так что,торопиться теперь мне не куда,для меня главное было пройти комиссию,чтобы не пропали анализы и сохранилось место за нами wink
а раз уж на то пошло,схожу действительно в поликлинику,узнаю на счёт прививки,поплачу чтобы поставили,а потом со спокойной душой отправлю его в садичное плавание....Ребёнка потом дёргать не буду с этими прививками и сама буду спокойна wink
 
СвеДата: Пятница, 14.10.2011, 23:50 | Сообщение # 1001
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
Ну всё,мы теперь тоже садичные!!!

Пряздрявля!
Quote (Светлая)
Сегодня задом въехала в шевролет

Ой, Лена, осторожнее!!!! Я вот строю всех в машине, все молчат.... Учи, чтоб тишина, может игру какую-нибудь придумать think
Quote (Светлая)
отдала мужику 1

Это ты лишканула......Дала бы рублей 200
Quote (Светлая)
а муж теперь мозг выносит, что надо было мусоров вызвать...

Скажи - я что, с двумя орущими детьми должна была стоять и милицию ждать?!?!? Очень хороший вариант! angry
Quote (tata)
Сегодня день просто такой.

+100000000000000000000000000
У меня всё сегодня через ж-у!!!! И лекции, и собрание в школе, и машина достала, вернее, то, что мотаюсь-мотаюсь Чет я устала.....Когда уже хоть пара часов будет когда не надо спешить... cry
Quote (isprina)
Девочки, сегодня увидела первый рисунок моей дочки

Классно, поздравляю. А у меня Илька сегодня сам ботинки одел, даже язычек поправить не дал, пошел папе показывать laugh


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
СвеДата: Пятница, 14.10.2011, 23:50 | Сообщение # 1002
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, МАКСИМКУ С 2 МЯ ГОДИКАМИ!!!
ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКИЙ, УМНЕНЬКИЙ И СЧАСТЛИВЕНЬКИЙ!!!

+10000000000000000000000


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
kiss85Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:04 | Сообщение # 1003
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Све)
Классно, поздравляю. А у меня Илька сегодня сам ботинки одел, даже язычек поправить не дал, пошел папе показывать

ну молодца))) представляю какой он гордый)) и папа тоже))


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛарикДата: Суббота, 15.10.2011, 00:16 | Сообщение # 1004
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, капец, как то проворонили мы День Рождение.... ну лучше поздно, чем совсем нет laugh
С Днем Рождения сынулю твоего! Пусть все у него в жизни сложиться отлично, а вас с именинником!!!!!
Я сегодня пришла за справкой в нашу поликлинику, оказывается, они переезжают surprised сегодня был последний рабочий день. Теперь на автазе будут заседать. справку нам дали, даже не послушав ребенка, нашу карточку искали вместе с медсестрой, в куче... огромной.... Ну так в понедельник типа в садик. девочки- это пи++ец полный. Сегодня шли домой по дороге, где поворот к садику (во дворы), Ник увидел, сначала начал так жалобно" мумуля, писи гилять...!", а когда до поворота дошли и я еще решила "успокоить" ребенка..."там - говорю, - в садике, ребятки играют и Ульяна Владимировна тебя ждет, скучает!" Кааак он заревел, как обезьянка по мне вскарабкался, только прошли опасный участок - успокоился и нормально все. Как идти в понедельник в садик? ума не приложу..... cry cry cry



 
isprinaДата: Суббота, 15.10.2011, 00:16 | Сообщение # 1005
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, поздравляю вас с такой , уже второй, большой датой!!!!! растите здоровенькими, умненькими и красивыми!!!!!!!
девочки, у нас работы на доску вывешивают, я сама только сегодня увидела и в конце недели можно забирать их, я у воспитателя спросила....
Катюshка, правильно, сходи....
Девочки, у меня дочка похоже в садике вообще не пила, мы когда домой пришли, она есть отказалась, зато выпила 4 стакана компота, и пописила с 4-х часов всего раз и то мало, сейчас вот поднимала писить, не в какую.....наверное, жарко в группе, что-то страшно, не обезвоживание ли? так то она бодренькая, веселенькая и забирала когда из садика - не мокрая была, значит не вспотела...прямо не знаю что делать, они там может и поют их, так моя простую воду пить не будет...может ей утром перед садиком компотик давать???


д/с №109
 
NatikДата: Суббота, 15.10.2011, 01:15 | Сообщение # 1006
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
isprina, в садиках сейчас вобще жарень, Сережу забирала, чуть не растаяла, при том что все окна в группе открыты были, так что лучше лишнего напоить, тем более если простую воду не пьет.
 
tataДата: Суббота, 15.10.2011, 11:23 | Сообщение # 1007
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, Леночка!Дорогуль наш!!!Ну как мы могли пропустить такое событие.... Прости!!!
Максимушку с Днем рождения!! Здоровья богатырского, радости, веселья, счастья!!!Вашей семье всего лучшего!!


LiveTyping.ru
 
isprinaДата: Суббота, 15.10.2011, 12:22 | Сообщение # 1008
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Natik, так я буду делать.... утром компотик давать и за ней когда приходить буду, с собой буду тоже брать и сразу поить...

д/с №109
 
СветлаяДата: Суббота, 15.10.2011, 13:37 | Сообщение # 1009
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Ой, спасибо за поддержку...
деньгу отдала, теперь нечем за праздник заплатить, у мужа не хочу просить pardon , лучше буду к людям приставать с фотосетами laugh
Правда он нормально отнесся, только спросил "Ты что, поторопилась?"...
А утром грит: "Вези детей к бабушке", я из-под одеяла: "Нет, у меня теперь комплекс неудачника", а он: "Пф, фигня, ни чего страшного не произошло, давай вставай и едь!!!". Ну встала и поехала, отвезла, сидели молча, Адель задремала, Вита песенки пела себе под нос. НЕ МАМКАЛИ, не ныли, не ругались между собой -- самое главное...

Адель вчера увидела краски акварельные, взяла кисть, говрит "Дай каську исовать", я даю краски, альбом, воду налила, а она: "Спасиииибо, милая мамочка" :)


Семейный и детский фотограф
 
КатюshкаДата: Суббота, 15.10.2011, 14:42 | Сообщение # 1010
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
персик, Таю поздравляю с Именинами!!!!!!!!!!!!!!!

А это маме!
 
natali1501Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:19 | Сообщение # 1011
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (tata)
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, Леночка!Дорогуль наш!!!Ну как мы могли пропустить такое событие.... Прости!!!
Максимушку с Днем рождения!! Здоровья богатырского, радости, веселья, счастья!!!Вашей семье всего лучшего!!


+100000000
Пусть Максимка мамочку только радует и никогда не огорчает!!!!
 
natali1501Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:20 | Сообщение # 1012
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
персик, Таечку с 2 годиками!!!
Пусть растет красивой, умной, послушной девочкой, а потом станет счастливой женщиной!!!
 
DidiДата: Суббота, 15.10.2011, 16:31 | Сообщение # 1013
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
персик, поздравляю с Днем Рождения доченьки!
Quote (Светлая)
"Спасиииибо, милая мамочка"

так трогательно, супер!
 
kiss85Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1014
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Мы сходили в Зс, поставили нам ОРВИ, но ВАня как назло не кашлял и дышал без хрипов - не то что дома))) выписала нам небулайзер с физ.раствором - взяли там же его в прокат за 100р/сут, ладно хоть Ваня сидит в нем - теперь нужно свой заиметь!!
ну и стандартный набор от соплей и для немного красного горла...
если будет меньше кашль, пойдем в садик, если говорит решите дома остаться - напишем справку/больничный до ср-чт.. так что лечимся :)

Quote (natali1501)
персик, Таечку с 2 годиками!!!
Пусть растет красивой, умной, послушной девочкой, а потом станет счастливой женщиной!!!

accordion accordion accordion accordion accordion baloon birthday


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛарикДата: Суббота, 15.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1015
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Ну вот именинников то сколько у нас, подряд прям пошли :)
персик, С днем Рождения доченьку твою, пусть растет умненькой и красивой девочкой, родителям на радость!





Сообщение отредактировал Ларик - Суббота, 15.10.2011, 16:53
 
isprinaДата: Суббота, 15.10.2011, 17:27 | Сообщение # 1016
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
персик, Таю поздравляю с Именинами!!!!!!!!!!!!!!!

и я присоединяюсь!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!1


д/с №109
 
ЧуДо_ф_ПеРьЯхДата: Суббота, 15.10.2011, 17:59 | Сообщение # 1017
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 968
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное, так приятно..... ah
Quote (Ларик)
проворонили мы День Рождение.... ну лучше поздно, чем совсем нет

Самое главное внимание, а день, второй не важно. Если честно, я на этой неделе тут почти не была, так.... набегами. Думала вообще в больницу положат нас с температурой такой. Ну вроде все позади.
Стала фото искать а торта с именинником почти и нет нигде, либо тортик, либо Макс отдельно.


Подарили железную дорогу, так все налетели, что он не знал как подступиться, руки со всех сторон laugh


д/с 109, гр. "Теремок" и "Почемучки"



Сообщение отредактировал ЧуДо_ф_ПеРьЯх - Суббота, 15.10.2011, 19:32
 
Снегурка29Дата: Суббота, 15.10.2011, 19:09 | Сообщение # 1018
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (kiss85)
после моего случая - Ку кричала, что ни в коем случае больше никому не ставить!!! ну видимо на каких-то условиях (сидеть еще месяц дома) наверное ставят..

о ужас, насколько страшно у мадам климакс проходит!!!!!!!
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! хорошего тебе настроения сегодня! сыночка твоего с днем рождения! пусть у него будет ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И СУПЕРСКИ!!!!!!(хотела написать зашибись)


*8*908*042*54*88
 
isprinaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:45 | Сообщение # 1019
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, Максик такой взрослый!! рубашка такая модная!!! а что это вы на день рождение и болеть вздумали????
мы тоже болеем, у Настены сопли и температура, днем была 38,3 ,я даже жаропонижающее давала, немного спала и 37,6 держится все еще...сейчас уже спать ее уложила....вот так, и двух недель в садик не отходили...и ведь привыкли уже, до полдника оставались...я со страхом думала как будет расставаться со мной в понедельник, после выходных...а теперь похоже дольше получится....девочки, чего ждать??? нам после болезни опять придется до обеда оставаться, или как?


д/с №109
 
персикДата: Суббота, 15.10.2011, 21:42 | Сообщение # 1020
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
девочки, спасибо за поздравления! сейчас тоже фотки выложу. подарили тае автомобиль вчера, так она второй день с него не слазит laugh
ЧуДо_ф_ПеРьЯх, и Максимку с двумя годиками! главное не болеть, а всё остальное приложится!
а я тут нашу ветку № 7 перечитываю постепенно, узнаю как вы комиссию перед садиками проходили, да и как лето провели. wink

 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2025

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru