[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Посоветуйте хорошего гинеколога
санечкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:08 | Сообщение # 181
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
А у меня вчера родилась племяшка!!! Сестра поехала рожать из дома. Шлет СМС "Врач то ли Нежевенко,то ли Черебатов. Вот попала..." Видимо негатива наслушалась. Зато когда родила, была очень хорошего мнения о Черебатове и его акушерки.Надо вслушиваться в слова врачей, а то столько "умных" развелось...... crazy


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
levinaДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:38 | Сообщение # 182
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
поделитесь мнениями о Кучиной Елене Борисовне (работала в Жк на Маш-ке, вроде и сейчас там, но в центре планирования). хочу к ней в нью-медику записаться - стоит -нет? Я была у нее лет 10 назад на мед.осмотре, но это был просто профильный осмотр, понравилось ее отношение к пациентам и сама она как человек приятная. а как врач: стоит-нет к ней идти?

Сообщение отредактировал levina - Понедельник, 08.11.2010, 15:39
 
ЮляШАДата: Вторник, 09.11.2010, 01:10 | Сообщение # 183
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
levina, у нее в ЖК всегда пусто !!! К другим очереди, а у нее никого!!! И она еще платно принимает??? От ее ЦПСиР одно название, как специалист никакой, только маска добренькой!!! Ее саму лечить надо bangin
 
ГостьДата: Вторник, 09.11.2010, 17:55 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Рассказываю про Кучину: пошла к ней в Нью медика, думала платно, дак получше.........лечить эрозию ш/м. Людям в Богине сразу берут и прижигают, а эта давай деньги тянуть потом как оказалось! вот сдала анализы всякие на 3 т.р хотя я знала что всё хорошо у меня, но без анализов углублённых она ничего не делает. Например,кому-то и обычного мазка хватает! Раз все анализы показали что всё хорошо, записала меня на кольпоскопию под микроскопом мою эрозию посмотреть, и говорит ну приходи через 3 месяца может она и заэпителизируется, а если что прижгём. естественно после опять же сдатых анализов!!!!!!!!! и ещё за каждый приём платить нада 490руб, даже когда идёшь анализы обсуждать ешё 390р.(последущие приёмы). А эти три месяца сказала пить Регулон 700р выйдет , 20 свечей дорогих 700р и гексикон 200р.Ужас!!!!!!!!я только потом на этом сайте вычитала что она и ещё какой-то мужик врач вот так и наживаются на чужом горе.......НИЗАЧТО НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. пусть сама с собой сидит там сюсю-мусю..................СОВЕТУЮ Краснокутскую Елену Ивановну. 5баллов
 
levinaДата: Вторник, 09.11.2010, 19:32 | Сообщение # 185
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
спасибо большое! хорошо, что сначала спросила, а не стала сразу записываться doctor
 
ЮляШАДата: Вторник, 09.11.2010, 21:28 | Сообщение # 186
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
Quote
а эта давай деньги тянуть

Это точно!!! У нее в глазах одни деньги, деньги, деньги.......

 
баранкаДата: Вторник, 09.11.2010, 21:45 | Сообщение # 187
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
ЮляША, а от чего ее лечить надо? Как Вы можете оценить уровень специалиста?
 
ЮляШАДата: Среда, 10.11.2010, 00:26 | Сообщение # 188
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 576
Статус: Offline
баранка, Я знаю о чем говорю, я сама там работала..... и знаю ее очень даже хорошо.........

А Вы судя по всему, наверное, тоже медик....

P.S. А про хороших гинекологов-СПЕЦИАЛИСТОВ я уже писала (См. выше)

Сообщение отредактировал ЮляША - Среда, 10.11.2010, 11:34
 
vasutka666Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:38 | Сообщение # 189
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (Глазик)
Шарабарина И.С. мне тоже очень понравилась (еще в Демидове) и вообще знакомые хорошо о ней отзывались.

А она мне вообще не понравилась, вроде все по записи, приходишь вовремя, а нет занята она ещё и вот стоиш ты как дибил минут 20 всегда так получалось, а там люди ходят смотрят на тебя, даже присесть некуда, потом лечение назначила, там уколов раза три в день ставит надо было ещё и антибиотиков не слабых понаписала, и курс лечения длился месяц, я вот и подумала кони откину от этого лечения потом к кому обращаться, вообщем послушала я её и в Демидов пошла.




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
vasutka666Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:41 | Сообщение # 190
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (kiss85)
блииииин, тоже надо эррозию прижигать((((((((((

Я слышала, что прижигания это уже прошлый век, я лечила с помощью антибиотиков в Демидове.




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
малинкаДата: Суббота, 27.11.2010, 19:21 | Сообщение # 191
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Quote (vasutka666)
vasutka666
как давно лечила эрозию? через сколько проверку делали( ну не появилась ли снова ). сколько по стоимости вышли антибиотики?

Добавлено (27.11.2010, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (vasutka666)
А она мне вообще не понравилась

И мне не понравилась Шарабарина - ШУРУМ БУРУМ сплошной!
 
КАТЕРИНАДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:02 | Сообщение # 192
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
Думаю, что всё таки каждому - свой врач! Мы ведь тоже все очень разные....но это только в плане отношений.... а как специалисты, конечно, они все обязаны быть замечательными, а главное честными!но...жизнь берёт своё......))))
Лично мне очень понравился Николаев....но пока могу рассуждать только в плане отношений....т.к. была у него 1 раз (в Амалтеи)....Очень внимательный и деликатный...))))


Автозавод, Комарово)
 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 15:51 | Сообщение # 193
Группа: Гости





По поводу Елены Николаевны Лахно. Как специалист она молодец. Но отношение наплевательское. Даже за деньги. Вот к деньгам отношение отличное. Сто раз пожалела, что наблюдалась во время беременности у нее. Не раз уходила со слезами (опять же из-за наплевательского отношения). Кстати ее медсестра это ужас. Однажды сказала мне (на 8месяце) - если бы ты заплатила, то отношение бы к тебе было другое. Это она просто забыла, что деньги то я заплатила. Вот когда это ей напомнила, тогда меня очень любить стали.
 
ЗюзикДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:54 | Сообщение # 194
местный житель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 794
Статус: Offline
ооо!! Шарабарина это вообще атас!! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! единственное что она умеет: тянуть деньги из ваших кошельков!!!!!!!!!!!
примеров масса: делала УЗИ: по прайсу 350 р.. сделала: она : с тебя 450! Я говорю: почему?
Типа сложное! Что коленки то смешить? Всё УЗИ заняло 5 минут!! angry
Они с мужем оценивают себя как ЕДИНСТВЕННЫЕ ГРАМОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ!! bash bangin dwarf
А уж про их договорённость с ИНВИТРО..уж и говорить нечего!!
Напугают: вот народ и бежит сдавать анализы пачками...
ВООБЩЕМ НЕ- ХОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!! ни-за-что!!!!!!!!!!!!!!!
 
happylodyaДата: Понедельник, 06.12.2010, 19:32 | Сообщение # 195
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Гость)
Однажды сказала мне (на 8месяце) - если бы ты заплатила, то отношение бы к тебе было другое. Это она просто забыла, что деньги то я заплатила.

Я в шоке surprised Похоже мне тут повезло очень, я сначала у Артюховой стояла, теперь у Бочковой. Они по сравнению с остальными похоже ЗОЛОТЫЕ!

angel В следующий раз пойду на прием с конфетами... gossip

 
olga-83Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:12 | Сообщение # 196
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
Кто-знает где найти Голикову? В Амалтеи приема у нее нет!
 
БРУСНИК@Дата: Среда, 23.03.2011, 16:45 | Сообщение # 197
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
безусловно лахно, я у нее на учете стояла ,а потом рожать тоже к ней платно пошла,ещне николаева хвалят .сейчас наверное в гиникологии и врачей бесплатных хороших не найдешь все разбежались по платным клиникам

Сообщение отредактировал ванда - Среда, 23.03.2011, 16:46
 
evgeshkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:17 | Сообщение # 198
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки, у меня о Шаробариной сначала было прекрасное мнение, тоже понравилось как все по полочкам раскладывает, но потом.... УЖАС!!!!
возможно все и не вспомню, и мужинек ее, который узи делает совершенно не умеет общаться с клиентами, и это то за деньги! Я наблюдалась в челябинске у врача и мне нужно было просто сходить на узи здесь, вообщем он мне такого наговорил, я уже сейчас и не вспомню, я чуть ли не заревела когда вышла, по узи то все впорядке, а вот когда он узнал что я в челе наблюдаюсь, его понесло, он начал мне совершенно ненужные вопросы задавать, которые его не касаются, его это очень разозлило (называется просто сходила на платное узи). По его мнению, я должна ходить только к его жене, т.е. И.С. Шаробариной. И когда я уходила, он сказал, "все идите ради Бога...." это нормально нет вообще! Начал умничать, дискуссию такую развел...
На мою подругу Шаробарина очень часто повышала голос, назначала ей совершенно ненужные препараты, хотела стимулировать яичники оочень дорогим препаратом, не зная даже трубы у нее проходимы или нет. И мотивировала это тем, что ну нет у нее аппрарата для того чтоб трубы проверить, т.е. видимо она очень боялась что она пойдет в другое место проверять трубы и там останеться для дальнейшего наблюдения. А какие могли быть последствия за такие деньги, ей пофиг!
Вообщем я когда И.С.Ш. где нить вижу, и ее мужа халеного)) то меня потрясывает от них!
 
vasutka666Дата: Пятница, 01.04.2011, 19:05 | Сообщение # 199
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Quote (малинка)
как давно лечила эрозию? через сколько проверку делали( ну не появилась ли снова ). сколько по стоимости вышли антибиотики?

малинка, перед беременностью лечилась, пропила антибы по стоимости около 4 тыс. примерно давно дело было, после курса лечения через 2-3 месяца проверилась эрозии уже не было.




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
korolevischnaДата: Пятница, 01.04.2011, 21:10 | Сообщение # 200
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Мне посоветовали прижечь эрозию радиоволновым методом в "Дельфине", Челябинск, у Сафронова. Кто-нибудь сталкивался с методом и клиникой?
 
ТаняДата: Пятница, 01.04.2011, 23:20 | Сообщение # 201
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 507
Статус: Offline
korolevischna, Марина, так можно тоже самое сделать в Амалтее у Черебатова и совсем необязательно в Челябинск smile
 
CBM1Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:38 | Сообщение # 202
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (olga-83)
Кто-знает где найти Голикову?

В Златоусте в ж/к №1 и в платном центре Здоровье
 
МаргоДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:03 | Сообщение # 203
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Зюзик, +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

 
Tane4kaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:37 | Сообщение # 204
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
А меня в шок вогнал старый Цабал! surprised Когда мы собрались за вторым ребеночком, я решила пройти обследование в Амалтее. Попала ко врачу Кузьминой Анне Сергеевне (очень мне понравилась!!!!), она направила на УЗИ. Вот тут-то оказался Цабал, который узнав что я обследуюсь перед беременностью, заявил "Куда это ты собралась в таком возрасте?", это в 32 года!!!!! И потом еще кучу гадости наговорил, типа если у меня были швы, то теперь самой не родить и т.д. Этому маразматику давно пора дома сидеть!!!! Пришлось ему объяснить что когда мне рожать, я у него не спрашиваю, а пришла на УЗИ. НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!!! ТОЛЬКО НЕРВЫ ВЫМОТАЕТ!!!
 
pola84Дата: Понедельник, 04.04.2011, 23:48 | Сообщение # 205
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Николаев, Николаева, медицинский центр в кристалле
 
NatikДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:58 | Сообщение # 206
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Quote (Tane4ka)
Этому маразматику давно пора дома сидеть!!!! Пришлось ему объяснить что когда мне рожать, я у него не спрашиваю, а пришла на УЗИ. НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!!! ТОЛЬКО НЕРВЫ ВЫМОТАЕТ!!!

+10000
 
Tane4kaДата: Вторник, 05.04.2011, 16:12 | Сообщение # 207
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
Natik, видимо не только я так думаю. Но в своем посте я отклонилась от темы. Хороший гинеколог, на мой взгляд, Анна Сергеевна Кузьмина.
 
simonaДата: Среда, 06.04.2011, 14:43 | Сообщение # 208
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 334
Статус: Offline
Quote (korolevischna)
Мне посоветовали прижечь эрозию радиоволновым методом в "Дельфине", Челябинск, у Сафронова. Кто-нибудь сталкивался с методом и клиникой?

C методом не сталкивалась, а с Сафроновым - да. Он главный в этой клинике, хороший врач, принимает роды в одном из Челябинских роддомов. Я читала про него много положительных отзывов от тех, кто с ним рожал. Я у него 1 раз делала узи, мне он тоже понравился.


 
ГостьДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:42 | Сообщение # 209
Группа: Гости





А мне нравятся Лахно Елена , Воротникова .
 
олмиДата: Вторник, 12.04.2011, 23:37 | Сообщение # 210
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 724
Статус: Offline
И мне оч.нравиться Лахно Е.Н. Оличный специалист


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Посоветуйте хорошего гинеколога
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru